Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БесплатЫЙе зерновоЙ кофе форумчанам!!!становись в очередь!


Recommended Posts

Только что, Starik Starikov сказал:

Спасибо за подарок, чаи фруктовые интересуют.

Есть супер чай,цветок гибискус,кожица шиповника,манго,цитрусовые фрукты,чай красный,с кислинкой

CBD8F487-202C-48B9-92C1-6ED2750EDC3B.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vsegdazloy сказал:

Есть супер чай,цветок гибискус,кожица шиповника,манго,цитрусовые фрукты,чай красный,с кислинкой

 

Есть фото упаковки или он развесной? Почем цена и кто производитель, фирма?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Есть фото упаковки или он развесной? Почем цена и кто производитель, фирма?

Привозим с Франции,пакет 1 кг,премиум чайный бренд « DAMMANN”

333C780B-B6B3-4255-8C38-127D4C095DEB.jpeg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, übel rumpelstilzchen сказал:

Пока ни одного отзыва ни от одного форумчанина получившего бесплатно пол кило кофе. Никому не дали еще?

Люди подходят,берут)чуточку терпения)отпишутся)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vsegdazloy сказал:

4 человека уже получили свой кофе)))жду остальных

Спасибо большое за кофе, аромат стоит сумашедший. А как чай у вас взять можно?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F@rida сказал:

О да это просто манна небесная! Я обожаю кофе это ничего не сказать)Только одного запаха кофе мне хватает. Спасибо за великодушный и благородный поступок. Напишу в вотсап,если конечно ещё не опоздала))

Спасибо за тёплые слова)нет не опоздали,пишите в вотсап)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jannuska63 сказал:

Спасибо большое за кофе, аромат стоит сумашедший. А как чай у вас взять можно?

 

Вот наконец то первый отзыв))к сожалению чаи на продаже у меня...чаи все супер

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boonbu сказал:

В чем подвох?)) Какой же вы злой тогда?)

 

И ведь совсем близко к работе)

Добрый день)никакого подвоха)люди подходят берут,сверху вас оставили отзыв)пишите в вотсап,если будет нужно кофе)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vsegdazloy сказал:

Добрый день)никакого подвоха)люди подходят берут,сверху вас оставили отзыв)пишите в вотсап,если будет нужно кофе)

 

Спасибо, недавно только приобрела кофе, молотый правда, для приготовления в турке)

Но поступок, конечно, очень щедрый)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Boonbu сказал:

 

Спасибо, недавно только приобрела кофе, молотый правда, для приготовления в турке)

Но поступок, конечно, очень щедрый)

Люди,которые разбираются в кофе,подтвердят,что молотый не правильно Брать,ибо он не 100%...лучше брать зерновой и самому молоть)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vsegdazloy сказал:

Вот наконец то первый отзыв))к сожалению чаи на продаже у меня...чаи все супер

Пожалуйста укажите цены на чаи.Особенно интересует с бергамотом.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vsegdazloy сказал:

Люди,которые разбираются в кофе,подтвердят,что молотый не правильно Брать,ибо он не 100%...лучше брать зерновой и самому молоть)

Да конечно лучше брать кофе в зернах, но иногда лень с ним заморачиваться, тогда беру молотый в небольших количествах)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Boonbu сказал:

Да конечно лучше брать кофе в зернах, но иногда лень с ним заморачиваться, тогда беру молотый в небольших количествах)

В редких случаях у меня бывает в молотом виде,в основном зерновой)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, top-40 сказал:

Кофе не ГМО? сейчас это повсюду, уже не знаешь что покупать...

 

КОФЕ привозим напрямую с Италии...люди берут,скоро будут отзывы...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vsegdazloy сказал:

КОФЕ привозим напрямую с Италии...люди берут,скоро будут отзывы...

ясно)) Угостите тогда нас тоже?

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2018 в 17:28, Vsegdazloy сказал:

И так)Уважаемые Форумчани,это не шутка,я на полном серьезе,раздам по 500 гр зернового кофе сто персонам из форума)Большая просьба,становиться в очередь тем людям,кто на самом деле любит употреблять этот напиток!!!Кофе,очень качественный,вы сами убедитесь от аромата,а потом от послевкусие!!!отмечу,что это кофе премиум класса,привезено с Европы!!!отмечу,что я его никуда доставлять не буду,кому надо пусть сам приходит:место локации,метро Нариманова,около Баконда...

 

Я люблю радовать людей)))

 

Whatsapp +44 7448 215824

Номер для звонков 51 601 1919

С Уважением Денис...

Написала Вам на Whatsapp

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, F@rida сказал:

Пожалуйста укажите цены на чаи.Особенно интересует с бергамотом.

И мне в личку тоже .Для офиса нужен будет обязательно

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за кофе, заварить еще не успел, но от зерен запах бесподобный. Когда будет в наличии чай сообщите, с удовольствием куплю. Приятно было с Вами познакомиться, Денис.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vsegdazloy said:

А почему не заказали?)))

Здравствуйте Денис.

В субботу можно забрать?

Я бы ещё пару кг тоже купил по 15 манат

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фернандо Альтамирано сказал:

Спасибо за кофе, заварить еще не успел, но от зерен запах бесподобный. Когда будет в наличии чай сообщите, с удовольствием куплю. Приятно было с Вами познакомиться, Денис.

Приятного))))рад был создать на вашем лице улыбку)))чай у меня всегда в наличии,напишите,когда надумаете насчёт чая)пишите в вотсап и свой ник)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkyForce сказал:

Здравствуйте Денис.

В субботу можно забрать?

Я бы ещё пару кг тоже купил по 15 манат

 

Напишите в вотсап,что нибудь придумаем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, hrexpert сказал:

И мне в личку тоже .Для офиса нужен будет обязательно

А это не ко мне))Напишите Денису в личку.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Vsegdazloy said:

Есть супер чай,цветок гибискус,кожица шиповника,манго,цитрусовые фрукты,чай красный,с кислинкой

CBD8F487-202C-48B9-92C1-6ED2750EDC3B.jpeg

Скажите пжл.

сколько стоит кг такого чая ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за кофе сегодня девушка угостила нас. Мы всем офисам насладились ароматом вашего кофе. Качество чувствуется [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]

Link to comment
Share on other sites

Такие акции, конечно, хорошо, но Вы же это делаете не чтобы радовать людей, а для рекламы, чтобы они взяв на пробу, пришли к Вам и после. Ведь так?))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vsegdazloy сказал:

....

вчера встретился с автором темы, он передал мне кофе. большое спасибо! :)

шикарный аромат!

сам кофе еще не заваривал, не было времени, на выходных займусь этим обязательно напишу! :))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 14 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 241 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...