Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жениться на разведенной?


Recommended Posts

Только что, SplendorA сказал:

не все папы одинаковые, порой идиллия это его отсутствие. думаете, лучше женщине пуститься во все тяжкие лишь бы у ребенка был папа? а все ли отчимы хороши? тут много нюансов на самом деле

 

да это тоже есть в двух словах и не скажешь

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Assembler сказал:

 

Так и знал, что кто-то предъявит тебе из-за "оскорбления чувств девственниц"))
 

Помнишь, как то один юзер (Акура, если не ошибаюсь) создал тему с жалобой на то, что на Диспуте оскорбляют чувства девственниц?)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я Вам могу десятками примеров привести из личной жизни,где повторные браки оказывались хуже предыдущих. 

а я знаю десятки примеров, где наоборот повторный брак оказался гораздо удачнее первого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Кричишь-мать не довольна, ее ребенка обижают

Не кричишь-оболтусом растет

А если есть в семье свой ребенок-это пожизненное сравнение:моего ребенка облеляешь, а своего балуешь

Так что согласен-чужого ребенка растить -еще та морока

Даже между двумя родными детьми делают разницу, тем более родной и чужой

Не надо кричать.Надо просто сказать маме ребёнка,чтоб приняла какие то меры,и никто ни с кем ссориться не будет))Всегда можно все решить без ругани и криков))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Zvezdochka_A сказал:

Я не знаю есть тут такая тема или нет,но мне очень интересно.Мнение мужчин больше .Женились бы вы на разведенной :?Еали еще она на 2 года старше вас.Тут важным является то что не на «левой» особе .

моя подруга - разведенная женщина с взрослым ребенком вышла замуж по любви за мужчину на 7 лет моложе, без проблем, без алиментов и уже ребенка родила, а вы о какой-то  смешной разнице в возрасте тему открыли??  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Везучая said:

От души рада за вас

А сейчас сново замуж пошли бы?мне просто интересно,поэтому спрашиваю

За такую любой мужчина "замуж пойдет". Самостоятельная, с хорошей зарплатой, с собственным домом, с детьми финансовых проблем не предвидится. Не женщина, а мечта!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

За такую любой мужчина "замуж пойдет". Самостоятельная, с хорошей зарплатой, с собственным домом, с детьми финансовых проблем не предвидится. Не женщина, а мечта!

))))а оно ей надо?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, da Vinci сказал:

Не надо кричать.Надо просто сказать маме ребёнка,чтоб приняла какие то меры,и никто ни с кем ссориться не будет))Всегда можно все решить без ругани и криков))

В кои то веки от вас добрый пост)

Link to comment
Share on other sites

Все это чепуха первый брак или 6-ой ) самое главное характеры совпадали, понимание было. Меним гоншум, бибимоглу, со мной работает, все это случаи которые нас окружают. Дегиг сказать так лучше никто не может сказать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Я считаю что брак это не полигон для учений и рисков. Слишком серьезно к этому отношусь,в отличие от многих

а как тогда то? ведь риск есть всегда

предлагаете не выходить замуж и не женится?

ведь даже когда вроде бы стопроцентов уверены - может произойти непредвиденное.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kroxa said:

Не понимаю,что не так с разведенной? Только человеку с недалекими мыслями - разведенная женщина - уже повод не женится.


Ну мало ли. Каждый случай индивидуален. Связываться с некоторыми из разведенных это глупость и большой риск, а с другими мечтаешь. Чувствую себя очень разборчивым.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Везучая сказал:

В кои то веки от вас добрый пост)

Обычно злые что ли ?))

Нельщя кричать же на чужого ребёнка,даже если ты муж его мамы))Скажи ей,она сама все уладит,а когда ребёнок привыкнет,тогда и самому модном ним проблемы решать,но без крика))

Edited by da Vinci
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А что плохого в желании быть первым? Я, например, будучи женщиной также не хотела бы выйти замуж за мужчину, у которого есть дети от предыдущего брака. Для меня очень важно, чтобы мужчина был хорошим отцом, а таковой будет бегать к детям и бывшей жене по любому поводу, это и праздники, и дни рождения и какие-то непредвиденные обстоятельства. Мне бы не хотелось делить своего мужчину с кем-то ещё и уж точно бы не хотела, чтобы наши совместные дети страдали от постоянного отсутствия отца. А если мужчина забивает на детей от прошлого брака, то же самоа может произойти и со мной. Так, зачем мне такая головная боль? Поэтому прежде, чем заводить детей, надобно 100 раз подумать от кого ты рожаешь, ибо я твёрдо убеждена в том, что ребёнок на всю жизнь связывает мужчину и женщину, будь они хоть трижды в разводе. 

ну Вы не хотели бы, а другие могут принять и мужчину с детьми, и женщину с детьми.

В этому я тоже плохого не вижу, если стараться. И такие пары слава Богу есть и дай Бог им счастья и сил пройти вместе путь и вырастить детей.

Если вдруг Вы остались бы с ребенком и развелись, на Вас крест надо было б ставить? (это я простокак вопрос, не в коем случае не задеть)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольная сказал:

а как тогда то? ведь риск есть всегда

предлагаете не выходить замуж и не женится?

ведь даже когда вроде бы стопроцентов уверены - может произойти непредвиденное.

Рискнуть можно раз. Все последующие разы,издевательство над собой.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, padonak2 said:

 

если бы вы внимательно прочитали то увидели бы что я купил землю и начинаю строить небольшой  дом.

мой доход (после выплаты алиментов итд) 800-900 манат, мог бы и больше но тогда времени совсем не останется ни на что совсем.

 Утопия в сторону - на 800-900 манат дохода дом вы нескоро построите.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mashka77 сказал:

 Утопия в сторону - на 800-900 манат дохода дом вы нескоро построите.

 

мадам, это в деньгах, есть еще левый вариант железа, досок, итд итп, все то из чего этот самый дом и строится но это не важно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mapusena сказал:

Я б не вышла)))) Сиди дома, плачь в подушку и думай над своим поведением:lol:

Я бы однозначно не вышла замуж за мужчину, который 5 раз был женат. Там явно что-то не то, хорошими мужиками женщины не разбрасываются, как вцепятся когтями... :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Рискнуть можно раз. Все последующие разы,издевательство над собой.

все - больше не рискую))))) не в коем случае.

хотя для любителей садо-мазо самое то)))

 

(я что-то сегодня разошлась, на меня не похоже прямо-таки)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undi_na сказал:

Глупой можно быть,и наивной. А мама может не просто посоветовать и чэв приказном порядке выдать замуж. Потом, ребенок таких родителей проклинает за поломанную судьбу.

Конечно есть и такие  семьи, но  если ты  понимаешь  какие  у  тебя  родители, что  всё  время  только  ради тебя  стараются  и  только во благо, то слушать надо.  Опыт  взрослого человека  не  сравним ни с какими чувствами..Вовремя сказанный  правильный  совет   дорогого стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Я бы однозначно не вышла замуж за мужчину, который 5 раз был женат. Там явно что-то не то, хорошими мужиками женщины не разбрасываются, как вцепятся когтями... :)

jenshinadan sorushan var ki?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

все - больше не рискую))))) не в коем случае.

хотя для любителей садо-мазо самое то)))

 

(я что-то сегодня разошлась, на меня не похоже прямо-таки)))

Все что я пишу,это все моя личная позиция. А другие могут и по пять и по двадцать раз) Это их личное дело. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, слово- разведенная воспринимается в разный возраст по разному.

 

Лет в 20 и до 23- это слово как нож по маслу, значит, что у нее никого нет, она с опытом.....кайф.

 

Лет в 25-26 когда уже хочется влюбиться, слово разведенная- вопринимается как желтый цвет светофора, что у нее когда то был всегда зеленый цвет и не понятно сколько раз, и что впереди могут быть опасности в виде красного цвета.

 

А уже за 30, когда мужчина облазил все заборы, пометил все углы своего города, перевидел в иллюминатор все прекрасные города России и Украины....вот тогда это слово будет абсолютно ничего не значить, так как самым главным для него будет чистая одежда в шифоньере, вкусная еда на тарелке, умная мать в развитии его детей и королева в постели.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Все что я пишу,это все моя личная позиция. А другие могут и по пять и по двадцать раз) Это их личное дело. 

а чего тогда в ресторан зовете? (не меня если что)))) в дружбу я не верю между м и ж, это большая редкость, если только прям ну совсем друг друга не притягивают или один другого вопринимает как дитё. т.е. есть риск , что можете влюбиться и тогда будут, а может и не будут грабли (хотя желаю, чтобы были не грабли, а свое все-таки)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Emil33 said:

вы тоже подумали про грабли

И не только...

Можно понять как-то тех кто от первого брака не смогли иметь детей и хотят ребенка в браке, выходят второй раз замуж. А так, думаю грабли разные бывают, лучше уж без них, а ради исключения не стоит рисковать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Вольная сказал:

ну Вы не хотели бы, а другие могут принять и мужчину с детьми, и женщину с детьми.

В этому я тоже плохого не вижу, если стараться. И такие пары слава Богу есть и дай Бог им счастья и сил пройти вместе путь и вырастить детей.

Если вдруг Вы остались бы с ребенком и развелись, на Вас крест надо было б ставить? (это я простокак вопрос, не в коем случае не задеть)

Если я развелась по тем или иным обстоятельствам в ближайшем будущем, я не собираюсь повторно выходить замуж, ибо дети у меня маленькие и есть дочь, возможно, имела бы какие-то внебрачные отношения, но мужчину в дом с маленькими детьми не привела бы, о браке начала бы задумываться, когда они подрастут. И детей других, кстати, не стала бы заводить. Опять же, это гипотетическая ситуация, никогда не знаешь, как ты поступишь в том или ином случае, но я бы не хотела жить в постоянном напряжении, с мыслями о том, что отчим может обидеть моих детей, даже некоторые отцы не в состоянии любить детей так сильно, как нам хотелось бы, что уж говорить о другом мужчине. И отец у моих детей замечательный, я бы не хотела, чтобы они перестали общаться из-за того, что мама вдруг решила личную жизнь налаживать. Для меня дети большая ответственность, поэтому я и говорю, что надо 100 раз подумать прежде, чем заводить их и рожать надобно от мужчин, которые могут и хотят быть достойными отцами.

Касаемо «крест на себе»? Что Вы хотели сказать этим фразеологизмом? Типа если мужика рядом нет, то все, ты не человек? :)

Edited by haEmatoLogist
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

По статистике инициаторами развода обычно бывают женщины. :)

Или женщина идёт на развод к которому её подталкивает мужчина.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, da Vinci сказал:

Не надо кричать.Надо просто сказать маме ребёнка,чтоб приняла какие то меры,и никто ни с кем ссориться не будет))Всегда можно все решить без ругани и криков))

Теория?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Если я развелась по тем или иным обстоятельствам в ближайшем будущем, я не собираюсь повторно выходить замуж, ибо дети у меня маленькие и есть дочь, возможно, имела бы какие-то внебрачные отношения, но мужчину в дом с маленькими детьми не привела бы, о браке начала бы задумываться, когда они подрастут. И детей других, кстати, не стала бы заводить. Опять же, это гипотетическая ситуация, никогда не знаешь, как ты поступишь в том или ином случае, но я бы не хотела жить в постоянном напряжении, с мыслями о том, что отчим может обидеть моих детей, даже некоторые отцы не в состоянии любить детей так сильно, как нам хотелось бы, что уж говорить о другом мужчине. И отец у моих детей замечательный, я бы не хотела, чтобы они перестали общаться из-за того, что мама вдруг решила личную жизнь налаживать. Для меня дети большая ответственность, поэтому я и говорю, что надо 100 раз подумать прежде, чем заводить их и рожать надобно от мужчин, которые могут и хотят быть достойными отцами.

Я Вам скажу, что есть мужчина,который взял женщину с ребенком, я уже давно кажется писала в какой-то теме, так вот он ее вырастил (у них и свои общие дети появились) и плакал на свадьбе , когда танцевал свадебный танец отца и дочери с ней) Вот так вот! Это все действительно индивидуально.

Поэтому когда писали на чужих ошибках учатся в этой теме, нельзя научиться пока не попадешь в ситуацию такую) 

отношения, чувства у всех разные, восприятие, понимание а следовательно действия и результат.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно злые что ли ?))
Нельщя кричать же на чужого ребёнка,даже если ты муж его мамы))Скажи ей,она сама все уладит,а когда ребёнок привыкнет,тогда и самому модном ним проблемы решать,но без крика))
А на своего что кричать обязательно.Папа это авторитет по умолчанию)Для криков мама есть))
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А что плохого в желании быть первым? Я, например, будучи женщиной также не хотела бы выйти замуж за мужчину, у которого есть дети от предыдущего брака. Для меня очень важно, чтобы мужчина был хорошим отцом, а таковой будет бегать к детям и бывшей жене по любому поводу, это и праздники, и дни рождения и какие-то непредвиденные обстоятельства. Мне бы не хотелось делить своего мужчину с кем-то ещё и уж точно бы не хотела, чтобы наши совместные дети страдали от постоянного отсутствия отца. А если мужчина забивает на детей от прошлого брака, то же самоа может произойти и со мной. Так, зачем мне такая головная боль? Поэтому прежде, чем заводить детей, надобно 100 раз подумать от кого ты рожаешь, ибо я твёрдо убеждена в том, что ребёнок на всю жизнь связывает мужчину и женщину, будь они хоть трижды в разводе. 

Как же я согласна с вами . Если тем более есть дети от пред брака -это все головная боль для второй жены . На фиг , тем более когда женщина сама холостая . 

 

И тем более  , не буду осуждать мужчину котрый не хочет связываться с женщиной у которой ребёнок от пред брака . Каждый в праве выбирать удобный вариан для себя . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamama сказал:
30 минут назад, da Vinci сказал:
Обычно злые что ли ?))
Нельщя кричать же на чужого ребёнка,даже если ты муж его мамы))Скажи ей,она сама все уладит,а когда ребёнок привыкнет,тогда и самому модном ним проблемы решать,но без крика))

А на своего что кричать обязательно.Папа это авторитет по умолчанию)Для криков мама есть))

Кричать вообще н когда нельзя,тем более на детей))Если мужчина кричит на ребенка,то никакой он на фиг не авторитет )))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Вольная сказал:

Я Вам скажу, что есть мужчина,который взял женщину с ребенком, я уже давно кажется писала в какой-то теме, так вот он ее вырастил (у них и свои общие дети появились) и плакал на свадьбе , когда танцевал свадебный танец отца и дочери с ней) Вот так вот! Это все действительно индивидуально.

Поэтому когда писали на чужих ошибках учатся в этой теме, нельзя научиться пока не попадешь в ситуацию такую) 

отношения, чувства у всех разные, восприятие, понимание а следовательно действия и результат.

 

У меня тоже есть знакомая, которую вырастил отчим, с отцом она и сестра даже не общаются, отец у них, мягко говоря, козел. И случай один на миллион. Гораздо чаще слышишь, что отчим бьет, оскорбляет, насилует. Я бы не хотела подвергать своих детей неоправданному риску. К тому же у моих-то детей отец хороший, он может в один не очень прекрасный день перестать быть хорошим мужем, но хорошим отцом-то он не перестанет быть.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если мужчина хочет жениться, то он женится на разведенной, на женщине с детьми, на старшей по возрасту и тд. Ни на что не посмотрит. А если не хочет, то придумает кучу отмазок. Поэтому не ставьте так вопрос. Раз не  женится, значит, не хочет.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zvezdochka_A сказал:

Я не знаю есть тут такая тема или нет,но мне очень интересно.Мнение мужчин больше .Женились бы вы на разведенной :?Еали еще она на 2 года старше вас.Тут важным является то что не на «левой» особе .

Важна причина развода Если бывший козел и маменькин сынок - надо брать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу так:кто хочет -пусть женится на ком хочет,кто не хочет-пусть не женится!

 

И тут моя коронная фраза:

Хяр кяс оз шейиня атвицатдыр!, Комикс Медведь (шлюха)

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Male сказал:

Как же я согласна с вами . Если тем более есть дети от пред брака -это все головная боль для второй жены . На фиг , тем более когда женщина сама холостая . 

 

И тем более  , не буду осуждать мужчину котрый не хочет связываться с женщиной у которой ребёнок от пред брака . Каждый в праве выбирать удобный вариан для себя . 

Это только на словах все красиво, а в быту... Склоняю голову перед теми, кто при таких обстоятельствах умудряются создать семью и жить в согласии, у меня вряд ли бы получилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Это только на словах все красиво, а в быту... Склоняю голову перед теми, кто при таких обстоятельствах умудряются создать семью и жить в согласии, у меня вряд ли бы получилось.

Мне предлагал один мужчина выйти за него замуж. Причем, он был не просто разведен, а дважды разведен. Ну, я его и послала подальше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Это только на словах все красиво, а в быту... Склоняю голову перед теми, кто при таких обстоятельствах умудряются создать семью и жить в согласии, у меня вряд ли бы получилось.

Ну тут же слёт ангелов 😂😂😂😂 не знали ? 

Я тоже знаю таких , но поверьте там порой такие проблемы , просто на публику все чинно -благородно. Я бы тоже не смогла , ухаживал за мной как-то разведённый , даже без ребёнка . Не смогла и все тут . Слишком я люблю себя , что бы связываться с тем у кого уже был такой негативный опыт . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за темы? А какая разница разведенная или нет? Вот если есть дети от первого брака вот тут другой вопрос, и он зависит только от того готов ли взять детей от другого брака под опеку или нет, так как это уже больше ответственности и вопрос готов ли взять на себя эту ответственность.

А так разведённая ну и? Ах да сорри забыл, минтолитетъ  сёхбяти вар ))) Уважающи себя яхцы оглан на разведёнке не женится! (п.с. ирония)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...