Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
God_Bless_You

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2

Recommended Posts

2 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Новеньких не трогают. Просто нужно сесть за стол и сказать " Я камикадзе" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

главное еще такой взгляд кинуть на всех типа присматриваетесь)

2 минуты назад, (ಠ_ಠ) сказал:

главное еще такой взгляд кинуть на всех типа присматриваетесь)

Как это делаешь обычно ты :evilgrin1: ... мафия ола ола )) с таким взглядом осматриваешь стол ... 

А камикадзе блефует или нет до тех пор, пока не нарвется на настоящего камикадзе, вот тогда будет фестиваль. Одни раз, в одной из игр, Руфат до конца не признавался что он камикадзе) это была хохма, потому что от него много чего зависело. Но он не признался, пока его не прибили) ты помнишь ? 

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Как это делаешь обычно ты :evilgrin1: ... мафия ола ола )) с таким взглядом осматриваешь стол ... 

А камикадзе блефует или нет до тех пор, пока не нарвется на настоящего камикадзе, вот тогда будет фестиваль. Одни раз, в одной из игр, Руфат до конца не признавался что он камикадзе) это была хохма, потому что от него много чего зависело. Но он не признался, пока его не прибили) ты помнишь ? 

помню) он часто не признается

помню) он часто не признается

Да, до последнего молчит) даже когда за столом остается мало игроков и от него зависит выигрыш мирных ... у него своя игра :hm:

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Да, до последнего молчит) даже когда за столом остается мало игроков и от него зависит выигрыш мирных ... у него своя игра :hm:

ничо ничо) 

EAE ***Счастье Есть*** Flood about Food TV овсянка porridge Aynur Asgerli @Халида Салимова

Огромное спасибо всем за теплые слова, очень приятно. :heart1: Простите если кого не тагнул. Эльнур, и тебя с днем рождения. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Касаемо моей карты камикадзе: Мне не приятно играть зрителем после того как назвал свою карту, пусть будет интрига, считаю. Кроме того, даже под конец, когда остается мало карт, одна мафия, она и без того уже дрожит, считаю, что не стоит палить мафию называя свою карту, пусть доиграет до голосования. Себя на место мафии ставлю. Я вообще против, чтоб камикадзе назывался, я же не возникаю на этот счет и других прошу с пониманием относиться к разрешенным правилам не называться. Я играл в мафию, где все активные называли свою карту, в итоге за столом сидят 5-6 человек, но мафия уже известна, лично мне такая игра не интересна. Кроме того приятно видеть когда тебя поднимает какой-нибудь кричащий и ты его забираешь с собой ) А так, назвал свою карту и сиди как зритель...

В 28.10.2018 в 13:47, Адам Малхиев сказал:

Ахаххаххах))))))) я вчера был камикадзе три раза подряд. У всех уже ржач был.

ПС. Всем спасибо за игру)

ты просто не видел когда мне попадался камикадзе 7 раз подряд. У всех был шок, люди решили обложки карт поменять

• Like 1

17 минут назад, Rufat1979 сказал:

EAE ***Счастье Есть*** Flood about Food TV овсянка porridge Aynur Asgerli @Халида Салимова

Огромное спасибо всем за теплые слова, очень приятно. :heart1: Простите если кого не тагнул. Эльнур, и тебя с днем рождения. 

Беля баханда, ты кроме Халиды никого не тагнул :thinking: Тагаешь как играешь :laugh:

• Like 3

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Зря вы тут свои тактики раскрываете :diablotin:

А полюбому в момент игры, всё меняется)) и тактики и сливания своих и тд... :biggrin: 

1 минуту назад, Rufat1979 сказал:

ты просто не видел когда мне попадался камикадзе 7 раз подряд. У всех был шок, люди решили обложки карт поменять

Шок не то слово) давно такого ни у кого не было ... 

2 минуты назад, porridge сказал:

Беля баханда, ты кроме Халиды никого не тагнул :thinking: Тагаешь как играешь :laugh:

Убил :umora:

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, porridge сказал:

А это не таг, гаданалым? Имя активно, решил, что это таг. Да, тагать не умею толком, серьезное упущение...

таг.JPG

и когда перехожу со страницу на страницу, таги исчезают, приходится копипастить. Ну ня ися. Век живи век учись

Агрен алем, таг это: @Rufat1979 (сабашка, потом ник)и после него приходит уведомление, что филанкяс упомянул тебя. Щас ты сам прочитаешь. А твоего уведомления не было)))

Edited by porridge

Ай миллят! Руфату сегодня 7 лет на форуме. Торт! Наполеон олсун! Творожный пирог да олар :agilversin:

• Like 2

Только что, porridge сказал:

Агрен алем, таг это: @Rufat1979 (сабашка, потом ник)и после него приходит уведомление, что филанкяс упомянул тебя. А уведомления не было)))

Знаю да, брат. Как тагнуть ник совы выше? Такого символа же нет. Приходится копипастить все ники. или же тагаю на 15 странице, перехожу на 16-ую, чтоб еще тагнуть, все таги исчезают куда-то.

Только что, porridge сказал:

Ай миллят! Руфату сегодня 7 лет на форуме. Торт! Наполеон олсун! Творожный пирог да олар :agilversin:

гурбанды.

• Upvote 1

1 минуту назад, porridge сказал:

икиси дя))

• Upvote 1

Только что, Aynur Asgerli сказал:

икиси дя))

белый не делайте да )) Дефицит тортов оланда можно. на этой неделе вроде два торта ожидается так и так

6 минут назад, Rufat1979 сказал:

гурбанды.

С тебя Наполеон.

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

икиси дя))

С меня творожный.

@EAE с тебя фруктовый

ЗЫ: по божески поделил. Хеч кясин руху инджимяди :roflll:

Edited by porridge

1 минуту назад, porridge сказал:

С тебя Наполеон.

С меня второжный.

@EAE с тебя фруктовый

когда дети просят мороженное + шоколадные палочки + шоколадно масло разом, я спрашиваю у них - А попа не слипнется? :lol:

3 минуты назад, porridge сказал:

@EAE с тебя фруктовый

Он мне сказку обещал?) Обещал! Куда ему ещё фруктовый :closedeyes: Я хочу Сказку от Эльнура, сьедобную )))

4 минуты назад, Rufat1979 сказал:

когда дети просят мороженное + шоколадные палочки + шоколадно масло разом, я спрашиваю у них - А попа не слипнется? :lol:

Ай киши, чем ты недоволен? :thinking: Нагрузканын йарысыны я взял на себя же)))) Ад гюнюм дейил, никакого повода, но творожный гятиряжям.

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Он мне сказку обещал?) Обещал! Куда ему ещё фруктовый :closedeyes: Я хочу Сказку от Эльнура, сьедобную )))

Понятноду. @EAE изменения в планах. С тебя "Сказка". Покажи нам сказку :shum_lol:

Edited by porridge

5 минут назад, porridge сказал:

С тебя Наполеон.

С меня второжный.

@EAE с тебя фруктовый

мян разы)) можно про просьбе Счастье фруктовый заменить сказкой. если успею я тоже порадую вас)) 

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

:facepalm:

Есть сказки, когда по ушам ездят, есть сказки детские, а есть торт-сказка и он очень даже :rolleyes: чё за недовольство ?)

Just now, ***Счастье Есть*** said:

чё за недовольство ?)

Ты сказала,что ешь сладкое раз в месяц )))) РАЗ В МЕСЯЦ, КАРЛ !))))))

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

она для нас старается

С одной стороны Руфат прав) даже при наличие огромного кол-ва людей, торты остаются, лучше не переборщить. На вечер парочка тортиков более чем, не? 3 - 4 многовато. Мальчики не все едят, типа на диете, а нам девочкам  толстеть? Нет ужжж :nett:

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Ты меня с кем-то путаешь :evilgrin1: 

Just now, ***Счастье Есть*** said:

Səndən yaxşı xalq şahidi çıxar. Adamı sekund torbalıyarsan :facepalm:)))))))))))))

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

С одной стороны Руфат прав) даже при наличие огромного кол-ва людей, торты остаются, лучше не переборщить. На вечер парочка тортиков более чем, не? 3 - 4 многовато. Мальчики не все едят, типа на диете, а нам девочкам  толстеть? Нет ужжж :nett:

Спасибо. Записываю в группу поддержки

19 минут назад, porridge сказал:

поддерживаю :smoking:

• Upvote 1

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

пипидастры есть у тебя? это не ругательство, если что ))

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Səndən yaxşı xalq şahidi çıxar. Adamı sekund torbalıyarsan :facepalm:)))))))))))))

Выживает сильнейший :evilgrin1: тебе ли не знать...

3 минуты назад, Rufat1979 сказал:

Спасибо. Записываю в группу поддержки

Ну хоть тут мы с тобой в мире и согласии :smile: 

п.с. переведи то страшное слово :huh:

пипи чегооо??? 

поддерживаю :smoking:

Буна бах э) гючдю йейянляр кими данышды)) максимум кусочек едите, а нам сложно сдержаться. Все Сладкоежки. 

• Like 1

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

Выживает сильнейший :evilgrin1: тебе ли не знать... 

Nə pis dedin. Сейчас люди подумают, что я ищверян)))))))))

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Буна бах э) гючдю йейянляр кими данышды)) максимум кусочек едите, а нам сложно сдержаться. Все Сладкоежки. 

так вы нас заставляйте)) видите ки бош галмышыг в руки тарелку с тортиком) можно даже для полного эффекта сказать специально для тебя порезала кусок) и так всем подряд)

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Nə pis dedin. Сейчас люди подумают, что я ищверян)))))))))

:facepalm: 

Когда ты пишешь, что я за секунду могу торбаламаг, почему-то у меня не возникло мысли, что это выглядит как ищверянство. А тут я сказала, что мир сильнейших и выживают сильные - ты спроецировал на себя, да ещё и в таком контексте. Будь проще да) здесь все свои и мысли не настолько затравлены. 

3 минуты назад, (ಠ_ಠ) сказал:

так вы нас заставляйте)) 

А где ваша мужская сила воли?) Даже если мы будем вам предлагать хоть миллион тортов, разных, неповторимых, умейте отказаться :evilgrin1: ... как хорошо всё валить на нас) нечего!

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А где ваша мужская сила воли?) Даже если мы будем вам предлагать хоть миллион тортов, разных, неповторимых, умейте отказаться :evilgrin1: ... как хорошо всё валить на нас) нечего!

всё в субботу сянин дя торт пайларывы йейачам)

мян сяни сказкасыз гойачам)

Edited by (ಠ_ಠ)

С меня Сказка, с вас Хэппи Энд

• Upvote 1

3 минуты назад, EAE сказал:

Айыб олар ки. В самых лучших традициях индийского кино )))))

• Like 2

13 минуты назад, (ಠ_ಠ) сказал:

всё в субботу сянин дя торт пайларывы йейачам)

мян сяни сказкасыз гойачам)

Бахарыг :evilgrin1: 

8 минут назад, porridge сказал:

Айыб олар ки. В самых лучших традициях индийского кино )))))

Гордюн ?) Сказка йолдады ... 

13 минуты назад, EAE сказал:

Не подведи :biggrin: 

@Rufat1979 на вопрос ответь, про пипичегототам ... сказал и слинял) нормально так? 

12 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@Rufat1979 на вопрос ответь, про пипичегототам ... сказал и слинял) нормально так? 

Люди работают, О (палец вверх)

пипидастры это такие штуки для группы поддержки

2788803.jpg

4 минуты назад, Rufat1979 сказал:

Люди работают, О (палец вверх)

пипидастры это такие штуки для группы поддержки

Да, уже узнала) это помпоны для чирлидинга ... 

20181029_152816.thumb.png.fe600f4669b5453a18c722181031ce3b.png

Да, уже узнала) это помпоны для чирлидинга ... 

20181029_152816.thumb.png.fe600f4669b5453a18c722181031ce3b.png
Теперь мы знаем, что тебе подарить на ДР

3 минуты назад, EAE сказал:

Теперь мы знаем, что тебе подарить на ДР

Именно их мне не хватало, для полного счастья :rolleyes: 

Именно их мне не хватало, для полного счастья :rolleyes: 
С твоим ником неправильно сетовать на счастье, все остальное мелочи

Вау вау вау, сколько разговоров вокруг  тортиков)))

Чамаат не олуб, аждыгды,  давайте по очереди гетирин, а то все и сразу, три торта многовато то за один вечер)))

@Халида Салимова  @renata-gold2 вы уж соберитесь как нибудь и приходите, а то деирсиз. амма гелмирсиз, нам нужна свежая кровь)))))))))))

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, овсянка сказал:

Вау вау вау, сколько разговоров вокруг  тортиков)))

Чамаат не олуб, аждыгды,  давайте по очереди гетирин, а то все и сразу, три торта многовато то за один вечер)))

@Халида Салимова:blush:  @renata-gold2 вы уж соберитесь как нибудь и приходите, а то деирсиз. амма гелмирсиз, нам нужна свежая кровь)))))))))))

Придём ))

Кровь в пакетике приносить?:blush:

И тортики пеку, но сама не ем.Я худею:25:сутки через трое:wub:

И с тобой никак не познакомимся :facepalm:

Edited by renata-gold2
  • Like 2

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

Придём ))

Кровь в пакетике приносить?:blush:

И тортики пеку, но сама не ем.Я худею:25:сутки через трое:wub:

И с тобой никак не познакомимся :facepalm:

Кровь в пакетике)))) убила:facepalm:

Про тортик молчи , чувствую перебор,  а диета у нас у всех одинаковая, вон @porridge неделю на диете, а в субботу срывается)))))))))))))

Ты приходи, познакомимся уже :conf_icon.php:

• Like 3

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Бахарыг :evilgrin1: 

Бахарыг :diablotin:

34 минуты назад, овсянка сказал:

Про тортик молчи , чувствую перебор,  а диета у нас у всех одинаковая, вон @porridge неделю на диете, а в субботу срывается)))))))))))))

Я совсем не виноват что никто не съедает. Сразу удары озюмя гетирирям - мал хараб олмагданса джан хараб олсун :roflll:К тому же на пустой желудок совсем не играется. Амма бир нечя кусок торт йейян кими - бу башга мясяля)))) 

• Like 3

Ладно дамы и господа. Хорош о сладостях... Пора выставить список игроков на эту субботу.

MAFIYA 
СУББОТА 
3 Ноября

1. Seva

2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Айнур
10. Ramil
11. Аяз 
12. Счастье есть
13. Nika 
14. Ramil
15. Sevil
16. Bela
17. EAE 
18. Адам
19. Rasim
20.  @Hollow (бу дяфя дя гялмясян - мяни данышдырма)
21.
22. 
23.
24. 
25.

1 час назад, овсянка сказал:

знакомо) но я срываюсь еще в пятницу :faceoff: достлар имкан вермир ки. они меня толстой любят :25:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Столичные дорожные полицейские готовят учебное пособие для школьников, рассказывающее о культуре передвижения по транспортным путям.
      Главное управление государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) разрабатывает учебное пособие для школьников касательно правил дорожного движения и культуры передвижения по улицам. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил глава отдела по связям с общественностью ГУГДПБ Вагиф Асадов.

В этом деле правоохранителям помогает коллектив Центра развития детей и подростков Баку номер один, а также частные образовательные курсы, указал он. При этом, по словам Асадова, первый образец учебного пособия даже оценил министр образования Джейхун Байрамов.
      В настоящее время книга находится на стадии доработки и предназначено это пособие для учащихся младших классов общеобразовательных школ.
      "Обеспечение дорожной безопасности на дорогах является самой первой нашей обязанностью. В этой сфере мы уделяем большое внимание пропаганде правил дорожного движения, а также профилактике происшествий. Уже 15 октября завершается месячник безопасности дорожного движения под названием "Внимание, дети!". Кроме того, проведены десятки встреч со школьниками в различных районах столицы", - заявил Асадов.
      Между тем, нужно отметить, что первый "черновой" образец учебника даже был представлен в рамках прошедшей тринадцатой Международной выставки "Образование" EduExpo.

Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20191015/422027383/dorozhnaja-policija-baku.html
      • 22 replies
    • Странные туалетные привычки Запада глазами остального мираПоделиться
      Для людей, живущих в странах Запада, такие вещи, как утренний душ, пользование туалетной бумагой и унитазом - нечто само собой разумеющееся. Но с точки зрения большей части остального мира такие привычки - это что-то странное. И не очень гигиеничное.

Еще в 2010 году ученые из университета Британской Колумбии указывали на то, что исследования в области психологии имеют крупный недостаток: они основаны на данных, собранных исключительно в западном, образованном, промышленно развитом, богатом, демократическом - и очень странном - обществе.

Авторы таких исследований почему-то полагают, что их выводы применимы к людям в любой точке планеты. Но, как обнаружили университетские ученые, члены западного общества на самом деле наименее представительны, если мы хотим сделать какие-то обобщения относительно всего человечества.
      С точки зрения остального мира они - странные. Во многом. Например, в том, о чем идет речь в сегодняшней статье (за которой последуют и другие).

"Мы, арабы, когда отправляемся в путешествие, должны быть уверены в том, что с нами всегда три вещи - паспорт, толстая пачка наличных и портативное биде", - шутил египетский комик Басем Юсеф, выступая в июне в Британии. При этом он размахивал бутафорским шлангом с так называемым шаттафом (кран, управляемый нажатием пальца - Прим. переводчика) и удивлялся: "Я вот чего не пойму. Вы, ребята, живете в одной из самых развитых стран мира. Но когда дело касается вашей задницы - вы сильно отстаете".

Многие согласятся с Юсефом. Свойственная жителям Запада привычка подтираться в туалете (вместо того, чтобы подмыться) - выглядит загадочной для тех, кто живет, например, в Индии или странах Ближнего Востока.
      • 40 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики. 

Правила игры...

• 11,922 replies
    • https://haqqin.az/news/160482
      Может нам создать азербайджанский батальон ?
        • Upvote
      • 23 replies
    • Продам свой ноутбук, 2014 года, в отличном рабочем состоянии.

Причина продажи - переход на рабочий комп, который использую дома.

Спецификации на фото.

Есть оригинальная коробка

Цена 1800 манат

050 288-01-69

• 4 replies
    • Новости за последнюю неделю удивляют и пугают.
      Не будем сейчас напоминать читателям о всех криминальных сводках, ограничимся отсылкой к высказываниям наших звезд телеэкрана.
      Итак, сначала народная артистка Назпери Досталиева заявила, что ни за что не позволила бы своей дочери учиться в университете. Затем телеведущая Вюсаля Керимова рассказала о том, что не уважает мужчин, которые помогают женам.

И вот сегодня, как говорится, вишенка на торте – председатель Азербайджанской демократической партии Сардар Джалалоглу в интервью радио «Азадлыг» заявил, что женщины обязаны подчиняться мужу, потому что не способны самостоятельно принимать решения.
      Вообще, в этом есть какая-то злая ирония: человек, возглавляющий демократическую (!) партию, в эфире радио «Азадлыг» делает такие поразительные утверждения. Причем, делает это весьма эмоционально и даже с легкой долей презрения к пытающейся понять нить его рассуждений журналистке.
      - Если женщина и мужчина равны, то почему вы, женщины, не служите в армии? Почему мужчины должны идти на войну, умирать, а вы – нет? Ведь и вы – люди, и мы. Так почему вы не служите в армии? Ответьте мне на этот вопрос! Вы говорите о равных правах, так давайте начнем с этого! Во многих странах женщины служат в армии наравне с мужчинами: в Израиле, Норвегии, Германии. А вы почему не идете?
      А я вам скажу: потому что национальные и религиозные ценности нашего народа не позволяют женщине идти в армию. И вы, женщины, следуя им, тоже не пойдете в армию.  Равные права хотите? Они есть и записаны в Конституции: это право голосовать на выборах, как и мужчины, право на здоровье, образование… А в остальном женщина должна подчиняться мужу. Какой свободы вы хотите? Свобода – это не стоять возле отелей, работать в массажных салонах или чернить нас в Турции, например. 
      Поэтому никаких собственных прав на самостоятельность у женщины нет.  Вышла замуж – подчиняйся мужу. И сейчас говорю в контексте закона.  Кябин – это тоже договор, то есть, правовой документ», - сказал С. Джалалоглу.
      Неизвестно, почему господин С. Джалалоглу считает, что свобода женщины ограничивается исключительно приведенными им примерами, равно, как по какой причине он сомневается в способности женщины мыслить и принимать решения. Просто немного удивляет то, что люди с подобными взглядами возглавляют демократическую партию.

https://1news.az/news/sardar-dzhalaloglu-prava-na-samostoyatel-nost-u-zhenschiny-net-vyshla-zamuzh---podchinyaysya-muzhu---video
        • Upvote
      • 380 replies
    • Стартует международная кампания «Карабах — это Азербайджан, и восклицательный знак»

«В последнее время официальные лица Армении во главе с премьер-министром Николом Пашиняном выступают с провокационными заявлениями по поводу исконно азербайджанских земель. Азербайджан считает подобные действия неконструктивными и рассчитанными на сохранение «статус-кво».
      Об этом говорится в заявлении главы пресс-службы Министерства молодежи и спорта Самайи Мамедовой.
      Она отметила, что 7 октября стартует инициированная Министерством молодежи и спорта Азербайджана при содействии Общественного объединения “Virtual Qarabağ” международная молодежная кампания «Карабах – это Азербайджан, и восклицательный знак».
      По словам С.Мамедовой, в рамках кампании в социальных сетях Facebook и Twitter под хештегами #Karabakh #AllForKarabakh и #KarabakhIsAzerbaijan будут размещены принятые международными организациями официальные документы, фотографии и видео, разоблачающие армянскую ложь и провокации.

я обеими РУКАМИ и НОГАМИ ЗА!!!!
      и что нужно было 30 ТРИДЦАТь ЛЕТ ЖДАТЬ?!!!!!
      а международная кампания по принуждению к освобождению последует? или тоже 30 лет ждать?
        • Upvote
      • 122 replies
    • Я по крайней мере про бизнес-кредиты, хотя и розничные недешево стоят. И ипотеку вроде щас прикрыли...

Итак, ставки кредитов для бизнеса у нас, у нефтяной страны с растущей (гуйе) экономикой и стабильным (реально) курсом нацвалюты - 18% годовых.

У соседней России, в которой и курс рубля скачет, и обложили ее со всех сторон бедную санкциями, те же ставки - 11%, ну максимум 12. Ипотека есть. Потребительские кредиты в среднем тоже дешевле наших. При этом, сравнительно недавно в рунете поднялся шум, почему в чешском Сбербанке ставки намного ниже, чем в российском - хаха - они наших не знают

В небогатой Грузии, валюту которой местный нацбанк жестко не поддерживает как у нас, и которую тоже часто трясет - спасибо России - тем не менее, предприниматели могут кредитоваться под 10-12%.

Как такое получается, товарищи экономисты и банкиры диспута??)
        • Upvote
        • Like
      • 178 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...