Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анекдоты---2. (Смех продлевает жизнь)😝


Recommended Posts

Грабитель с пистолетом в подворотне останавливает супружескую пару.
Муж достаёт из кармана портмоне. Жена, с обидой в голосе:
- На это деньги у тебя есть, а вот когда мне нужна новая шляпка...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2018 at 8:01 PM, Эмиля said:

Жена дрессирует щенка. Муж ей говорит: 
Дорогая, сомневаюсь, что у тебя что-нибудь получится. 
Жена: 
Ничего, главное в этом деле терпение. С тобой поначалу тоже было не просто.:lol:

вы меня убили

 

Link to comment
Share on other sites

@basir,я не специально:))

 

:biggrin:

У меня вчера жена чуть со стыда не сгорела! 
Это как? 
В доме пожар,пожарные ломятся в квартиру,а ей,видите ли,стыдно им дверь открыть,потому что она не накрашенная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Эмиля said:

@basir,я не специально:))

 

:biggrin:

У меня вчера жена чуть со стыда не сгорела! 
Это как? 
В доме пожар,пожарные ломятся в квартиру,а ей,видите ли,стыдно им дверь открыть,потому что она не накрашенная.

 а это контрольный?

Link to comment
Share on other sites

:biggrin:

Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу: 

Мало того, что ты напился и уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснулся, когда она брала верхнее "си" и сказал: "Впустите наконец эту собаку"))

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:umora:

Вчера пришёл с работы домой,а жена с французом каким - то.
Ну и что ты сказал? 
А что я мог сказать?! Я в школе английский учил

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Встретились три подружки после курортного сезона и рассказывают кто как гулял.

1-я. Мне попался депутат. Первый день отдохнули, а потом весь месяц упрашивал чтобы никому не рассказала.

2-я. Мне попался ФСБэшник. Весь месяц выяснял про меня и моих родственников и только на последний день мы отдохнули с ним.

3-я. А мне попался простой Азербайджанец Он меня весь месяц еб@л без передыху, а потом вышел на балкон и как заорет: "Бай анасыни с...м, бурда dənizdə var imiş!"

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Приходит бабуля в больницу, ее спрашивают:
- Как вам в таком возрасте удалось забеременеть?
- Да это все пионеры, все им расскажи, покажи, дай попробовать.

Link to comment
Share on other sites

- Я слышал, ты на Наташке женился?

- Да, а что?

- Так её весь Урюпинск натягивал.

- Да ладно, видел я этот Урюпинск. Небольшой такой городишко...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

- Скажите, почему вы одеваетесь на работу как нищенка? У вас что?! Нет денег на хорошие джинсы? Мы ведь вам платим солидную зарплату!
- Но это нормальные джинсы, день назад купленные...
- А почему не порванные? Дырки-то где?


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2018 в 12:35, Aynur Asgerli сказал:

Встретились три подружки после курортного сезона и рассказывают кто как гулял.

1-я. Мне попался депутат. Первый день отдохнули, а потом весь месяц упрашивал чтобы никому не рассказала.

2-я. Мне попался ФСБэшник. Весь месяц выяснял про меня и моих родственников и только на последний день мы отдохнули с ним.

3-я. А мне попался простой Азербайджанец Он меня весь месяц еб@л без передыху, а потом вышел на балкон и как заорет: "Бай анасыни с...м, бурда dənizdə var imiş!"

Такой популярный анекдот в последнее время)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже!

Врач дал ему презики.

Через неделю грузин: — Спасиба вам!

— Уже помогло?

— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Biri pulsuzlıqdan oğlunu evləndirə bilmir. Qonşudan xahiş edir ki, inəyini ver kəsim, kəndi yola verim, toydan sonra pulunu qaytararam. Razılaşırlar. Toyun səhəri pulu vermir, iki gün sonra da, üçüncü gün qonşu dözmür, maraqlanır ki, nə oldu. Dialoq:
-    A qonşu bikefsən...
-    Başımıza iş gəlib, fəlakətdir...
-    ?
-    Gəlin qız çıxmadı...
-    Çox pis... Amma, yəqin ki, sənin gəlinini qay**an mənim inəyim olmayıb. Tak şto pulumu ver! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Приехали наши мужики в лес отдохнуть. Накрыли "поляну", то да се... А неподалеку американские туристы. Столкнулись пиндосы с медведем. Чем уж они его напугали (а может медведь расист попался) в общем, американцы от медведя,  он за ними. А тут наших поляна. Американцы по "поляне" пронеслись, все разбили, разлили. Русские в шоке: Чо за .....я?! И за америкосами. Догнали. Всех отъ   .....или. Успокоились, вернулись назад, сидят, курят. И тут один говорит:" Слышь, Вань, а тот, что последним бежал, в шубе который, неплохо  держался, молодец

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  Прошу всех встать, суд идет!

- А почему не явился ответчик? – спрашивает судья у истца.
- Откуда мне знать, я с ней не разговариваю – отвечает истец.
-Ты известила ответчика, о заседании суда? – спрашивает судья у помощницы .
- А вы разве просили известить? – спрашивает помощница у судьи. :facepalm:


P.s. реалии Азербайджана.)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пришел, экстрасенс к товарищу Сталину'

Говорит,товарищ я могу видеть будущее!!! 

Сталин,подумал...вынул трубку и сказал.

Расстрелять!....знал бы не пришел)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Однажды к Учителю пришёл некий богатый вельможа.
- Учитель! – сказал он. – Мне скучно жить!
- Мне сплясать? – ехидно поинтересовался Учитель.
- Ну что вы, Учитель, - смутился вельможа.
- Тогда сам спляши, - хладнокровно предложил Учитель.
Вельможа только поморщился.
- Значит, тебе хочется скучно жить, - заключил Учитель. 

 

Link to comment
Share on other sites

Американцы изобрели 1000—градусную водку и решили её испробовать. Ну начали с итальянца. Попробовал — умер. Потом японцу дали — Умер. Ну приехали в Россию, сидят в кустах, русского ждут. Едет один на тракторе. Ну остановили они его, на, говорят, попробуй. Ну тот стопку, другую. Ну, говорит, поехал я. Американцы в шоке, догнали его, спрашивают: — Ну и как водка? — Водка класс, только при отрыжке фуфайка загорается!
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Муж с женой занимаются контpабандой животных. 
Муж говоpит жене: 
— Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. 
Жена: 
— А как же запах? 
Муж: 
— Hу, сдохнет так сдохнет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:

- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?

- Ну, и какой?

- Пять с половиной метров!

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.

- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?

- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.

- Мань, тут до Тулы рукой подать...

 

Link to comment
Share on other sites

:umora:

 

Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массаж, ну все,надушилась и посреди бардака встречает любимого. 
Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит: 
- Ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.
Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет.
- Надо же! такая чистота,плюнуть некуда,разве что на тебя, чучело:lol:

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Судят мужика за браконьерство. Судья: 

 И как вы могли, охотясь на обычного кулика, подстрелить очень редкого желтопяточного кулика? 
Подсудимый, стоя к залу спиной, наклоняется к судье и приглушенным голосом: 
Я отвечу, только скажите — моя жена сейчас на меня смотрит? 
Судья: — В зале много женщин — откуда я знаю, которая ваша?!
Подсудимый: — Вот и я не знал, кто из этих чертовых куликов желтопяточный:umora:

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol:

 

Жена решила грибами заняться. Насобирала, насолила, разослала родне. 
И что родня говорит? 
Нет у нас теперь родни.:laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 153 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 289 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Да, снято бесподобно. Четко, по фактам. Я в восторге. 
    • Давайте, мы вас украдём для Флуда? Вы прям находка... такой позитивный и светлый, ещё и лошадка по году... мечта!
    • Очень последовательно и по полочкам, Певчих моя давняя любовь 😎
    • В Иреване идёт ожесточенная битва с флагами.   https://t.me/UDudaka/129037
    • Мудрая женщина. (И красивая в придачу.)
    • Владимир Ильич Ульянов (Ленин) был противником империй и был уверен, что близится конец капитализма. Ленин считал, что империализм оказал значительное влияние на мировой исторический процесс, и пришел к выводу о том, что современный ему период является периодом потрясений, вызванных империализмом, что империализм есть канун социалистической пролетарской революции. В опубликованном 20 (7) июня 1917 в газете Правда (Источник: Ленин, В. И. Полное собрание сочинений. — 5-е изд. — М.: Политиздат, 1969. — Т. 32. Май — июль 1917 — С. 304—305) Ленин спрашивает: Есть ли путь к справедливому миру? Есть ли путь к миру без обмена аннексий (захватов), без дележа добычи капиталистами-разбойниками? Есть — через рабочую революцию против капиталистов всех стран. Далее здесь https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%95%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%BA_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83%3F_(%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD) “Захватом русских царей и капиталистов мы считаем и Польшу, и Финляндию, и Украину, и прочие невеликорусские земли… Мы, русские рабочие и крестьяне, не будем насильно удерживать ни одной из невеликорусских земель или колоний…”. Был ли Ленин мечтателем? Сейчас это трудно сказать, ведь он был уверен в непрерывности революции, был уверен в каскаде революций в мире. Касательно самой царской России в газете “Правда”, которую начал выпускать Троцкий в Вене в 1908-м году, говорилось о большой роли первой революции 1905-07 гг.  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d1/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%E2%80%9E%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%E2%80%9C_%28%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%2C_1908%29.jpg Но непрерывность прервалась уже на Финляндии, тамошние товарищи проголосовали против революции, и Ленин признал независимость Финляндии в самом конце 17-го года. Не удались революции во Франции и Германии. О событиях тех дней можно и фильм посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=qzGWtXFa018, или прочесть книгу Д.Рид-а “Десять дней, которые потрясли мир”.  
×
×
  • Create New...