Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

5 минут назад, Везучая сказал:

Почему обязательно траур

Чисто морально тяжело из одних отношений сразу в другие кидаться,значит и предыдущие ничего не стоили

Жизнь постепенно черствыми делает и тяжело с каждым разом входить в новые отношения

 

Кажется, меня кто-то понял ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

ВОобще не стоит, не заслуживают))

 

Смерть предателю! (с) :hah:

 

1 час назад, Giaretta сказал:

но от характера зависит да, когда привыкаешь к человеку потом трудно бывает заводить новые отношения

 

Но может же появится человек через неделю после расставания, который привнесет в твою жизнь легкость, радость, счастье, праздник и ты с легкойстью забываешь бывшего, что тогда?! Ждать следующего года, чтоб этот человек не стал третьим по счету за год?

 

35 минут назад, Везучая сказал:

Почему обязательно траур

Чисто морально тяжело из одних отношений сразу в другие кидаться,значит и предыдущие ничего не стоили

Жизнь постепенно черствыми делает и тяжело с каждым разом входить в новые отношения

 

Это не жизнь, а люди, которых мы сами же выбираем, делают нас черствыми. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Если есть чувства по любому очень трудно сразу же начать общаться с другим.

Знаю кто очень быстро начинает общаться,а так вроде б любилось. Аж смешно, целых 10 дней горя было.ну или две недели. ( А любилось 3 года).Дай Бог всем так.И не к кому не привыкать и не ждать ничего. Только от себя. 

Девочки,уж лучше быть одной,чем с кем попало. Это факт.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

 

Смерть предателю! (с) :hah:

 

 

Но может же появится человек через неделю после расставания, который привнесет в твою жизнь легкость, радость, счастье, праздник и ты с легкойстью забываешь бывшего, что тогда?! Ждать следующего года, чтоб этот человек не стал третьим по счету за год?

 

Если появился человек, который смог отвлечь от предыдущей неудачи надо даже не думая идти вперед)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для серьезных отношений нужно время. А сейчас этим временем мало кто располагает. Поэтому быстро сходятся и расходятся, а тому, кто даже в такой короткий срок прикипел человеку - ему тяжело расставаться, но цепляться тоже не будет, скорее всего...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Для серьезных отношений нужно время. А сейчас этим временем мало кто располагает. Поэтому быстро сходятся и расходятся, а тому, кто даже в такой короткий срок прикипел человеку - ему тяжело расставаться, но цепляться тоже не будет, скорее всего...

Зависит для чего знакомятся

бывают случаи когда знакомятся и женятся через короткое время и все лучше, чем у тех кто общался годами и развелся 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Ну вот, юзер рассердился и закрыл на фиг анкету)

 

как же его достали) или потерял надежду

 

Рассердился ? Да боже упаси )

 

Просто не верится . Вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, cherryeyes сказал:

 

Смерть предателю! (с) :hah:

 

 

Но может же появится человек через неделю после расставания, который привнесет в твою жизнь легкость, радость, счастье, праздник и ты с легкойстью забываешь бывшего, что тогда?! Ждать следующего года, чтоб этот человек не стал третьим по счету за год?

 

 

Это не жизнь, а люди, которых мы сами же выбираем, делают нас черствыми. 

 

 

Конечно может.  Даже через 3 дня. 

Я же говорю - я порой таким завидую. Без иронии.

Link to comment
Share on other sites

В ‎04‎.‎04‎.‎2018 в 14:19, Вольная сказал:

я про разведенныз, без детей)) с ними что не так?

 

первый вопрос: "почему не было детей?" ... Особенного, если брак был не на 2-3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2018 в 12:24, cherryeyes сказал:

 

Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.

А сколько "правильно" держать траур по бывшим?

3 месяца? Полгода? 

 

 

 

 

Столько сколько потребуется) это индивидуально - ктото стирает прошлое за неделю. ктото зациклен год. если в душе все еще этот "траур" как вы не пытались новые здоровые отношения построить невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

В 4/7/2018 в 14:58, QAzAnfar сказал:

 

первый вопрос: "почему не было детей?" ... Особенного, если брак был не на 2-3 месяца.

Причин же может быть много, врядли это может послужить поводом для странных мыслей

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Giaretta сказал:

Причин же может быть много, врядли это может послужить поводом для странных мыслей

 

обычно, что это за причины - все прекрасно знают.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, QAzAnfar сказал:

 

обычно, что это за причины - все прекрасно знают.

Не знаю о каких причинах Вы, но есть семьи которые мечтают о детях, но не получается и расходятся 

Link to comment
Share on other sites

On 06.04.2018 at 6:26 PM, Вольная said:

 Аж смешно, целых 10 дней горя было.ну или две недели. ( А любилось 3 года)

 

Господи,ну какая же это любовь? Самообман и ничего более. 

On 07.04.2018 at 2:58 PM, QAzAnfar said:

 

первый вопрос: "почему не было детей?" ... Особенного, если брак был не на 2-3 месяца.

Какой бестактный вопрос.. 

Причин может быть уйма. Начиная с того,что бы вначале пожить для себя и заканчивая проблемами со здоровьем у одной из сторон. А может просто Бог не дает детей....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Seamaid сказал:

 

Господи,ну какая же это любовь? Самообман и ничего более. 

Какой бестактный вопрос.

Причин может быть уйма. Начиная с того,что бы вначале пожить для себя и заканчивая проблемами со здоровьем у одной из сторон. А может просто Бог не дает детей....

 

да я тоже думаю что 10-14 дней не срок чтобы забыть, если была любовь. а за три дня забывают, если ничего и не было.

согласна, ну что поделать))))

и Бог очень верно делает в некоторых случаях, ребенок не способ держать брак насильно. 

Edited by Вольная
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 4/5/2018 в 20:07, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Смотря кого принимать за окружающих и что эти окружающие говорят.

Очень многие считают непристойным знакомиться по интернету, например. Мол, хорошая девушка не будет в интернете знакомиться.)

 

Под эти слова можно подогнать всё что угодно. Эдакий классический женский прием манипулирования мужчиной.

Кстати, это правда, что на некоторых женщинах противопоказано жениться. Иногда попадаются такие, которые совсем не годяться для семейной жизни. 

 

А сколько я знаю пар, которые познакомились именно в инете и они  намного счастливы чем те, которые связали себя узами брака по указке родни.Давно пора переломить эти стереотипы.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ***Nika*** said:

А сколько я знаю пар, которые познакомились именно в инете и они  намного счастливы чем те, которые связали себя узами брака по указке родни.Давно пора переломить эти стереотипы.

 

 

Оверолл, брак - это лоторея. Не важно, свели ли вас родственники или небеса, нагадали ли на кофейной гуще или вы познакомились на концерте Надира Гафарзаде. Никто не знает как все сложется, пока не поживете вместе какое-то время. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2018 в 19:07, Капитан Очевидность сказал:

Смотря кого принимать за окружающих и что эти окружающие говорят.

Очень многие считают непристойным знакомиться по интернету, например. Мол, хорошая девушка не будет в интернете знакомиться.)

 

Не только под соусом "непристойно", многие девушки считают ниже своего достоинства проявление заинтересованности в знакомстве. Мол, она вся из себя такая прЫнцесса, мужики при виде её в реале штабелями падают, нафига ей анкета на СЗ?) Из-за избытка внимания к женщинам в Азербайджане, некоторые из них ужасно самодовольные)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, The Razor said:

 

Не только под соусом "непристойно", многие девушки считают ниже своего достоинства проявление заинтересованности в знакомстве. Мол, она вся из себя такая прЫнцесса, мужики при виде её в реале штабелями падают, нафига ей анкета на СЗ?) Из-за избытка внимания к женщинам в Азербайджане, некоторые из них ужасно самодовольные)

Тенденция показывает, что все меняется. 

Девушек с космическими запросами дофига, а парней способных хоть частично удовлетворить их не так уж и много. Пока одни ждут принца и завышают планку, более умные ведут охоту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 4/9/2018 в 19:14, Капитан Очевидность сказал:

 

Оверолл, брак - это лоторея. Не важно, свели ли вас родственники или небеса, нагадали ли на кофейной гуще или вы познакомились на концерте Надира Гафарзаде. Никто не знает как все сложется, пока не поживете вместе какое-то время. 

 

Не спорю, но я против устоявшихся стереотипов:приличная девушка не будет знакомиться в инете,женившийся на разведённой с ребёнком или без-лох

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The Razor сказал:

 

Не только под соусом "непристойно", многие девушки считают ниже своего достоинства проявление заинтересованности в знакомстве. Мол, она вся из себя такая прЫнцесса, мужики при виде её в реале штабелями падают, нафига ей анкета на СЗ?) Из-за избытка внимания к женщинам в Азербайджане, некоторые из них ужасно самодовольные)

К сожалению , но Вы на 100 % правы , а потом когда стучит 40 , ,начинают чуть ли не кидаться на первого попавшегося .  )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Товарищи,когда к Вам заинтересованность проявляешь Вам же скучно становится. Так что себя сначала поймите.

Ничего подобного.

Если женщина заинтересовала - то никуда он не денется. А если делся либо изначально ему неинтересно либо женщина спутала свое "проявление интереса" с давлением на мужчину. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольная сказал:

Товарищи,когда к Вам заинтересованность проявляешь Вам же скучно становится. Так что себя сначала поймите.

Я бы не сказал, просто сейчас девушки сами не знают чего хотят ... На форуме знскомиться гиблое дело  . 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Man of his word said:

Я бы не сказал, просто сейчас девушки сами не знают чего хотят ... На форуме знскомиться гиблое дело  . 

Не надоело обвинять во всех грехах девушек?))) 

банально как то)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не надоело обвинять во всех грехах девушек?))) 

банально как то)

Они ищут прынца на белом коне , но это заблуждение . Мне то что ,  у меня все ок ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Они ищут прынца на белом коне , но это заблуждение . Мне то что ,  у меня все ок ) 

Раз все окей, надо попросить закрыть Вашу анкету, а то мало ли кого заинтересуете с запросами Вашими. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

Раз все окей, надо попросить закрыть Вашу анкету, а то мало ли кого заинтересуете с запросами Вашими. 

Под ок имел ввиду , что не замарачиваюсь и не тороплюсь ни куда. Была одна форумчарка которая  мне понравалссь . но по одной причине не сложилось ...

Причину называть не буду. Не мужское это дело

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

Ничего подобного.

Если женщина заинтересовала - то никуда он не денется. А если делся либо изначально ему неинтересно либо женщина спутала свое "проявление интереса" с давлением на мужчину. 

Жирно слишком, самим Вас заинтересовывать, потом еще быть легкой белой и пушистой и еще удерживать. А Вы сидите и ломайтесь дальше. Кто "принцессы" и у кого слишком завышены требования и кто до 40 и выше досидит это вопрос еще.

И еще есть такая вещь, нечего сравнивать своих бывших с нынешними людьми, они другие люди. 

Себе тоже советую например, уже отпустить бывшее и начать новое, только так.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Вольная сказал:

Жирно слишком, самим Вас заинтересовывать, потом еще быть легкой белой и пушистой и еще удерживать. А Вы сидите и ломайтесь дальше. Кто "принцессы" и у кого слишком завышены требования и кто до 40 и выше досидит это вопрос еще.

И еще есть такая вещь, нечего сравнивать своих бывших с нынешними людьми, они другие люди. 

Себе тоже советую например, уже отпустить бывшее и начать новое, только так.

 

 

Не понял, какие ко мне претензии ? ))))

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Man of his word сказал:

Под ок имел ввиду , что не замарачиваюсь и не тороплюсь ни куда. Была одна форумчарка которая  мне понравалссь . но по одной причине не сложилось ...

Причину называть не буду. Не мужское это дело

 

Похвально. "Молчание - золото".

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Вольная said:

Раз все окей, надо попросить закрыть Вашу анкету, а то мало ли кого заинтересуете с запросами Вашими. 

Ну что вы что вы))) это так смело и круто валить все на девушек))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Man of his word сказал:

Они ищут прынца на белом коне , но это заблуждение . Мне то что ,  у меня все ок ) 

 

Прынца? Пфф. я например  Короля ищу, но у нас ныне мужчины предпочитают быть ничтожествами, и винить в этом женщин) 

 

Пы.Сы. Говоря Король, я не имею ввиду его материальное состояние. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Прынца? Пфф. я например  Короля ищу, но у нас ныне мужчины предпочитают быть ничтожествами, и винить в этом женщин) 

 

Пы.Сы. Говоря Король, я не имею ввиду его материальное состояние. 

 

Что входит в job responsibilities Короля ? )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Что входит в job responsibilities Короля ? )

Быть настоящим мужчиной. Надежным, порядочным, сильным характером. Этого вполне достаточно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Быть настоящим мужчиной. Надежным, порядочным, сильным характером. Этого вполне достаточно. 

 

А взамен ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

А взамен ? 

Взамен женщина посвящает такому мужчине свою жизнь, делает его самым счастливым человеком на свете. Потому что влюбляется без памяти. и ее уже не остановить))) 

 

а как влюбиться нам в ноющих прынцесс? никак)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...