Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конор разнес автобус, в котором ехал Хабиб. Просто ад


Rico Fizulio

Recommended Posts

6 часов назад, Rauf89 сказал:

Хабиб приедет на отдых в Азербайджан. Приедет ли за ним Конор) 

и в прессе появились такие новости...

был бы рад его приезду...это Воин...

Друзья встречающие Чемпиона,  пообещали дружный йеб ичмек))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Undi_na сказал:

Не знаю как Хабиб, но вот Хуэрту в Чечне понравилось:)

 

 

случайно не этот?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Svetlyachok сказал:

 

Отличие Хабиба от многих других бойцов это незацикленность на том чтобы заработать как можно больше денег. Иначе он вел бы себя как выскочка Конор. Правильно это или нет в нынешних условиях это другой вопрос.

 

Поменяли дважды соперника, он вышел и молча сделал свою работу , как если бы это сделал с Тони, Максом или кем то еще. Браво, Хабиб! Думаю следующим триумфатором станет Забит М. 

Он может стать не интересным для ЮФСи и ему просто не будут давать нормальных соперников. 

Link to comment
Share on other sites

On 4/6/2018 at 10:04 PM, Rauf89 said:

Конор уже вышел под залог. 

Хабиб толпой наехал на друга Конора и предьявил ему за слова сказаные год назад. Но он не ждал , что Конор приедет и устроит ему черную , поэтому так со страхом смотрел, спрятавшись в своем автобусе. 

Против Хабиба выставили лоха , скоро нас будет ждать бой Конор против Хабиба. Надеюсь снесут голову бородатому любителю наезжать толпой. 

 

Что за глупости

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/7/2018 at 8:10 AM, The Razor said:

Не люблю Конора, и до недавних событий в бою между Конором и Хабибом, топил бы строго за второго, но он показал себя не с лучшей стороны, с толпой наехав на Лобова, чтобы спросить за слова годичной давности. Пишут, что Хаба не вышел из автобуса потому, что не хотел ставить под угрозу титульный бой, ок а о чем он думал, когда грузил Лобова? Тот ведь тоже должен был выступать в этом карде. И если бы завязалась драка, оба могли бы пролететь, независимо от исхода. Чистая логика.

 

Нет, Хабиб явно не стал лезть на рожон лишь потому что оказался в меньшинстве. Конор в этой ситуации себя повёл себя как мужик. Но заодно это послужило и началом раскрутки их предстоящего боя)

 

Как мужик? Прилетел, прибежал в Барклейс, запустил в автобус хенд трак и убежал в сюв который ждал его снаружи. Что тут мужского? Может я что то не понимаю? 

 

Хабиб толпой никого не грузил, вроде на видео все отчетливо видно. 

Edited by KASTEEL
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, KASTEEL сказал:

Как мужик? Прилетел, прибежал в Барклейс, запустил в автобус хенд трак и убежал в сюв который ждал его снаружи. Что тут мужского? Может я что то не понимаю? 

 

Вообще-то нападение не состояло из одного лишь броска, у Хабиба и ко было достаточно времени чтобы попытаться выйти, но они предпочли отсидеться внутри, сам Хабиб сказал следующее: "если он хотел разобраться, зашёл бы автобус, но он знал, что UFC не пустит его сюда". Это абсурд, кто ведёт разборки в автобусе? Как только оказался в меньшинстве, сразу забыл про силовые методы. 

 

 

59 минут назад, KASTEEL сказал:

Хабиб толпой никого не грузил, вроде на видео все отчетливо видно. 

 

А толпой грузить это когда каждый подходит и лично даёт шилля?) Там целая орава обступила. Да что я вам объясняю, если вы с кем-то конфликтуете, и он наезжает на вас вместе с десятью друзьями, стоящими прямо за спиной, вы это воспримете как попытку разобраться 1 на 1?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Svetlyachok сказал:

 

Я тоже слышала, Хабиб будет в Баку. А когда, где именно ? Очень хотелось бы чтобы дети его увидели. 

 

Были бы у меня дети, я бы тоже показал им Хабиба, в частности видео с Лобовым. "Как не следует себя вести в конфликтной ситуации")

 

7 часов назад, Svetlyachok сказал:

 

Отличие Хабиба от многих других бойцов это незацикленность на том чтобы заработать как можно больше денег. Иначе он вел бы себя как выскочка Конор. Правильно это или нет в нынешних условиях это другой вопрос.

 

Поменяли дважды соперника, он вышел и молча сделал свою работу , как если бы это сделал с Тони, Максом или кем то еще. Браво, Хабиб! Думаю следующим триумфатором станет Забит М. 

 

Согласитесь, что титул чемпиона за победу над 11 местом в рейтинге это несерьёзно) Хотя с другой стороны я понимаю, что Хабиб это новый маркетинговый продукт, золотая жила UFC, каким совсем недавно был Конор. Именно в связи с этим ему позволяют больше, чем любому другому бойцу и всячески протежируют.

 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, The Razor said:

 

Вообще-то нападение не состояло из одного лишь броска, у Хабиба и ко было достаточно времени чтобы попытаться выйти, но они предпочли отсидеться внутри, сам Хабиб сказал следующее: "если он хотел разобраться, зашёл бы автобус, но он знал, что UFC не пустит его сюда". Это абсурд, кто ведёт разборки в автобусе? Как только оказался в меньшинстве, сразу забыл про силовые методы. 

 

 

 

А толпой грузить это когда каждый подходит и лично даёт шилля?) Там целая орава обступила. Да что я вам объясняю, если вы с кем-то конфликтуете, и он наезжает на вас вместе с десятью друзьями, стоящими прямо за спиной, вы это воспримете как попытку разобраться 1 на 1?

 

Там шилля не было =)  Он похлопал его по шее, это очень разные вещи. 

Один со своими друзьями, другой со своими. Пересеклись в лобби, Хабиб спросил Артема за слова и попросил его имя больше не упоминать. На Артема толпой наезда не было. 

Был бы Хабиб один, исход там был бы такой же. 

Правильно ли сделал Хабиб, что подошел в этот момент или в этом формате, другой вопрос. Судить не нам. 

Все там в видео есть, что мне говорить. 

 

Итак, через один день Конор прилетает в Нью Йорк (на ufc 223), ждет ЕЩЕ ОДИН день и только после этого устраивает "набег" на автобус. Все это время он знает где находится Хабиб. Где отель, где академия Рензо, где пресс конференция. У него есть все возможности встретиться с Хабибом лицом к лицу.  Но несмотря на это он ждет ровно один день, потом прибегает в погрузочную зону стадиона и начинает бросать мусорные баки и хенд трак на автобус =))). 

С Конором там два бойца, Чарли Уорд и Циан Коули, был Артем Лобов, стрит уоркаутер Бадургов и пара левых людей. Всего их было человек 7-8.

Хабиб был в автобусе с Али, Ризваном, одним дагом из Иглс мма. и другими бойцами которые должны были выступать. То, что Хабиб был напуган видеть кого то из группы Конора звучит очень смешно. Там ни при каком раскладе физическая конфронтация не произошла бы. Есть охрана, работники юфс. Конор с ним драться, понятное дело, не собирался. Все что ему нужно было он сделал, прибежал, разбил стекла(борщанул =)), убежал. 

 

 

Что до 11-го места, вы наверное не очень близко следите за обстановкой в этом весе. Боец который вышел с ним драться был очень непростым, с 5-ю победами подряд. Тут говорят риэлтор и все такое, он не какой то левый человек с улицы. Он боец мирового класса. К тому же они оба не были подготовлены к друг другу. Не было геймплана. 

 

Что до того что Хабиб ялвяется золотой жилой, не факт. Не обращайте внимание на число его подписчиков или упоминания в наших медиа источниках. Его мало кто знает в США, соответственно продажи PPV не очень высокие. 90% покупок PPV совершаются в США, то что у Хабиба десятки миллионов фанатов из Афганистана, России, Казахстана, Ирана, которые подписаны на него в instagram и т.д. не говорит о том, что они приносят деньги. Они не конвертируются в прибыль. Не покупают PPV, не покупают продукцию, одежду т и.д.  Т.е. UFC не может их толком монетизировать. Я не уверен, что Хабиб в десятке самых популярных бойцов здесь в США. Соответственно называть его золотой жилкой можно с ооочень большой натяжкой.

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, The Razor said:

 

Были бы у меня дети, я бы тоже показал им Хабиба, в частности видео с Лобовым. "Как не следует себя вести в конфликтной ситуации")

 

 

Знаете, я считаю Хабиб является прекрасным примером для юношей . Человек благодаря усердной работе в прямом смысле слова из горного аула попал в высший дивизион сильнейших бойцов мира. При этом он сохранил скромность, не ловит хайп на джиндырских показушных действиях. Естественно все это не было бы возможным без колоссальной поддержки со стороны отца и финансовой подпитки того же самого  Зиявутдина. Но разве мало вокруг нас парней у которых есть все условия тренироваться , но они предпочитают тусы и посиделки в чайных домах?

 

Артем вообще пожизненная девочка конора, лузер ,которому Хабиб должен был навалять люлей стобы загасить надолго.. 

 

Вообще будет прикол если окажется , что все это затеяно самим Даной чтобы поднять градус предстоящего боя Конора с Хабибом. Это будет в 100 раз интереснее чем Конор с Флойдом. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу что никто не пишет о самом бое. Все только о закулисье говорят. А сам бой показал что в этой категории нет не просто фаворита,а хорошего универсала. Хабиб хорош в борьбе...ага. Особенно это было видно когда он по детски старался пройти в ноги что бы за правую ухватиться)...Тофик наваляй им всем!

Edited by 164870_1451192912
Link to comment
Share on other sites

В 4/7/2018 в 17:43, The Razor сказал:

 

Что ж тогда Хабиб не назначил встречу Лобову 1 на 1, зачем толпой напал?

Лобов просто глупость сказал, слишком много чести, они же случайно его увидели в коридоре, да и толпой никто не нападал, Хабиб с ним вступил в перепалку, остальные просто рядом стояли, его же никто не бил, а Конор прям вечно нарывается, его словом не успокоить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Prometey said:

Он красавчик..Этот лох из автобуса даже не вышел...Ирландцы бешеные ребята

 

Выйдя из автобуса Хабиб бы поставил под угрозу свой бой и контракт с ЮФС. Зачем нормальному человеку кровью и потом прокладывающему себе дорогу наверх вестись на провокации водопроводчика , которому снесло башню от количества денег? Правильно сделал не вышел. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он лох потому что на русского спортсмена наехал толпой..За что и Мак и пришел к нему..Надо отвечать за поступки у всех есть друзья..Сидел прятался в автобусе))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sabina Babayeva сказал:

Лобов просто глупость сказал, слишком много чести, они же случайно его увидели в коридоре, да и толпой никто не нападал, Хабиб с ним вступил в перепалку, остальные просто рядом стояли, его же никто не бил, а Конор прям вечно нарывается, его словом не успокоить.

ну вышел бы да поговорил бы с ним? че прятался...Да ладно как прятаться они интилегенты ...а как толпой борзые...Мак доказал кто он и что он)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Не надо делать из чужаков идолов. Временный владелец пояса. Уверен скоро нам будет за кого болеть из наших.

ну это любимое дело из чужаков делать идолов))Уверен наш скоро накостыляет им всем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Prometey сказал:

ну вышел бы да поговорил бы с ним? че прятался...Да ладно как прятаться они интилегенты ...а как толпой борзые...Мак доказал кто он и что он)

Я уже выше  написала и ссылку вставила с его интервью. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Svetlyachok сказал:

 

Выйдя из автобуса Хабиб бы поставил под угрозу свой бой и контракт с ЮФС. Зачем нормальному человеку кровью и потом прокладывающему себе дорогу наверх вестись на провокации водопроводчика , которому снесло башню от количества денег? Правильно сделал не вышел. 

 

А разговором с Лобовым под угрозу бой не ставил он? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LifeScribe said:

 

А разговором с Лобовым под угрозу бой не ставил он? :)

 

Нет не поставил. Все кто участвовали в потасовке с автобусом будут наказаны, а бойцы получившие легкие травмы даже не вышли на бой. И смысл был вестись на эту провокацию? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Svetlyachok сказал:

 

Нет не поставил. Все кто участвовали в потасовке с автобусом будут наказаны, а бойцы получившие легкие травмы даже не вышли на бой. И смысл был вестись на эту провокацию? 

 

То есть, если бы Лобов на шапалах ответил бы ударом в лицо, то ивент не был бы под угрозой?

 

По-хорошему, лица, участвовавшие в стычке в отеле, также должны нести наказание, так как провокаторами были именно они. Наехали группой, сняли, выложили. А в итоге за последствия не ответили...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, KASTEEL сказал:

 

Там шилля не было =)  Он похлопал его по шее, это очень разные вещи. 

Один со своими друзьями, другой со своими. Пересеклись в лобби, Хабиб спросил Артема за слова и попросил его имя больше не упоминать. На Артема толпой наезда не было. 

Был бы Хабиб один, исход там был бы такой же. 

Правильно ли сделал Хабиб, что подошел в этот момент или в этом формате, другой вопрос. Судить не нам. 

Все там в видео есть, что мне говорить. 

 

Там было не "похлопал" а сильный шлепок, по сути шилля. Это самый настоящий наезд толпой, когда хочешь выяснять отношения 1 на 1 предлагаешь друзьям уйти или хотя бы подождать на большом расстоянии. Я сам участвовал в таких ситуациях, когда был с 2-3 друзьями, а человек с которым я пришёл разбираться, был один, так вот я друзьям говорил, чтобы ушли, и я сам позвоню, когда всё закончится. Это негласные правила для людей, которые хотят разобраться по-мужски. 

 

10 часов назад, KASTEEL сказал:

Итак, через один день Конор прилетает в Нью Йорк (на ufc 223), ждет ЕЩЕ ОДИН день и только после этого устраивает "набег" на автобус. Все это время он знает где находится Хабиб. Где отель, где академия Рензо, где пресс конференция. У него есть все возможности встретиться с Хабибом лицом к лицу.  Но несмотря на это он ждет ровно один день, потом прибегает в погрузочную зону стадиона и начинает бросать мусорные баки и хенд трак на автобус =))). 

С Конором там два бойца, Чарли Уорд и Циан Коули, был Артем Лобов, стрит уоркаутер Бадургов и пара левых людей. Всего их было человек 7-8.

Хабиб был в автобусе с Али, Ризваном, одним дагом из Иглс мма. и другими бойцами которые должны были выступать. То, что Хабиб был напуган видеть кого то из группы Конора звучит очень смешно. Там ни при каком раскладе физическая конфронтация не произошла бы. Есть охрана, работники юфс. Конор с ним драться, понятное дело, не собирался. Все что ему нужно было он сделал, прибежал, разбил стекла(борщанул =)), убежал. 

 

Если я сижу в автобусе, и кто-то бросает в окно железные предметы из-за меня, я выйду и разберусь, в противном случае это будет выглядеть как трусость. Конечно, там на стороне Конора было численное преимущество, но как вы сказали про то, что Хабиб и Ко с толпой не наезжал, так и я скажу  - Конор толпой не наезжал, они просто бегали вокруг)))

 

 

10 часов назад, KASTEEL сказал:

Что до 11-го места, вы наверное не очень близко следите за обстановкой в этом весе. Боец который вышел с ним драться был очень непростым, с 5-ю победами подряд. Тут говорят риэлтор и все такое, он не какой то левый человек с улицы. Он боец мирового класса. К тому же они оба не были подготовлены к друг другу. Не было геймплана. 

 

Что до того что Хабиб ялвяется золотой жилой, не факт. Не обращайте внимание на число его подписчиков или упоминания в наших медиа источниках. Его мало кто знает в США, соответственно продажи PPV не очень высокие. 90% покупок PPV совершаются в США, то что у Хабиба десятки миллионов фанатов из Афганистана, России, Казахстана, Ирана, которые подписаны на него в instagram и т.д. не говорит о том, что они приносят деньги. Они не конвертируются в прибыль. Не покупают PPV, не покупают продукцию, одежду т и.д.  Т.е. UFC не может их толком монетизировать. Я не уверен, что Хабиб в десятке самых популярных бойцов здесь в США. Соответственно называть его золотой жилкой можно с ооочень большой натяжкой.

 

Я очень близко слежу, и знаю, что Яквинта по сути нонейм, это даже не гейткипер, да, он побеждал Кевина Ли несколько лет назад, но это не показатель, главное его нынешний рейтинг и положение в таблице. Вы сами прекрасно понимаете, что это боец явно не чемпионского уровня, и наверняка у самого Хабиба остался осадок после этого "триумфа")

 

Самым правильным в данной ситуации было отобрать пояс чемпиона у Конора и дождаться достойного претендента, а не бросать какого-то риэлтера на съедение Хабибу. Это был явный миссматч.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Svetlyachok сказал:

 

Знаете, я считаю Хабиб является прекрасным примером для юношей . Человек благодаря усердной работе в прямом смысле слова из горного аула попал в высший дивизион сильнейших бойцов мира. При этом он сохранил скромность, не ловит хайп на джиндырских показушных действиях. Естественно все это не было бы возможным без колоссальной поддержки со стороны отца и финансовой подпитки того же самого  Зиявутдина. Но разве мало вокруг нас парней у которых есть все условия тренироваться , но они предпочитают тусы и посиделки в чайных домах?

 

Артем вообще пожизненная девочка конора, лузер ,которому Хабиб должен был навалять люлей стобы загасить надолго.. 

 

Вообще будет прикол если окажется , что все это затеяно самим Даной чтобы поднять градус предстоящего боя Конора с Хабибом. Это будет в 100 раз интереснее чем Конор с Флойдом. 

 

Насчет усердной работы и т.д., соглашусь, но насчёт скромности - нет, он уже начал меняться на глазах и вести себя нагло, это надо же принести в Америку свои дикие полукриминальные замашки. 

 

А что касается Артёма, скажу следующее. В UFC каждый имеет право изложить свою точку зрения, и это не повод вылавливать его толпой "ээээ, лицо скажи, скажи лицо", что за маразм. К тому же, о Хабибе точно так же, и еще хуже отзывались Нэйт Диас и Кевин Ли, абсолютно идентичные оскорбления были, почему же Хабиб не стал им предъявлять из-за этого? "Что дозволено Юпитеру" мясяляси.

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

Самым правильным в данной ситуации было отобрать пояс чемпиона у Конора и дождаться достойного претендента, а не бросать какого-то риэлтера на съедение Хабибу. Это был явный миссматч.

 

Нужно было просто отменять бой за титул. Вернулся бы Тони, свели бы их снова. Когда травмировался Макс, Эдгар вышел против Ортеги не за пояс, и даже не за временный, а просто на бой. То же должно было быть тут. Но UFC в России на носу, нужен был чемпион, и все сложилось так, как сложилось.

 

Что же касается Яквинты... серия их 5 и в АСВ серия из 5...но уровень соперников совсем разный :) 1 бой за 3 года. Это показатель. А серия из 5, начатая 4 года назад, увы, нет :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sabina Babayeva сказал:

Лобов просто глупость сказал, слишком много чести, они же случайно его увидели в коридоре, да и толпой никто не нападал, Хабиб с ним вступил в перепалку, остальные просто рядом стояли, его же никто не бил, а Конор прям вечно нарывается, его словом не успокоить.

 

А не обязательно бить толпой, само присутствие толпы, даже если активно наезжают только двое, это мощная поддержка и метод давления на противника. И еще, вы серьёзно думаете, что если бы Лобов нанёс Хабибу удар, вся эта толпа стояла бы и молча смотрела?))

 

Насчёт Конора - я всегда его не переваривал, но конкретно в данной ситуации, он повёл себя образцово. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LifeScribe сказал:

 

Нужно было просто отменять бой за титул. Вернулся бы Тони, свели бы их снова. Когда травмировался Макс, Эдгар вышел против Ортеги не за пояс, и даже не за временный, а просто на бой. То же должно было быть тут. Но UFC в России на носу, нужен был чемпион, и все сложилось так, как сложилось.

 

Что же касается Яквинты... серия их 5 и в АСВ серия из 5...но уровень соперников совсем разный :) 1 бой за 3 года. Это показатель. А серия из 5, начатая 4 года назад, увы, нет :)

 

Я считаю, у Конора титул нужно было отобрать, потому что не выступает уже почти 2 года. Но разыгрывать титул следовало в конкурентном бою, а здесь изначально никакой интриги не было. 

 

И ежу понятно, что UFC сейчас продвигает Хабиба, хотя он пока не приносит таких дивидендов, как Макгрегор, потому что в плане зрелищности пресс-конференций и треш-токинга сильно ему уступает. Да и в зрелищности боёв, откровенно говоря, тоже уступает. Но UFC сделало ставку на него, и планирует превратить его в медийную личность. Они всегда делают ставку на кого-то, как они раскручивали Фрэнсиса Нганну перед боем с Миочичем, но не повезло, пожарник его разобрал)) В связи с чем Дана был сильно расстроен.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Вообще в UFC бойцы постоянно занимаются трештокингом, даже будучи в разных весовых категориях называют друг друга "пусси" и т.д. но человек которого задели, обычно острит в ответ, приводит контраргументы, ну или в крайнем случае предлагает провести бой раз на раз, в октагоне или за его пределами. Так раскручиваются бои, так вырастают доходы от PPV (хотя мне и не нравятся подобные методы), это работает во благо всем. Но то, что сделали Хабиб и кО - беспрецедентный случай, выловили обидчика толпой со словами "эээ скажи лицо, скажи лицо". Абсолютно неадекватная реакция. 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LifeScribe сказал:

 

То есть, если бы Лобов на шапалах ответил бы ударом в лицо, то ивент не был бы под угрозой?

 

Если бы Лобов ответил силой, бой Хабиба бы сорвался без вариантов, без разницы из-за травмы, или из-за самого факта мордобоя. И Хаба наверняка это понимал. Так что сидя в автобусе он, очевидно, избежал прямого конфликта лишь потому, что не обладал численным преимуществом. 

 

 

1 час назад, LifeScribe сказал:

По-хорошему, лица, участвовавшие в стычке в отеле, также должны нести наказание, так как провокаторами были именно они. Наехали группой, сняли, выложили. А в итоге за последствия не ответили...

 

Естественно,  на видео коллективный наезд с рукоприкладством, подсудное дело. Но снимали вроде не они сами, говорят, оператором был Тайрон Вудли, он это любит))

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, woooolf2 сказал:

я так понимаю Конорофилы из спортс.ру перешли и на диспут аз

 

Странная логика...я так понимаю, каждый кто не поддержал кампанию Хабиба "скажи лицо" об'является конорофилом)

 

По секрету скажу, что лично я в обоих поединках Конора с Нэйтом топил за мексиканца, а с момента завоевания Конором пояса, ждал когда Фергюсон или Хабиб придут и наваляют ему) Но это не мешает мне быть об'ективным. 

 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
29 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Конор и другие товарищи в этом весе. Готовьтесь получать люлей от Тофика)

 

Коннор сейчас раскручен так,что до него только деньгами достучаться можно)))он не выйдет на ринг,что бы просто ему накаляли люлей,только за очень большие деньги))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 57 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...