Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фильмы, которые мы пересматриваем раз за разом


Ελμάρ

Recommended Posts

Речь идёт не просто о тех фильмах, которые нам понравились, а о тех, которые так зацепили нас, что мы готовы пересматривать их раз за разом даже не смотря на то, что знаем их сценарий почти наизусть. Думаю, у каждого есть список подобных фильмов. Делимся в данной теме подобными фильмами. Также можете добавить, чем конкретно зацепил вас тот или иной фильм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розовая пантера (2006). С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору Клузо.

 

1403797944_rozovaya-pantera.jpeg.5386cb5c70319676793bef6fda67685b.jpeg

 

Было время, когда я наизусть знал все диалоги из этого фильма))

 

Link to comment
Share on other sites

Розовая пантера 2 (2009). Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

 

259475.thumb.jpg.44ab911c810d563456aaecaf3059cd6b.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

101 далматинец (1996). Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…

 

2380.thumb.jpg.4ff05ab4d88a6bd7b6e72528b675c3fd.jpg

Link to comment
Share on other sites

102 далматинца (2000)

Три года прошло после событий, описанных в знаменитой диснеевской комедии «101 Далматинец». Злодейка Стервела де Виль, которая желала пошить со шкур пятнистых щенков роскошный меховой плащ, выпущена из тюрьмы, где полностью покаялась и стала упорной защитницей прав животных. И когда наши далматинцы вдруг тайно исчезают, подозрение, естественно, падает на нее. 

Тем не менее Стервела, кажется, не имеет к этому никакому отношения. Но в самом ли деле? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необыкновенная команда: женщина-полицейский Хло, собственник собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и сумасшедший попугай, который считает себя… собакой! Настоящие герои и они докопаются до истины!

 

8174.thumb.jpg.228b7d3a645590e08f44b274d8d41df5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я могу смотреть "Побег из Шоушенка" в стопятьсотый раз, и все равно он будет для меня интересен. И каждый раз радуюсь последним кадрам.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Описание к фильму "Мотылек (Papillon)"

В основу сюжета фильма «Мотылек» легла реальная история жизни француза Анри Шарьера. В начале прошлого века этот человек, будучи взломщиком сейфов, получил пожизненное заключение за убийство, которое не совершал. Отбывать заключение он должен на одном из островов Французской Гвианы. Еще по пути все спутники убеждают Анри в том, что из того места, куда они отправляются, убежать невозможно, а за попытку побега следует жестокое наказание вплоть до смертной казни. Причем человеческая жизнь не стоит ничего. Но на груди у парня вытатуирован мотылек, что означает свободу. И еще не прибыв на место заключения, он начинает продумывать разные варианты побега, несмотря на все предостережения окружающих. Стремление Мотылька к побегу поддерживает его новый друг Луи Дега - мошенник, разоривший множество людей на выпуске фальшивых облигаций. На пути к их заветной цели стоит множество препятствий: охрана, охотники на людей, крокодилы, стечение обстоятельств, обман и коварство. Сможет ли Мотылек вырваться на волю? Не сломит ли жестокое наказание его стремление к свободе?

 

  http://www.online-life.club/3304-motylek-papillon-1973.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Картинки по запросу вам письмо

 

Вам Письмо.

 

Мег Райан как по мне так, конечно же, так себе, но Том Хэнкс бесподобен. Смотрел бесчисленное количество раз и знаю практически весь фильм наизусть... что, впрочем, не мешает мне его пересматривать время от времени... :)

Link to comment
Share on other sites

Похожее изображение

 

Первый рыцарь.

 

В молодые годы пересматривал этот фильм много раз. И Красотку тоже )))) Вообще Гир один из моих любимых актеров.

 

Картинки по запросу красотка гир

Link to comment
Share on other sites

Ну и, конечно же, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона! И книги читал неоднократно, и фильмы смотрел миллион раз.

 

Картинки по запросу приключения шерлока холмса и доктора ватсона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром второй раз начал пересматривать российский фильм "Рубеж". Второй раз с начала фильма у меня накатываются слёзы видя то,что происходило на войне. Печаль.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Исключительно старые фильмы! Сколько не пересматривай все равно смотришь с интересом!)

И многие другие в этом духе...+сказки, которые мы смотрели и пересматривали в детстве...жаль сейчас их не показывают или показывают но очень редко...

f03a27bdc0442c9b4bed093d79ec41a4.jpeg.jpg

ac481eada3ff9b2f52395c988f91c4c8.jpeg.jpg

1382955431_fantomas-razbushevalsya-1965.jpg

1.jpg

1285000_210x300x50x2.jpg

05013528.jpg

Karnaval_1981_film.jpg

r300x423.jpeg.jpg.jpg.jpg

r300x423.jpeg.jpg

download.jpeg.jpg

iphone360_43869.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...