Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу помощи маленькой девочке. Нужна срочная операция!


Recommended Posts

1 час назад, namik_aliyev сказал:

Allah şəfa versin.Cox böyük Məbləğ deyiblər. Gülhanədə bu əməliyyatın xərcləri 10 000 manat təşkil edərdi haradasa. Həmin diaqnozpu xəstələri orda da edirlər. Qiymətə bax e!!! Oların 6000 tl radioterapi dediyi, o xəstəxanada 25 günü 2500 tl idi. Gərək oranıda maraqlanaydılar. Mən bilirəm nə zay şeydir o epindimoma. Yazıq uşaq aşağısı bir ay hec kimi tanımayacaq əməliyyatdan sonra. Maraqlıdır bizim neyrocərrahlar belə işə qol qoymadılar? 2-3 nəfər tanınmışı var axı.         

nece oyrenmek olar neciye ederler orada? sizin her hansi melumatiniz elaqeniz varmi danishaq onlarla

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

Конечно же можно с любой карточки оплатить, один из уважаемых юзеров, саг олсун,  пояснил каким образом можно перечислить: 

 

Открываете ссылку

Вводите данные 

Müştəri nömrə 206478 

PİN kod 36XV1X4

 

Если что-то не понятно, обращайтесь ..

Наконец-то,благодарю за помощь,малюсенький вклад за скорейшее выздоровление,и чтобы все дети были всегда здоровы!!!

5ac4ea7a9fe07_.thumb.png.8581920fa82dc30ac4dc3dbbaf36fa42.png

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Trudniy Rebenok сказал:

Наконец-то,благодарю за помощь,малюсенький вклад за скорейшее выздоровление,и чтобы все дети были всегда здоровы!!!

 

Это мы вам всем благодарны, за внимание, за вклад, в нашем случае каждый 1 манат приравнен к 100 манату.

Спасибо большое и за пожелание.

Аллах урейвизе горе версин. Аллахмыз дуаларымызы ешитсин..Амин.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Если есть .и этот способ перечисления для малышки, то можно было бы этот код отправить в ЛС юзера, и при возможности проверил бы.. я правильно поняла вы это имели в виду Сабина ханум?

Да я имею в виду,что к примеру к кому то из нас на карту перевел бы юзер деньги(с карты на карту) ,а мы сняли бы и передали бы девочке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Да я имею в виду,что к примеру к кому то из нас на карту перевел бы юзер деньги(с карты на карту) ,а мы сняли бы и передали бы девочке.

 @El hombre de sur cкажите пожалуйста, у вас таким образом получится? если мы предоставим вам номер карты, сможете таким образом по возможности произвести оплату, или у вас только получится на прямую только через банковские реквизиты?

Link to comment
Share on other sites

Успешная Транзакция

Дилер
Cari Hesab Mədaxil
Сумма
50.00
Дата
04/04/2018 20:29:39
Абонентский код
206478:36XV1X4
Номер трансакции
fb507792-8f96-4a8b-b931-bdbc1a6e94f9
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Успешная Транзакция

Дилер
Cari Hesab Mədaxil
Сумма
50.00
Дата
04/04/2018 20:29:39
Абонентский код
206478:36XV1X4
Номер трансакции
fb507792-8f96-4a8b-b931-bdbc1a6e94f9

Огромное спасибо.Дай Аллах здоровья.Благодарю.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Халида Салимова said:

@eniya  как же помочь нашему юзеру..

Как нам известно  по предоставленным реквизитам платеж можно сделать в пределах АР..

Как мне обьяснили, можно онлайн через тот же hesab.az. Или уже завтра мама пойдет в банк и попросит предоставить реквизиты для перечисления. Как только узнает я выставлю здесь.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, eniya сказал:

Как мне обьяснили, можно онлайн через тот же hesab.az. Или уже завтра мама пойдет в банк и попросит предоставить реквизиты для перечисления. Как только узнает я выставлю здесь.

Помню, были моменты,когда за предел АР пытались сделать платеж путем хесаб.аз. Но ни получалась ни в какую..

Даже если не будет возможность предоставить реквизиты для перечисления, по причине того, что их нет, можно воспользоваться мгновенным переводом например Western Union.. Этот вид платежа имеется практически во многих странах, городах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, milashka-1988 сказал:

nece oyrenmek olar neciye ederler orada? sizin her hansi melumatiniz elaqeniz varmi danishaq onlarla

Gəlin mən sizə belə bir məlumat verim. Bəlkə yaralı olar. Mən özüm barədə xırdalıqlar məlumat vermək istəmirəm. Belə deyək Gülhanə hərbi hospitaldı. Onların nümayəndəsi Türkiyə səfirliyində oturur. Ordan da maraqlanmaq olar. Ora əslində düşmək ücün kiminsə hərbici olmalıdır. Hərbicilərə əslində ora getmək dövlət yolu ilədir. Amma bu varianta qalsa cətin olacaq uzun gözləməli olursan. Məsələn hərbici qohumunuz varsavə ya daha yazxın ailə üzvü, əməliyyatı özünüz ödəmək şərtilə dana tez başa gələcək. Əsas bu yolla ora düşmək lazımdır. Dediyiniz bütün o əməliyyatlar orda olunur. Özüdə konveyer kimi o qədər cox olur ki, gün ərzində aşağısı 3 nəfəri eləyillər tək neyrocərrahiyədə. Şəxsən mən 3 nəfəri olundun görmüşəm başdan epindimoma əməliyyatından cıxıb, onlardan biri iş yoldaşımız olub, düzəliblər. Kənardanda düşmək olur, adam tapmaq lazımdır ya orda Ankarada, ya burda cünki görmüşəm eləyəndə. Başqa bir variant deyim sizə. Məsələ bundadır ki, həmin Gülhanənin həkimləri ilə birgə bizim həkilərdə işləyirdilər. Belə deyək ixtisas artırmağa. Və sizi inandırım ki, işlərinin ustalarıdırlar, elə bizimkilər, şəxsən mənim həkimimin qəbuluna düşə bilmirdim. Cox savadlıdırlar, orda onların baçına and icirdilər. Cox köməklik də göstəriblər. İndi o həkimlər oranə bitirib gəliblər. Hamısı Papanin qospitalında calıçırlar. Fərdi klinikada görülən işlərin hamısın olar gözəl bilirlər. Konkret adında deyim sizə. Adı Azər doktordur. Gülhasnənin neyrocərahiyyəsinin həkimi olub. Maraqlanın, bilirəm ki, papnində hərbi qospitalda  olmalıdır. Onların gənc kadrları hamısı türkiyədən hazırlanıb gəliblər. Qəşəng uroloq, cərrah haməsə göz\l həkimlərdi. Hətta inanıram ki, burda da o Azər onu edə bilər, edillər. Artıq xərc cəkib Terkiyəyə getmək lazım deyil. Bizim hərbi qospital qanuni pullu xidmət göstərillər. Hər halda Türkiyədə oxuduqları qiymətdən cox fərqli. Hər halda maraqlanın, fərqli və daha yaxşı məlumat ola bilər. 100 faiz bilirəm ki,  uşaq yiyəsinə dedikləri qiymətdən sonra istifadə edib yenə davam eləycəklər  pul istəməyə. Mən gördüklərimi görmüşəm. Calışıb məndə əlavə nə isə məlumat əldə etsəm xəbər edəcəm. 

Edited by namik_aliyev
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, milashka-1988 сказал:

nece oyrenmek olar neciye ederler orada? sizin her hansi melumatiniz elaqeniz varmi danishaq onlarla

məndə oranın telefon nömrəsi var. danışada bilərsizniz. Amma bu nömrə neyrocərrahiy şöbəsinin nörməsidir. Bu nörədənm müalicə məsələsi danışa bilməyəcəksiz amma gülhanənin bu i.lərə baxan lazımi yerin nömrəsin ala bilmək olar. Yəqin ki, nömrələr dəyişilməyib, dəyişilsədə başğa şöbələrə verə biləllər. Amma əsas odur ki, xəstəxananın olsun

nömrə    00903123075322   yox desələrdə telefonda olduğuna görədir. Dəqiq bilirəm ki, adam tapmaqla edillər pullu. 

Edited by namik_aliyev
Link to comment
Share on other sites

Это значит что, деньги списали но куда деньги попали об этом нет информации что было преведено деньги. место наверно банк. Согласуйте позвонив обоем конторам а то потом проблемы будут.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Халида Салимова said:

Если у кого-то возникнет вопросы, недопонимания касательно перечисления, пожалуйста обращайтесь, при возможности оперативно поможем разобраться и произвести оплату..

Я только что через hesab.az перечислила. Деньги с карты снялись, но на сайте вышло сообщение, что какая-то информация не запишется в базе данных. Не знаю что это было, надеюсь, дойдет

Link to comment
Share on other sites

деньги списались, но вышло такое сообщение. Как это понять?
Раз деньги списались, скорее всего и будут отражены на счете. Для полного спокойствия, можете написать в ЛС Эние и сообщить сумму и время оплаты, таким образом можно определить. Или же связаться при возможности со своим банком и они дадут вам необходимую информацию.

Спасибо большое и вам и всем кто продолжает поддерживать малышку, уделяет внимание, производит оплату
Аллах урейвизе горе версин ве икигат йетирсин..Амин
Link to comment
Share on other sites

Я только что через hesab.az перечислила. Деньги с карты снялись, но на сайте вышло сообщение, что какая-то информация не запишется в базе данных. Не знаю что это было, надеюсь, дойдет
Пожалуйста, обратите на мое предыдущее пояснение..
Спасибо огромное..
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Халида Салимова сказал:

 @El hombre de sur cкажите пожалуйста, у вас таким образом получится? если мы предоставим вам номер карты, сможете таким образом по возможности произвести оплату, или у вас только получится на прямую только через банковские реквизиты?

Если это возможно, то я с удовольствием сделаю это. Только скиньте линк и я сделаю.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, melazik сказал:

Внёс свою маленькую ложку мёда))). Здоровье малышке.

 

Вилка гашыг, бу не данышыг? 

 

Nikoil.JPG.3a50f4f9878d3163cde73bb0e929cd77.JPG

 

Люди, не стесняемся, подходим, кладём денюжку и да Аллах, всё будет хорошо. 

Не едим завтра на такси, садимся в метро, экономим 5-10 манат и переводим балашке! 

Всем миром поднажмём! 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shirxan said:

Здравствуйте. После подобных операций назначается приблизительно 20-25 сеансов лучевой терапии. Стоимость 1 сеанса в Медиполе с учётом всех скидок около 200 долларов,то есть нужно будет собрать ещё около 5000 долларов. Хорошая новость - лучевую терапию начинают не сразу после операции, а по прошествии минимум 2-3 недель, то есть у нас будет время собрать ещё средств. 

 

В Стамбуле, в клинике частного медицинского университета Biruni практикует наш соотечественник, доктор наук, нейрохирург Кямран Агаев. Он член американского Общества онконейрохирургов и специализируется на тяжёлых опухолях головного мозга. 

Он работал и преподавал 5 лет в университете города Тампа, Флорида. 

Я переговорю сегодня с ним и попрошу прооперировать ребёнка по возможности бесплатно, а также с руководством клиники, где у моей компании есть существенные скидки и я верю, что нам удастся существенно снизить общую стоимость лечения. По результатам отпишусь здесь. 

 

Большое Вам спасибо за помощь!

Мы с нетерпением будем ждать.

Я передала новость маме, я даже не знаю как выразить ее благодарность словами..

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Absheron said:

Абонент Имамвердиева Вусаля выходит, правильно?

 

1 minute ago, mura 1984 said:

aha odur

 

Да, верно

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shirxan сказал:

Здравствуйте. После подобных операций назначается приблизительно 20-25 сеансов лучевой терапии. Стоимость 1 сеанса в Медиполе с учётом всех скидок около 200 долларов,то есть нужно будет собрать ещё около 5000 долларов. Хорошая новость - лучевую терапию начинают не сразу после операции, а по прошествии минимум 2-3 недель, то есть у нас будет время собрать ещё средств. 

 

Вы вселили в нас надежду!! Огромное спасибо !! @eniya не успевает подробно все описывать из-за перегруженности рабочего графика. Там вообще патовая ситуация. продано все, ребенок несколько лет борется с этой болезнью. Потрясающая девочка. Ужасно то. что она знает о ней , были очень некорректные люди, которые при ней сказали о плохом прогнозе. Ребенок сник, мать уже сходит с ума от горя. Продано все, занято-перезанято. Больше им не откуда помощи ждать, фонды отказали. Столько труда , сил. средств было вложено, нельзя дать этому ребенку уйти. Если у вас получится договориться, то это будет огромное чудо!!

 Друзья! Мы понимаем, что здесь не миллионеры сидят, даже если по 5-10 манат... И нам не сильно по карману ударит, и  спасем ребенка. Сроки поджимают. Девочка в плохом состоянии. Не дай Бог, не успеем в ближайшее время, потом будет поздно.

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, El hombre de sur сказал:

Если это возможно, то я с удовольствием сделаю это. Только скиньте линк и я сделаю.

 

 

Сейчас уточним у кого есть карта, предоставим вам в ЛС номер карты, при возможности вы перечислите, тем самым сообщите этому человеку и он же снимет деньги, посадит на счет для малышки и предоставит чек.

В противном случае, я завтра должна получить карту, если не ошибаюсь эта услуга должна так же быть, уточню, если возможно будет, перечислите  на карту, я сниму перенаправлюю на счет и выставлю чек.

 

Спасибо большое за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shirxan сказал:

 

 Позвольте и мне выразить благодарность за предоставленное внимание той самой малышке. Спасибо вам за то, что заострили внимание и сделаете все возможное, как-то привести расходы до минимума. Удачных переговоров.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент:

 

100 манат- аноним (у меня)

1886 манат- на счету

5000$- у родителей.

 

Итого 1986 манат и 5000$

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы тут с товарищем перечислили по 2х50=100. 

Очень неприятно слышать, что Фонды отказали, хотя для них это копейки!

Приятно слышать, что есть какой-то доктор, который возможно сделает бесплатно. Будем надеяться.

Аллах шефа версин!

IMG_0355.thumb.JPG.79f588811c5228729c088175553b99d7.JPG

 

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 1 reply
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
      • 90 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 108 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...