Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2


Recommended Posts

6 minutes ago, AnubisSab said:

Вы уверенны, что хотите её внести ? Просто спрашиваю )))

Если вы думаете, что не стоит значит не стоит, так как думаю что она вас знает и даже вы ее. 

Нам в нашей мафиозной семье неадекватов не терпим. Им там места нет . 

 

Удалю из списка... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мафия 05.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. SR19
9. Leyla
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cavid
14. Albreht
15. Babu6ka
16. Bella
17. Cristiano
18. renata-gold2
19. AnubisSab 
20. EAE
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, God_Bless_You said:

так как думаю что она вас знает и даже вы ее. 

Меня многие знают. Но я лично вижу её ник в первый раз. И настолько неадектных в моём окружении нет. Я вам сказал просто, увидев её два поста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня многие знают. Но я лично вижу её ник в первый раз. И настолько неадектных в моём окружении нет. Я вам сказал просто, увидев её два поста. 

Спасибо. Да вы правы я тоже отреагировала на ее неадекватный пост.

Мы на мафии не только играем в мафию а также общаемся, делимся своими впечатлениями, дружим семьями И так далее. Эта дружная мафиозная семья.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мафия 05.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. SR19
9. Leyla
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cavid
14. Albreht
15. Babu6ka
16. Bella
17. Cristiano
18. renata-gold2
19. AnubisSab 
20. EAE
21. Fen1X
22. 

23. 
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

 

Ладно ребята. Нам абсолютно не интересно кто, как и через что прошел. В конце концов это личное дело каждого. Хорош оффтопить.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да мне приятно было его слушать. Очень интересный человек. Очень хотела бы, чтобы наши соотечественники тоже так же высоко ценили наш народ, нашу историю, наш город. Он был искренний... 
 
Не теряй контакт с ним... 
Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)
Он был очень осведомленным и хорошо разбирался во взаимоотношениях азербайджанцев и армян.
Для творческого человека не относяшегося к этим двум народам это ну очень подозрительно?!))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Fen1X said:

Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)
Он был очень осведомленным и хорошо разбирался во взаимоотношениях азербайджанцев и армян.
Для творческого человека не относяшегося к этим двум народам это ну очень подозрительно?!))

Если даже и был осведомлён но ничего негативного он о нас не думал... Мы больше о бытовом общались, чем о политике. Ты всего лищь кусочек нашего разговора услышал... Он был искренен, когда описывал нашу еду, наш деревенский завтрак, говорил про искренность наших деревенских людей, об исторических местах, о людях которые ему помогали везде, показывая дорогу когда он спрашивал как поехать куда то, про наши музейи... Мне аж стыдно стало, в нескольких я даже не была... Он не был политиком, он был человеком искуства... Я редко ошибаюсь в людях, естественно 1-2 часа общения не хватает для точного мнения. Он был знаком директором Центра Истории Кафказа Ризваном Гусейновым. А друг Ризвана не может быть нашим врагом. ИМХО. Можете посмотреть на его странице в фейсбуке. Фотографии этого Алекса есть на его странице и можно читать зачем он приехал в Азербайджан. 

Edited by God_Bless_You
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если даже и был осведомлён но ничего негативного он о нас не думал... Мы больше о бытовом общались, чем о политике. Ты всего лищь кусочек нашего разговора услышал... Он был искренен, когда описывал нашу еду, наш деревенский завтрак, говорил про искренность наших деревенских людей, об исторических местах, о людях которые ему помогали везде, показывая дорогу когда он спрашивал как поехать куда то, про наши музейи... Мне аж стыдно стало, в нескольких я даже не была... Он не был политиком, он был человеком искуства... Я редко ошибаюсь в людях, естественно 1-2 часа общения не хватает для точного мнения. Он был знаком директором Центра Истории Кафказа Ризваном Гусейновым. А друг Ризвана не может быть нашим врагом. ИМХО. Можете посмотреть на его странице в фейсбуке. Фотографии этого Алекса есть на его странице и можно читать зачем он приехал в Азербайджан. 
Возможны вы правы насчет него, и да в таком случае нужно нашим у него поучиться как нужно хвалить и ценить наш народ и нашу страну.

Касательно его странички, я к сожалению или к счатью нигде кроме диспута не сижу и не зарегистрирован)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fen1X сказал:

 ... я к сожалению или к счатью нигде кроме диспута не сижу и не зарегистрирован)

 

Мой человек 👍

Только вот распознать в тебе мафию с каждым разом всё сложнее и сложнее ... )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мой человек [emoji106]
Только вот распознать в тебе мафию с каждым разом всё сложнее и сложнее ... )
Так опыта же каждый раз прибавляется поэтому))

Когда-то трудно было во мне распознать какую то роль, но так как давно не играл растерял "мафиозные навыки".
И по характеру мне комфортнее играть на стороне мирных граждан ("добра") видимо поэтому мафиозники каждый раз меня убивают одним из первых)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fen1X сказал:

Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)

Ну,так,чтоб быть уернным в чем то надо пообщаться, не просто услышать несколько предложений со стороны...

Просидел с ним до 5 утра в Хард Рок кафе,хотя мне в 6 нужно было на работу...Человек очень самодостаточный и обеспеченный..Заслуженный  артист РФ...Имеет много ролей и режиссерских работ...

Ты наверное пропустил тот моент,когда он говорил,что это его не первый приезд  сюда...имеет много друзей тут...Человек описал как плюсы-так и минусы...

Посмотри в интернете -Александр Руснак...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,так,чтоб быть уернным в чем то надо пообщаться, не просто услышать несколько предложений со стороны...
Просидел с ним до 5 утра в Хард Рок кафе,хотя мне в 6 нужно было на работу...Человек очень самодостаточный и обеспеченный..Заслуженный  артист РФ...Имеет много ролей и режиссерских работ...
Ты наверное пропустил тот моент,когда он говорил,что это его не первый приезд  сюда...имеет много друзей тут...Человек описал как плюсы-так и минусы...
Посмотри в интернете -Александр Руснак...
 
Да, я всего минут 20 был с вами и Алексом.

Да что вы так его защишаете?
Я не называл его арменофилом или кем-то еще.
И я его ни в чем не обвинял, просто усомнился в искренности и все...

А уверенными мы можем быть только в себе и в самых близких нам людях!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер😊.К сожалению не получиться прийти.Неожиданно без приглашения пришли гости 😔

Желаю всем удачной игры и приятного вечера.😌

@овсянка жаль,хотела увидиться😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Добрый вечер1f60a.png.К сожалению не получиться прийти.Неожиданно без приглашения пришли гости 1f614.png

Желаю всем удачной игры и приятного вечера.1f60c.png

@овсянка жаль,хотела увидиться1f618.png

Ааа, нет, жаль, и я хотела увидеться с тобой, но ничего, ты заранее на следующую субботу всех предупреди, что тебя дома не будет , что ты будешь на мафии)))) 😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Ааа, нет, жаль, и я хотела увидеться с тобой, но ничего, ты заранее на следующую субботу всех предупреди, что тебя дома не будет , что ты будешь на мафии)))) 1f618.png

Так и сделаю.Запланирую субботу🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой напугал[emoji12]
 
Приходи будем ждать. [emoji111]🏻

Вииид создаю да)))типа сильный игрок[emoji23]мои глаза врать не могут[emoji23][emoji23][emoji23]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за игру)))и все таки,вы спецы да этой игры)))еще учусь))))но я научусь)))))

Максимум через пол года таааак нагло будете врать, что вы сами себя не узнаете))))))
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру :gizildish: вечер был великолепен ! 

Отдельное спасибо Самиру, за тортик ...) Супруге привет :rroza:

 

3 часа назад, Cristiano сказал:

Спасибо за игру)))и все таки,вы спецы да этой игры)))еще учусь))))но я научусь)))))

 

Конечно научишься, куда денешься с подводной лодки) ... ты уже неплохо играешь. Твоя любимая карта Мафии, сегодня была нелюбима многим. Видимо не хотели врать ... :wink: 

 

9 минут назад, God_Bless_You сказал:

Максимум через пол года таааак нагло будете врать, что вы сами себя не узнаете))))))

 

... и не говори :lol: 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. 
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EAE said:

Сева, меня тоже запишите

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 17:12, God_Bless_You сказал:

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

Можно тоже поучаствовать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15. Veevyen
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15. Veevyen
16. Veevyen +1
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:

Ну что ребята, сегодня все в силе?

 

Никаких изменений. Джавид скажет Гырун бир биринизи, Мехман начнет лезваламаг езюню, я буду сидеть тихо как мышь, Ника при упоминании Доктора будет произносить ФышФышФыш, Мехти будет колбасить. Все как обычно)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...