Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona)


Recommended Posts

После просмотра фильма хотелось кричать:

«Я обожаю Вуди Аллена, Хавьер Бардема, Пенелопу Крус и, конечно же, Скарлетт Йоханссон.»

Наверно после гениального фильма Алехандро Аменабара "Море внутри" я уже думала, что не увижу у Хавьера роль лучше, чем эта. ("Призраки Гойи" - фи полное).
Свершилось, и Вуди Аллен подарил нам фильм, который по-новому открыл для меня Скарлетт Йохансон, и заставил полюбить ещё больше Бардема!

Пенелопа Крус, как всегда, является «безуминкой» фильма.

Потрясающий саундтрек и сцена, заставляющие почувствовать запах Барселоны, любви и секса.


Не буду много писать, просто настоятельно советую посмотреть тем, кто ещё не успел это сделать!


10\10

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cute_Lady' post='4180114' date='Jan 16 2009, 17:56 ']После просмотра фильма хотелось кричать:

«Я обожаю Вуди Аллена, Хавьер Бардема, Пенелопу Крус и, конечно же, Скарлетт Йоханссон.»

Наверно после гениального фильма Алехандро Аменабара "Море внутри" я уже думала, что не увижу у Хавьера роль лучше, чем эта. ("Призраки Гойи" - фи полное).
Свершилось, и Вуди Аллен подарил нам фильм, который по-новому открыл для меня Скарлетт Йохансон, и заставил полюбить ещё больше Бардема!

Пенелопа Крус, как всегда, является «безуминкой» фильма.

[b]Потрясающий саундтрек и сцена, заставляющие почувствовать запах Барселоны, любви и секса.[/b]
Не буду много писать, просто настоятельно советую посмотреть тем, кто ещё не успел это сделать!
10\10[/quote]
Вот это точно :morqqqq: как написали в интернете "Это не история любви это история соблазна"
и главный соблазнитель Бардем doddy3

Link to comment
Share on other sites

Где УМТ? )))
...
Скоро посмотрю обязательно. А то уже 10 дней на форуме разговоры только о Вики Кристине или же Ханеке с его забавными американско-европейскими играми в двух томах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4195912' date='Jan 19 2009, 14:04 ']Где УМТ? )))
...
Скоро посмотрю обязательно. А то уже 10 дней на форуме разговоры только о Вики Кристине или же Ханеке с его забавными американско-европейскими играми в двух томах.[/quote]

я могу ее заменить в качестве почитательницы Бардема :roga: Только иди на него без особых ожиданий, тогда он должен понравится )))

Link to comment
Share on other sites

За эту роль у Пенелопы Круз номенация на оскар как второстепенная женская роль (уверенна не получит слабая роль но все таки :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

не фильм, а туристический клип про Барселону... было ощущение, как в караоке, когда поешь и читаешь слова с экрана, а там сзади слюнопускательные картины европейских городов и курортов... там где тебя нет ((
я вам так скажу.. и для актеров и для самого Вуди этот фильм был отпуском на юге Испании.. никакого напряга ) это видно невооруженным глазом. кстати говоря, фильм можно было вообще смотреть с широко закрытыми глазами - эти комменты за кадром: "он поехал в больницу. она не могла уснуть. он ее увидел. она ушла. он чихнул. она нет.." короче - никакой смысловой нагрузки не несли, просто констатация фактов )

вот почему, Лилу, говорят - надо идти с девушкой! можно вообще не наблюдать за тем, что происходит на экране, изредка смотреть на кадры с прекрасными видами Еспаньолы, преисполниться завистью, потом романтизмом и с новыми силами вернуться к "общению" )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]За эту роль у Пенелопы Круз номенация на оскар как второстепенная женская роль (уверенна не получит слабая роль но все таки )[/quote]
а по-моему,один из самых ярких образов.
После просмотра еще больше захотелось в Барселону. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4192202' date='Jan 19 2009, 03:44 ']Вуди везде пропихнет свою Йоханссон, 6удь он в тему или нет. я пока фильм не смотрела, на днях отпишусь.[/quote]

В данном случае -- в тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4226912' date='Jan 24 2009, 23:05 ']вот почему, Лилу, говорят - надо идти с девушкой! можно вообще не наблюдать за тем, что происходит на экране, изредка смотреть на кадры с прекрасными видами Еспаньолы, преисполниться завистью, потом романтизмом и с новыми силами вернуться к "общению" )))))[/quote]

Не понимаю, как Аллена смотреть в кинотеарте. Это совершенно не "зальный" режиссер. Мне кажется, что на плеерах кнопку пауза придумали специально для фильмов Аллена. -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4207136' date='Jan 21 2009, 16:54 ']Нашла хорошую статью [url="http://www.film.ru/article.asp?id=5607"]Вуди Аллен рассказывает о своем фильме "Вики Кристина Барселона"[/url][/quote]

Спасибо, хорошая статья.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели на выходных- супер! Мне очень понравился, как и все фильмы Аллена, обожаю его фильмы, и этот не будет исключением. Красивый и приятный фильм, который легко смотрится. Пенелопа в этом фильме затмила Скарлет, думаю, у Вуди Аллена появится новая Муза. Она была обворажительна просто.
Отличные актеры, отличный режиссер, отличный фильм.

Так и захотелось в Барселону и сладкой ваты :))

Link to comment
Share on other sites

Наконец вчера посмотрела :)
Да,да,да! Я обожаю Вуди Аллена, Пенелопу и Бардемп.
Скарлетт Йоханссон как то не произвела впечатления. Намного интереснее было наблюдать за испанским Крус и Бардема.

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела, получила колоссальное удовольствие от просмотра.
Отлично показан образ творческих людей- со своими странностями и слабостями. И, как у любого творческого человека, у Бардема есть обожательница, буквально боготворившая его. Героиня Йоханссон меня страшно раздражала, на фоне Крус она была такой серенькой и пустой. Совсем не вписывалась в союз Марии Элены и Хуана Антонио :)

Ну а Пенелопа Крус, была прекрасна, как всегда. Справилась на пятерочку. Особенно хорошо запомнились моменты, когда [spoiler]она в порыве ярости переходила на испанский, а потом со смешным акцентом говорила по-английски[/spoiler] . Крус тут такая энергичная, живая и темпераментная, идеальная пара для Бардема.
В общем, фильм мне понравился, не думала, что он меня так заинтересует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='4244922' date='Jan 28 2009, 12:17 ']Наконец вчера посмотрела :)
Да,да,да! Я обожаю Вуди Аллена, Пенелопу и Бардемп.
Скарлетт Йоханссон как то не произвела впечатления. Намного интереснее было наблюдать за испанским Крус и Бардема.[/quote]
знаете, мне даже игра другой актрисы (Вики) больше понравилась чем Йоханссон... есть в ней что-то отталкивающее, не пойму что (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4257456' date='Jan 30 2009, 09:31 ']знаете, мне даже игра другой актрисы (Вики) больше понравилась чем Йоханссон... есть в ней что-то отталкивающее, не пойму что ([/quote]
У нее физиономия туповатая, но разве это главное в кинематографе?:-)

Link to comment
Share on other sites

вот эту глупую мордашку, мне кажется, Вуди очень удачно использует для реализации своих юмористических задумок, а Скарлеттине даже не приходится играть))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4180114' date='Jan 16 2009, 17:56 ']Наверно [b]после гениального фильма Алехандро Аменабара "Море внутри" я уже думала, что не увижу у Хавьера роль лучше, чем эта[/b]. ("Призраки Гойи" - фи полное).[/quote]
Бардем Аллена( Хуан Антонио) и рядом не стоит с Бардемом Аменабара (Рамон).
А фильм получился хорошим,в основном благодаря красивому пейзажу и темпераментной Пенелопе.

Link to comment
Share on other sites

только что посмотрел)
легкий такой фильм (особенно после вчерашнего просмотра Трех Обезьян), с достаточно интересным сюжетом и хорошим подбором актеров, одним словом - смотрится на одном дыхании.. Также нельзя не отметить отменную музыку (Entre dos Aguas от Пако де Лючии это что-то) и восхитительные виды Барселоны. Всегда был неравнодушен к этому городу :)
Но всё таки не соглашусь насчет сравнения игры Бардема с "Море внутри". Он конечно хорош, но это совершенно разные вещи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4226912' date='Jan 24 2009, 23:05 ']кстати говоря, фильм можно было вообще смотреть с широко закрытыми глазами - эти комменты за кадром: "он поехал в больницу. она не могла уснуть. он ее увидел. она ушла. он чихнул. она нет.." короче - никакой смысловой нагрузки не несли, просто констатация фактов )[/quote]
А мне как раз понравилось, напоминает сочинения типа "как я провел лето" :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='4272595' date='Feb 2 2009, 10:07 ']А мне как раз понравилось, [b]напоминает сочинения типа "как я провел лето[/b]" :).[/quote]
WОW.......... как же вам повезло летом :morqqqq:
еще музыка очень хорошая была веселая такая до тех пор в ушах звенит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4226912' date='Jan 24 2009, 23:05 ']не фильм, а туристический клип про Барселону... было ощущение, как в караоке, когда поешь и читаешь слова с экрана, а там сзади слюнопускательные картины европейских городов и курортов... там где тебя нет ((
я вам так скажу.. и для актеров и для самого Вуди этот фильм был отпуском на юге Испании.. никакого напряга ) это видно невооруженным глазом. кстати говоря, фильм можно было вообще смотреть с широко закрытыми глазами - эти комменты за кадром: "он поехал в больницу. она не могла уснуть. он ее увидел. она ушла. он чихнул. она нет.." короче - никакой смысловой нагрузки не несли, просто констатация фактов )

вот почему, Лилу, говорят - надо идти с девушкой! можно вообще не наблюдать за тем, что происходит на экране, изредка смотреть на кадры с прекрасными видами Еспаньолы, преисполниться завистью, потом романтизмом и с новыми силами вернуться к "общению" )))))[/quote]

На самом деле, в фильме нет и десятой доли красот Барселоны, зато замечательные бокалы для вина, красивые интерьеры и красивые люди : )) Вуди Аллену - зачет, он очень расслабленно и как бы между прочим, говорил о вечных и животрепещущих проблемах : )) У Вуди Аллена манера нудных съемок, но в этом фильме его нудистика доставляет удовольствие...Еще один момент понравился - типично американские и типично южноевропейские характеры получились...Пенелопа Крус- ей и играть не приходилось, судя по всему...Понравилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4180114' date='Jan 16 2009, 17:56 ']Наверно после гениального фильма Алехандро Аменабара "Море внутри" я уже думала, что не увижу у Хавьера роль лучше, чем эта. ("Призраки Гойи" - фи полное).[/quote]
Господь с Вами. ) ну, про "Призраки Гойи" как раз можно поспорить, там Бардем тоже хорош. Но есть же еще Антон Чигур, я лично долго думал и не знаю какой роли Бардема отдать предпочтение из двух - в "Море внутри" или в "Старикам здесь не место". Понятно, что абсолютно разные персонажи, но актер-то один. )

Но актер он на данный момент однозначно мой самый любимый. Из нового поколения, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='4272899' date='Feb 2 2009, 10:57 ']Господь с Вами. ) ну, про "Призраки Гойи" как раз можно поспорить, там Бардем тоже хорош. Но есть же еще Антон Чигур, я лично долго думал и не знаю какой роли Бардема отдать предпочтение из двух - в "Море внутри" или в "Старикам здесь не место". Понятно, что абсолютно разные персонажи, но актер-то один. )

Но актер он на данный момент однозначно мой самый любимый. Из нового поколения, конечно.[/quote]


Я не сравнивала две абсолютно разные роли Хавьера ) Не кидайте в меня помидоры, но ни Антон, ни Ариза не произвели на меня впечатления.
Я считаю, ну это моё личное мнение, что хорошая игра актёра зависит на 90% от режиссёра. Аменабар, Вуди, Альмодовар, Перейра, Жерардо Вера смогли сделать так, чтобы Бардем врезался мне в душу. А вот братья Коэны и Форман ([i]говорю только лишь о фильмах с Бардемом[/i]) не смогли . Но это всё моё личное мнение, т.к. именно за роль Чигура он получил давно заслуженный Оскар.

В любом случае, "вики кристина барселона" подарила мне нового моего самого любимого актёра современности ))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера - легкий красочный фильм. Как ни странно смотрел с интересом )) Наверное все таки интерес был к ситуации и сюжету, нежели вообще к актерским данным и самому фильму в целом.

П.С. та высокая брюнетка естественно была лучше всех остальных..)

Link to comment
Share on other sites

Скопирую свой пост из последних просмотренных - «Вики Кристина Барселона» – легкая комедия. Мне нравятся очень и Хавьер, и Пенелопа, и Скарлет, и Барселона, поэтому смотрела с удовольствием. История о разных взглядах на любовь, отношения, немного об искусстве, в общем, немного философии, но все очень легко.

Link to comment
Share on other sites

Еще понравилась как Аллен подшутил над "современным искусством", когда герой Бардема говорит, что позаимствовал у жены некоторые "элементы стиля". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='4260894' date='Jan 30 2009, 16:10 ']Крус и [b]Бардем меня заворожили[/b]. Сколько эмоций и темперамента. испанский вперемешку с английским меня вообще убил, в хорошем смысле этого слова.[/quote]

помните сцену где он появляется? [spoiler]в красной.. атласной рубашке... небрежно, но не бесцельно распахнутой на первые пуговицы (брррр) с бокалом шампанского в руке, стоит облокотившись об колонну и согнув необремененную ногу.. (ммммммм) и смотрит.. (заразааа) смотрит отрешенно в сторону!!! [/spoiler]
я кожей чувствовала неистовство зала до этого кадра, и просто вздрогнула от общего женского "ААААААААХХХХХХХХХХХХХ" когда наконец оператор сжалился над зрительницами и перевел камеру туда, куда так долго были устремлены взгляды Йоханссон )))) не знаю, заметил ли кто этот момент... клянусь, я бы с удовольствием примкнула бы к всеобщему экстазу, если б не находилась в припадке хохота от самого факта его присутствия в зале ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4226912' date='Jan 25 2009, 00:05 ']не фильм, а туристический клип про Барселону...[/quote]
совсем нет. Показали тока Саграду Фамилию, Парк Гюэль и Плачу Каталунью и тока малюсенькие улочки. А это совесм не дух Барселоны.


Воо6щем посмотрела и очень сильно разочаровалась, кто умудрился воо6ще этот фильм в разделе Других открыть??
Ок, что за главная тема фильма? Они не могут найти се6я? Да ну ладно, показали жизнь художников и прочих, сво6одная лю6овь в жаркой Барсе и темперамент испанцев. Ничего нового, ничего интересного.
Фильм реально перепиаренный и перехваленный, я ожидала увидеть нечто. Осо6енно ожидала, что Барселону покажут именно так, как ее нужно показать, если уж цель автора 6ыла показать Бйарселону. Ну учитывая название. По крайней мере, я ее не такой видела. Хотя вечер с гитарой и вином (хорошо 6ыло 6ы, если 6ы это 6ыла сангрия) очень лаже 6ыл в духе настоящих испанских вечеров\ночей.
Хотелось проанализировать хоть как то фильм - идея и прочее - но анализировать нечего.
Игра актеров - на уровне. Йоханссон на самом деле не в тему. Она не похожа 6ыла на типичную американку, а как я поняла, Вуди хотел также сделать акцент на различии лайфстайлз европейцев и амерканцев. Холл 6ы 6ольше подошла на эту роль ИМХО.
Бардем - ну не лю6лю я этог актера и отношусь к нему скептически. Сыграл нормально, как я уже сказала, на уровне, в принципе от него многого и не тер6овалось. Создать просто о6раз этакого лю6вео6ильного испанца и ни грамма пошлости.
Вики (Холл) - очень симпатичная, хорошо справившаяся со воей ролью актриса. Видела ее впервые, в принципе. Показала, что даже самые 6лагоразумные оставляют место для 6езумств.
Пенелопа - это моя сла6ость, для меня она всегда и везде неотразима. Но факт в том что, и многие со мной согласятся я уверена, что она на самом деле 6ыла хоть чем то оживляющим в этом фильме. Я наслаждалась каждым кадром с ней, а осо6енно фотосессией и когда она рисовала.

Музыка - главная тема очень классная, конечно, но она привносила в фильм какое то легкомыслие, хотя я предпочла 6ы, например, немного нагрузить этот фильм чем то вроде 6оссы или музыки чам6ао.

и вот еще что: Аллен не прочувствовал Барселону и воо6ще эту волше6ную страну - Испанию.

Link to comment
Share on other sites

Столько хвалили, решила-таки посмотреть . Абсолютно не разочаровалась ( редкий случай) . Напротив, полагается чисто - сердечное “спасибо”, тем, кто рекомендовал фильм к просмотру. Ну разумеется глубокого смысла не наблюдается, но в принципе и претензий на оригинальность, в сущности, не было . Не обязательно везде искать глубочайшие нотки лабиринтных сюжетов и замысловатых диалогов . Легкий фильм, для релакса, так сказать .
Ввиду того, что мне до боли интересны фильмы, в которых хоть самую малость присутствует искусство, и в частности - люди искусства, то фильм по-любому не остался бы без внимания . Хавьер на высоте, ас олвейс, безусловно . Пенелопе присуща истинная испанская темпераментность, у нее, блин, кровь так и кипит . и для ее роли требовался именно такой подход. местами нежная и ранимая, а зачастую подрывная натура ее героини, была передана просто невероятно . Скарлетт я не люблю ( заодно и Аллена за то, что он ее пихает во всевозможные фильмы, надо, не надо..)
В целом фильм оставляет приятный осадок , не нагружая и без того нагруженный мозг, погружая в неимоверно приятную атмосферу Барселоны . Порой такие фильмы весьма необходимы .

Link to comment
Share on other sites

Вуди Аллен... Кинулась на имя режиссера, как рыбка на наживку, как мышка на сыр в мышеловке... Упс, меня понесло. А получила, как оно часто и бывает, кукишистый фильм. Легкий и боже какой претенциозный. Я даже не знаю что этот фильм хотел мне сказать. Life is art? Listen to your heart? опомнись, пока не поздно? А мне просто показалось, что мне поставили любимые песни, перепетые какими-то пацанами из Фабрики Звезд. Я оскорбляю Вуди Аллена, хотя его творчество я уважаю. Но этот фильм абсолютно никакой. Кто-то написал, что Вуди показывает прекрасных женщин на фоне сильных и таких же прекрасных мужчин (в отличие от моего любимого Альмодовара, где все мужики истинные педерасты, так иди иначе). А я внимательно следила за мужчинами в фильме, и мне просто хотелось плюнуть им всем в лицо. Хавьера хотели показать чувственным, ценящим женщин, говорящем о смысле жизни, непредсказуемым, мачо художником? А получился какой-то маменькин сынок, который все время с женщинами хнычет о своих бывших отношениях. Хотели показать "необычную" девочку-Кристину? А получилось черт знает что. То ли она креативная, то ли ее комплексы мучают, то ли она абсолютная дура. И не даром Вуди Аллен "сунул" закадрового рассказчика (кстати, который жуть как раздражал все время), потому что от актеров он толком ничего не добился. Они были просто бездушными. Я не почувствовала ни ревности, ни страсти, ни зависти, ни даже сожаления. Я не просто не верила тому, что я видела. Актеры меня просто не могли убедить, что так бывает. Хотя, я должна признать, что Крус и Ребекка Холл смотрелись ничего. Но и то по сравнению с Йохансон и с Бардемом.
...
* Манера фотографировать - какой ужас. Она была похожа на истинную американскую туристку с мыльницей или диспозобыл камера. Хотя о чем это я, так и было. Я просто не видела заинтересованности.
* Сцена с пистолетом - ну зачем злой дядя Аллен не дал людям нормально т******ься. Все равно ведь я не почувствовала, что Мария Элена на самом деле ревнует Хуана Антонио. а так бы хотя бы ука-чака была. И раз стреляете, то отстреливайте нафиг. А то так, отделалась легким испугом (с).
* Ни сисек, ни попок :( Правда клоз-апы поцелуев Бардема и Йохансон были ничего. Но первый поцелуй был просто ужасен. Брррррр.
* Музыка - просто блеск. По моему, это единственное, что мне понравилось в фильме. Лучше бы спениш гитар показывали побольше.
* Жеманная сексуальность Скарлет, креативщики любят а ля труа - просто фиии... Сколько можно?
...
Фильм однозначно не понравился.
4 / 10

Link to comment
Share on other sites

насчет поцелуев Бардема и Йоханссон - это ваще отдельная история. Это самые ужасные поцелуи в истории кино :)))) да, да... никакой "испанской страсти", все так искусственно.... pukkee:
дальше: как можно профессионально снимать, даже не целясь камерой на о6ъекты и снимая каким то фотиком с 2 мегапикселями и 3хкратным оптикал зумом в лучшем случае? а потом проявлять это в красной комнате? тупость какая... у нее даже не 6ыло стойки для фотика.
Воо6щем.... не тратьте время.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Thanks
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...