Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Заинтересовало и решила прочитать ваше объявление. вы не обидетесь если я его немного раскритикую?

 

мое тоже раскритикуйте )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Chumudan сказал:

 

мое тоже раскритикуйте )

Нормальное объявление. сейчас вспомнила что читала его недавно. ничего не нашла чтобы придраться)) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Заинтересовало и решила прочитать ваше объявление. вы не обидетесь если я его немного раскритикую?

 

Конечно не обижусь , знаю про финансы много написано , хотел кое что изменить но не успел )
Давайте мне очень интересно ,  критика иногда даже полезна

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ах значит мужчины бывают разные? Почему то к женщинам у вас такой снисходительности нет. Обобщили))

 

Вы из меня прям  сделали женоненавистника )
Все совсем наоборот ,  я всего лишь подчеркивал , что девушки  сегодня придираются к разным мелочам , а нужно смотреть шире на все...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:

Знаете как говорят сложнее всеми с теми женщинами которым ничего от тебя не нужно, потому что им нужно все, а не конкретные вещи)) задумайтесь, это правда

а если мужчинe тоже нужно ВСЕ от женщины , тогда как ? )

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Man of his word said:

Вы из меня прям  сделали женоненавистника )
Все совсем наоборот ,  я всего лишь подчеркивал , что девушки  сегодня придираются к разным мелочам , а нужно смотреть шире на все...

Если честно ваши посты меня разочаровали чуток)

вы продолжаете обобщать,заметьте 😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Man of his word сказал:

 

Конечно не обижусь , знаю про финансы много написано , хотел кое что изменить но не успел )

 

Хорошо хоть сами понимаете) 

 

В 02.04.2018 в 13:10, Man of his word сказал:

Всем привет.
Решил тоже дать объявление.
О себе : Мне 33 года , рост 173 см , бакинец ,  телосложение среднее , не толстяк )
Работаю , имею свою фирму (зарабатываю хорошо , жаловаться не могу ) , есть автомобиль , квартиры собственной пока нет  , но скоро собираюсь приобрести , для меня это не проблема...
Кого ищу : Девушку от 25 ,  ну примерно до 30 лет , образованную , желательно  русскоязычную , работает или нет , значение не имеет , финансовое состояние девушки и ее семьи  не важно ,  так как для меня это не имеет значение , семью обеспечивать сам буду по любому.. Через 3 свидания замуж  не возьму , нужно лучше узнать друг друга , ну и тянуть не буду . Девушки бывшие замужем , с детьми не рассматриваю , не хочу чтобы теряли время и свое и мое .
Пишите в личку. 

Не обижайтесь но я бы на ваше объявление не отозвалась бы. Ощущение что пишет крайне наглый человек. которому, как я выше писала, нечем девушку удивить, кроме как вышеуказанные авто, квартира (которая не проблема), фирма и хороший заработок. все это можно было бы написать мягче, а у вас получилось в стиле мажора. и вы не написали ничего о себе в целом. только имущество. складывается ощущение что больше не о чем и писать. 

 

На него могут купиться только дурочки. потому что без обид, но заработок выше среднего и авто (марку которого вы не указали, может это НазЛифан), есть у каждого 10го в нашей стране. Квартиры у вас тоже пока нет. и это может оказаться пустым обещанием. Так что даже указанное вами имущество не делает вас особенным.

 

Про нее то же самое. опять финансы. я обеспечу. я зарабатываю. нет ни слова о человеческих качествах и о внешности.  Вы не ищете спутника жизни, свою единственную, особенную. А фраза "через три свидания замуж не возьму"... вообще оставляет очень неприятное впечатление. понятное дело что нормальный человек не женится через три свидания. да и нормальная девушка с мозгами не выйдет замуж через 3 свидания. но! зачем писать это так нагло и грубо? зачем писать это вообще? 

 

В целом объявление составлено хамски. первое впечатление, мужчина ищет дурочку, именно "удобную девушку". ищет просто взаимовыгоду. ты удовлетворяешь меня, а я обещаю содержать тебя. а все остальное для вас не важно. 

 

Надеюсь что не обидитесь. это была критика вашего объявления, возможно написанного поспешно. написала т.к. в беседе показались более адекватным, чем в объявлении. Удачи в любом случае!

 

 

Edited by Aynur Asgerli
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

Все меньше и меньше понимаю  тему, хотя на на свой русский никогда не жаловался и даже русские экспаты всегда удивлялись тому, что я их подправлял...

Тут только все ругаются)) никто знакомицца не хочет ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Хорошо хоть сами понимаете) 

 

Не обижайтесь но я бы на ваше объявление не отозвалась бы. Ощущение что пишет крайне наглый человек. которому, как я выше писала, нечем девушку удивить, кроме как вышеуказанные авто, квартира (которая не проблема), фирма и хороший заработок. все это можно было бы написать мягче, а у вас получилось в стиле мажора. и вы не написали ничего о себе в целом. только имущество. складывается ощущение что больше не о чем и писать. 

 

На него могут купиться только дурочки. потому что без обид, но заработок выше среднего и авто (марку которого вы не указали, может это НазЛифан), есть у каждого 10го в нашей стране. Квартиры у вас тоже пока нет. и это может оказаться пустым обещанием. Так что даже указанное вами имущество не делает вас особенным.

 

Про нее то же самое. опять финансы. я обеспечу. я зарабатываю. нет ни слова о человеческих качествах и о внешности.  Вы не ищете спутника жизни, свою единственную, особенную. А фраза "через три свидания замуж не возьму"... вообще оставляет очень неприятное впечатление. понятное дело что нормальный человек не женится через три свидания. да и нормальная девушка с мозгами не выйдет замуж через 3 свидания. но! зачем писать это так нагло и грубо? зачем писать это вообще? 

 

В целом объявление составлено хамски. первое впечатление, мужчина ищет дурочку, именно "удобную девушку". ищет просто взаимовыгоду. ты удовлетворяешь меня, а я обещаю содержать тебя. а все остальное для вас не важно. 

 

Надеюсь что не обидитесь. это была критика вашего объявления, возможно написанного поспешно. написала т.к. в беседе показались более адекватным, чем в объявлении. Удачи в любом случае!

 

 

В общем я немного наглый ,  иногда грубоватый , да с этим согласен.
Писал о себе на скорую руку , так как дел в тот день было выше крыши , но могу сказать , что в виртуальном мире и в реале мы все разные.
Просто не могу написать типа про гороскопы , для меня это детский сад  , читал не мало объявлений , где человек из интеллигентной  семьи ищет  , такое писать не буду зачем это нужно , и так при встрече все будет видно ...
На счет марки машины , ну думаю зачем всем знать какая у меня машина согласитесь , но точно не Наз Лифан и не Ока )
Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .
На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....
Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней...

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ищу : простую , добрую , умную , приятную девушку .
Желательно с высшим образованием , чтобы было о чем разговаривать , Имеющую свое Я  , грамотную , с мягким характером , не избалованную ,готовая в сложной жизненной ситуации морально поддержать ,  умеющая вкусно готовить ,

По моим публикациям покается  , что какой то мажор , но это не так , добиваюсь всего сам , без помощи и тапшей .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Man of his word сказал:

Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .

Я не сомневаюсь что вы ищете не дурочку. просто анализировала ваше объявление, в котором все именно так. не обязательно писать про гороскопы. а просто хотябы про характер качества человека, которые для вас важны. или таковых нет? 

 

5 минут назад, Man of his word сказал:

На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....

У всех какой-то негативный опыт есть. но мы не должны об этом писать в объявлении. это предложение было крайне отталкивающим. 

 

6 минут назад, Man of his word сказал:

Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней.

Все это можно было написать в более корректной форме. 

 

7 минут назад, Man of his word сказал:

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ну вот) Можете когда захотите))) На такое объявление я готова ответить)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Тут только все ругаются)) никто знакомицца не хочет ))

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Chumudan сказал:

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

Я не о Вас я в общем) 

Link to comment
Share on other sites

в последнее время всё чаще и чаще оправляют меня в баню... прям как бяй-хамамы)) хорошая примета, а то гляди и спарят ненароком))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Man of his word сказал:

В общем я немного наглый ,  иногда грубоватый , да с этим согласен.
Писал о себе на скорую руку , так как дел в тот день было выше крыши , но могу сказать , что в виртуальном мире и в реале мы все разные.
Просто не могу написать типа про гороскопы , для меня это детский сад  , читал не мало объявлений , где человек из интеллигентной  семьи ищет  , такое писать не буду зачем это нужно , и так при встрече все будет видно ...
На счет марки машины , ну думаю зачем всем знать какая у меня машина согласитесь , но точно не Наз Лифан и не Ока )
Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .
На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....
Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней...

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ищу : простую , добрую , умную , приятную девушку .
Желательно с высшим образованием , чтобы было о чем разговаривать , Имеющую свое Я  , грамотную , с мягким характером , не избалованную ,готовая в сложной жизненной ситуации морально поддержать ,  умеющая вкусно готовить ,

По моим публикациям покается  , что какой то мажор , но это не так , добиваюсь всего сам , без помощи и тапшей .

 

Уважаемый, вот читаю этот пост и складывается впечатление, что вы оправдываетесь. А ваша собеседница тем временем под шумок уточняет марку вашей машины))

 

Никакого хамства в вашей анкете не увидел, напротив, вы слишком вежливы. Мы с вами почти одногодки, и я не имею морального права давать вам напутствия, скажу лишь, что я бы не стал ничего объяснять, кому не нравится пусть ищут другого человека. Это не литературное произведение, чтобы строчить рецензии. И вы не обязаны ни под кого подстраиваться.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 в 07:48, Вольная сказал:

Товарищи,когда к Вам заинтересованность проявляешь Вам же скучно становится. Так что себя сначала поймите.

 

Не знаю кому как, лично мне скучно со скучной девушкой, независимо от того, проявляет ли она заинтересованность. А если тянешься к человеку, и он тянется к тебе, кому нафиг нужны эти игры в равнодушие? Пускай в них малолетки играют. Со временем поумнеют.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Razor сказал:

 

Уважаемый, вот читаю этот пост и складывается впечатление, что вы оправдываетесь. А ваша собеседница тем временем под шумок уточняет марку вашей машины))

 

Уж поверьте меня чье-то имущество мало интересует) 

 

Вы рассматриваете с мужской точки зрения. а я с женской. если прочитаете выше поймете что не только у меня сложилось негативное впечатление о данной анкете) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2018 at 11:50 PM, Здоровье и Красота said:

Если подходить к  отношениям, держа вопрос в голове "А что взамен" - то не надо тратить время друг на друга, потому как - а что взамен - это к базару, к банку, к торговле, но никак не  к человеку....

 

Больше получает тот,кто больше отдает. Зачастую те, кто практикует поверхностно-потребительское отношение подходят с подобными вопросами к отношениям.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Chumudan said:

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

Под лежачий камень вода не течет. Если с таким подходом к поискам подходить вкупе с завышенными ожиданиями, то разочарование не заставить себя ждать. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Seamaid сказал:

Под лежачий камень вода не течет. Если с таким подходом к поискам подходить вкупе с завышенными ожиданиями, то разочарование не заставить себя ждать. 

 

немного не понял насчет завышенных ожиданий... Можно разъяснить ? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, The Razor сказал:

 

Не знаю кому как, лично мне скучно со скучной девушкой, независимо от того, проявляет ли она заинтересованность. А если тянешься к человеку, и он тянется к тебе, кому нафиг нужны эти игры в равнодушие? Пускай в них малолетки играют. Со временем поумнеют.

Это Вы так тут говорите. А по факту и в жизни оказывается что кругом малолетки, даже если им 30 и выше.

Да, я согласна, что вначале может где-то нужно, чтобы мужчина поохотился, но если все же есть симпатия общая, то взрослые люди переходят на взаимные отношения, друг к другу т.е. А не так, она идет навстречу, ему сразу скучно становится, она посылает, он бегает. И так по замкнутому кругу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольная сказал:

Вот думаю, может анкету тож опубликовать :diablotin: 

Я бы на Вас женился бы,ну,если бы мужчиной была бы.:lol:И  хорошенькая,и культурная,сразу видно,и шутки шутить любите,ну и поёте ещё😊😝))

Edited by Эмиля
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chumudan said:

 

немного не понял насчет завышенных ожиданий... Можно разъяснить ? 

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Seamaid сказал:

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? Я не говорю, что знакомства через интернет плохо, и девушкам нельзя делать первый шаг. НО! Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки. А нет. ныне все иначе. поставил объявление и ждет, когда кто-то напишет, и при этом эта девушка сразу окажется идеальной и будет согласна на все его условия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Уж поверьте меня чье-то имущество мало интересует) 

 

Вы рассматриваете с мужской точки зрения. а я с женской. если прочитаете выше поймете что не только у меня сложилось негативное впечатление о данной анкете) 

 

Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишете, что материальная сторона для вас не важна, и критикуете юзера за то, что в каждой строчке анкеты говорит об уровне своего достатка. С другой пишете "может у вас Naz Lifan" и акцентируете на том, что у него нет квартиры. Т.е. это для вас не менее важно, но вам нужна конкретика))

 

1 час назад, Вольная сказал:

Это Вы так тут говорите. А по факту и в жизни оказывается что кругом малолетки, даже если им 30 и выше.

Да, я согласна, что вначале может где-то нужно, чтобы мужчина поохотился, но если все же есть симпатия общая, то взрослые люди переходят на взаимные отношения, друг к другу т.е. А не так, она идет навстречу, ему сразу скучно становится, она посылает, он бегает. И так по замкнутому кругу. 

 

Я не просто говорю, я действительно таков по натуре. Вы пишете, что мужчин отталкивает заинтересованность женщины, я подчеркиваю, что отталкивает не заинтересованность, а сама женщина. Заинтересованность женщины, который тебе нравится, никогда не в тягость. 

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Seamaid сказал:

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

 

нет конечно.  Дело в том, что писали не один и не два человека )

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? Я не говорю, что знакомства через интернет плохо, и девушкам нельзя делать первый шаг. НО! Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки. А нет. ныне все иначе. поставил объявление и ждет, когда кто-то напишет, и при этом эта девушка сразу окажется идеальной и будет согласна на все его условия. 

 

что значит с первого раза ? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? 

 

Никто ничего не ждёт, на сайтах знакомств (на том же love.mail.ru) у многих девушек постоянно 50+ входящих сообщений. 

 

48 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки.

 

Для того, чтобы мужчина хотел ухаживать, его нужно уметь привлечь. А способность привлекать зависит не только от внешности. Это обаяние, красивые манеры, содержательность. У нас же в стране многие девушки этим не блещут. Они думают, что будут набивать себе цену, общаться "на отвали", и у мужчины включится инстинкт охотника. Но это неправильная политика, потому что разборчивым мужчинам нужно нечто большее. 

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Chumudan said:

 

нет конечно.  Дело в том, что писали не один и не два человека )

 

Ну просто это не Ваши люди,но на этом ставить крест и писать-Надоело не стоит)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

С другой пишете "может у вас Naz Lifan" и акцентируете на том, что у него нет квартиры. Т.е. это для вас не менее важно, но вам нужна конкретика))

 

не надо вырывать предложения из контекста. если прочитаете внимательно все написанное мною, поймете о чем я. Я говорю что человек пытается зацепить девушку своим имуществом. авто, квартира, работа. но на деле вполне авто может оказаться Назлифан. а квартира пустым обещанием. и наличие авто, и работы в принципе не делает его особенным. так как людей с таким достатком много. я не говорила о себе. я анализировала объявление в целом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Chumudan сказал:

 

что значит с первого раза ? 

 

Объясню. я например человек с тяжелым характером. все девушки с тяжелым характером на самом деле мягкие и пушистые в душе. но вот приглянулась вам такая девушка. что вы сделаете чтобы ее завоевать? по идее должны начать ухаживать. а девушка после одного букета цветов не будет готова на все ради вас. она должна быть уверена в ваших намерениях, в вашем отношении к ней. а что мужчины делают? сдаются и уходят к "легкому" варианту) 

 

36 минут назад, The Razor сказал:

 

Никто ничего не ждёт, на сайтах знакомств (на том же love.mail.ru) у многих девушек постоянно 50+ входящих сообщений. 

 

 

Для того, чтобы мужчина хотел ухаживать, его нужно уметь привлечь. А способность привлекать зависит не только от внешности. Это обаяние, красивые манеры, содержательность. У нас же в стране многие девушки этим не блещут. Они думают, что будут набивать себе цену, общаться "на отвали", и у мужчины включится инстинкт охотника. Но это неправильная политика, потому что разборчивым мужчинам нужно нечто большее. 

 

Дело в этом. нынче мужчины ограничиваются лишь сообщениями))) такой тренд отношений на который клюют только в принципе ничего не представляющие из себя девушки. 

 

Ну я не собираюсь например кого-то привлекать, я такая какая я есть. и любить меня надо такой. манеры, внешность и тд. это в принципе образ жизни. а не уловки для свиданий. то что вы говорите не правильно для вас в первую очередь. девушка будет включать принцессу, чтобы привлечь ваше внимание. а потом в бытовухе окажется, что на самом деле она быдло) вам оно надо? какая есть, такая и есть. буду с тем кто полюбит меня с моим даже может и гадким характером, при условии что это будет взаимно! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

не надо вырывать предложения из контекста. если прочитаете внимательно все написанное мною, поймете о чем я. Я говорю что человек пытается зацепить девушку своим имуществом. авто, квартира, работа. но на деле вполне авто может оказаться Назлифан. а квартира пустым обещанием. и наличие авто, и работы в принципе не делает его особенным. так как людей с таким достатком много.

 

Ну и что плохого в Назлифане, плохая/хорошая тоже машина, если девушка не зациклена на материальном, ей этого достаточно) А то воспринимается как "я романтик, для меня важнее характер и чувства, но ты должен быть на Лексусе")) 

 

20 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

я не говорила о себе. я анализировала объявление в целом.

 

Ключевое слово - "Я анализировала", это анализ непосредственно с вашей точки зрения, вы ведь не можете говорить за всех)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, The Razor сказал:

Ну и что плохого в Назлифане,

 

Ключевое слово - "Я анализировала", это анализ непосредственно с вашей точки зрения, вы ведь не можете говорить за всех)

Опять таки вы вырываете слова из контекста и честно тупо придираетесь. нет ничего плохого в Назлифане. (хотя есть. за ту же цену можно купить более качественную машину). Я говорю о том, что понтов в объявлении слишком много, а на деле может оказаться все иначе. 

 

Я анализировала с точки зрения женского мозга, адекватного женского мозга) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...