Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дагестанский примат забил до смерти девушку из ревности - видео


Recommended Posts

1 час назад, Gogi086 сказал:

Я не одобряю убийства, однозначно надо было послать ее и наслаждаться жизнью..... Но вот Ваше высказывание: она обручена, но встретила другого и влюбилась, то всё?,ей конец?надо прибить?- это тоже ведь не очень нравственно..... ну хорошо, загляделась на другого будучи обрученной, но можно же сообщить об этом, кольцо вернуть, а не вешать лапшу, чтобы в итоге не получить камнем по голове..... 

А если обручена/замужем и встречается с другим, изменяет, ...это тоже не повод её убивать, ну разведись с ней, отправь обратно к отцу и маме, и радуйся жизни..

Невеста/жена это ведь не твоя личная вещь, собственность, ...мол что хочу, то и делаю.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mar de Sad сказал:

Обезьяна убила убезьяну, которая звонила другой обезьяне. Звоните в Нат Гео что ли... 

 

В смысле обезьяны? Вы кто по нации?

 

4 часа назад, Sely сказал:

Не оправдываю.  Но и женщину не жалко.  

 

При подозрении в измене нужно убивать? 

Link to comment
Share on other sites

Блин.... И почему я посмотрела это на ночь глядя. Недочеловек, зверь во плоти. Очень надеюсь его также замажут по асфальту и переедут 5 раз по разбитому черепу. Сучьё!!!

Link to comment
Share on other sites

В таком деле как правило бывает два убийства. Один совершает моральное уничтожение, другой физическое. 
Причина физического уничтожения кроется в среде безнаказанности.
Если человек вступивший в брак будет знать, что он/она несёт юридическую ответственность перед своим партнёром, то количество таких случаев уменьшится.
Многие говорят,изменяет разводись. А какого хера челвек в брачных или до брачных отношениях (которые подразумевают залог верности) изменяет??? Почему же у неё/него никто не спросит зачем она не разводилась если не устраивал?

Если бы была уголовная или административная ответственность за измену, например лишение всего имущества в пользу партнёра + какое то уголовное наказание, обиженная сторона скорее не шла бы на крайность. А так, человек этим поступком партнёра морально уничтожается и закон его никак не защищает.

И многие очаянно идут на самосуд. 
Нужно делать причинно следвственный анализ.

Мне больше жалко тех, кто губит свою жизнь в тюрьме из за каких то тряпок. 

Заметьте, я тут обобщаю  и приравниваю мужскую измену женской.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, The Razor сказал:

 

 

 

 

При подозрении в измене нужно убивать? 

Дедушка Шекспир,из персонажа Отелло, вылепил положительный образ,которым восхищаются по-сегодня завзятые театралы !))


Следствие:Точка зрения обывателя, зависит от качества проведённой  PR-компании!!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sangacal сказал:

Дедушка Шекспир,из персонажа Отелло, вылепил положительный образ,которым восхищаются по-сегодня завзятые театралы !))


Следствие:Точка зрения обывателя, зависит от качества проведённой  PR-компании!!))

 

Это не просто образ. Мало кто знает, что Отелло тоже был дагестанцем. Друзья называли его первым в истории братухой-борцухой. И перед тем как поймать Дездемону на удушающий, он сказал ей "эээ, ты чо, попутала? расплата жи есть" и выполнил бросок через бедро.

 

З.Ы. а смерть ужасная и тому чуваку на видео я бы дал пожизненное. Такие как он социально опасны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Странная реакция на случившиеся. Такое везде происходит. В той же Америке полно случаев бытового насилия. Особенно часто в этом преуспевают звезды спорта и шоубизнеса. 

Т.е. когда это происходит в Америке или в Европе реакция бывает другой?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sangacal сказал:

Дедушка Шекспир,из персонажа Отелло, вылепил положительный образ,которым восхищаются по-сегодня завзятые театралы !))


Следствие:Точка зрения обывателя, зависит от качества проведённой  PR-компании!!))

По вашему Отелло положительный образ???

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Сева ИМ сказал:

По вашему Отелло положительный образ???

По-моему отрицательный образ в пьесе -завистник интриган Яго.

Отелло-аллегория безумно-влюблённого мужчины.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ясе мин сказал:

А не вариант что этому подонку просто привиделось , показалось и что он ошибся? И не вариант , что он просто психопат , с серьезными проблемами , которые сплошь и рядом обручаются , потом  женятся как нормальные люди , а потом "красуются" на  доске почета в криминальной хронике? Таких тварей и в нашем обществе немало

Возможно и согласна.Совсем недавно какой то моральный урод в России отрубил руки своей вроде бы неверной жене.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ундина, Вы все еще верите что ревность от любви? 

 О какой любви тут вообще идёт речь..Каждый удар камня об ее голову,это приказ и торжество  большого Я, своему рабу.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, J-Bo сказал:

И на кавказе так везде, своих матерей и сестер уважают, а славянских девушек ногой могут пнуть, обозвать, просто потому что ты не с кавказа и знают что никто за тебя не заступится. Таких случаев много. И этот случай тоже не новость. Подобное отношение ко всем женщинам было, есть и будет, хуже чем к животным, хотя даже над животными издеваются ( кошек например)на улицах Баку насилуют, избивают, убивают. Могу представить если это "уважение" к женщине на видео, когда проезжающие водители мужчины даже не вмешиваются,то как тогда может выглядеть "уважение" к  старшим, пожилым?

Люди звереют, и чем больше узнаешь людей, тем больше любишь животных.

А что касается,что данный преступник может попасть в тюрьму , то тоже не факт, это же кавказ, даст взятку и сидеть не будет. Кто знает какие у него связи и из какого он клана....

 

Ну уж извините.Это где как.Могу привести немало примеров,когда например "хачи",или "даги" насиловали девчат на Ставрополье,или Краснодаре.Но не на тех напали!Там казаки такого не прощают,похлеще кавказцев!.У многих яйца и морковка пошли на корм собакам!

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно сделал Ибо как по мне то кто рядом со мной я доверяю  самое дорогое -сердце жизнь душу --принимаешь Прими  Ты рядом со мной Не принимаешь уйди в сторону За это не накажут Но если уж поклялся быть рядом и слово не сдержал или не сдержала по мне лично итог один ..................

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

водитель такси, который выкинул девушку из машины на дорогу, должен быть привлечен к уголовной ответственности за оставление в опасности и не оказание помощи. Он, по сути, развязал подонку руки когда выбросил упирающуюся девушку из машины и  оставил ее без помощи один  на один с убийцей. Ужас, я в шоке от жестокости, вседозволенности, равнодушия... Мрази в штанах , возомнившие себя хозяевами женщин, уверенные что им принадлежит право решать жить несчастной или умереть страшной смертью только потому, что ему что-там там показалось, привиделось или он не с той ноги встал. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, The Razor сказал:

 

Их женщины гораздо покладистее наших, и куда менее эмансипированные. Я думаю, это генетика, и воспитание, полученное в первую очередь от отца. Понятие чести и то, какими методами её защищать - этому учит не мать.

 

Что что?))) покладистее?? рассмешили)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Stefany03 сказал:

Некому за неё кинжал в брюхо этой скотине было воткнуть.

увы, но если женщину заподозрили в измене, то она автоматически для них становится бл..ю, и никто уважающий себя за нее не заступится, я тут на работе показал видео, ребята говорят что также поступили бы на месте таксиста...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Yevgeniy1 сказал:

Если бы машина остановилась, девушка бы выжила...

Если бы... А если бы он водителя убил, девушка его детей кормила бы? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧихПых сказал:

Если бы... А если бы он водителя убил, девушка его детей кормила бы? 

 

Посадил девку быстро в машину, поехал в отделение ) , кто говорит с этой обезьяной разбиратся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yevgeniy1 сказал:

 

Посадил девку быстро в машину, поехал в отделение ) , кто говорит с этой обезьяной разбиратся?

Нажал на газ и поехал домой. Сохум полисе олан етибарада, чужой разборкаяда. По опыту могу сказать что при любом повороте при выяснении девушка станет на сторону жениха. 

Link to comment
Share on other sites

Здесь убийца не только этот недочеловек, но и те нелюди, которые проехали мимо! Остановись хоть один из них - и женщину можно было спасти. Читала, что "парень" - азербайджанец, если так, то наши и там отличились своим маниакальным намусгейрятом, жалко троих детей, что остались без матери...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Babayeva сказал:

Здесь убийца не только этот недочеловек, но и те нелюди, которые проехали мимо! Остановись хоть один из них - и женщину можно было спасти. Читала, что "парень" - азербайджанец, если так, то наши и там отличились своим маниакальным намусгейрятом, жалко троих детей, что остались без матери...

Какие дети, они даже не женаты были. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Evol сказал:

Мне всегда интересно после убийство, он думает " Ну и на фига я убил эту тварь, сидеть мне в тюрьме навсегда"? Горесен пешман олурлар?

еще как олурлар.

хотяяяя...

по анс, по передаче криминал я помню в конце задавали вопрос "toretdiyinizden peshmansiniz"?

были такие ответы как "niye peshmanam ki, yox, imkan olsaydi yene oldurerdim"

или же так "burda ne var ki, oldurdum oldurdum de".. " esebleshdim, vurdum,oldu" 

)))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Babayeva сказал:

Ей 32 года, от предыдущего брака у нее осталось трое детей.

Ааа, ну тогда чего вы хотите от парня. Бедный парень, она ему как минимум три раза изменяла, это же рецедив. Этому надо было класть конец в конце концов. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ЧихПых сказал:

Ааа, ну тогда чего вы хотите от парня. Бедный парень, она ему как минимум три раза изменяла, это же рецедив. Этому надо было класть конец в конце концов. 

Не смешно. Речь о зверском убийстве.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ЧихПых сказал:

Если бы... А если бы он водителя убил, девушка его детей кормила бы? 

 

11 минуту назад, ЧихПых сказал:

Нажал на газ и поехал домой. Сохум полисе олан етибарада, чужой разборкаяда. По опыту могу сказать что при любом повороте при выяснении девушка станет на сторону жениха. 

Это не речи настоящего мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

 

Это не речи настоящего мужчины.

а судьи кто ? )

мужчина ,отец ,муж не имеет права рисковать своей жизнью в героическом порыве .

я бы не вмешался так же как 99% тех кто на форуме с маской зорро ходит ) мужчина должен быть в семье и над семьей ,ибо никто не позаботится о них без него .

не стоит обвинять проезжающих мимо,спасать и рисковать собой это работа полиции пусть они ее и делают .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правительство просто обязано серьезно заняться этим регионом, самое первое - принудительно отправлять всех девочек в школу, помогать устроиться на работу и тем отцам/братьям, которые препятствуют этому - хорошенько дать по башке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

а где были ее мать, отец, когда он приперся к ним домой? почему она вообще села с ним в такси и куда-то поезала, по видео видно, что это вроде как вечер, если я не ошибаюсь. Вообще, если честно, дагестанские лезгины (если они тут есть, то простите) у меня всегда вызывали чувство настороженности. они страшнее чем Игил. помню, однажды у меня возник спор с одним дагом) Он начал орать мне в лицо, брызгая слюнями, явно начал наскакивать на драку, я имела "наглость" двинуть ему по лицу, его скрутили, вытурили из офиса (он был наш друг нашего бывшего шефа)-))) но потом, когда я пошла писать на него заявление - то они приполз чуть ли не на коленях и его родители просили мпеня его простить. Так что они смелые только с женщинами. И это касается всех агрессоров.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧихПых сказал:

а судьи кто ? )

мужчина ,отец ,муж не имеет права рисковать своей жизнью в героическом порыве .

я бы не вмешался так же как 99% тех кто на форуме с маской зорро ходит ) мужчина должен быть в семье и над семьей ,ибо никто не позаботится о них без него .

не стоит обвинять проезжающих мимо,спасать и рисковать собой это работа полиции пусть они ее и делают .

Ну да. И родину защищать тоже не обязан.  Ваще ни кто ни кому ничего не должен. Человек человеку волк.

 

Во первых можно было обратиться в полицию. Во вторых хороший гагаш мог бы просто остановить "по братски" поговорить мол не надо одумайся из за нее потом в тюряге будешь сидеть. В третьих можно было подождать подьехала бы еще одна машина, вторая, третья. собрались бы мужики, остановили этого урода. В четвертых мог бы ваще откажаться вести такую "парочку" на пустынную улицу сказал бы валите оба из моей машины. В любом случае таксист соучастник. Можно было массу способов придумать чтобы спасти женщину.

 

Да, не каждый на это решится. Но и не каждый мужчина может называться МУЖЧИНОЙ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну да. И родину защищать тоже не обязан.  Ваще ни кто ни кому ничего не должен. Человек человеку волк.

 

Во первых можно было обратиться в полицию. Во вторых хороший гагаш мог бы просто остановить "по братски" поговорить мол не надо одумайся из за нее потом в тюряге будешь сидеть. В третьих можно было подождать подьехала бы еще одна машина, вторая, третья. собрались бы мужики, остановили этого урода. В четвертых мог бы ваще откажаться вести такую "парочку" на пустынную улицу сказал бы валите оба из моей машины. В любом случае таксист соучастник. Можно было массу способов придумать чтобы спасти женщину.

 

Да, не каждый на это решится. Но и не каждый мужчина может называться МУЖЧИНОЙ.

можно было много чего сделать ,а можно было просто уехать ,что водитель благополучно и сделал

кстати да ,родину защищать тоже не обязан ,если нет прямой угрозы своим детям ,для этого есть контрактники ,им за это деньги платят ,а не засоряют юную голову патриотической хренью что бы убивался за бесплатно .

Link to comment
Share on other sites

Я даже видео не смотрела,по комментам все понятно.В последнее время не могу смотреть на такие вещи.Не понимаю просто почему мужчины так жестоки к женщинам.Она же слабая ей защита нужна,но никто не защищает,неужели не жалко.Разве не учили в детстве что слабых защищать надо.У неё ещё 3 детей остались сиротами.Для ребенка самый близкий человек это мама и такая смерть у них на всю жизнь травма будет.Не понимаю к чему такая ненависть к слабому полу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жестокость сердец людей не знает границ. Страшный ролик. Как человек предумышленно и ищет способ как убить человека. Берет камень и многократно бьет жертву. Страшная картина. Горе этому человеку что выбрал такой путь. 

Потом говорят зачем не принять закон , око за око , зуб за зуб. Украл булку, сажают на 5 лет , убил человека на 7 лет.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...