Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непристойное предложение


Recommended Posts

[quote]придумает 100 причин оправдаться[/quote]
правильно,порой даже кому то даже и не следует оправдатся
посколкьу у каждого своя жизнь и свои понятия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

[quote]Просто постаралась ответить честно[/quote]
поэтому я поопладировал вам,поскольку уважаю людей которые реально на жизнь смотрят и говорят реалистично
поскольку такие люди понимают что никто не от чего не застрахован все может быть
я тоже ответил честно но меня никто не понял наоборот даже оскорбили за это

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2254335' date='Dec 21 2007, 19:27 ']не буду умничать
но за миллион продамся хорошей даме))[/quote]

Товарисч продается.... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Н17
я от всей души желаю вам оказатся в самой сложной ситуации где вам придется просто на всего продатся своему злейшему врагу чтоб кого то спасти
вот тогда я скажу
никогда не говорите никогда

Link to comment
Share on other sites

Люди мыслят все циничнее и циничнее.Не хочется говорить высокопарными фразами,но реально бесит когда некоторые пытаются втереть,что все покупается и продается,все измеряется деньгами.Перестаньте да смотреть на все через призму денег и материального состояния.Не буду говорить что меня можно\нельзя купить,потому чо считаю что вообще унизительно это обсуждать.Если говорить на вашем языке:можно соблазнить женщину вниманием,словами,ложью,временем,обещаниями...Можно ее же чувствами..но для кого-то ценнее рожа президентов на зеленой бумаге..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2255572' date='Dec 22 2007, 01:11 ']Н17
я от всей души желаю вам оказатся в самой сложной ситуации где вам придется просто на всего продатся своему злейшему врагу чтоб кого то спасти
вот тогда я скажу
никогда не говорите никогда[/quote]

Судя по всему вы уже в этой ситуации.....и хорошие дамы©,- ваши злейшие враги. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Судя по всему вы уже в этой ситуации.....и хорошие дамы©,- ваши злейшие враги[/quote]
Судя по вам вы ошиблись
у меня слава богу пока нет нужды в каких то и чьих то деньгах,
но жизнь опасная штука в любой момент может и сломать человека и возвысить его,многие не поймут этого,чисто просто так начнут трепетать про себя нет я такой честный я такой верный,придет время кто то столкнется с плохой ситуацией и ему нужны будут деньги где будут ему предлагать продатся,говоря продатся не имею в виду продавать свое тело,понятие растижимое,а ведь такое в жизни бывает и никто от этого не застрахован,просто нужно смотреть на все реально и не скрыватся или казатся недоступным
в современном мире даже государства,главы государств,министры,бизнесмены продаются галсынки такие простые смертные как мы, в этой жизни все продается и покупается, согласитесь вы этим или нет мне всеравно, но реальность такова!
удачи вам в вашей жизни

Link to comment
Share on other sites

[b]Огромнейший респект Hot counture и Latinosu ![/b] Искренние, честные, непродажные люди. они просто пытались представить ситуацию в какой могли бы просто оказаться и что они могли бы сделать ради близких людей.
остальные строили из себя неизвестно кого, гейретли гагашей и гейретли халашек.
в названии темы я написала в скобках -помните фильм? ведь она вынуждена была это сделать.ради любимого мужа.и как они потом оба страдали из-за этого.
не дай бог оказаться вам в ситуации когда жизнь ваших близких висит на волоске и ситуацию могут решить не только деньги но и мгновения. от сумы да и тюрьмы говорят не зарекайся.
устроили тут балаган. и тема им не нравится.и вопросы не те.
согласна, может вопросы и не те. но у вас есть своя голова и свои варианты ответов.вы думаете, что все поверили какие тут все ангелочки? [b]всё в этой жизни продаётся и покупается. и всему есть своя цена![/b]

Link to comment
Share on other sites

а кто отвечает что буду нищим но ни за что не продамся - не продаётесь ли вы работодателям?которые платят гроши за вашу работу? или так и ходите нищими?
а кто сказал. чо продастьтся - это обязательно войти в половой акт? продастся можно по разному. вербовка кстати тоже - продажа себя(предательство) И тоже порой ради жизни близких и родных. фильмов не видели?книг не читали?
а наши политики и журналисты не продажны? журналисты которые пишут заказные хвалебные оды.
а те кто не продался , сидит в местах не столь отдалённых. выбор за вами.
своей темой никого не хотела обидеть а тем более оскорбить.
согласна с Pleasurefinderom. представьте сначала этот чемодан денег перед собой и поймёте-как может меняться сознание человека.а дублировать и копипействовать тему я и не думала. на интиме не бываю. на тот злосчастный сайт никогда не заходила. мой сайт дей.аз. и пишу всегда то что думаю. и пусть я злая ,грубая и плохая. пока что как товар себя никому не предлагаю :) как захочу предложить себя - буду паинькой, пушистой, мягкой ,покладистой и послушной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2254762' date='Dec 21 2007, 22:05 ']сен бутун гадынларын гейретини чекирсен? Ульвияни дубайда гормушем,утанмырсам ону ора бырахырсан?ай гейрет чекен бала
без Азербайчанлы дейилсен?
а ядымы душду ягин ескер гетмелисен миллиетиви деишмисен ки ескер деилем бурда чыхыб деирсен валлах мен Азербайджанлы деилем йохся гедиб Гарабагы алардым
мовзуда оффтоп елемеийн[/quote]
гаугля азербайджанча билирсен?сене дедим ахы мен азери дейилем баша душдун?
Гейрет символуну исе дузгун баша душмемисен горунур хелем ушагсан яда ушаг аглындасан.
есгерлий галдыгда исе гагаш меним 27 яшым вар есгерлийи чохдан гуртармышам.
[quote]остальные строили из себя неизвестно кого, гейретли гагашей и гейретли халашек.[/quote]
шехсен оз адымдан дейирем ки мен хечне озумден чыхартмырам.Еле бир ситуация олуб ки ацындан,имкансызлыгдан езийэт чекмишик амма гейретсизлиэ ёл вермемишик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2254561' date='Dec 21 2007, 21:06 ']Купить можно каждого. Просто у всех цена разная. У кого-то - 1000 долларов в месяц, у кого-то миллион, у кого-то - здоровье ребёнка, у кого-то - карьера... У всех своя цена, просто не у всех она выражается в $.[/quote]


Согласна с Вами на все 100 процентов. У каждого своя мера цены.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ребята , мыртовская тема. Ну прям как в анегдоте. Виртуально мы уже миллионеры... ))))))
Ну кто вам такие деньги предложит ?? Раз никто не предложит значить и не продаёмся )) Всё ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]27 яшым вар есгерлийи чохдан гуртармышам.[/quote]
sizin 27 yaЕџД±nД±z olmasД±nД± baxmayaraq qeyd etmЙ™k istЙ™yirЙ™m ki sizin hec Г¶z yaЕџД±nД±za uygun danД±ЕџД±q qabiliyyЙ™tiniz yoxdur
siz qaqula maqula sohbЙ™tlЙ™rini Г¶z tanД±Еџ vЙ™ dostlarД±nД±z arasД±nda aparД±n mЙ™n sizin ucun qaqulya. ale deyilem
mЙ™nim 21 yaЕџД±m olmasД±na baxmayaraq bizim sizinle heyat baxД±ЕџД±mД±z ve anlayД±ЕџlarД±mД±z cox ferqlidir
sizin dГјЕџГјnceniz nece deyerler bilЙ™cЙ™ridЙ™n qД±raga cД±xmД±r cГјnki cox dar ve darД±xdД±rД±cД± fikirleЕџirsiz
indiki həyatın reallıqlarını bir az da olsa gözünüz gabagına alın ve fikirleşin belke dogurdan da ne zamansa mende satılacam belkede indi de satılıram?
size ugurlar

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]оправдавать всех шлюх в Баку[/b] юзер Temmar, именно он первым использовал то слово что вы называете не нормативным
[b]fahishelik[/b] user Temmar
[b]ала гагуля[/b] user Capitan
[b]ана-бачывын гиймети нецйедир?[/b]- user Temmar открытое оскорбление юзера
[b]бу сохбете горе деэсен йени ил габагы шапански путулкасы кечир конлунден[/b]!- юзер Капитан
[b]Ала сен дейесен уймусан[/b]- Капитан
[b]Гатыхламаг не надо- Назим Р
Ала ....уже чашырсан ааа- Назим Р[/b][/quote]
Все эти слова тоже входят в понятие не норматив, а почему они не наказаны? и прямое открытое оскорбление юзера, неисе видимо тут за свое мнение приходится или отчитываться или наказываться,

Эдитор, когда баните сначала обратите внимания что кроме меня есть люди которые тоже использовали самыми первыми ненормативную лексику, я тут не использовал не норматив пока кто то его не использовал в мой адрес
Будьте немного объективны, другим проценты даете а меня баните хотя тут другие ругались больше чем я ,посмотрите заново тему и скажите кто больше ругался и кто первым начал ругаться
А ваш бан на мой ник, меня мало волнует,я зашел чтоб свое слово сказать
Баньте хоть и этот, мне все равно
Просто когда вы так поступаете другие юзеры распускаются словами и начинают опять оскорблять других поскольку отделываются только процентами
Удачи вам
С уважением [b]Латинос[/b]

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая у человека ситуация в жизни и в каком он вообще положении.
С потолка по теме не ответить, нужны конкретные примеры.

Link to comment
Share on other sites

сейчас полно парней, которые не стесняясь берут у девушек денюжку и тратят со спокойной душой... при этом постыдным это не считают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2258021' date='Dec 22 2007, 22:14 ']все продаются. только у каждого своя цена.[/quote]
А мне ни одна сволочь за всю жизнь ничего не предложила. Это что же получается? Я бесценный что ли? gizildish:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2258032' date='Dec 22 2007, 22:16 ']А мне ни одна сволочь за всю жизнь ничего не предложила. Это что же получается? Я бесценный что ли? gizildish:looool:[/quote]


Не унывайте и надейтесь на лучшее :D

Link to comment
Share on other sites

Продаётся ВСЁ. Просто не всё измеряется в деньгах. Ценой может быть жизнь близкого, здоровье детей, карьера, да и деньги в конце-концов. Просто у разных людей разные цены.

И потом... Некоторые не продаются - а сдаются в аренду. Новая тенденция pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Допустим, что мужчина - как истинный Мужчина , должен заботиться о своей жене ли, любимой ли женщине....Заботиться и морально и, естественно , материально....

Считаете ли Вы, мужчины, что она продаётся?

Я знаю многих таких, которым мужчины покупали и квартиры, и машины и дачи... и ещё в месяц на карманные деньги (3-4 тыс ман минимум) давали... Это не сказки...Это жизнь....

Я не знаю, любили ли эти женщины своих мужчин.... Думаю, что - да...почему бы не любить человека, который освобождает тебя от всех житейских и бытовых проблем? Играет твоими капризами.... Выполняет любое твоё желание.... Такого мужчину можно и любить, и уважать....и ублажать..... Быть красивой, ухоженной и здоровой.....
Дети одеты, обуты,образованны..... Учатся в самых престижных школах и Вузах.... А что ещё женщине надо????

Можно ли назвать это - что они продались? Думаю, что нет.....Ведь им неплохо....И Мужчине - хорошо....

За такого Мужчину можно жизнь отдать :)

(Сейчас мужчины забросают меня помидорами)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2258672' date='Dec 23 2007, 00:53 ']Допустим, что мужчина - как истинный Мужчина , должен заботиться о своей жене ли, любимой ли женщине....Заботиться и морально и, естественно , материально....

Считаете ли Вы, мужчины, что она продаётся?

[b] Я знаю многих таких, которым мужчины покупали и квартиры, и машины и дачи... и ещё в месяц на карманные деньги (3-4 тыс ман минимум) давали... Это не сказки...Это жизнь.... [/b][/quote]
Я не смогу жить этой сказкой если не буду любить.
Ну опять таки.. каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2254106' date='Dec 21 2007, 18:07 ']Говорят что женщину купить нельзя.ну ещё говорят-смотря какую. и смотря за какую цену.
а как думаете вы, можно ли купить женщину?Или мужчину?

была даже такая легенда,я её точно не помню, когда одна женщина сказала королю, что её нельзя купить. Он ответил, что можно. Она удивлённо спросила -и за сколько же? король ответил - вот видите. вы уже торгуетесь :sluxii:[/quote]


Настоящею (щего) женщину , мужчину, нельзя купить они не продаются ни за какие деньги и не за какие драгоценности.
Женщина должна быть всегда женственной, неподкупной, ни за какие уговоры, у нее всегда должна присутствовать гордость, а гордость не подкупишь.
Так же и мужчину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2258753' date='Dec 23 2007, 01:13 ']Я не смогу жить этой сказкой если не буду любить.
Ну опять таки.. каждому свое.[/quote]
а мне кажется что Микаэлла имела ввиду совсем другое.Как можно не заботиться о любимой женщине? и как можно не любить такого мужчину. мне показалось что разговор об этом. Респект Микаэлле. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Клубничка, спасибо, ты правильно меня поняла....

А если говорить в целом - то без любви я даже с мужчиной лечь не смогу, не то что поцеловаться или обняться...............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2258988' date='Dec 23 2007, 02:23 ']Настоящею (щего) женщину , мужчину, нельзя купить они не продаются ни за какие деньги и не за какие драгоценности.
Женщина должна быть всегда женственной, неподкупной, ни за какие уговоры, у нее всегда должна присутствовать гордость, а гордость не подкупишь.
Так же и мужчину.[/quote]
+1 Умничка сестричка :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юрий Деточкин' post='2259375' date='Dec 23 2007, 11:26 ']Продамся прямо щас за 50000 манат, делайте со мной- что хотите, снимайте на видео и показывайте на ОРТ...[/quote]

Самое страшное кто даст эти деньги??? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...