Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2


Recommended Posts

6 minutes ago, AnubisSab said:

Вы уверенны, что хотите её внести ? Просто спрашиваю )))

Если вы думаете, что не стоит значит не стоит, так как думаю что она вас знает и даже вы ее. 

Нам в нашей мафиозной семье неадекватов не терпим. Им там места нет . 

 

Удалю из списка... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мафия 05.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. SR19
9. Leyla
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cavid
14. Albreht
15. Babu6ka
16. Bella
17. Cristiano
18. renata-gold2
19. AnubisSab 
20. EAE
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, God_Bless_You said:

так как думаю что она вас знает и даже вы ее. 

Меня многие знают. Но я лично вижу её ник в первый раз. И настолько неадектных в моём окружении нет. Я вам сказал просто, увидев её два поста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня многие знают. Но я лично вижу её ник в первый раз. И настолько неадектных в моём окружении нет. Я вам сказал просто, увидев её два поста. 

Спасибо. Да вы правы я тоже отреагировала на ее неадекватный пост.

Мы на мафии не только играем в мафию а также общаемся, делимся своими впечатлениями, дружим семьями И так далее. Эта дружная мафиозная семья.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мафия 05.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. SR19
9. Leyla
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cavid
14. Albreht
15. Babu6ka
16. Bella
17. Cristiano
18. renata-gold2
19. AnubisSab 
20. EAE
21. Fen1X
22. 

23. 
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

 

Ладно ребята. Нам абсолютно не интересно кто, как и через что прошел. В конце концов это личное дело каждого. Хорош оффтопить.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да мне приятно было его слушать. Очень интересный человек. Очень хотела бы, чтобы наши соотечественники тоже так же высоко ценили наш народ, нашу историю, наш город. Он был искренний... 
 
Не теряй контакт с ним... 
Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)
Он был очень осведомленным и хорошо разбирался во взаимоотношениях азербайджанцев и армян.
Для творческого человека не относяшегося к этим двум народам это ну очень подозрительно?!))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Fen1X said:

Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)
Он был очень осведомленным и хорошо разбирался во взаимоотношениях азербайджанцев и армян.
Для творческого человека не относяшегося к этим двум народам это ну очень подозрительно?!))

Если даже и был осведомлён но ничего негативного он о нас не думал... Мы больше о бытовом общались, чем о политике. Ты всего лищь кусочек нашего разговора услышал... Он был искренен, когда описывал нашу еду, наш деревенский завтрак, говорил про искренность наших деревенских людей, об исторических местах, о людях которые ему помогали везде, показывая дорогу когда он спрашивал как поехать куда то, про наши музейи... Мне аж стыдно стало, в нескольких я даже не была... Он не был политиком, он был человеком искуства... Я редко ошибаюсь в людях, естественно 1-2 часа общения не хватает для точного мнения. Он был знаком директором Центра Истории Кафказа Ризваном Гусейновым. А друг Ризвана не может быть нашим врагом. ИМХО. Можете посмотреть на его странице в фейсбуке. Фотографии этого Алекса есть на его странице и можно читать зачем он приехал в Азербайджан. 

Edited by God_Bless_You
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если даже и был осведомлён но ничего негативного он о нас не думал... Мы больше о бытовом общались, чем о политике. Ты всего лищь кусочек нашего разговора услышал... Он был искренен, когда описывал нашу еду, наш деревенский завтрак, говорил про искренность наших деревенских людей, об исторических местах, о людях которые ему помогали везде, показывая дорогу когда он спрашивал как поехать куда то, про наши музейи... Мне аж стыдно стало, в нескольких я даже не была... Он не был политиком, он был человеком искуства... Я редко ошибаюсь в людях, естественно 1-2 часа общения не хватает для точного мнения. Он был знаком директором Центра Истории Кафказа Ризваном Гусейновым. А друг Ризвана не может быть нашим врагом. ИМХО. Можете посмотреть на его странице в фейсбуке. Фотографии этого Алекса есть на его странице и можно читать зачем он приехал в Азербайджан. 
Возможны вы правы насчет него, и да в таком случае нужно нашим у него поучиться как нужно хвалить и ценить наш народ и нашу страну.

Касательно его странички, я к сожалению или к счатью нигде кроме диспута не сижу и не зарегистрирован)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fen1X сказал:

 ... я к сожалению или к счатью нигде кроме диспута не сижу и не зарегистрирован)

 

Мой человек 👍

Только вот распознать в тебе мафию с каждым разом всё сложнее и сложнее ... )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мой человек [emoji106]
Только вот распознать в тебе мафию с каждым разом всё сложнее и сложнее ... )
Так опыта же каждый раз прибавляется поэтому))

Когда-то трудно было во мне распознать какую то роль, но так как давно не играл растерял "мафиозные навыки".
И по характеру мне комфортнее играть на стороне мирных граждан ("добра") видимо поэтому мафиозники каждый раз меня убивают одним из первых)
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fen1X сказал:

Уважаемая Сева ханым, на счет его искренности я бы не был так уверен)

Ну,так,чтоб быть уернным в чем то надо пообщаться, не просто услышать несколько предложений со стороны...

Просидел с ним до 5 утра в Хард Рок кафе,хотя мне в 6 нужно было на работу...Человек очень самодостаточный и обеспеченный..Заслуженный  артист РФ...Имеет много ролей и режиссерских работ...

Ты наверное пропустил тот моент,когда он говорил,что это его не первый приезд  сюда...имеет много друзей тут...Человек описал как плюсы-так и минусы...

Посмотри в интернете -Александр Руснак...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,так,чтоб быть уернным в чем то надо пообщаться, не просто услышать несколько предложений со стороны...
Просидел с ним до 5 утра в Хард Рок кафе,хотя мне в 6 нужно было на работу...Человек очень самодостаточный и обеспеченный..Заслуженный  артист РФ...Имеет много ролей и режиссерских работ...
Ты наверное пропустил тот моент,когда он говорил,что это его не первый приезд  сюда...имеет много друзей тут...Человек описал как плюсы-так и минусы...
Посмотри в интернете -Александр Руснак...
 
Да, я всего минут 20 был с вами и Алексом.

Да что вы так его защишаете?
Я не называл его арменофилом или кем-то еще.
И я его ни в чем не обвинял, просто усомнился в искренности и все...

А уверенными мы можем быть только в себе и в самых близких нам людях!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер😊.К сожалению не получиться прийти.Неожиданно без приглашения пришли гости 😔

Желаю всем удачной игры и приятного вечера.😌

@овсянка жаль,хотела увидиться😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Добрый вечер1f60a.png.К сожалению не получиться прийти.Неожиданно без приглашения пришли гости 1f614.png

Желаю всем удачной игры и приятного вечера.1f60c.png

@овсянка жаль,хотела увидиться1f618.png

Ааа, нет, жаль, и я хотела увидеться с тобой, но ничего, ты заранее на следующую субботу всех предупреди, что тебя дома не будет , что ты будешь на мафии)))) 😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Ааа, нет, жаль, и я хотела увидеться с тобой, но ничего, ты заранее на следующую субботу всех предупреди, что тебя дома не будет , что ты будешь на мафии)))) 1f618.png

Так и сделаю.Запланирую субботу🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой напугал[emoji12]
 
Приходи будем ждать. [emoji111]🏻

Вииид создаю да)))типа сильный игрок[emoji23]мои глаза врать не могут[emoji23][emoji23][emoji23]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за игру)))и все таки,вы спецы да этой игры)))еще учусь))))но я научусь)))))

Максимум через пол года таааак нагло будете врать, что вы сами себя не узнаете))))))
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру :gizildish: вечер был великолепен ! 

Отдельное спасибо Самиру, за тортик ...) Супруге привет :rroza:

 

3 часа назад, Cristiano сказал:

Спасибо за игру)))и все таки,вы спецы да этой игры)))еще учусь))))но я научусь)))))

 

Конечно научишься, куда денешься с подводной лодки) ... ты уже неплохо играешь. Твоя любимая карта Мафии, сегодня была нелюбима многим. Видимо не хотели врать ... :wink: 

 

9 минут назад, God_Bless_You сказал:

Максимум через пол года таааак нагло будете врать, что вы сами себя не узнаете))))))

 

... и не говори :lol: 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. 
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EAE said:

Сева, меня тоже запишите

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 17:12, God_Bless_You сказал:

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15.
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

Можно тоже поучаствовать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15. Veevyen
16. 
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мафия 12.05.2018
Отель PREMIER EXPO
2-ой этаж

1. God_bless_you
2. Глазки
3. Ali
4. Saida
5. Emin
6. Peppi
7. Kamran
8. Babu6ka
9. Cavid
10. Yusif
11. VolsebNik
12. Счастье
13. Cristiano
14. EAE
15. Veevyen
16. Veevyen +1
17.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 

23. 
24. 
25.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:

Ну что ребята, сегодня все в силе?

 

Никаких изменений. Джавид скажет Гырун бир биринизи, Мехман начнет лезваламаг езюню, я буду сидеть тихо как мышь, Ника при упоминании Доктора будет произносить ФышФышФыш, Мехти будет колбасить. Все как обычно)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...