Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Необходимо ли парням умение знакомиться с девушкой?


Recommended Posts

1 час назад, vecnost014 сказал:

У одного нос не тот, у другого волос нет

Лысые очень даже притягательными бывают:wub:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vecnost014 сказал:

Девушки сидят на работе говорят был бы парень ща бы меня домой отвез бы не охото на автобусе ехать ..  Другая был бы парень пошли бы в кафе. Другая был бы парень вышла бы замуж нарожала бы  детей. А вот хочешь познакомится такой сифат делают как будто у них все в жизни хорошо и без мужчины жизнь удалась. И так до 35 потом говорят за кого попало выйду. И выходят. Тут вопрос а на фига отказывать всем. У одного нос не тот, у другого волос нет, у третьего машины нет а у другого квартиры. Хеч ким йорганына горе айаг узатмаг истемир. И тут речь не только в финансах! 

знаете в чем проблема?

проблема в том что вы еще не познакомившись, строете свой образ, а нужно строить ее образ в голове, вот из перечисленного  вами отговорками, я так понял что вам не нравится капризные, так ищите не капризных, если вы будете знать кто вам нужен, то вам грубо говоря будет не до того чего или какого желает девушка, когда вы строите дом или карьеру, развиваетесь ... все это вы делаете для себя самого, а не для того что быть в состоянии удовлетворить запросы девушек...

Link to comment
Share on other sites

мне отказывая в знакомстве на улице, даже чуть по башке сумкой не попала одна, в добавок обозвала, зибилем))

конечно же я радовался, что не потерял времени на такую дикушку, и что все решилось на месте)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tiestо сказал:

знаете в чем проблема?

проблема в том что вы еще не познакомившись, строете свой образ, а нужно строить ее образ в голове, вот из перечисленного  вами отговорками, я так понял что вам не нравится капризные, так ищите не капризных, если вы будете знать кто вам нужен, то вам грубо говоря будет не до того чего или какого желает девушка, когда вы строите дом или карьеру, развиваетесь ... все это вы делаете для себя самого, а не для того что быть в состоянии удовлетворить запросы девушек...

Уважаемый я тут причем ?! Причем тут я строю образ ?! )))) Я вам говорю о чем думают девушки до и после 30 ))) у меня слава богу все ок ))) И машина И квартира и Работа и Сам не лысый ) Хотя о чем я- вот наверху написали что лысые сейчас ценятся больше светлых зеленоглазых парней )))) а за сумку это ты уважаемый наверное пригласил на кофе )) олан ишди яхшы гуртармысан а ведь могла и в загс сразу потащить )

Link to comment
Share on other sites

проходя мимо двух кудряшек, просто сделал комплимент про красоту их волос, даже в мыслях не было знакомиться, но им понравилось, стали смеяться, вот так легко и состоялся первый контакт...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Уважаемый я тут причем ?! Причем тут я строю образ ?! )))) Я вам говорю о чем думают девушки до и после 30 ))) у меня слава богу все ок ))) И машина И квартира и Работа и Сам не лысый ) Хотя о чем я- вот наверху написали что лысые сейчас ценятся больше светлых зеленоглазых парней )))) а за сумку это ты уважаемый наверное пригласил на кофе )) олан ишди яхшы гуртармысан а ведь могла и в загс сразу потащить )

это тоже проблема, решать и домысливать за девушек)) 

арада бидене рекламларда гетди)) вы тут не причем, просто общаемсяда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiestо сказал:

это тоже проблема, решать и домысливать за девушек)) 

арада бидене рекламларда гетди)) вы тут не причем, просто общаемсяда

пока рекламы не было ) если весь список напишу субай до 50 останусь ))) Ешши да да Данышырыг да тут хоть сумкой по голове не дадут ) Расскажу историю 20 летней давности тогда в 11 классе учился. Вышли на шатал видим девушки идут. Друг одноклассник пристал что познакомимся с ними говорю делайте что хотите. И он подходит к ним и чего то бубнит с баксовета до монолита бубнил им в ухо. Дошли до монолита девушка с разворота как ему по лицу ногой двинула у нас хаха поднимаем говорим ай киши не дедун е она ки бела реакция верди. Говорит попросил номер ) Потом я ее спустя пару лет увидел на чемпионате ) подошел говорю я уже номер просить не буду бить не надо ))) подружились с ней если читает и сидит тут то думаю вспомнить она у нас уже чемпионка ) Демиячаям кто именно ) по работе бывает встречаю вспоминаем смеемся  у нее уже двое детей муж хороший работает в органах. А в памяти за то случай остался ))))) Башывызы агратдым ) мораль в том что вам повезло что сумкой а не ногой )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Необходимо ли парням умение знакомиться с девушкой?
6 минут назад, vecnost014 сказал:

пока рекламы не было ) если весь список напишу субай до 50 останусь ))) Ешши да да Данышырыг да тут хоть сумкой по голове не дадут ) Расскажу историю 20 летней давности тогда в 11 классе учился. Вышли на шатал видим девушки идут. Друг одноклассник пристал что познакомимся с ними говорю делайте что хотите. И он подходит к ним и чего то бубнит с баксовета до монолита бубнил Башывызы агратдым ) мораль в том что вам повезло что сумкой а не ногой )

да был у меня похожий случай, побила меня девушка из А сектора, из за брошенного в нее снежка, как сейчас помню ее, на  Тампо была похожа с косичкой с Кровавого спорта))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Уважаемый я тут причем ?! Причем тут я строю образ ?! )))) Я вам говорю о чем думают девушки до и после 30 ))) у меня слава богу все ок ))) И машина И квартира и Работа и Сам не лысый ) Хотя о чем я- вот наверху написали что лысые сейчас ценятся больше светлых зеленоглазых парней )))) а за сумку это ты уважаемый наверное пригласил на кофе )) олан ишди яхшы гуртармысан а ведь могла и в загс сразу потащить )

Не наговаривать на меня.Я только о лысых сказала.О зеленоглазый речи не было🔫))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DK77 сказал:

цель темы мнение девушек о том важно ли для них чтобы парни умели знакомиться ? учитывая что большинство знакомств с целью брака происходит при "организационной поддержке" родителей и родственников .Имхо.
П.С. мне интересно что изменилось в сознании молодёжи за последние годы.

Вы лукавите)) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tiestо сказал:

да был у меня похожий случай, побила меня девушка из А сектора, из за брошенного в нее снежка, как сейчас помню ее, на  Тампо была похожа с косичкой с Кровавого спорта))

я пол своей школьной жизни в русском а вторую половину в аз секторе учился и главное первая половина была в русском так что я вас понимаю ))) у меня на лице было изумление когда одноклассник дергал за волосы одноклассницу подшучивал над ней))) а она раз повернулась как в ладонь ручку воткнула ))) крови было до фига ) я был в шоке ))) но для них был нормальный видимо случай ))) и это мы были в 7 классе ) ну там родителей позвали терлись долго потом решили что парень был не прав )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Эмиля сказал:

Не наговаривать на меня.Я только о лысых сказала.О зеленоглазый речи не было1f52b.png))

Боде упаси как я могу наговаривать ) ну сделал вывод что раз лысые в вашем вкусе то волосаты отпадают сразу из вашего списка интереса) а там что он зеленоглазый или вообще без глаз смысла не имеет ))) А ствол то серьезный видимо что то 9мм ) видимо Glock 17 ))) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DK77 сказал:

 

 

Учитывая что в Азербайджане большинство знакомств парней с будущими невестами происходит не само собой,а при помощи посредников в виде родителей,родственников,и близких знакомых,то у парней нет особой необходимости уметь знакомиться и быть способным случайно понравиться незнакомой девушке.

 

Ведь " пиар агентво" состоящее из тётей и дядей сами сделают за парня что надо,и пропиарят парня и обеспечат благосклонность родителей девушки и создадут нужный настрой у самой девушки,расчитают что к чему. И всё- дело в шляпе.Девушка покорена без покорения)))))

Учитывая всё это-нужно ли парням особо заморачиваться и уметь знакомиться с девушками,уметь распологать к себе и покорять сердце будущей супруги ???.

 

П.С....надеюсь что диспут читают и молодые девушки 18-28 лет, их мнение было бы особо интересно.

 

Хорошая идея)) Предложу психологический тренинг 1."Как соблазнить девушку за 1 час" 2. "Как соблазнить парня за 1 час" . Всё строго с учётом особенностей психологических типов и менталитета. Вот  этот тренинг точно будет популярнее всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vecnost014 said:

Девушки сидят на работе говорят был бы парень ща бы меня домой отвез бы не охото на автобусе ехать ..  Другая был бы парень пошли бы в кафе. Другая был бы парень вышла бы замуж нарожала бы  детей. А вот хочешь познакомится такой сифат делают как будто у них все в жизни хорошо и без мужчины жизнь удалась. И так до 35 потом говорят за кого попало выйду. И выходят. Тут вопрос а на фига отказывать всем. У одного нос не тот, у другого волос нет, у третьего машины нет а у другого квартиры. Хеч ким йорганына горе айаг узатмаг истемир. И тут речь не только в финансах! 

Вам встретились не те) поверьте не все так и не у всех

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Судя по постам вы оооочень капризный.

либо просто не везет. 

речь обо мне или все же о тех девушках у кого как ? )))) Нет честно не капризный просто есть вещи которые не люблю туда входит озуну дартмаг озуннен разылыг стараться показаться не такой какая есть, гейдирме людей не люблю одним словом. А в общем когда предают когда врут но думаю такое ни кому не нравится. Я такое не делаю и к себе такого отношения не хочу ! это каприз по вашему ? )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, vecnost014 said:

речь обо мне или все же о тех девушках у кого как ? )))) Нет честно не капризный просто есть вещи которые не люблю туда входит озуну дартмаг озуннен разылыг стараться показаться не такой какая есть, гейдирме людей не люблю одним словом. А в общем когда предают когда врут но думаю такое ни кому не нравится. Я такое не делаю и к себе такого отношения не хочу ! это каприз по вашему ? )

Ну вы тут так говорите не билим в жизни какие у вас капризы) мало ли

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ну вы тут так говорите не билим в жизни какие у вас капризы) мало ли

Какие могут быть капризы у одинокого офицера в моем возрасте ) с моими то параметрами и минусами ?) 

П.с. У меня такое чувство что про мои минусы осведомлены больше мужчины чем женщины ) с чего бы это ?! Учитывая что я ни с женщинами ни с мужчинами из диспута в реале не знаком ))))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

А ты по постам все еще судишь?))

Я хоть и по вере исповеданию мусульманин но мешади ибаж демишкан читал все книги от разных религий. И вот в евангелии даже язылмышды не судите да не судимы будете и там еще что то было сецчас не помню типа ибо каким судом судите таким будете судимы )))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Razor сказал:

 

В большинстве случаев так и есть, и не только в Азербайджане. Женщинам с ослепительной внешностью всё достаётся легко, и им нет нужды развивать интеллект, эрудицию, достаточно просто быть. Поэтому даже обладая высоким потенциалом, они часто останавливаются в развитии, и даже лет в 35 остаются инфантильными куклами. 

 

Поэтому лучше симпатичные, среди них больше умниц. Это компромиссный вариант)

 

При всём уважении, где Вы видите женщин с ослепительной внешностью в повседневной жизни? Это, наверное, Голливудские звёзды на красной дорожке на какой-нибудь там ежегодной церемонии)) Тут у нас у простых смертных красота - это скорее приятная внешность)

Симпатия, полагаю, это ещё и умение располагать к себе)
И да, тупой и высокомерной может быть и обычная девушка/парень, с весьма заурядной внешностью)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DK77 сказал:

Заметила,что почти каждый ваш пост наполнен какой то житейской мудростью и наблюдательностью.Приятно и логично пишете)))

я за свою жизнь тут можно сказать не видела другой картины,ничего не удивляет ))

 

7 часов назад, Sonya_T сказал:

Есть люди, которые не умеют любить, не знают каково это. Есть те, кто считает, что любовь это миф. Именно такие и женятся по указке или абсолютно без желания. Только для того, чтобы был брак. Брак ради брака.

У Вас обязательно будет любовь! Любовь взаимная и искренняя! Просто стоит немного подождать) Всему своё время...

есть и те кто женится/выходит замуж по любви,но также не умеет ценить и любить. все относительно. у мужчин и женщин вообще разное представление и восприятие.

 

7 часов назад, Parker сказал:

Мне 27.Пора бы уже.

полюбите себя и будьте заняты. еще не известно, кто вам попадется. спешить некуда )) у всех одни и те же проблемы по жизни, вы не одиноки в этом. на сколько я помню вы писателем были? (конкурс и т.д провести хотели). творческие люди всегда сложные и не понятные другим, вот вы пишете ,что знакомитесь и не получается. выходит вам тоже все равно кто это будет,кто ответит ту и полюбите?)

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Алиев Али Али оглу said:

 

А ты по постам все еще судишь?))

Просьи конечно а по чему судить если я человека не знаю в реале? На кофейней гуще надать?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vecnost014 said:

Какие могут быть капризы у одинокого офицера в моем возрасте ) с моими то параметрами и минусами ?) 

П.с. У меня такое чувство что про мои минусы осведомлены больше мужчины чем женщины ) с чего бы это ?! Учитывая что я ни с женщинами ни с мужчинами из диспута в реале не знаком ))))

Ни ваших параметров ни ваших минусов я не знаю. Читала вашм посты и делала выводы. Гялят еледим.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ни ваших параметров ни ваших минусов я не знаю. Читала вашм посты и делала выводы. Гялят еледим.

Почему вы всегда из крайности в крайность ? При чем тут гелет еладим ?! Я вас не в чем не обвинил вроде как. Это вроде как форум не стоит вче воспринимать так  близко к сердцу а то чуть что то гелет еладим то еще как сами себя оскорбляете. Я такого себе в адрес девушки даже в реале не позволяю а вы тут такое на себя. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Просьи конечно а по чему судить если я человека не знаю в реале? На кофейней гуще надать?

 

Не знаю, по мне так виртуальные маски носят все. Вообще никогда не делаю выводы, пока не попробую на вкус.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vecnost014 said:

Почему вы всегда из крайности в крайность ? При чем тут гелет еладим ?! Я вас не в чем не обвинил вроде как. Это вроде как форум не стоит вче воспринимать так  близко к сердцу а то чуть что то гелет еладим то еще как сами себя оскорбляете. Я такого себе в адрес девушки даже в реале не позволяю а вы тут такое на себя. 

Какие еще крайности? А по чему прикажете судить вас если не по постам? Вы не пишете что думаете? В реале одно а тут другое? Нет вроде. Значит ваши посты показывают вашу суть как и мои как и посты других. Ну исключение это те кто в сети строят из себя а в реале ноль без палочки.

так вот судя по вашим постам вы мне показались капризным либо же еще не пришло ваше время как я сказала. 

Ня ися

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Какие еще крайности? А по чему прикажете судить вас если не по постам? Вы не пишете что думаете? В реале одно а тут другое? Нет вроде. Значит ваши посты показывают вашу суть как и мои как и посты других. Ну исключение это те кто в сети строят из себя а в реале ноль без палочки.

так вот судя по вашим постам вы мне показались капризным либо же еще не пришло ваше время как я сказала. 

Ня ися

Спорить с девушкой это что то не реальное ) особенно ечли вы думаете что он капризен ) ну ок раз ня ися то пусть ня ися ) 

П.с. В реале мои мысли все такие же как и тут ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Строить БАМ ) вот было бы с кем ) а то бири сумка вурур бири ножками ))) а еще даже загса нет )

да, сейчас Спутника жизни найти непросто)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

да, сейчас Спутника жизни найти непросто)

Только орбитальные комплексы для временной состыковки ) или спутник типа глоНАСС )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sem911 сказал:

Девушка не подскажите где находится нофелет?

на это 100 лет никто не ведется))

сейчас надо предлагать Лишний билетик на Баааалииии

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

Только орбитальные комплексы для временной состыковки ) или спутник типа глоНАСС )

угу.или для дозаправки с основной станции.Пичалька

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vecnost014 сказал:

Спорить с девушкой это что то не реальное ) особенно ечли вы думаете что он капризен ) ну ок раз ня ися то пусть ня ися ) 

П.с. В реале мои мысли все такие же как и тут ...

жестоко вас(

ничего.пройдет и это

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...