Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2


Recommended Posts

2 часа назад, Uska2 сказал:

На этой неделе есть именинники? :)

Это как, вы хотите прийти или просто спрашиваете ?))))))

Есть конечно к тому же обещали домашний тортик.   :romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, овсянка said:

Это как, вы хотите прийти или просто спрашиваете ?))))))

Есть конечно к тому же обещали домашний тортик.   :romashka:

Вот не поверите... Я каждую неделю хочу )). Просто уже стыдно записываться 50/50.

Каждую неделю у нас ( у мужа) выходят неотложные дела))

Теперь жду эту пятницу). Посмотрим что выйдет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Вот не поверите... Я каждую неделю хочу )). Просто уже стыдно записываться 50/50.

Каждую неделю у нас ( у мужа) выходят неотложные дела))

Теперь жду эту пятницу). Посмотрим что выйдет

Как получится приходите, мы всегда там и будем рады Вам))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия в пятницу  31.08.2018. Отель Премьер Экспо

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ В СПИСОК. 

 

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Elnur
6. Ruslan
7. ЧЕ
8. Javid
9. Расим
10. Sr19
11. Fascinating
12. Счастье 
13. Аяз
14. Мехди
15. Xosrov
16. VolsebNik
17. Emin

18. Kamran

19. Leyla 

20. Yusif

21. Айнур

22. ЕАЕ

23. 

24.

25.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cristiano сказал:

Если я не запишусь в список и приду?а то все время как записываюсь,дела вылазят))))можно так?

 

Попробуй. Не прийти))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

Если я не запишусь в список и приду?а то все время как записываюсь,дела вылазят))))можно так?

 

Можно. Но по уставу, приходить без записи нужно с тортом, чтобы увидев его, мы позабыли обо всём на свете, в т.ч. о твоём отсутствии в списке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Можно. Но по уставу, приходить без записи нужно с тортом, чтобы увидев его, мы позабыли обо всём на свете, в т.ч. о твоём отсутствии в списке.

;)баш устя ;)только я незнаю какие торты едят мафиозники;)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Мы беспардонно-всеядные - едим всё.

 

Аббасов! Такое наглое раскручивание тортов я не видела) превзошел все ожидания :biggrin: замане адамысан ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

Тогда вопросов нет;()))))))

 

Но в будущем запомни и учти,

Если хочешь торт нам принести:

Какими бы ни были всеядны,

Торт предпочитаем шоколадный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cristiano сказал:

Тогда вопросов нет;()))))))

Не слушай его, какой шоколадный, фруктовый, лёгкий тортик, а так мы ненароком подумали что ты дорогу забыл))))))

Link to comment
Share on other sites

Сеголня зайду)))

@Abbasov J. @***Счастье Есть*** @овсянка 

Джавид женский коллектив хочет фруктовый))))и они правы летом только фруктовые торты же идут;)

дорогу не забыл просто вечно дела выскакивают)))))сегодня ин ша аллах зайду))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

Сеголня зайду)))

@Abbasov J. @***Счастье Есть*** @овсянка 

Джавид женский коллектив хочет фруктовый))))и они правы летом только фруктовые торты же идут;)

дорогу не забыл просто вечно дела выскакивают)))))сегодня ин ша аллах зайду))))))

 

и я за фруктовый! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Cristiano сказал:

Сеголня зайду)))

@Abbasov J. @***Счастье Есть*** @овсянка 

Джавид женский коллектив хочет фруктовый))))и они правы летом только фруктовые торты же идут;)

дорогу не забыл просто вечно дела выскакивают)))))сегодня ин ша аллах зайду))))))

Спасибо, велком, и без тортика конечно, когда др будет иншаллах тогда и принесешь))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Cristiano сказал - сделал :gizildish: !!! Принёс торт без особого случая, спасибо тебе, щедрая душа) 

 

Сегодня были именины нашей мафиози ... Белла мафия) спасибо ей за вкусный домашний тортик ! Желаем всех благ :rroza:

 

И завершением сегодняшнего вечера сладостей - стали домашние безешки) одной из наших девочек. Спасибо, хоть и похожи на шампиньоны, но они классные. 

20180831_223503.thumb.jpg.c597a3f41dbb8cf543db9198783f1ee3.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

@Cristiano сказал - сделал :gizildish: !!! Принёс торт без особого случая, спасибо тебе, щедрая душа) 

 

Сегодня были именины нашей мафиози ... Белла мафия) спасибо ей за вкусный домашний тортик ! Желаем всех благ :rroza:

 

И завершением сегодняшнего вечера сладостей - стали домашние безешки) одной из наших девочек. Спасибо, хоть и похожи на шампиньоны, но они классные. 

20180831_223503.thumb.jpg.c597a3f41dbb8cf543db9198783f1ee3.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо большое за вкуснейший торт Cristiano. 

 

Белла мафия с днем рождения. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо большое за игру,за позитив,Торт выбирал от души)рад что понравилось

Беллу ханым с днем рождения,счастья и всего самого наилучшего))))))

будьте всегда такими веселыми))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не так давно, мне попалась на глаза старая тема мафии, здесь на форуме. Её открывал Аязик, с вопросом где можно поиграть ... С нормальным составом и местом ... та тема двух годичной давности, вроде прошло 2 года, а столько всего изменилось. И состав игроков, и масса всего. Одно знаю точно, мы - игроки уходим и приходим, меняются лица, и возможно, через какое-то время нас так же будут читать новички. Ностальжи и двоякое ощущение от той атмосферы. Но, Сева ханум остается неизменной хранитильницей мафского очага. Пишу не одобрения ради) урякден гяльди ... :excl: 

 

П.с. мафиозникам посвящается :

20180901_031944.thumb.jpg.745b1e38b18666abdedd730eb3803401.jpg

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия в пятницу  07.09.2018. Отель Премьер Экспо

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ В СПИСОК. 

 

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Глазки
6. Ruslan
7. ЧЕ
8. Эльнур
9. Расим
10. SR19
11. Fascinating
12. Счастье 
13. Аяз
14. Мехди
15. Xosrov
16. VolsebNik
17. Emin

18. Kamran

19. Leyla 

20. Yusif

21. Айнур

22. Севиль

23. 

24.

25.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

 

Мафия в пятницу  07.09.2018. Отель Премьер Экспо

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ В СПИСОК. 

 

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Глазки
6. Ruslan
7. ЧЕ
8. Эльнур
9. Расим
10. SR19
11. Fascinating
12. Счастье 
13. Аяз
14. Мехди
15. Xosrov
16. VolsebNik
17. Emin

18. Kamran

19. Leyla 

20. Yusif

21. Айнур

22. Севиль

23. 

24.

25.

Бро ты Глазки два раза написал)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cristiano сказал:

Бро ты Глазки два раза написал)

 

4 минуты назад, EAE сказал:

Два же глаза бывает, поэтому два раза написал

 

Щас исправлю :facepalm: 

@EAE сян гяляссян? 

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия в пятницу  07.09.2018. Отель Премьер Экспо

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ В СПИСОК. 

 

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Ruslan
6. ЧЕ
7. Эльнур
8. Расим
9. SR19
10. Fascinating
11. Счастье 
12. Аяз
13. Мехди
14. Xosrov
15. VolsebNik
16. Emin
17. Kamran

18. Leyla 

19. Yusif

20. Айнур

21. Севиль

22.

23. 

24.

25.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Лето уже прошло.

Даешь Мафию по субботам!! :yox:

 

Рано. Мяктяб башласын дадим в субботу))))

 

1 минуту назад, Cristiano сказал:

если в пятницу футбола не будет то да)))

 

Окай:cheers:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/1/2018 at 3:23 AM, ***Счастье Есть*** said:

Не так давно, мне попалась на глаза старая тема мафии, здесь на форуме. Её открывал Аязик, с вопросом где можно поиграть ... С нормальным составом и местом ... та тема двух годичной давности, вроде прошло 2 года, а столько всего изменилось. И состав игроков, и масса всего. Одно знаю точно, мы - игроки уходим и приходим, меняются лица, и возможно, через какое-то время нас так же будут читать новички. Ностальжи и двоякое ощущение от той атмосферы. Но, Сева ханум остается неизменной хранитильницей мафского очага. Пишу не одобрения ради) урякден гяльди ... :excl: 

 

П.с. мафиозникам посвящается :

20180901_031944.thumb.jpg.745b1e38b18666abdedd730eb3803401.jpg

 

Спасибо счастье моё... Очень стараюсь, чтоб наша дружная семья оставалась такой... В семье тоже бывают разногласия, обиды итд... но глава семьи должна решить эти разногласия... Я вас очень люблю... Как написал Хосров, все такие разные но дружные. Оставайтесь всегда такими.. :rroza::heart1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 8 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...