Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гражданская война в Сирии (2).


Recommended Posts

Цитата

Целеуказание оказалось очень точным, и более 50% бомб легли в пределах пяти километров от точки прицеливания. 

Это у тех, кто якобы не ставил целью запугивать население.

А вот если асадовская бомба упадёт на расстоянии 100 метров от цели в городе, то это совсем другое дело, да?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bomber сказал:

 

 

А зачем зомбировать вообще кого-то за рубежом если имидж неважен?

 

 

 

 

 

Не кого то за рубежом, а русских. Чтобы ненароком своей демократической ересью родственников в России не заразили. 

 

Цитата

Прямо сюжет для эпизода в чёрной комедии. Немножко перестарались. В который раз уже? Развесистая клюква пошла.

 

Весело. Не спорю. 

 

Цитата

Ну да, вы умные, Асад глупый. Он не мог это предвидеть, а вы вот предвидели. Даром что на доктора в Англии выучился. Ох уж эта английская медицинская школа.

 

Власть неузнаваемо меняет людей.. собенно власть смешанная со стрессом..Смотрим историю.. ну Гитлера например.. или же наших современников типа Пу и Эр... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bomber сказал:

Это у тех, кто якобы не ставил целью запугивать население.

А вот если асадовская бомба упадёт на расстоянии 100 метров от цели в городе, то это совсем другое дело, да?

 

Калашникова цитируеш? Отличный парень! И источник хоть куда 😆

Но вот ты опять пытаешся натянуть ВМВ на "борьбу Асада с незаконными боевыми организациямии его стремление освободить народ от их ига".. на тот мой пост ты так и не ответил. Так как у тебя в голове уживаются противоречащие друг другу "факты"? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, yalquzaq сказал:

 

Не кого то за рубежом, а русских. Чтобы ненароком своей демократической ересью родственников в России не заразили. 

А русские не относятся к категории "вообще кто-то"? И всё равно, даже если сузить (необоснованно, между прочим) зарубежную аудиторию до русских, речь всё равно идёт о поддержании имиджа. К тому же русские достаточно хорошо понимают русский же язык, чтобы смотреть русскоязычныые телеканалы, а не RT.

Я читал русских за рубежом. "Демократическую ересь" они и так несут будь здоров.

 

 

Только что, yalquzaq сказал:

 

Весело. Не спорю. 

Главное, что в это удобно верить.

 

Только что, yalquzaq сказал:

 

Власть неузнаваемо меняет людей.. собенно власть смешанная со стрессом..Смотрим историю.. ну Гитлера например.. или же наших современников типа Пу и Эр... 

И какиеж же перемены с ними произошли? Чтобы прямо-таки неузнаваемо? Именно от власти.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, yalquzaq сказал:

 

Калашникова цитируеш? Отличный парень! И источник хоть куда 😆

Какой ещё Калашников? Я тебе уже дал ссылку.

 

Издание: Макси К. Упущенные возможности Гитлера. — М.: ACT; СПб.: Terra Fantastica, 2001.
Оригинал: Macksey K. The Hitler Options. — London: Greenhill/Stackpole, 1995.
 
Цитата

Но вот ты опять пытаешся натянуть ВМВ на "борьбу Асада с незаконными боевыми организациямии его стремление освободить народ от их ига"..

Есть какие-то конкретные возражения?

 

Цитата

на тот мой пост ты так и не ответил. Так как у тебя в голове уживаются противоречащие друг другу "факты"? 

Не надо так суетиться. Я ответил на твой пост.

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bomber сказал:

 

 

И какиеж же перемены с ними произошли? Чтобы прямо-таки неузнаваемо? Именно от власти.

 

Подозреваю что он начал верить что может делать все что хочеть, и раз за ним русские и персы, то ему за это ничего не будет.

 

 

18 минут назад, Bomber сказал:

Какой ещё Калашников? Я тебе уже дал ссылку.

 

Издание: Макси К. Упущенные возможности Гитлера. — М.: ACT; СПб.: Terra Fantastica, 2001.
Оригинал: Macksey K. The Hitler Options. — London: Greenhill/Stackpole, 1995.
 

Есть какие-то конкретные возражения?

 

Не надо так суетиться. Я ответил на твой пост.

Ссылку ты не давал, а только привел цитату из Калашникова. Но дело не в нем. 

Возрожение я уже написал наверху. Ты пытаешся натянуть Мировую Войну на борьбу с террористами. И уже второй раз уходиш от ответа. Нифига ты не ответил, а только прикидываешся что не понимаеш сути моего вопроса. 

 

И это.. мне не к чему суетиться.. у меня в стране слава Богу все хорошо. Завтра на работу. Вот иду спать... а вот некоторым надо таки суетиться. Как бы к утру не обнищать еще на процентов десять... а еще.. мучительное ожидание.. будет-не будет? уже сейчас надо придумывать и продумывать отмазки что и как помешало отразить подлый удар этих трусливых пиндосов. Дам подсказку.. может пригодиться--- Земля не только кривая и круглая, она еще и вертиться!

 

П.С.

Разговор про химатаку предлагаю пока прекратить, за бессмысленностью. Благо ближайшие дни обещают нам много экшена. Еще поговорим😉 Спокойной ночи. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, yalquzaq сказал:

 

Подозреваю что он начал верить что может делать все что хочеть, и раз за ним русские и персы, то ему за это ничего не будет.

 

 

Ссылку ты не давал, а только привел цитату из Калашникова. Но дело не в нем. 

Возрожение я уже написал наверху. Ты пытаешся натянуть Мировую Войну на борьбу с террористами. И уже второй раз уходиш от ответа. Нифига ты не ответил, а только прикидываешся что не понимаеш сути моего вопроса. 

 

И это.. мне не к чему суетиться.. у меня в стране слава Богу все хорошо. Завтра на работу. Вот иду спать... а вот некоторым надо таки суетиться. Как бы к утру не обнищать еще на процентов десять... а еще.. мучительное ожидание.. будет-не будет? уже сейчас надо придумывать и продумывать отмазки что и как помешало отразить подлый удар этих трусливых пиндосов. Дам подсказку.. может пригодиться--- Земля не только кривая и круглая, она еще и вертиться!

 

П.С.

Разговор про химатаку предлагаю пока прекратить, за бессмысленностью. Благо ближайшие дни обещают нам много экшена. Еще поговорим1f609.png Спокойной ночи. 

 

😂😁😀

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, yalquzaq сказал:

 

Подозреваю что он начал верить что может делать все что хочеть, и раз за ним русские и персы, то ему за это ничего не будет.

Я не о нём конкретно спросил. А вообще о том как власть меняет людей, на примере перечисленных тобой лидеров? Что изменилось, например, в Гитлере? 

Ничеого не будет? А Томагавки по Шайрату - это "ничего не было"?

 

Цитата

 

Ссылку ты не давал, а только привел цитату из Калашникова. Но дело не в нем. 

Здрасьте.

2 часа назад, Bomber сказал:

А насчёт Второй мировой войны написано тут: http://militera.lib.ru/research/macksey/10.html
Можете особо не вчитываться.

 

 

Цитата

Возрожение я уже написал наверху. Ты пытаешся натянуть Мировую Войну на борьбу с террористами. И уже второй раз уходиш от ответа. Нифига ты не ответил, а только прикидываешся что не понимаеш сути моего вопроса. 

Это не конкретное возражение, а баналькое "чур, так не считается!". Допустим то было в ВМВ, а это в ходе борьбы с террористами (или какую формулировку твоя ирония ещё породит). Дальше что? Речь шла о корреляции между целью запугать население и точностю бомбометания, так ведь? Или ты всё-таки уже принял как данность, что в ВМВ запугивание населения было намеренным не только у одной из сторон? Тогда прямо скажи об этом.

 

Цитата

И это.. мне не к чему суетиться.. у меня в стране слава Богу все хорошо. Завтра на работу. Вот иду спать... а вот некоторым надо таки суетиться. Как бы к утру не обнищать еще на процентов десять... а еще.. мучительное ожидание.. будет-не будет? уже сейчас надо придумывать и продумывать отмазки что и как помешало отразить подлый удар этих трусливых пиндосов. Дам подсказку.. может пригодиться--- Земля не только кривая и круглая, она еще и вертиться!

Ну так не суетись. А то пишешь сразу, что тебе не отвечают через несколько минут после оправки поста, а который тебе якобы не ответили.

 

Цитата

П.С.

Разговор про химатаку предлагаю пока прекратить, за бессмысленностью. Благо ближайшие дни обещают нам много экшена. Еще поговорим😉 Спокойной ночи. 

И тебе спокойной ночи. Завтра, может, ещё найдём о чём поспорить.

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

США определили 22 цели в Сирии, по которым могут нанести ракетный удар в самое ближайшее время, на многих из указанных объектов, помимо сирийских сил сосредоточены еще российские и иранские военные. Неужели долбанут, блин ситуация становится все опаснее и опаснее друзья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

США определили 22 цели в Сирии, по которым могут нанести ракетный удар в самое ближайшее время, на многих из указанных объектов, помимо сирийских сил сосредоточены еще российские и иранские военные. Неужели долбанут, блин ситуация становится все опаснее и опаснее друзья. 

Давно поставить на место зарвавшуюся Россию.
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Call of Duty сказал:

Давно поставить на место зарвавшуюся Россию.

посмотрим что выйдет из этого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ifti сказал:

если до нас ни кому дела не будет, можно попробовать освободить территории, или часть из них.

на самом деле , а почему нет , нам бы здесь свои проблемы решить , ну сколько может вот так продолжаться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2018 в 20:51, yalquzaq сказал:

 

 Второй случай в современном мире называется террором. 

 

Современный мир он такой разный. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Call of Duty сказал:


Давно поставить на место зарвавшуюся Россию.

 

Кишка тонка. За всю историю Россия и СССР нагнули всех а иногда некоторых вместе ;) 

Достаточно смотреть на образцы некоторых вооружений и будет понятно кто кого "о söz" ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KLINSMAN сказал:

 

Кишка тонка. За всю историю Россия и СССР нагнули всех а иногда некоторых вместе ;) 

Достаточно смотреть на образцы некоторых вооружений и будет понятно кто кого "о söz" ))

Какие образцы вооружений ? Или забыли что когда коалиция воюет против русских то Россия бежит не хуже других. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bomber сказал:

Я не о нём конкретно спросил. А вообще о том как власть меняет людей, на примере перечисленных тобой лидеров? Что изменилось, например, в Гитлере? 

Ничеого не будет? А Томагавки по Шайрату - это "ничего не было"?

 

Здрасьте.

 

 

Это не конкретное возражение, а баналькое "чур, так не считается!". Допустим то было в ВМВ, а это в ходе борьбы с террористами (или какую формулировку твоя ирония ещё породит). Дальше что? Речь шла о корреляции между целью запугать население и точностю бомбометания, так ведь? Или ты всё-таки уже принял как данность, что в ВМВ запугивание населения было намеренным не только у одной из сторон? Тогда прямо скажи об этом.

 

Ну так не суетись. А то пишешь сразу, что тебе не отвечают через несколько минут после оправки поста, а который тебе якобы не ответили.

 

И тебе спокойной ночи. Завтра, может, ещё найдём о чём поспорить.

 

 

Бомбер, доброго вечера)) 

 

Я ща просмотрел нашу дискуссию.. пустое это. Если ты конкретно решил не признавать целенаправленные бомбежки мирного населения, причем своего, того которое якобы пришел освобождать и защищать, и пытаешся прировнять это к ВМВ где народы воевали друг с другом..  ну что тебе сказать? Я бы так не смог. И дело даже не в этических нормах и гуманизме. Просто чуство собственного достоинства не позволило бы метаться перед каким то интернет пользователем которого и в глаза не видел, из за какого то Асада или Путина. Молодец! 

 

Но тут такое дело.. посмотрим что готовит нам день грядущий. Возможно на вопросы озвученные сной тут Асад будет отвечать на суде. Это если ему повезет как Милошевичу, а не постигнет судьбы менее удачливых саддамов... 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, yalquzaq сказал:

Ифти, ты смотриш турецкие каналы. Что там у них? Эрдоган собирается участвовать в порке?

У него очень щепитильная ситуация, с одной стороны руки чешутся поучаствовать, с другой друзья по Астане могут обидяться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sim-sim13 сказал:

У него очень щепитильная ситуация, с одной стороны руки чешутся поучаствовать, с другой друзья по Астане могут обидяться.

 

Подумаеш, друзья.. он совсем недавно одному другу "ножвспину" делал. И ниче.. помидорами отделался. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Подумаеш, друзья.. он совсем недавно одному другу "ножвспину" делал. И ниче.. помидорами отделался. 

Эрдоган уже послал Лаврова на три буквы, значит не всё так гладко с помидорами. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Подумаеш, друзья.. он совсем недавно одному другу "ножвспину" делал. И ниче.. помидорами отделался. 

Ну пока они друзья, для нового ножа время еще не настало, тем более летний сезон на носу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Эрдоган уже послал Лаврова на три буквы, значит не всё так гладко с помидорами. 

 

Так языком чесать он мастак. Это ничего не значит. 

Посмотрим что на самом деле будет делать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sim-sim13 сказал:

Ну пока они друзья, для нового ножа время еще не настало, тем более летний сезон на носу.

 

Не опоздать бы ему.. а то пока он примериваться будет, как бы Сирию не поделили без него, а потом опять будет пенять на американцев за то что ему досталось меньше чем курдам. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Так языком чесать он мастак. Это ничего не значит. 

Посмотрим что на самом деле будет делать. 

Ограничатся только предоставлением воздушного пространство и аэродромов. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, yalquzaq сказал:

Ифти, ты смотриш турецкие каналы. Что там у них? Эрдоган собирается участвовать в порке?

помните стих елбир олуб бир айы бир шир иле? Эрдо подождет пока все другие устанут в Сирии. Ему зеленый островок надо уберечь не затронутым. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, yalquzaq сказал:

Подумаеш, друзья.. он совсем недавно одному другу "ножвспину" делал. И ниче.. помидорами отделался. 

Ему самому такой нож спину сдедали, что он чуть не окочурился. Причём свои же. А союизники по НАТО похрустывали попкорном, ожидая чем дело кончится чтобы потом встать на сторону победитея. Впрочем, я не припомню чтобы эти союзнички впоследствии как-то осуждали действия путчистов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, yalquzaq сказал:

 

 

Бомбер, доброго вечера)) 

 

Я ща просмотрел нашу дискуссию.. пустое это. Если ты конкретно решил не признавать целенаправленные бомбежки мирного населения, причем своего, того которое якобы пришел освобождать и защищать, и пытаешся прировнять это к ВМВ где народы воевали друг с другом..  ну что тебе сказать? Я бы так не смог. И дело даже не в этических нормах и гуманизме. Просто чуство собственного достоинства не позволило бы метаться перед каким то интернет пользователем которого и в глаза не видел, из за какого то Асада или Путина. Молодец! 

 

Зачем ты мне нотации читаешь? Ты сам взял себе как аксиому тезис о том, что целью бомбёжек является запугивание населея, и под него подгоняешь факты и логику. Если на жилой квартал падает бомба, то ваши моральные оценки зависят прежде всего от того, чья это бомба. Главное это, а не сколько там детей и женщин погибло.  Например, если бомба будет турецкая, вы тут дружно заявите, что случайные жертвы на войне неизбежны. Если бомба российская, моральные оценки будут совсем другие.

 

23 часа назад, yalquzaq сказал:

 

Но тут такое дело.. посмотрим что готовит нам день грядущий. Возможно на вопросы озвученные сной тут Асад будет отвечать на суде. Это если ему повезет как Милошевичу, а не постигнет судьбы менее удачливых саддамов... 

 

Ты повторяешься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bomber сказал:

karikatura-sosedi_(sergey-korsun)_12148.

политики из ЕС, США и РФ которые для "продвижения интересов" истребляют другие народы друг от друга далеко не ушли. Они как два сапога пара. Если у них совесть проснется когда ни будь, должны будут повторять для себя слова из одной популярной песни вновь и вновь:

When I look backup on my life
It's always with a sense of shame
I've always been the one to blame
For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It'sa, it'sa, it'sa, it'sa sin
It'sa sin
Everything I've ever done
Everything I ever do
Every place I've ever been
Everywhere I'm going to
It'sa sin

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Время идёт, а Трамп чего то не торопиться врезать Асаду.
Ну как я понимаю, порка ожидается немного больнее чем в прошлый раз.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ifti сказал:

политики из ЕС, США и РФ которые для "продвижения интересов" истребляют другие народы друг от друга далеко не ушли. Они как два сапога пара.

Только они? Вы больше никого не забыли упомянуть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bomber сказал:

Только они? Вы больше никого не забыли упомянуть?

кто еще? Если Вы про турок, то они мирняк не трогают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ifti сказал:

кто еще? Если Вы про турок, то они мирняк не трогают.

Трогают. Они же ножами воюют, а с применение артиллерии и авиации. Да и шальные пули могут нет-нет да и зацепить.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bomber сказал:

Трогают. Они же ножами воюют, а с применение артиллерии и авиации. Да и шальные пули могут нет-нет да и зацепить.

Может и трогает шальная пуля, или осколок. Они систематическими чистками среди мирняка не занимаются. Масштабы не те. Они осваивают безконтакную и стараются минимизировать потери среди мирного населения.

 

Link to comment
Share on other sites

кстати мы тоже, с помощью евреев и турок стараемся освоить безконтактную, в сегменте дронов/боевых дронов. Лучше для нас - по отношению подготовки войск, и лучше для армян - мирняк будет в целости сохранности, и Бакинские армяне не будут волноваться относительно своей родни по другую сторону окопов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 82 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...