Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

9 minutes ago, Man of his word said:


Тяжело передвигаться , когда на тебя все пальцем показывают )  
У нас такое тоже будет , но пока рано для нашего общества  ИМХО

Пальцем показывают? Это зачем?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Пальцем показывают? Это зачем?

наверно потому что: Вот дурак, выбрал ту, которая была уже замужем, да еще и чужих детей.

Хотя пишу эти строки и думаю, насколько люди ограниченными должны быть)))) они не в состоянии подумать: вот как он ее полюбил или она видимо хорошая женщина, пусть будут счастливы. Нет у нас будут думать совершенно низко и грязно, просто не хочу тут озвучивать как, но думаю Вы поняли) 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Вольная said:

наверно потому что: Вот дурак, выбрал ту, которая была уже замужем, да еще и чужих детей.

 

 

Каким же закосплексованным нужно быть чтобы волноваться из за этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Вольная сказал:

я про разведенныз, без детей)) с ними что не так?

Я не эксперт в этих вопросах ,  ничего не имею против разведенных , только лишь выразил мнения общества в котором мы все живем. Думаю надо у общества спрашивать , да и такие темы много обсуждались тут на форуме.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

 

Я не эксперт в этих вопросах ,  ничего не имею против разведенных , только лишь выразил мнения общества в котором мы все живем. Думаю надо у общества спрашивать , да и такие темы много обсуждались тут на форуме.  

ага, значит разведенным тоже зеленый свет - это я про анкету теперь Вашу))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Пальцем показывают? Это зачем?

Не в прямом смысле этого слова. Это не мое мнение .Вы же знаете наше общество любит косточки промывать...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Man of his word said:

Не в прямом смысле этого слова. Это не мое мнение .Вы же знаете наше общество любит косточки промывать...

А если вы очень сильно будете любить? Не женитесь потому что какие то неудачники промывают ваши косточки? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Вольная сказал:

ага, значит разведенным тоже зеленый свет - это я про анкету теперь Вашу))))

 

 

Так ,Вы  меня сейчас хотите заговорить ? )))
В моей анкете все четко указано , кого ищу ...
 

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

А если вы очень сильно будете любить? Не женитесь потому что какие то неудачники промывают ваши косточки? 

Что касается если бы  влюбился на разведенной  , сложно ответить , это надо испытать и потом уже отвечать ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Man of his word сказал:

Так ,Вы  меня сейчас хотите заговорить ? )))
В моей анкете все четко указано , кого ищу ...
 

конечно хочу))))) проверяю свои навыки

 

Ваша анкета, ее частичка:

Девушки бывшие замужем , с детьми не рассматриваю , не хочу чтобы теряли время и свое и мое . - именно замужем и с детьми не рассматриваются,как и просто замужем и без детей))))))))верно?

 

А вообще хорошо, что прямо изложено. Зато правда.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Man of his word said:

Что касается если бы  влюбился на разведенной  , сложно ответить , это надо испытать и потом уже отвечать ...

Как можно строить свою жизнь по указке общества?ваша жизнь вам решать) просто написала свое мнение,извините если что не так)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Как можно строить свою жизнь по указке общества?ваша жизнь вам решать) просто написала свое мнение,извините если что не так)

Извиняться незачем , вы свое мнение выразили , здесь нет ничего зазорного 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольная сказал:

главное чтобы не стереотипы, мнение вокруг и другие факторы.

 

В последнее время замечаю, мужчины более зациклены на мнении окружающих, чем дамы. 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, cherryeyes сказал:

 

В последнее время замечаю, мужчины более зациклены на мнении окружающих, чем дамы. 

 

 

Это все из-за низкой самооценки.  Не каждый мужчина посмеет привести в свой дом  женщину, которую когда-то целовал и ....... другой мужчина. Гулять с такой на стороне - запросто, но жениться - нет. Есть конечно исключения, но они очень и очень редки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Это все из-за низкой самооценки.  Не каждый мужчина посмеет привести в свой дом  женщину, которую когда-то целовал и ....... другой мужчина. Гулять с такой на стороне - запросто, но жениться - нет. Есть конечно исключения, но они очень и очень редки...

Такую они не хотят, а вот от refurbished не отказываются 😁

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Giaretta сказал:

Такую они не хотят, а вот от refurbished не отказываются 1f601.png

 

Жестко и точно.

Порой русский язык не может передать всех оттенков, что можно сказать на азербайджанском или английском. Про наш родной ненорматив вообще молчу ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Это все из-за низкой самооценки.  Не каждый мужчина посмеет привести в свой дом  женщину, которую когда-то целовал и ....... другой мужчина. Гулять с такой на стороне - запросто, но жениться - нет. Есть конечно исключения, но они очень и очень редки...

 

К сожалению, стеретипное мышление присуще большинству, но порой степень маразма у некоторых индивидов зашкаливает. 

 

16 часов назад, Giaretta сказал:

Такую они не хотят, а вот от refurbished не отказываются 1f601.png

 

Не хотят, озляри биляр, но именно такие активно вешают ярлыки и учат других, как правильно жить и по каким критериям выбирать партнера. И если ты не живешь по их установкам, то ты не йахЦы оглан. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

 

Не хотят, озляри биляр, но именно такие активно вешают ярлыки и учат других, как правильно жить и по каким критериям выбирать партнера. И если ты не живешь по их установкам, то ты не йахЦы оглан. 

 

И так рождаются олени да)) 

 

 

1 час назад, Chumudan сказал:

 

Жестко и точно.

Порой русский язык не может передать всех оттенков, что можно сказать на азербайджанском или английском. Про наш родной ненорматив вообще молчу ))

Так покультурнее)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

К сожалению, стеретипное мышление присуще большинству, но порой степень маразма у некоторых индивидов зашкаливает. 

 

 

Не хотят, озляри биляр, но именно такие активно вешают ярлыки и учат других, как правильно жить и по каким критериям выбирать партнера. И если ты не живешь по их установкам, то ты не йахЦы оглан. 

 

 

Ну и фиг с ними. Всегда мне  плевать на мнение бомба огланов. Обычно их только на болтовню за спиной хватает , в лицо ничего не скажут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

 

Ну и фиг с ними. Всегда мне  плевать на мнение бомба огланов. Обычно их только на болтовню за спиной хватает , в лицо ничего не скажут. 

В лицо все равно никто ничего и не скажет же))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Giaretta сказал:

И так рождаются олени да)) 

 

Йазыг олень, самое безобидно и доброе животное и какие ассоциации ))

 

1 час назад, Chumudan сказал:

 

 

 

А позвольте поинтересоваться, что для вас есть партнер, что вы количеством оно измеряете "моральный порог человека"?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, cherryeyes сказал:

 

Йазыг олень, самое безобидно и доброе животное и какие ассоциации ))

 

 

не виновата я))))

1449171185197741484.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Йазыг олень, самое безобидно и доброе животное и какие ассоциации ))

 

 

А позвольте поинтересоваться, что для вас есть партнер, что вы количеством оно измеряете "моральный порог человека"?

 

 

Не понял ? )

Link to comment
Share on other sites

 

On 4/4/2018 at 4:15 PM, cherryeyes said:

В последнее время замечаю, мужчины более зациклены на мнении окружающих, чем дамы. 

 

Смотря кого принимать за окружающих и что эти окружающие говорят.

Очень многие считают непристойным знакомиться по интернету, например. Мол, хорошая девушка не будет в интернете знакомиться.)

 

22 hours ago, Здоровье и Красота said:

Это все из-за низкой самооценки.  Не каждый мужчина посмеет привести в свой дом  женщину, которую когда-то целовал и ....... другой мужчина. Гулять с такой на стороне - запросто, но жениться - нет. Есть конечно исключения, но они очень и очень редки...

Под эти слова можно подогнать всё что угодно. Эдакий классический женский прием манипулирования мужчиной.

Кстати, это правда, что на некоторых женщинах противопоказано жениться. Иногда попадаются такие, которые совсем не годяться для семейной жизни. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

 

Смотря кого принимать за окружающих и что эти окружающие говорят.

Очень многие считают непристойным знакомиться по интернету, например. Мол, хорошая девушка не будет в интернете знакомиться.)

 

Под эти слова можно подогнать всё что угодно. Эдакий классический женский прием манипулирования мужчиной.

Кстати, это правда, что на некоторых женщинах противопоказано жениться. Иногда попадаются такие, которые совсем не годяться для семейной жизни. 

 

Согласна. Есть люди мужчина или женщина разницы нет,которые не созданы для брака. 

Речь скорее о тех кто комплексует создавать семью с разведенной только потому что кто то будет пальцем показывать. Люди с таким мышлением не созрели еще для создания семьи.  Завтра общество решит что женщине лучше из дома не выходить,он побежит и заперет жену чтобы пальцем не показывали?)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Смотря кого принимать за окружающих и что эти окружающие говорят.

Очень многие считают непристойным знакомиться по интернету, например. Мол, хорошая девушка не будет в интернете знакомиться.)

 

Под эти слова можно подогнать всё что угодно. Эдакий классический женский прием манипулирования мужчиной.

Кстати, это правда, что на некоторых женщинах противопоказано жениться. Иногда попадаются такие, которые совсем не годяться для семейной жизни. 

 

Говоря о низкой самооценке, имею ввиду, жить, озираясь на мнение окружающих, чтобы пальцем не показывали "с филянкяской я гулял, а этот лопух на ней женился....". При этом не берется во внимание, что "этот лопух" может влюбился в эту женщину, может они прекрасно понимают и дополняют друг-друга... То же самое в отношении женщин...

А насчет годности к семейной жизни - есть мукжчины и женщины, не годные для семейной жизни. В жнщине природой заложены семейные отношния, но в силу характера, воспитания, недалекости, неразвитости она формируется, как конфликтная, бескоспромиссная женщина, что превращает отношения в ад.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Согласна. Есть люди мужчина или женщина разницы нет,которые не созданы для брака. 

Речь скорее о тех кто комплексует создавать семью с разведенной только потому что кто то будет пальцем показывать. Люди с таким мышлением не созрели еще для создания семьи.  Завтра общество решит что женщине лучше из дома не выходить,он побежит и заперет жену чтобы пальцем не показывали?)

Конечно, так и будет. Именно поэтому некоторые мужчины засталяют своих сестер, жен, невест перейти на хиджаб. 

Link to comment
Share on other sites

Самоё лучшее средство сбросить вес - влюбиться!
Вот я тоже люблю саму себя и балую плюшками, а не худею. Видимо сильнее надо любить... и заедать шоколадкой [emoji41]

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cherryeyes сказал:

 

А позвольте поинтересоваться, что для вас есть партнер, что вы количеством оно измеряете "моральный порог человека"?

 

 Только сейчас дошло )).

Попробую объяснить на примере.

1) Например, герой темы  "1200 манат не зарплата" . Чувак встречался 1,5 года хотел даже жениться , потом расстались по требованию невесты.  Насколько помню,  горевал ое месяц, а через месяц начал встречаться с другой.  Лично для меня моральный порог сего человека довольно низкий, так как ему потребовалось всего два месяца на адаптацию и забыть бывшую. 

2) девушка встречается с парнем полгода, потом расстается.  Проходит всего месяц и вуаля новый жених. И так до трех четырех ( а то и выше) парней в год. Мое мнение - также низкий моральный порог и неспособность испытывать сильные чувства. 

 

Таких типажей не люблю. Трудно им доверять. Да и как можно им доверять ? Ведь сменить партнера что в магазин сходить для них. ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

Упс... Кажется ошиблась тёмкой. Адресовалось "худеем вместе"

Но сюда вписалось совсем неплохо:lol:

 

Чтоб вы все влюбились.Желаю!🤗

Edited by Эмиля
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dyuymovochka86 said:

Речь скорее о тех кто комплексует создавать семью с разведенной только потому что кто то будет пальцем показывать. Люди с таким мышлением не созрели еще для создания семьи.  Завтра общество решит что женщине лучше из дома не выходить,он побежит и заперет жену чтобы пальцем не показывали?)

 

Комплексы не просто так формируются и общественность тоже не с проста пальцем тычет. Как говорится, нет дыма без огня)

Вообще, сложно жить частично прислушиваясь к общественному мнению. Тут есть очень тонкая грань, которая может превратить человека в лицемера. Т.е. нельзя в чем то потакать обществу, а что-то игнорировать.

 

 

 

4 hours ago, Здоровье и Красота said:

Говоря о низкой самооценке, имею ввиду, жить, озираясь на мнение окружающих, чтобы пальцем не показывали "с филянкяской я гулял, а этот лопух на ней женился....". При этом не берется во внимание, что "этот лопух" может влюбился в эту женщину, может они прекрасно понимают и дополняют друг-друга... 

Продолжаю развивать свою мысль)

 

Женщина, позволяющая себе гулять с филанкясами в наших реалиях, должна искать себе мужчину под стать. Грубо говоря, одного из тех филанкясов, с которым она гуляла. 

Бывают казусные ситуации, когда такая  вот женщина, желающая получше выскочить за муж, находит себе парня, скажем так, из другого социального круга. Назовем его Мамедом, который до 30 лет жил с родителями, раз в неделю выпивал пиво с друзьями, а крайний раз занимался сексом где-нибудь в Турции или Грузии, во время прошлогоднего отпуска. 

Они могут прекрасно понимать друг друга, но по любому пару из них не слепить. И да, он будет лопухом в глазах общественности. )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 4/4/2018 в 16:00, Вольная сказал:

конечно хочу))))) проверяю свои навыки

 

Ваша анкета, ее частичка:

Девушки бывшие замужем , с детьми не рассматриваю , не хочу чтобы теряли время и свое и мое . - именно замужем и с детьми не рассматриваются,как и просто замужем и без детей))))))))верно?

 

А вообще хорошо, что прямо изложено. Зато правда.

 

Честность сейчас на вес золота.

У человека свои моральные установки и винить его в этом нельзя ни в коем случае.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Chumudan сказал:

Попробую объяснить на примере.

 

Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.

А сколько "правильно" держать траур по бывшим?

3 месяца? Полгода? 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, cherryeyes сказал:

 

Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.

А сколько "правильно" держать траур по бывшим?

3 месяца? Полгода? 

 

 

 

 

 Общаться с людьми - это нормально.

Я не считаю нормальным факт новых отношений уже спустя месяц.

Я бы не смог , нужно просто время для очищения мозга от прошлого. У меня принцип клина не работает. 

Это мое мнение и оно не обязательно должно всем нравится )

Я где-то завидую таким легким на  подъем людям ( выделенное хотел написать другими словами, но будет слишком пошло )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chumudan сказал:

 Общаться с людьми - это нормально.

Я не считаю нормальным факт новых отношений уже спустя месяц.

Я бы не смог , нужно просто время для очищения мозга от прошлого. У меня принцип клина не работает. 

Это мое мнение и оно не обязательно должно всем нравится )

Я где-то завидую таким легким на  подъем людям ( выделенное хотел написать другими словами, но будет слишком пошло )

 

Завидуете людям, которых сами же называете низкими по моральному порогу?! :) 

Энивей, я поняла вашу позицию! 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Завидуете людям, которых сами же называете низкими по моральному порогу?! :) 

Энивей, я поняла вашу позицию! 

 

 

Им же легче жить . И иногда завидую, " хейиф дейил арсыз олмаг". 

Еще раз подчеркну - ОБЩЕНИЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ совершенно разные вещи. 

Мне не нравится люди, которые могут влезать в "СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" каждый квартал ). 

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.

А сколько "правильно" держать траур по бывшим?

3 месяца? Полгода? 

 

 

 

 

ВОобще не стоит, не заслуживают))
но от характера зависит да, когда привыкаешь к человеку потом трудно бывает заводить новые отношения

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

 

Честность сейчас на вес золота.

У человека свои моральные установки и винить его в этом нельзя ни в коем случае.

Благодарю за поддержку )  🖐️

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Я так поняла, месяц после расставания это маленький срок, чтоб начать общаться с другим человеком.

А сколько "правильно" держать траур по бывшим?

3 месяца? Полгода? 

 

 

 

 

Почему обязательно траур

Чисто морально тяжело из одних отношений сразу в другие кидаться,значит и предыдущие ничего не стоили

Жизнь постепенно черствыми делает и тяжело с каждым разом входить в новые отношения

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...