Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

5 часов назад, Селин сказал:

Все, наконец Йылдыз добилась своего) теперь помимо Эндер ее начнут изводить Халита дочки, бывшая жена, Зейнеп1f602.png она еще 100 раз пожалеет, что решила выйти за него замуж

Так ей и надо...

Эндер мне нравится, но она зациклилась на мести Йылдыз и еще - прикол - хочет вернуть Халита. Это вообще уже нонсенс, ты уже переступи через это и иди дальше да, нет же, такты кафайы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gnostik сказал:

Так ей и надо...

Эндер мне нравится, но она зациклилась на мести Йылдыз и еще - прикол - хочет вернуть Халита. Это вообще уже нонсенс, ты уже переступи через это и иди дальше да, нет же, такты кафайы...

 

Кино да...В реале такая женщина, как Эндер, в 2 счета нашла бы себе нового богатого мужа и не стала зацикливаться на бывшем))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Селин сказал:

 

Кино да...В реале такая женщина, как Эндер, в 2 счета нашла бы себе нового богатого мужа и не стала зацикливаться на бывшем))

тем более жмот такой он. хотя шмотки у нее клевые. он только побрикушки прятал))) Ни разу не показали,что Эндер хоть на 1 минуту раскаивается о содеянном. что изменяла мужу и что сын теперь не рядом и что сама же винновата осталась на улице ни с чем. я тоже думаю ей давно бы пора переключиться на свои дела. она не из-за сына так убивается. ей на него плевать. пару раз слезливыми глазами посмотрела на сына и все. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

тем более жмот такой он. хотя шмотки у нее клевые. он только побрикушки прятал))) Ни разу не показали,что Эндер хоть на 1 минуту раскаивается о содеянном. что изменяла мужу и что сын теперь не рядом и что сама же винновата осталась на улице ни с чем. я тоже думаю ей давно бы пора переключиться на свои дела. она не из-за сына так убивается. ей на него плевать. пару раз слезливыми глазами посмотрела на сына и все. 

Нет, вы не правы - она реально пешман... Когда она в отсутствие домашних прокралась в дом, как она сидела на кровати сына, гладила его постель и вспоминала свои диалоги с ним - "Не кадар апталмышым" говорила...

Link to comment
Share on other sites

Эндер супер одевается. мне понравилось ее платье, когда тетки махаллинские ее остановили. и туфельки нежные нежные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kukuruza сказал:

Эндер супер одевается. мне понравилось ее платье, когда тетки махаллинские ее остановили. и туфельки нежные нежные.

Я балдею от ее нарядов, и особенно от бижутерии. Я же маньяк украшений... :diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пара Зейнеп и Алихан совершенно до меня не доходит. Боже, они ведь такие разные! Между ними нет ни капли искры. Зейнеп ни любовь, ни другие чувства передать не может. Так, хорошо, допустим переспали, а потом? Ведут себя как ни в чем не бывало, абсолютно холодно. Да еще и брыкается она, бесит своим поведением. Никто ничто и звать никак, запрыгнула к чуваку в постель по причине грозы, а гонору выше крыши за то! 

Эндер мася. Как ее одевают и причесывают! Какая же она красивая, и шикарно играет!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрю сериал только из за Эндер.Она шикарна.Причем после развода с минимум макияжа на глазах она стала красивее.В первых сериях  ее дикие стрелки,брови и ресницы были ужасны.

Линия Алихана и Зейнеп банальщина.Все предсказуемо и неинтересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, gnostik сказал:

Нет, вы не правы - она реально пешман... Когда она в отсутствие домашних прокралась в дом, как она сидела на кровати сына, гладила его постель и вспоминала свои диалоги с ним - "Не кадар апталмышым" говорила...

я это что-то пропустила. не помню или не видела. я смотрю урывками на работе в обед или вечером когда жду мужа,пока за мной приедет. и потом остаток дома. видимо где-то упустила. 

Link to comment
Share on other sites

Какой все-таки жмот этот Халит. Сделал предложение Йылдыз, подарив кольцо Эндер(( неужели нельзя было новое купить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Селин сказал:

Какой все-таки жмот этот Халит. Сделал предложение Йылдыз, подарив кольцо Эндер(( неужели нельзя было новое купить?

Этой джындырке и это много... Как она радовалась, когда это кольцо увидела, бросилась ему на шею прямо в ресторане. Можно же было как то скрыть свою непомерную радость. Гёрмямишка...

Я все думала, какие они разные с сестрой, как такое может быть в одной семье, а потом увидела ее мамашу и все стало ясно, такая же парагёз как Йылдыз...

Клево Халит кинул ее - она думала, что своим заявлением о том, что подпишет брачный контракт, перехитрит его, а он воспользовался ее же предложением и подсунул перед самой свадьбой его ей. Посмотрите, он еще покажет ей свое истинное лицо.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

Этой джындырке и это много... Как она радовалась, когда это кольцо увидела, бросилась ему на шею прямо в ресторане. Можно же было как то скрыть свою непомерную радость. Гёрмямишка...

Я все думала, какие они разные с сестрой, как такое может быть в одной семье, а потом увидела ее мамашу и все стало ясно, такая же парагёз как Йылдыз...

Клево Халит кинул ее - она думала, что своим заявлением о том, что подпишет брачный контракт, перехитрит его, а он воспользовался ее же предложением и подсунул перед самой свадьбой его ей. Посмотрите, он еще покажет ей свое истинное лицо.

хотела написать то же самое о мамаше) теперь понятно откуда такая Йылдыз)

 

так ей и надо. думаю Халит после Эндер слов всетаки решил брачный договор сделать. Эндер же сказала сян Йылдызын ич юзюню гордюкдян сонра конушалым истерсин) змея на змее там)

 

Халита средняя дочка мне нравится. приятная очень девочка. Лила ее или Мила зовут я так и не поняла за столько серий)) 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kukuruza сказал:

хотела написать то же самое о мамаше) теперь понятно откуда такая Йылдыз)

 

так ей и надо. думаю Халит после Эндер слов всетаки решил брачный договор сделать. Эндер же сказала сян Йылдызын ич юзюню гордюкдян сонра конушалым истерсин) змея на змее там)

 

Халита средняя дочка мне нравится. приятная очень девочка. Лила ее или Мила зовут я так и не поняла за столько серий)) 

Лила кажется. Мамаша у нее с приветом... Спала и видела что Халит к ней вернется. Нормальный человек разве может всю жизнь жить с мечтой о таком типе как Халит? И еще алкоголичка и наркоманка по-моему... Этот Халит во что своих жен превращает? Он походу вампир...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, gnostik сказал:

Лила кажется. Мамаша у нее с приветом... Спала и видела что Халит к ней вернется. Нормальный человек разве может всю жизнь жить с мечтой о таком типе как Халит? И еще алкоголичка и наркоманка по-моему... Этот Халит во что своих жен превращает? Он походу вампир...

ну они видать все на его деньги тянутся, вот и попадают на вампира) интересно с первыми двумя женами он по какой причине развелся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kukuruza сказал:

ну они видать все на его деньги тянутся, вот и попадают на вампира) интересно с первыми двумя женами он по какой причине развелся

Как я понимаю, вторую жену с Халитом Эндер разлучила (поэтому она ее ненавидит). Хотя, он видимо готов был к разводу, а Эндер лишь ускорила события...

Вторая вроде сама не бедная - она же сестра Алихана, живет в роскошном доме, машина, шофер... Правда, не понятно, почему дочь живет с отцом, может ее тоже Халит отобрал, как сына... Там помню, Лила сказала что-то вроде "отец никогда не изменится, он такой всегда был". Но не понимаю, как можно любить такого как Халит, особенно после того, как он с тобой так поступил...

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что обычно сразу после серии давали фрагман следующей серии. Я ждала до самого конца, пересмотрела всю рекламу, но так и не дождалась. Не дали в этот раз...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

девочки, Синан хочет отомстить Халиту через дочку? В смысле она откроет клинику, обанкротится и тем самым он отомстит?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Селин сказал:

девочки, Синан хочет отомстить Халиту через дочку? В смысле она откроет клинику, обанкротится и тем самым он отомстит?

Да, походу так...

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2018 в 09:47, Селин сказал:

Какой все-таки жмот этот Халит. Сделал предложение Йылдыз, подарив кольцо Эндер(( неужели нельзя было новое купить?

 

Потому, что она для него очередная кукла как все женщины в его жизни. Ему нужна молодая, симпатичненькая девчонка рядом чтобы водить ее на приемы и чтобы приемы организовывала для него. А то зачем ему Йылдыз. Старый идиот. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Селин сказал:

Мать еще и гадалкой оказалась))) ужас))) а Йылдыз зачем ходит дома с короной на голове? Гёрмямиш.

она ему кольцо вернула ,"наследство" от Эндер и он ей корону купил.но все равно отнимет ))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати платье у нее простенькое и симпатичное,для узкого семейного круга это платье самое то. получше того,что Эндер бантик оторвала.

Link to comment
Share on other sites

А я балдею от Эндер. Какие у нее роскошные туалеты, какие украшения. А как их носит! А какая фигура, какие ножки!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gnostik сказал:

А я балдею от Эндер. Какие у нее роскошные туалеты, какие украшения. А как их носит! А какая фигура, какие ножки!!! 

да. она шикарна. даже дома босиком в халатике.))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

А я балдею от Эндер. Какие у нее роскошные туалеты, какие украшения. А как их носит! А какая фигура, какие ножки!!! 

 

Да, роскошная женщина. Йылдыз по сравнению с ней совсем не смотрится. Особенно меня раздражают ее волосы - непонятный цвет, неопрятные локоны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Селин сказал:

 

Да, роскошная женщина. Йылдыз по сравнению с ней совсем не смотрится. Особенно меня раздражают ее волосы - непонятный цвет, неопрятные локоны.

Специально так ее покрасили, хотят сказать, что красится в дешевой парикмахерской. Наверное, ее красит эта ее подружка из захолустного салона.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Актриса,играющая Йылдыз напоминает мне Мерьем Узерли. в инста на нее подписана. часто вижу. тем более сейчас похудевшая она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

смотрю. Алихан видать мать с другим увидел в детстве. это они взяли из долуная) 

 как на Эндер в ширкяте мужчина обернулся. она красотка. 

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Алиханнан Зейнебин илищкиси до меня чатмыр уже. вдруг вспомнил про мать и сказал ей что не хочет ее видеть. идиотизм. на пустом месте делают трагедию.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сяба сказал:

Единственная, на кого хочется смотреть не отрываясь-это Эндер. Мася да она. И внешность, и образ в целом

у нее голос тоже такой мелодичный. хочется постоянно слушать) и щиколотки стройные. моя мечта с детства)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Kukuruza сказал:

Эндер красиво сказала бабай и ушла) гящянг эляди, так Йылдызке и надо))

А Йылдызка прям квашня квашней... Такая дунька с мыльной фабрики... Подруга вообще атас, в блестках как будто с дешевой свадьбы пришла, и еще она Эндер говорит "дженазеден гелдиниз", а Эндер ей клево ответила...

Edited by gnostik
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Kukuruza сказал:

у нее голос тоже такой мелодичный. хочется постоянно слушать) и щиколотки стройные. моя мечта с детства)

Ойййй, я от ее ножек балдею... Она - звезда сериала...

А как ее одевают!!! Но для таких туалетов такую фигуру надо иметь... В Ашк-ы Мемну мы так за Небахат следили, какие у нее там туалеты были...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...