Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yasak elma


Recommended Posts

Если честно, мне уже жалко становится Халита. Да, может он допустил много ошибок, был несправедливым, но всё же не хотелось бы видеть его крах.

 

Надир однозначно харизматичный персонаж.

 

Огорчило то, что в этой серии Йылдыз и Эндер разъединились. Жаль, очень классная команда была. Надеюсь, они вновь объединятся. Главное, чтобы из нынешнее отношение не переросло в серьёзный конфлик.

 

История Лилы и Йигита уже бесит. ИМХО, на данный момент их история - это самое неинтересное, что происходит в этом сериале. Да и Йигит бесить начал.

 

Вновь убедился, что Акын и Зехра разбавляют атмосферу фильма))

 

Шаика как всегда с планом "Б")) Соскучился я по ней, хоть и не видел всего одну серию)) Укладка ей подошла))

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ελμάρ сказал:

Если честно, мне уже жалко становится Халита. Да, может он допустил много ошибок, был несправедливым, но всё же не хотелось бы видеть его крах.

 

Надир однозначно харизматичный персонаж.

 

Огорчило то, что в этой серии Йылдыз и Эндер разъединились. Жаль, очень классная команда была. Надеюсь, они вновь объединятся. Главное, чтобы из нынешнее отношение не переросло в серьёзный конфлик.

 

История Лилы и Йигита уже бесит. ИМХО, на данный момент их история - это самое неинтересное, что происходит в этом сериале. Да и Йигит бесить начал.

 

Вновь убедился, что Акын и Зехра разбавляют атмосферу фильма))

 

Шаика как всегда с планом "Б")) Соскучился я по ней, хоть и не видел всего одну серию)) Укладка ей подошла))

Такие люди как Эндер и Йылдыз сходятся только когда нужно с кем-то бороться) думаю они опять объединятся против Шаики) ну еще и Надир с ними) на ком-то из них он точно должен жениться)) 

а мне Халита не жалко. он у всех своих жен отнимал детей, не считает женщин за людей, чуть что орет как бешеный. эджяб оладжаг она) 

Надир урякди) Кая и Надир красавчики)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже Халита не жалко... Получает то, что заслужил...

Честно говоря, возвращение в сериал Шаики мне кажется нелогичным. Этот поворот сюжета выглядит высосанным из пальца. Женщина, которая так боялась своего работодателя (т.е. Надира), что отчитывалась о каждом своем шаге, вдруг так осмелела, что решила выступить против него. Кроме того, она не побоялась случая с отравлением, хотя всем ясно что это ее рук дело. И то, что после отравления Халит мог вступить с ней в сговор, кажется странным...

Йигит в этой серии разочаровал. Он ведет себя как истинный сын Эндер. Все таки гены дают о себе знать. Сейчас он разозлился на Лилу и примет предложение Эндер, пойдет работать в компанию Халита и будет там крутить интриги...

Самой неинтересной линией я считаю сюжетную линию Лейлы. Ее вообще можно было не вводить в сериал. Мне это вообще не интересно.

И да - очень жалко, что Йылдыз и Эндер разошлись. Очень хотелось бы, чтобы они и дальше союзничали...

И по-моему, пора найти пару Джанеру, вот эта линия могла бы быть не то что интересной, но по крайней мере комичной уж точно бы была... И Эмиру тоже кого нибудь можно было бы найти... А то они уже в депрессию впадают...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gnostik сказал:

Мне тоже Халита не жалко... Получает то, что заслужил...

Честно говоря, возвращение в сериал Шаики мне кажется нелогичным. Этот поворот сюжета выглядит высосанным из пальца. Женщина, которая так боялась своего работодателя (т.е. Надира), что отчитывалась о каждом своем шаге, вдруг так осмелела, что решила выступить против него. Кроме того, она не побоялась случая с отравлением, хотя всем ясно что это ее рук дело. И то, что после отравления Халит мог вступить с ней в сговор, кажется странным...

Йигит в этой серии разочаровал. Он ведет себя как истинный сын Эндер. Все таки гены дают о себе знать. Сейчас он разозлился на Лилу и примет предложение Эндер, пойдет работать в компанию Халита и будет там крутить интриги...

Самой неинтересной линией я считаю сюжетную линию Лейлы. Ее вообще можно было не вводить в сериал. Мне это вообще не интересно.

И да - очень жалко, что Йылдыз и Эндер разошлись. Очень хотелось бы, чтобы они и дальше союзничали...

И по-моему, пора найти пару Джанеру, вот эта линия могла бы быть не то что интересной, но по крайней мере комичной уж точно бы была... И Эмиру тоже кого нибудь можно было бы найти... А то они уже в депрессию впадают...

 

кажется сериал уже начинают портить. гёзюмюз дяйди...

Актер, играющий Надира, и Кадын испортил и Ясак Эльма) хотя сам такой харизматичный)) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kukuruza сказал:

думаю они опять объединятся против Шаики)

Очень надеюсь на это))

 

16 часов назад, Kukuruza сказал:

на ком-то из них он точно должен жениться)) 

Думаю, на Йылдыз. Возможно, что Халит совершит какую-то подлость по отношению к Йылдыз, и та расстанется с ним или просто перестанет быть на его стороне, после чего межу ней и Надиром завяжется что-то. 

 

16 часов назад, Kukuruza сказал:

а мне Халита не жалко. он у всех своих жен отнимал детей, не считает женщин за людей, чуть что орет как бешеный. эджяб оладжаг она) 

 

13 часа назад, gnostik сказал:

Мне тоже Халита не жалко... Получает то, что заслужил...

Ну да, он получает по заслугам. Просто представил себя на месте Халита: наверное обидно видеть, как уходит состояние из рук из-за какой-то аферистки))

 

14 часа назад, gnostik сказал:

И по-моему, пора найти пару Джанеру, вот эта линия могла бы быть не то что интересной, но по крайней мере комичной уж точно бы была... И Эмиру тоже кого нибудь можно было бы найти... А то они уже в депрессию впадают...

Было бы классно))

 

14 часа назад, gnostik сказал:

Честно говоря, возвращение в сериал Шаики мне кажется нелогичным. Этот поворот сюжета выглядит высосанным из пальца. Женщина, которая так боялась своего работодателя (т.е. Надира), что отчитывалась о каждом своем шаге, вдруг так осмелела, что решила выступить против него. Кроме того, она не побоялась случая с отравлением, хотя всем ясно что это ее рук дело. И то, что после отравления Халит мог вступить с ней в сговор, кажется странным...

Хм... А что если Шаика до сих пор работает на Надира, то бишь просто притворяется, дабы нанести ещё один удар по Халиту? 🤔

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ελμάρ сказал:

Очень надеюсь на это))

 

Думаю, на Йылдыз. Возможно, что Халит совершит какую-то подлость по отношению к Йылдыз, и та расстанется с ним или просто перестанет быть на его стороне, после чего межу ней и Надиром завяжется что-то. 

 

 

Ну да, он получает по заслугам. Просто представил себя на месте Халита: наверное обидно видеть, как уходит состояние из рук из-за какой-то аферистки))

 

Было бы классно))

 

Хм... А что если Шаика до сих пор работает на Надира, то бишь просто притворяется, дабы нанести ещё один удар по Халиту? 🤔

она Эндер будет шантажировать, вряд ли она это будет делать ради Надира. получается, что Эндер будет работать на Халита и Шаику. но в конце выиграет Йылдыз вс равно) 

 

насчет краха Халита, да чучуть не по себе становится. türkler demişkən: nərdən nərəyə... можно просто обанкротиться, но чтобы был и дом хотя бы маленький и какой-то небольшой бизнес. а тут просто до бомжеского существования его довели. 

мне иногда во сне снится, что я в общежитие возвращаюсь, где жила в студенческие годы. просыпаюсь в холодном поту. хотя те годы и были классными и беззаботными, но возвращаться туда мне не хотелось бы) вот так и Халита ситуация. кошмарная)

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2019 в 00:46, Kukuruza сказал:

Зачем игиду их женитьба? Ребенок он ещё э. Чочук гиби давраныйор) Зехре очень подходят волосы волнами . 

Зехра меня убивает со смеху. :facepalm:Еще понравился момент когда Йылдыз ужинала с Халитом в ресторане и пришел Надир. Йылдыз мимикой передавала все. могла бы и не говорить. :roflll:))) я столько смеялась. и тот момент когда Айсель нашли в комнате у Лилы. Айсель прикольно играла)))))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M&Mayro сказал:

Зехра меня убивает со смеху. :facepalm:Еще понравился момент когда Йылдыз ужинала с Халитом в ресторане и пришел Надир. Йылдыз мимикой передавала все. могла бы и не говорить. :roflll:))) я столько смеялась. и тот момент когда Айсель нашли в комнате у Лилы. Айсель прикольно играла)))))))))))

Айселин башына ойун ачыр Йылдыз) то она в Халита платоник ашык, то вместо Лилы засовывает в кровать. а Айсель все равно, лишь бы Шаика не возвращалась))

Yildiz: Bende düşünyorum kadını zehirliyorlar zehirliyorlar ama evi terketmiyor) sana platonik aşıkmış)

Зехра и Йылдыз теперь как подружки) и обе смешные)

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эндер становится все красивее и красивее.Женщина-богиня.А в бледно розовом корсетном платье вообще как будто из мрамора высечена-красота ослепляющая.Влюблена я в нее.Вот Йылдыз и моложе,и красивая на лицо и фигуру,и одета дорого,но нет у нее того лоска и шика как у Эндер.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, moonwalk450 сказал:

Эндер становится все красивее и красивее.Женщина-богиня.А в бледно розовом корсетном платье вообще как будто из мрамора высечена-красота ослепляющая.Влюблена я в нее.Вот Йылдыз и моложе,и красивая на лицо и фигуру,и одета дорого,но нет у нее того лоска и шика как у Эндер.

 

Да, еще люблю когда она свое белое пальто одевает.

только она переигрывает иногда с кривляниями. в жизни она так не разговаривает) 

Link to comment
Share on other sites

Халит постоянно azarlayir Йылдыз. "Elinin koru oldu, tovbe ya Rabbim. Sinirlerim tepemde" — это его коронное обращение.Впрочем как и с Зехрой. Клетчатое кепи Йылдыз во фрагмане улыбнуло.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, M&Mayro сказал:

Зехра меня убивает со смеху. :facepalm:Еще понравился момент когда Йылдыз ужинала с Халитом в ресторане и пришел Надир. Йылдыз мимикой передавала все. могла бы и не говорить. :roflll:))) я столько смеялась. и тот момент когда Айсель нашли в комнате у Лилы. Айсель прикольно играла)))))))))))

Меня прикалывает, как Акын каждый раз просит Зехру оплатить счёт))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас только еще раз пересмотрела тот момент когда Халит на остановке автобусной стоит и Йылдыз его подзывает. Там она в автомобиле Надира сидит) так что Надир на ней женится 100%)

Edited by Kukuruza
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, сreative сказал:

Халит постоянно azarlayir Йылдыз. "Elinin koru oldu, tovbe ya Rabbim. Sinirlerim tepemde" — это его коронное обращение.Впрочем как и с Зехрой. Клетчатое кепи Йылдыз во фрагмане улыбнуло.

у них отношения как отношения отца с йарамаз дочерью. разница в возрасте сказывается)

а мне понравилось как она ему в открытую сказала что он плохой муж, но хороший отец, поэтому она решила с ним не расставаться, а ему хоть бы хны. даже усом не повел несуществующим когда она сказала ты плохой муж)

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2019 в 10:12, moonwalk450 сказал:

Эндер становится все красивее и красивее.Женщина-богиня.А в бледно розовом корсетном платье вообще как будто из мрамора высечена-красота ослепляющая.Влюблена я в нее.Вот Йылдыз и моложе,и красивая на лицо и фигуру,и одета дорого,но нет у нее того лоска и шика как у Эндер.

 

Согласна. У нее стиль и повадки богатой женщины, хотя в жизни Шевваль Сам совсем другая. Это еще один плюс актрисе, которая смогла создать такой непохожий на себя образ. Я балдею от ее повадок, и от того, как она носит одежду - как настоящая аристократка. Особенно как она ходит с накинутым на плечи пальто - прямо королева сошла с трона...

Edited by gnostik
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще обожала ее в Бодрум масалы. Она там такая естественная. Жаль этот сериал закрыли, притом без финала, просто не вернулись с сезонфиналы...

За это ненавижу КаналД и больше не смотрю на нем сериалы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=oMUjq40I7bc

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, gnostik сказал:

Еще обожала ее в Бодрум масалы. Она там такая естественная. Жаль этот сериал закрыли, притом без финала, просто не вернулись с сезонфиналы...

За это ненавижу КаналД и больше не смотрю на нем сериалы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=oMUjq40I7bc

вчера сотрудница сказала что Шевваль Сам была не такой красивой раньше. она ее видела в другом сериале, который снимался много лет назад. посмотрела фотки, реально она с возрастом еще лучше стала) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gnostik сказал:

Еще обожала ее в Бодрум масалы. Она там такая естественная. Жаль этот сериал закрыли, притом без финала, просто не вернулись с сезонфиналы...

За это ненавижу КаналД и больше не смотрю на нем сериалы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=oMUjq40I7bc

Обязательно посмотрю.Спасибо💐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gnostik сказал:

Согласна. У нее стиль и повадки богатой женщины, хотя в жизни Шевваль Сам совсем другая. Это еще один плюс актрисе, которая смогла создать такой непохожий на себя образ. Я балдею от ее повадок, и от того, как она носит одежду - как настоящая аристократка. Особенно как она ходит с накинутым на плечи пальто - прямо королева сошла с трона...

Мое мнение-две актрисы могут так великолепно носить одежду-Шевваль Сам и Небахат Чевре.Небахат несмотря на возраст меня в свое время ошеломила своим шиком.Все на ней роскошно смотрелось-одежда,украшения.А ей больше 70!Чтоб я так смотрелась в этом возрасте!(если доживу конечно)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йылдыз очень люблю, но все же ей стоит похудеть и снова перекраситься. раньше была интересней. а щас она просто сладкая пышка))

 

Похожее изображение

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Интересная серия была...

У Йигита психика пошатнулась. Актер очень хорошо сыграл приступ истерики, мне даже его жалко стало. Шаика - змея, хотела настроить Эрима против него, но кажись у нее это не очень получилось... Хотя, думаю, на этом все не закончится, у Эрима тоже неустойчивая психика...

Эндер очень волнуется за сына, и актриса хорошо сыграла переживание в сценах, где они с Кая искали Йигита. И Шаика это почувствовала и решила воспользоваться. Порадовал фрагман, а то я подумала что сценаристы опять будут валять дурочку и делать из Эндер беспомощную мамашу, поддавшуюся на тупой шантаж. А на что рассчитывает Шаика, неужели думала, что Эндер никому не скажет, что она ее шантажирует сыном? Ведь все знают про то, что Йигит столкнул ее в море.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gnostik сказал:

Интересная серия была...

У Йигита психика пошатнулась. Актер очень хорошо сыграл приступ истерики, мне даже его жалко стало. Шаика - змея, хотела настроить Эрима против него, но кажись у нее это не очень получилось... Хотя, думаю, на этом все не закончится, у Эрима тоже неустойчивая психика...

Эндер очень волнуется за сына, и актриса хорошо сыграла переживание в сценах, где они с Кая искали Йигита. И Шаика это почувствовала и решила воспользоваться. Порадовал фрагман, а то я подумала что сценаристы опять будут валять дурочку и делать из Эндер беспомощную мамашу, поддавшуюся на тупой шантаж. А на что рассчитывает Шаика, неужели думала, что Эндер никому не скажет, что она ее шантажирует сыном? Ведь все знают про то, что Йигит столкнул ее в море.

я аж расплакалась когда Йигит в таком состоянии был и Кая его обнял( бедный ребенок, рос в непонятной семье... постоянно думал, почему отец меня не любит. а на самом деле такой замечательный отец у него... пока досматриваю серию. вчера на половине оставила. 

Şaika: halasına çekmiş)) мать Эндер, тетка Шаика) будет да сложный характер)) еще и Лила гадости наговорила, хотя бы так не нужно было унижать да... мол babamın çalışanısın sen... 

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

я аж расплакалась когда Йигит в таком состоянии был и Кая его обнял( бедный ребенок, рос в непонятной семье... постоянно думал, почему отец меня не любит. а на самом деле такой замечательный отец у него... пока досматриваю серию. вчера на половине оставила. 

Şaika: halasına çekmiş)) мать Эндер, тетка Шаика) будет да сложный характер)) еще и Лила гадости наговорила, хотя бы так не нужно было унижать да... мол babamın çalışanısın sen... 

 

А что Лила должна была сделать? Он ее тоже унизил... Она еще мало сделала...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gnostik сказал:

А что Лила должна была сделать? Он ее тоже унизил... Она еще мало сделала...

 

 поэтому он и пытается поженить отца и мать, чтобы потом сказать что у него тоже есть семья... жалко просто(

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я надоела вам,знаю,))но как шикарно на Эндер смотрится черная помада.)Я не понимаю такие  расцветки помад-типа черная,зеленая,синяя,какой то маскарадно-вампирский вид придают.Но на ней  даже дерьмо смотрится роскошно (сорри)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, moonwalk450 сказал:

Девочки,я надоела вам,знаю,))но как шикарно на Эндер смотрится черная помада.)Я не понимаю такие  расцветки помад-типа черная,зеленая,синяя,какой то маскарадно-вампирский вид придают.Но на ней  даже дерьмо смотрится роскошно (сорри)

вот реально. на другой было бы я бы подумала бу ня йаа, бу ня) а на ней все роскошно)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, moonwalk450 сказал:

Девочки,я надоела вам,знаю,))но как шикарно на Эндер смотрится черная помада.)Я не понимаю такие  расцветки помад-типа черная,зеленая,синяя,какой то маскарадно-вампирский вид придают.Но на ней  даже дерьмо смотрится роскошно (сорри)

 

1 час назад, Kukuruza сказал:

вот реально. на другой было бы я бы подумала бу ня йаа, бу ня) а на ней все роскошно)

Я говорю да - королева!!!

Я балдею от того, как она выходит из машины с накинутым на плечи белым пальто...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 53 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...