Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
АDVOKAT

Спортивные ставки аля TOPAZ

Recommended Posts

14 минуты назад, Муж Айтен сказал:

Коэффициенты, увы, не огромные - 1,6-1,75 примерно.

С новым годом! Удачи в новом году!

Сам гумарбаз со стажем. Думаю кэфы малы для догона. Все что меньше 2.01 ведет к сливанию банка.

Не учу. Практика показала.

• Like 1

1 января
Арсенал - Фулхэм,  1,70
Эвертон - Лестер,  1,75
Астон Вилла - КПР, 1,63

3 января
Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед, 1,70

4 января
Леванте - Жирона - 1,60

8 января
Сельта - Атлетик, 1,75
У какого бука Арсенал 1.7 был?

12 часа назад, Кулеманс сказал:
20 часов назад, Муж Айтен сказал:
1 января
Арсенал - Фулхэм,  1,70
Эвертон - Лестер,  1,75
Астон Вилла - КПР, 1,63

3 января
Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед, 1,70

4 января
Леванте - Жирона - 1,60

8 января
Сельта - Атлетик, 1,75

Показать больше  

У какого бука Арсенал 1.7 был?

Вилли Хилл

20 часов назад, Всегда сказал:

Сам гумарбаз со стажем

Что бы не оказаться трепачем )))

http://www.forehand.ru/forum/viewtopic.php?t=904&postdays=0&postorder=asc&start=0

Все сливы тем, из за отключения сайта. Там часто бывает. Тема Здравствуйте до сих пор жива по факту.

В 01.01.2019 в 08:59, Муж Айтен сказал:

1 января

Арсенал - Фулхэм,  1,70 +++ (4-1)
Эвертон - Лестер,  1,75 ---- (0-1)
Астон Вилла - КПР, 1,63 +++ (2-2)

3 января

Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед, 1,70--- (0-2)

4 января

Леванте - Жирона - 1,60 +++ (2-2)

8 января

Сельта - Атлетик, 1,75 +++ (1-2)

Итого , +26,8 usd, минус -20 usd.

На догоне две команды - Эвертон и Мю.

Банк - 606,8 usd.

Начальный банк - 600 usd.

Следующие туры кажется 12 января.

12 января

Вест Хэм- Арсенал -1,44 - 10 $

Уиган - Астон Вилла - 1,6 - 10 $

Райо Вальекано - Сельта - 1,85 - 10 $ 

13 января

Эвертон -Борнмут - 1,6 - 25 $

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед - 1,5 - 30 $

Атлетико - Леванте - 2,10  - 10 $

Начальный банк - 600 $

Текущий юанк - 505 $ ( с учетом ставок в эти выходные) 

Каюсь, опоздал выложить матч Сельты....

Edited by Муж Айтен

Портманат закрыл оплату 1хбет

Это просто ужас

Это просто ужас
На сайте ведь идёт реклама с номером местного представителя.
Да и тут на диспуте юзер Ночной Хулиган их двигает.

В 17.01.2019 в 10:52, Кулеманс сказал:

На сайте ведь идёт реклама с номером местного представителя.
Да и тут на диспуте юзер Ночной Хулиган их двигает.

Ошибаетесь. Я предпочитаю иностранные электронные кошельки местным.

В 17.01.2019 в 09:17, miracle~ сказал:

Портманат закрыл оплату 1хбет

Так у них постоянно так, вы не в курсе явно, советую вам пользоваться только иностранными кошельками киви вебмани и пр, с ними никогда никаких проблем не было и нет.

Также нет проблем ни с пополнением ни с выводом  киви вебмани и пр. кошельков ...зачем вам портманат в таком случае ?

В 11.04.2018 в 18:23, АDVOKAT сказал:

Вчера сыграла ставка всех кто прогнозировал штурм Манчестером Ливерпуля.  А прогнозировали это наверное все мы без исключения. Счет по вбрасываниям 23:6 в пользу сити в первом тайме, 13:8 во втором. иси мани как обычно)) Сегодня же не все так однозначно, в любом случае Реал должен укатать Ювентус, но т.к. ставлю на ауты, то до игры буду ставить так :

5ace19dc0b796_1104.thumb.jpg.a2166939217a06ee710ce5fbdf76ac96.jpg

Ну а во время игры думаю не будет ошибочным загрузить на победу по вбрасываниям Реала и Баварии.

судя  по скриншотам ты  играешь  на  1xb)))))))))))

не играл  на  аутах...но  интересная  идея...но  бк  всегда  режут  лимиты  у   хороших  игроков....скажите мне  если  вам не трудно....с  сайта 1xb  вы выводил  деньги??..то  есть никаких  проблем  не  было?...заранее  благодарю

1 час назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Так у них постоянно так, вы не в курсе явно, советую вам пользоваться только иностранными кошельками киви вебмани и пр, с ними никогда никаких проблем не было и нет.

да   очень  жаль...очень  удобно было  играть...а  нет информации  в дальнейшем  все  таки  будет портманат....или  навсегда  закрыли?

В 02.04.2018 в 20:07, АDVOKAT сказал:

Не нашел тему про ставки на спорт, если таковая имеется пожалуйста дайте знать, ну а если нет то предлагаю всем кто в теме делиьтся кто на чем обыгрывает букмекеровские конторы (далее просто БК). Я например ставлю только на ауты и из-за того, что постоянно только вывожу деньги из БК,  многие БК меня заблокировали :( теперь специально временами ставлю и не на ауты, естественно почти все мои такие вот подачки БК что я ставлю не на ауты идут в актив БК, конечно это не гарантия того, что очередная БК меня не заблокирует из за того что я маскируюсь так за подачки свои, потому давайте делится опытом, вчера взял игру Чемпионата России Ростов-ЦСКА, в игре было подано 70 аутов за 90 минут...а сегодня пригляделась игра чемпионшипа Престон - Дерби в связи с тем что счет по аутам уже в самом начале игры был 10-2 по такой игре грех было не воспользоваться таким предложением...

eng22.thumb.jpg.989e68a84e4d3f6ba5e6906afc10df2b.jpgeng23.thumb.jpg.1cb99145a125c97507febc6ce2a4db54.jpg

братишка  ты   на  каких БК   играешь???

подскажи братишка  хорошие  Бк....заранее  благодарю

2 минуты назад, Rufi Kavkazkiy сказал:

да   очень  жаль...очень  удобно было  играть...а  нет информации  в дальнейшем  все  таки  будет портманат....или  навсегда  закрыли?

уже сто раз открывали и потом закрывали так что если даже опять и откроют то опять возникнут проблемы 100 %

Только что, Rufi Kavkazkiy сказал:

подскажи братишка  хорошие  Бк....заранее  благодарю

Рекомендую по своему опыту

4 часа назад, Sаhib сказал:

Сейчас бы деньги тратить на ставки. Понимаю, есть знатоки игр футбола и не только этой игры. Но заранее предугадать результат навряд ли получится. Вот ты скажи, как ты прогнозируешь игру? 50 на 50 или там есть свои, какие-то нюансы? Для тех кто в танке,на чм все думал, что сборная России по футболу даже из группы не выйдет, да в конце она в полуфинале участвовала.

Результат и заранее  это не те слова если интересует заработок, результат не всегда себя оправдывает как по кефам так и по самому результату часто возникают вопросы...если хочешь выигрывать ставь только лайв, т.е. на события по ходу игры - ауты, угловые, карточки и пр., помимо этого солидным заработком и хорошей разминкой для мозга является покер, да я играю на деньги, но то когда начинал с бесплатных турниров если есть желание  присоединяйтесь абсолютно бесплатно турнир называется Hovsan пароль 4444 для тех кто еще не зарегистрирован регистрация по ссылке далее в меню выберите "Другие игры" и нажмите на "Играть с друзьями" 

888.thumb.jpg.e4420fcc60c87671365d322c387e9886.jpg

555555555.thumb.jpg.a613bb58e260fb2bff9c25c0a66a99a4.jpg

бесплатные турниры есть и на PokerStars в разделе Home Games номер клуба 358382 пароль 12345678

6 минут назад, Sаhib сказал:

Знаю, вы там завлекаете своих клиентов потом сдираете с них. 

каким образом вы это себе представляете поделитесь может я чего те не знаю)))))))

допустим я вас завлёк вы зашли провели время , проиграть вы априори не можете т.к. с вас никто никаких денег не брал мало того я сам вам говорю что участие абсолютное бесплатное и не советую вам играть на деньги по крайней мере со мной это 100 %, но как вы пишите я потом сдираю)))) каким образом это получилось ? в любом случае удачи на заводе)))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН

5 минут назад, Sаhib сказал:

Манипуляция деньгами клиентов,  даёте один раз или два раза победить потом в остальных случаях делаете так, чтобы тот уходил в минус. Таким образом у человека появляется азарт,  я несколько раз сталкивался с подобным, так что для меня здесь нет ничего удивительного. 

Почему то я уж сколько лет в солиднейшем плюсе , не кажется ли вам что азарт присущ только психически не здоровому человеку? И как вообще можно уйти в минус не загружая деньги ?)))))))))как можно проиграть не потратив ни копейки из своего кармана????))))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН

11 минуту назад, Sаhib сказал:

Если присвоен психически не здоровому человеку, то тогда зачем играете?

я куда азарт куда...почитайте внимательно что на покере что на футболе - ЗАРАБОТОК

не пойму что вам от меня нужно чесс слово хотите присоединяйтесь не хотите идите на завод или еще куда я то при чем ?будто я вас принуждаю ставки ставить)))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН

9 минут назад, Sаhib сказал:

Ммм...)) посмотрел я ваш сайт и вашу страничку) походу вы рекламируете свой товар значит)) 

и какой же у меня товар? ))))))))))))))))))что я продаю ?))))))))))

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН

Ну что начнем давать прогнозы?  кто активно ставит в инете в бк   собираемся в отдельной теме что ли по ставкам

Что за ужасная контора Топаз?:))))))

Сделал ставку, она выиграла.Пришел за выигрышем, сотрудник говорит что 10% вычитывают с выигрыша :))))))) бугагагага

Черт с ним.На другой день пришла еще одна ставка, пошел получить деньги, денег в кассе нет бугагагагага еще раз.

Едем дальше.

Ладно говорю, когда будет приду.Поставь мне другую ставку.Нет говорит баланса нет!!!!!!

Это полный финиш, а не контора.

Есть какие нибудь онлайн букмейкеры, через которые можно играть?

Подскажите нормальную контору кроме топаз с которого безпроблем можно деньги снимать

В 23.05.2019 в 20:55, I T man сказал:

Подскажите нормальную контору кроме топаз с которого безпроблем можно деньги снимать

Помоему таких нет 

Арсенал -Челси, думаю  обе команды забьют!  но можете рискнуть и поставить ничью 0-0

А если ставить через сайт Топаз, который по ходу обновили, то проблем с выводом денег на карту нет?

Edited by Nomura