Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona)


Recommended Posts

[quote name='the_leaf' post='4319173' date='Feb 10 2009, 14:22 ']Вуди Аллен... Кинулась на имя режиссера, как рыбка на наживку, как мышка на сыр в мышеловке... Упс, меня понесло. А получила, как оно часто и бывает, кукишистый фильм. Легкий и боже какой претенциозный. Я даже не знаю что этот фильм хотел мне сказать. Life is art? Listen to your heart? опомнись, пока не поздно? А мне просто показалось, что мне поставили любимые песни, перепетые какими-то пацанами из Фабрики Звезд. Я оскорбляю Вуди Аллена, хотя его творчество я уважаю. Но этот фильм абсолютно никакой. Кто-то написал, что Вуди показывает прекрасных женщин на фоне сильных и таких же прекрасных мужчин (в отличие от моего любимого Альмодовара, где все мужики истинные педерасты, так иди иначе). А я внимательно следила за мужчинами в фильме, и мне просто хотелось плюнуть им всем в лицо. Хавьера хотели показать чувственным, ценящим женщин, говорящем о смысле жизни, непредсказуемым, мачо художником? А получился какой-то маменькин сынок, который все время с женщинами хнычет о своих бывших отношениях. Хотели показать "необычную" девочку-Кристину? А получилось черт знает что. То ли она креативная, то ли ее комплексы мучают, то ли она абсолютная дура. И не даром Вуди Аллен "сунул" закадрового рассказчика (кстати, который жуть как раздражал все время), потому что от актеров он толком ничего не добился. Они были просто бездушными. Я не почувствовала ни ревности, ни страсти, ни зависти, ни даже сожаления. Я не просто не верила тому, что я видела. Актеры меня просто не могли убедить, что так бывает. Хотя, я должна признать, что Крус и Ребекка Холл смотрелись ничего. Но и то по сравнению с Йохансон и с Бардемом.
...
* Манера фотографировать - какой ужас. Она была похожа на истинную американскую туристку с мыльницей или диспозобыл камера. Хотя о чем это я, так и было. Я просто не видела заинтересованности.
* Сцена с пистолетом - ну зачем злой дядя Аллен не дал людям нормально т******ься. Все равно ведь я не почувствовала, что Мария Элена на самом деле ревнует Хуана Антонио. а так бы хотя бы ука-чака была. И раз стреляете, то отстреливайте нафиг. А то так, отделалась легким испугом (с).
* Ни сисек, ни попок :( Правда клоз-апы поцелуев Бардема и Йохансон были ничего. Но первый поцелуй был просто ужасен. Брррррр.
* Музыка - просто блеск. По моему, это единственное, что мне понравилось в фильме. Лучше бы спениш гитар показывали побольше.
* Жеманная сексуальность Скарлет, креативщики любят а ля труа - просто фиии... Сколько можно?
...
Фильм однозначно не понравился.
4 / 10[/quote]

Полностью согласен. Единственное что в фильме радовало глаз - эта та брюнетка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' post='4319637' date='Feb 10 2009, 16:00 ']Полностью согласен. Единственное что в фильме радовало глаз - эта та брюнетка.[/quote]
та 6рюнетка, это, в смысле, Пенелопа? :)))
ты не изменяешь своим вкусам :)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот про фотографирование не надо :). Йоханссон во второй половине снимала легендарной пленочной Лейкой, то ли М6, то ли М7. Такой аппарат с объективом стоит минимум 5 тыщ, и при должном умении выдает шикарные снимки.

Link to comment
Share on other sites

Пенелопа никогда меня не разочаровывала. Недавно расплакалась пересмотрев фильм " Не уходи " где она в роли Италии. Скарлет Йохансон только в " Девушка с жемчужной сережкой " понравилась. Все.Больше ее нигде видеть не хочу.
Так как не была в Испаниях не могу судить прочувствовал ли Вуди Барселону или нет.Но туда поехать очень захотелось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='4322776' date='Feb 10 2009, 23:44 ']Ну вот про фотографирование не надо :). Йоханссон во второй половине снимала легендарной пленочной Лейкой, то ли М6, то ли М7. Такой аппарат с объективом стоит минимум 5 тыщ, и при должном умении выдает шикарные снимки.[/quote]
да, тока када ей сказали снимать на пленку и ч-б. а до этого она не додумалась :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='4322776' date='Feb 10 2009, 22:44 ']Ну вот про фотографирование не надо :). Йоханссон во второй половине снимала легендарной пленочной Лейкой, то ли М6, то ли М7. Такой аппарат с объективом стоит минимум 5 тыщ, и при должном умении выдает шикарные снимки.[/quote]
Я вообще-то не совсем о девайсе, которым она пользовалась.
Вы ведь фотографируете, нет? Вы наводите объектив на все, что попадает в поле вашего зрения и нажимаете на заветную кнопку, которая больше остальных?
Я фотографирую не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4324201' date='Feb 11 2009, 09:27 ']Я вообще-то не совсем о девайсе, которым она пользовалась.
Вы ведь фотографируете, нет? Вы наводите объектив на все, что попадает в поле вашего зрения и нажимаете на заветную кнопку, которая больше остальных?
Я фотографирую не так.[/quote]
А вы попробуйте, могут получиться очень интересные кадры :).

Link to comment
Share on other sites

Я даже не подозревала, что на форуме столько профессиональных фотографов )))

Странно, что не замечала их шедевры на фоторазделе )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='4324658' date='Feb 11 2009, 10:38 ']Я даже не подозревала, что на форуме столько профессиональных фотографов )))

Странно, что не замечала их шедевры на фоторазделе )))[/quote]
Кто-то писал здесь о своем профессионализме? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='4325979' date='Feb 11 2009, 12:55 ']Кто-то писал здесь о своем профессионализме? :)[/quote]
Так детализировать процесс держания в руках [i]мыльниц[/i] и (о ужас!) без трипода, говорит только (и только!) о высоком профессионализме высказавшихся на стезе фотоискусства!

Какое там [i]кино[/i].. красочное, яркое, живое, лёгкое и романтичное, которым нужно только наслаждаться, развалившись в кресле, в обнимку с любимым человеком.. бред какой :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то профессионалы есть. То, что они не постят свои фотки на соответствующем разделе, еще не показатель.
Я просто не почувствовала заинтересованности, как я и сказала, и вроде как свое мнение никому не навязываю.
...
Алкимиста, пробовала. Ничего дельного не получалось пока ))
Я больше снимаю видео, делала пару документалок, и каждый кадр мне нужно продумывать, а не просто тыкать на красную кнопку, как только направляю камеру куда-то.
Это жесткое ИМХО. Кстати, бред тоже ИМХОвый )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='4324658' date='Feb 11 2009, 11:38 ']Я даже не подозревала, что на форуме столько профессиональных фотографов )))

Странно, что не замечала их шедевры на фоторазделе )))[/quote]
все нормально так?

[quote name='the_leaf' post='4327572' date='Feb 11 2009, 16:32 ']Вообще-то профессионалы есть. То, что они не постят свои фотки на соответствующем разделе, еще не показатель.
Я просто не почувствовала заинтересованности, как я и сказала, и вроде как свое мнение никому не навязываю.[/quote]
Дорогая моя, ты что! все, что ты делаешь, надо выставлять перед людьми :)))

Использование э
то штучки... ой, как же еее... ах да, трипод :) совсем не говорит о высоком профессионализме. Это так, к сведению. Лично я его использую в ночном режиме или же при ветре. Да, и кстати, фотографирую я профессиональной камерой, если уж оооочень захочется посомтреть то, что я делала, можете написать ЛС. Хотя я сомневаюсь, ваша тонкая натура может не выдержать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4180114' date='Jan 16 2009, 17:56 ']После просмотра фильма хотелось кричать:

«Я обожаю Вуди Аллена, Хавьер Бардема, Пенелопу Крус и, конечно же, Скарлетт Йоханссон.»

Наверно после гениального фильма Алехандро Аменабара "Море внутри" я уже думала, что не увижу у Хавьера роль лучше, чем эта. ("Призраки Гойи" - фи полное).
Свершилось, и Вуди Аллен подарил нам фильм, который по-новому открыл для меня Скарлетт Йохансон, и заставил полюбить ещё больше Бардема!

Пенелопа Крус, как всегда, является «безуминкой» фильма.

Потрясающий саундтрек и сцена, заставляющие почувствовать запах Барселоны, любви и секса.
Не буду много писать, просто настоятельно советую посмотреть тем, кто ещё не успел это сделать!
10\10[/quote]

Меня очаравало все и всё кроме Йоханссон, особенно понравилась музыка на протяжении всего фильма.
Было приятно вновь увидеть Барcелону :). Увы не смогли полностю передать необыкнавенную красоту и своебразность города. Кстати, Хавьер сыграл великолепно и в "Призраках Гойи". В целом, фильм приятный.

Link to comment
Share on other sites

фильм не понравился......единственная яркая игра - у Пенелопы.....которая как всегда в принципе играет испанско-жгуче-страстную женщину-вамп......Скарлетт - тоже не плоха....но ну не могу я ее видеть в роли развратницы.....слишком невинное у нее лицо.........

Link to comment
Share on other sites

фильм мне понравился.тихий и размеренный.он был бы более притным-если бы был побольше сфокусирован сюжет на отношениях это троицы--Пенелопа конечно чертовски привлекательна--такая огненная испанка.и испанский язык ей очень подходит...привлекательно курит---к смольно черным глазам подходит дым,сигареты и безумие....
про испансую гитару промолчу--затронула струнки души-)))
очень понравился эпизод,когда Пенелопа рисует---столько экспресии и чувства.
в общем,почти все,кто пошел н фильм больше запонили пенелопу,чем Йохансон....что и неудивительно.она явно проигрывает

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,почему его так расхваливают.Ну да,смотреть приятно,Пенелопа сыграла классно,другая брюнетка меня раздражала своим образом,а Скарлет досталась роль легкомысленной,тупой американки,которая ей не подходит.Чувак клевый,творчество,свободная жизнь,это все я люблю,но я не могу сказать чо после этого фильма у меня что то осталось.Никакого осадка.Никакого воспоминания.Перехвалили на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд фильм полная чушь, плевок Вуди в сторону женщин, стоило только испанскому мачо томно взглянуть в сторону девушек как даже скромница, которая вот вот выйдет замуж бросается ему в объятия. Цель экранизировать такое?! Только пожалуйста не надо типа жизнь такова, будь реалистом... кроме саундрэка ничего стоящего.
да и очень радует как пользуясь фильмом многие юзеры подчеркнули свои пребывание в Барселоне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4320843' date='Feb 10 2009, 16:46 ']та 6рюнетка, это, в смысле, Пенелопа? :)))
ты не изменяешь своим вкусам :)))[/quote]

Нет! Ребекка Холл - красивая девушка.

[quote name='the_stunner Дата Feb 11 2009' date=' 15:47']Скарлетт - тоже не плоха....но ну не могу я ее видеть в роли развратницы.....слишком невинное у нее лицо.........[/quote]

Она из тех типов, которые иногда очень красивы, а иногда просто несносно выглядят. Насчет развратности - одни губы чего стоят.

Link to comment
Share on other sites

Фильм неплохой, легкий, немного даже прикольный, хороша подобрана музыка, но никакого впечатления после просмотра не оставил, вышла из кинотеатра и забыла.
Скарлетт не в тему была, никакай страсти в ней нет, и играет она слабо, вообще не люблю я эту актрису, хотя она многим нравится.
А вот Пенелопа понравилась :)и Ребекка Холл тоже, а Хавьер ваще красавчик-испанец :))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прикольный фильм с красивыми акрисами, с животно чувственным Бардемом. Смотреть приятно, но через несколько дней нечего вспомнить. Красивый фильм однодневка. Пенелопа Крус играет на голову выше остальных, но в общем, это фильм не спасает.

Link to comment
Share on other sites

Столко восторгов и не поыму от 4его!
Вес филм хотелос переклу4ит,но рука не поднималас изза элания досмотрет 4ем э ета баыда закон4итса:)закон4илос так э как и вес филм,ни4ем!!!
Филм не у4ит ни4ему!вернее тому 4то нет радости в браке,луди твор4еские самодури,а блондинки как всегда не знаут 4его хотят;))))
Беднуу Круз вообще затаскали по лесби теме!но если в "нет ли вестеы от Б_га" екран плавитса от недосказанности и элания,то в етом филме такая ря4ка напала от нелепости ситуации,4то не могла остановитса минут 10!
Скарлет дла мена вообще никакая!даэ говорит не хо4етса:)
От Вуди Алена йдала болщего!в кайдом его филме ест какая то авантура,а в етом лищ бренност бития..
Вобщем филм не понравилса!!!спасибо за внимание!

[b][color="#FF0000"]Транслит! Предупредждение![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Фильм не интересный, глупый и занудный. В принципе, получил то что и ожидал. Смотрел фильм ради любимой Барселоны. Да и Хавьер с Пенелопой хороший дует.

Link to comment
Share on other sites

Фильм на один раз. Слабоватый. Понравились красивые пейзажи.
Вообще-то в каком-то смысле там проскользнула пропоганда "шведской семьи" , когда герои жили какое-то время втроем.

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"]Я если честно никогда не понимал Вуди Аллена.
Этот фильм конечно сильно пропиарили. Но я чего то такого сверхестественного не ожидал, все таки уже знаю что снимает Вуди Аллен.
Фильм легкий, своеобразный. Один мой знакомый поклонник творчества Аллена назвал этот фильм свежестью, но я этого не заметил:)
Бардем, Пинелопа Круз справились неплохо. На счет Йохансон.... мда Вуди не изменяет своим вкусам и своим музам :)
Мне кажется что Йохансон больше подошла бы под роль Вики нежели Кристины, Йохансон очень хороша в "Трудностях перевода" а тут...ну да ладно, фильм все равно не ахти какой получился. Хотя один раз посмотреть можно :morqqqq: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4558976' date='Apr 10 2009, 01:45 ']язых шведы даже не имеют понятия, что такое шведская семья :))[/quote]

Да знают они все :) Просто делают вид что не в понятках )))
Сорри за оффтоп :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм. Легкий и не скучный. Во всяком случае на голову выше того многого мусора что идет в кинотеатре "Азербайджан". Так как в кинотеатре немогу смтотреь тяжелые вещи , этот фильм доставил удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Emigo' post='4555672' date='Apr 9 2009, 14:28 ']Фильм не интересный, глупый и занудный. В принципе, получил то что и ожидал. Смотрел фильм ради любимой Барселоны. Да и Хавьер с Пенелопой хороший дует.[/quote]
+1
согласен, еле досмотрел данный фильм. <_<

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посмотрел, но честно говоря кроме юмора я там ничего не увидел :) да нет там никакой любви, страсти и секса. Бардема я вижу только в фильме про Гоййу. Очень забавляли сцены общения Бардема и Пенелопы. Лучше всех сыграла Круз ИМХО. Но в общем актерская игра на 4-ку. Не понимаю творчество Вуди Алена и чем там восхищаться.

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрела вчера еще раз.
Фильм навевает о курортном романе, бесподобная испанская гитара на фоне, испанский мачо,не менее страстная Пенелопа, красивые пейзажи. Легкий, приятный для просмотра фильм.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, хороший алленовский фильм. Если кто-то не знаком с творчеством Вуди Аллена - то для него фильм, естественно, покажется тупым и беспросветным. А для меня это - очередная порция хорошего настроения от одного из моих любимых режиссеров. Да еще с любимым актером современности - Хавьером Бардемом.

Link to comment
Share on other sites

все-таки не совсем получается у Бардема сыграть брутальных мужчин.
да и как их сыграть с таким лицом и с такими безвольными губами. И целуется, как баба. :)

Link to comment
Share on other sites

А по мне так нормально Бардем играет. У него и не было цели играть в этом фильме брутального мужчину. Скорее мужчину псевдо-брутального, с налетом некой инфатильности и нерешительности в определенные моменты. Сыграл отлично именно такой типаж.

И потом, как может человек, сыгравший одного из самых шедевральных злодеев в истории кино не уметь играть роли брутальных персонажей? ) Или Антон Чигур был учеником воскресной школы? )

Link to comment
Share on other sites

Может, может.. Вон, Юрий Богатырев , тоже: крупный, с огромными кулачищами, играл крутого парня в вестерне Михалкова"Свой среди чужих": стрелял, избивал, скакал...а в душе был Филипком из фильма Авербаха "Объяснение в любви"
а инфантильность и нерешительность, да еще и в определённые моменты, может случиться с любым, даже с брутальным)
В принципе не важно кто он брутал и псевдобрутал.
Но он к сумел вскружить голову трем, абсолютно разным по типажу женщинам и характеру: разборчивой и благоразумной Вике, романтичной и влюбчивой Кристине и безумной в импульсивности Пенелоппе.
успеть вызвать сомнения в правильности выбора у Вики, которая без пяти минут замужем и даже потом уже будучи замужней, и при этом еще остаться при своих.))

Link to comment
Share on other sites

Очень лёгкий, воздушный, игристый, яркий и тёплый фильм. Сии фильмы нужно посмотреть хотя бы для разнообразия – чтобы расслабиться и поддаться сладким грёзам, прохаживаясь вместе с героями по милым уличкам Барселоны. Он не приковывает к экрану зрителя и не западает в душу, в нём нет ни глубокой философии, ни грамма пафоса, но всё же его хочется смотреть и смотреть.

Пенелопа – сильнейшее звено фильма. Алану следовало бы завести новую музу – [i]более талантливую и яркую[/i], с позволения Альмодовара, конечно. :)

Link to comment
Share on other sites

Испания, Барселона - не есть переборы на гитаре Пако, Саграда Фамилья, красные рубашки, хмурые детки.
Чисто проштампованный взгляд американского туриста. Может в этом и была соль, не знаю, фильм , имхо, туповат...
Закадровый голос вообще был лишним. Яркая Пенелопа и так ярко выражает свои эмоции, помощь суфлера ей ни к чему, скорее он был нужен Скарлетт, так как никакого мало-мальски толкового выражения лица, выдавить ей не удалось.

[b]Бардем сдал[/b]. Он реально сдает свои позиции. Где Бардем Альмадовара, Аменабарра? Призрак [s]гойи[/s] славного прошлого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 100 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...