Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bushido

Помошь детям погибшего юзера Адвокато

Recommended Posts

32 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ждем Халида! Спасибо Вам большое! Аллах эвязин версин!

4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Спасибо! Будем ждать уточненной информации..

и Вам и всем всем спасибо за все..

14 минуты назад, Jilly сказал:

Молодцы.....Халида, молодец, мне чайнику все по полочкам обьяснила. А 12, сильно.....

Нет нет о чем вы, ни надо так о себе.. все поясним все объясним.

• Like 1

Только что, Магнолия* сказал:

Спасибо Скорпуш, на всякий случай хочу все уточнить. 

Спросят вдруг паспорт или что, а я ни разу не переводила средства. Так что все данные сохраняю.

все тебе не надо. самые первые, что опубликовал Порридж. они для тебя. там на английском.

еще завтра будут данные карт бу кард.если у тебя есть карта.а то, что на азерб.написано, тебе это не понадобится. номер телефона и все данные в английском варианте там все есть

• Like 1

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

тогда я немного подожду пока ситуация полностью прояснится, ок? 

Да, да.. по любому все мы просто должны ждать, за исключением тех,   у кого будет возможность производить платеж за предел АР. Т.к предоставлены все данные для перечисления.

• Like 2

У меня есть просьба предложение к учителям на форуме, их тут наверняка немало. Большинство имеют частных учеников. Может они займутся подготовкой сына по нужным ему предметам для поступления? У них наверняка есть группы, одним учеником больше если их не затруднит, то это будет большая экономия в непростой для них момент. Сожалею что сама я не педагог, с удовольствием взялась бы за мальчишку

• Like 2
  • Upvote 4

7 минут назад, Халида Салимова сказал:

Да, да.. по любому все мы просто должны ждать, за исключением тех,   у кого будет возможность производить платеж за предел АР. Т.к предоставлены все данные для перечисления.

Халида, распиши пожалуйста откуда взять этот мюштяри коду и как он выглядит ... Если можно прямо со скринами ... Отправлю родственникам ... 

Только что, sams сказал:

Халида, распиши пожалуйста откуда взять этот мюштяри коду и как он выглядит ... Если можно прямо со скринами ... Отправлю родственникам ... 

Она все сделает. Все будпт в первый пост перемещено, важной инфо не хватает пока, это уже завтра

2 часа назад, Халида Салимова сказал:

Вам спасибо.  Код клиента имеется в виду. Он обычно состоит из 6-ти цифр. Этот момент тоже нужно будет узнать. Этот же код выдает банк. Все эти данные также должны были прописаны в самом контракте при открытие счета. 

Самс это про твой вопрос

10 минут назад, гюнель2011 сказал:

У меня есть просьба предложение к учителям на форуме, их тут наверняка немало. Большинство имеют частных учеников. Может они займутся подготовкой сына по нужным ему предметам для поступления? У них наверняка есть группы, одним учеником больше если их не затруднит, то это будет большая экономия в непростой для них момент. Сожалею что сама я не педагог, с удовольствием взялась бы за мальчишку

им психолог тоже бы не помешал, такая утрата для детей.

• Upvote 1

8 минут назад, sams сказал:

Они обычно также указывают в контракте, бывает в начале страницы или же в конце страницы где стоят подписи банка и клиента (если бы была бы возможность,  сфоткали по они и послали по ватсапу вам, а вы мне, по полочкам прошлась бы) в противном случае если не найдем  можно попросить чтобы связались с банком  (012) 981 с утра буквально на два слова. Но данную информацию скажут только владелице карты.. О да артыг езиетдир ушага, чтобы лишний раз ее не дергать, пересмотрели бы документы..

•  
Edited by Халида Салимова

2 минуты назад, Jilly сказал:

Она все сделает. Все будпт в первый пост перемещено, важной инфо не хватает пока, это уже завтра

Звоночек в  банк завтра в случае необходимости, да согласна, но до этого только бы была возможность на пару минут глазком прошлись бы по документам.

2 часа назад, TempUser сказал:

х

А_12.

П.С. На любые ваши вопросы ответить я не смогу. Если что, в профиле указан е-мейл.

А 12 не пропaдайте.Bilirsizki ürəkdən deyirəm....

2 часа назад, Халида Салимова сказал:

Халидочка спасибо..

32 минуты назад, Халида Салимова сказал:

глюк

Халида ... проверяю сейчас в терминале Миллион. Он не требует мюштяри коду. Это же конфиденциальная информация , если ее сообщают по большому секрету только владельцу карты . 

Насколько я понял счет просто пока неактивен  ...

20180305_204611.thumb.jpg.5441c1d33d9fddc323c6982312777dff.jpg

20180305_204644.jpg

По идее той инфы, которую предоставил банк должно быть достаточно для пополнения счета...просто надо уточнить Что и Куда вписывать...имхо

5 часов назад, adult girl 38 сказал:

Не понимаю. Почему вы считаете, что у родственников одна цель-обмануть детей, ущемить их права??  У них, как писалось выше, есть бабушки. Не думаю, что они дадут в обиду своих внуков-сирот.

А я что сказала, что их обманут или их родственники плохие ?!

Я сказала, что дети должны знать свои права!

4 минуты назад, sams сказал:

Халида ... проверяю сейчас в терминале Миллион. Он не требует мюштяри коду. Это же конфиденциальная информация , если ее сообщают по большому секрету только владельцу карты . 

В обычных случаях, счета должны быть автоматически активны при открытии, опять же спорный вопрос наступает из-за того что разные банки разные условия и требования.. Эти скрины я тоже изначально сделала.. просто не загрузила из за размеров, уменьшить не получилось, программа выдавала какие то ошибки и оставила уже так. 

Недавно производила оплату через банк оф банку по мюштери код и дд.мм.гг  получателя

6 минут назад, sams сказал:

Быть может они не активировали оплату путем миллиона и то это мои предположения..

И еще такой момент, ведь реквизиты предоставлены уже полной информацией, значит счет активен.

• Upvote 1

5 минут назад, LiyA_ сказал:

По идее той инфы, которую предоставил банк должно быть достаточно для пополнения счета...просто надо уточнить Что и Куда вписывать...имхо

Когда конкретно указывается, просто читаем и понимаем что к чему.. в случае хесаб.аз. Указано: 

Müştəri nömrəsi- я должна указать код клиента (6ти зн) но вношу расчетный счет клиента: AZ75NICB00302300730001U41020 но тем самым система выдает ошибку красным шрифтом: Müştəri nömrəsi düzgün formatda daxil edin

И становится ясным что нужна еще информация.

• Like 1

4 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Быть может они не активировали оплату путем миллиона и то это мои предположения..

И еще такой момент, ведь реквизиты предоставлены уже полной информацией, значит счет активен.

Мюштяри коду это информация , обладая которой человек обретает право владельца карты ! То есть может осуществлять  все операции, включая снятие денег со счета ... Имхо ... Оператор банка не отвечает ... утром позвоню и уточню ...  

• Upvote 1

2 минуты назад, sams сказал:

Мюштяри коду это информация , обладая которой человек обретает право владельца карты ! То есть может осуществлять  все операции, включая снятие денег со счета ... Имхо ... Оператор банка не отвечает ... утром позвоню и уточню ...  

Обратите внимание на прикрепленный файл: 

Понятие коды бывают разные.. Элементарно при оплате через хесаб.аз  и терминалы требуется подобный код клиентский. Почему твержу об этом, до сих пор таким образом производила оплату и ни раз и ни первый год..

Посмотрим в нашем случае что скажет Банк.. По любому их операторы работают до 18:00. Касательно этого счета вы не сможете что либо уточнить, эта конфиденциальная информация и выдаются только владельцу, а так если просто для себя уточнить может быть и что-то пояснят.

IMG-20180226-WA0009.jpg

25 минут назад, sams сказал:

20180305_204611.thumb.jpg.5441c1d33d9fddc323c6982312777dff.jpg

20180305_204644.jpg

скорее всего, пока не выдали карту, счет не активирован. ты прав

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

скорее всего, пока не выдали карту, счет не активирован. ты прав

Все может быть.. В ближайшее время все сомнения рассеются, еще необходимо набраться терпением..

• Upvote 1

В счете надо указывать последние 18 цифр из строки IBAN

• Like 1

Никогда не посылала деньги через миллион,так понимаю пока нормально не работает,так что дождусь когда все утрясется

5 минут назад, Элька2006 сказал:

Об этом тоже подумывала, помните вы мне пересылали файл с реквизитами бабушки, все капаюсь в ноуте ни могу найти этот файл. Единственное не могла вспомнить последние 16 или 18

Помню там отметка была. 

Сейчас пересмотрю и попытаюсь через хесаб.аз 

• Upvote 1

16 минут назад, Элька2006 сказал:

По хесаб.аз та же самая ошибка Müştəri nömrəsi düzgün formatda daxil edin...

10 минут назад, Халида Салимова сказал:

Об этом тоже подумывала, помните вы мне пересылали файл с реквизитами бабушки, все капаюсь в ноуте ни могу найти этот файл. Единственное не могла вспомнить последние 16 или 18

Помню там отметка была. 

Сейчас пересмотрю и попытаюсь через хесаб.аз 

А в код вводили номер моего вясигя

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

А в код вводили номер моего вясигя

это в какой раздел, что было указано, если они внесли ваш номер удост.? Случайно не помните..

52 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Скорей всего вы правы, немного не по теме, но буквально вчера через миллион оплачивала свет, хоть уже два дня как выдали квитанцию, но на аппарате высветилось, что борж йохдур. Видимо пока карточку не выдадут счет не будет работать.

23 минуты назад, Везучая сказал:

Никогда не посылала деньги через миллион,так понимаю пока нормально не работает,так что дождусь когда все утрясется

В ближайшее время все разъясниться, еще немного подождем..

50 минут назад, sams сказал:

а что можно сделать с мюштяри кодом, я пару раз оплачивала кредит знакомых болкартовский, они мне предоставляли эту информацию, без карточки (кода карточки и срока действительности) никаких операций сделать невозможно. ИМХО.

1 минуту назад, dama8080 сказал:

а что можно сделать с мюштяри кодом, я пару раз оплачивала кредит знакомых болкартовский, они мне предоставляли эту информацию, без карточки (кода карточки и срока действительности) никаких операций сделать невозможно. ИМХО.

Не пользовался никогда этими терминалами (  Без понятия как они работают ... Информация самая противоречивая, у каждого банка свои требования :facepalm: ... Диву даюсь ... неужели нет регулирующего органа, который упорядочил бы требования к перечислениям ? (   

10 минут назад, Халида Салимова сказал:

это в какой раздел, что было указано, если они внесли ваш номер удост.? Случайно не помните..

Вместо кода. Они от руки под номером написали

• Like 1

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

Вместо кода. Они от руки под номером написали

я поняла.. в случае с бабушкой конкретно было указано в системе хесаб.аз (Банк Республика)

hesab nömrəsi və Şəxs.vəs. nömrəsi

image.thumb.png.eaf23b0252371de022c697862b63c97d.png

а в нашем этом случае система запрашивает:

Müştəri kodu və Şəxs.vəs. Pinkodu 

image.thumb.png.67277a0c7885a5581dba943621f7d9e4.png

Насколько я знаю, без müştəri kodu деньги на карту положить невозможно. Я думаю, что вы путаете клиентский код с четырехзначным секретным кодом, который вводится непосредственно в банкомате при снятии денег

3 минуты назад, Ната1974 сказал:

Насколько я знаю, без müştəri kodu деньги на карту положить невозможно. Я думаю, что вы путаете клиентский код с четырехзначным секретным кодом, который вводится непосредственно в банкомате при снятии денег

Даже может быть карта т.к еще не открыта тем самым и не предоставлен мюштери код, а быть может и расписан в контракте..Завтра с утра самс по любому выяснит и предоставит нам информацию. Также ждем дополнительную информацию от Порриджа.  

Тело уже дали родственникам  для захоронения?

19 минут назад, dama8080 сказал:

Это другой случай..Максимальное терпение нам и все выясниться.

1 минуту назад, Ната1974 сказал:

Allah agzıvızdan eşitsin..

Пока проводят экспертизу по ДНК для определения лиц.. И на это потребуется не мало времени, я уже не говорю сколько ума, навыков, профессионализма и многого чего понадобиться.

Только что, Ната1974 сказал:

Ожидание хуже всего

Хоть ожидаешь и в конечном итоге дожидаешься,  а в нашем случае неизвестность, неопределенность это хуже худшего..

Дай Бог сил родным пережить эту горе ....

5 часов назад, QEMIZ сказал:

Почему именно Никойлбанк?И кто будет контролировать перечисления на счет?

А зачем кто-то  должен контролировать перечисления , кроме самой девочки ? 

10 минут назад, Ната1974 сказал:

Только что написал брат ... Тело выдадут утром рано ... В 6.30 родственники выезжают в Товуз ... 

Если наберется достаточно людей для аренды автобуса ... можно быстро договорится ... если нет то можно поехать на своих авто ... 

Кто хочет поехать , отпишитесь плз. 

Понимаю что все получилось несколько неожиданно ... в том числе и для родственников тоже ...

• Upvote 2

Специально в это время выдают ,чтоб народу не было.,сяс кюй аглашма тоже

• Upvote 2

8 минут назад, sams сказал:

Только что написал брат ... Тело выдадут утром рано ... В 6.30 родственники выезжают в Товуз ... 

Если наберется достаточно людей для аренды автобуса ... можно быстро договорится ... если нет то можно поехать на своих авто ... 

Кто хочет поехать , отпишитесь плз. 

Понимаю что все получилось несколько неожиданно ... в том числе и для родственников тоже ...

Слава Аллаху хоть смогли определить и выдадут ИншаАллах..таким образом последняя надежда на то что он жив, в эту секунду умерла..

Аллах себир, гюч версин хер кесе.. Балаларна башда олараг..

• Like 2
  • Upvote 4

30 минут назад, Халида Салимова сказал:

таким образом последняя надежда на то что он жив, в эту секунду умерла...

Да... Как же это тяжело...

С надеждой всё же было терпимее...

Покойся с миром Эльхан...

• Like 3

10 минут назад, Powerful сказал:

Да... Как же это тяжело...

С надеждой всё же было терпимее...

Покойся с миром Эльхан...

Эта боль чувствуется  с глубины души.. Совсем не могу представить каково детям..Уму не постижимо.. Тем более у них такой возраст, все понимают, осознают, чувствуют.. Аллах горусун онлары..

Это сколько бесконечных сил и терпения понадобиться..

Друзья, где банковские реквизиты? 

1 минуту назад, El Terrible сказал:

На первой странице в шапке ... Но что то там не стыкуется ( Возможно счет пока не активен ... Завтра утром уточним ... 

Наверное многие из вас в курсе, почти во многих районах выдают деньги в качестве помощи, по их обычаю. 

Например у нас в Баку, хотя уже слышала во многих деревнях, также записывают кто и сколько выдал, а у нас (коренных бакинцев) с детства был такой обычай, приносить на 3, 7, 40 дней продукты (чай, сахар, конфеты и т.д  и т.п)

Ребята, не посчитайте что вмешиваюсь, ИншаАллах вы же вы тоже будете там участвовать, может быть при возможности выдать пакет хотя бы в размере 500 манат, а мы (саг олсунлар желающих не мало) 500 манат разделим между пару человек и вернем в ближайшее время тому человеку кто от себя много доложил, эта сумма ни какое отношение не будет иметь к помощи, которая планируется детям.. Верю, что все отнесутся с пониманием..

Ни грамму сомнения, быть может вы уже размышляли об этом..

2 минуты назад, El Terrible сказал:

Осталось на завтра....все поместят в первый пост

3 часа назад, Халида Салимова сказал:

Mən zeng elədim banka saat 10:00 da yigacaqlar özləri. Ve düşünürəm köməklik edəcəklər. Öfəniş edən kimi foto şəkillər ilə atacam bura

Edited by Abulfat Mammadov

Получается так, что эти реквизиты для перечисления только валюты USD.. Если бы была возможность также для перечисления других валют.. Самс этот момент тоже думаю что необходимо будет уточнить..

3 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Наверное многие из вас в курсе, почти во многих районах выдают деньги в качестве помощи, по их обычаю. 

Например у нас в Баку, хотя уже слышала во многих деревнях, также записывают кто и сколько выдал, а у нас (коренных бакинцев) с детства был такой обычай, приносить на 3, 7, 40 дней продукты (чай, сахар, конфеты и т.д  и т.п)

Ребята, не посчитайте что вмешиваюсь, ИншаАллах вы же вы тоже будете там участвовать, может быть при возможности выдать пакет хотя бы в размере 500 манат, а мы (саг олсунлар желающих не мало) 500 манат разделим между пару человек и вернем в ближайшее время тому человеку кто от себя много доложил, эта сумма ни какое отношение не будет иметь к помощи, которая планируется детям.. Верю, что все отнесутся с пониманием..

Ни грамму сомнения, быть может вы уже размышляли об этом..

Салима, я уверена, ребята, которые едут завтра, все сделают,, как надо.НЕ переживай...

Только что, Халида Салимова сказал:

Получается так, что эти реквизиты для перечисления только валюты USD.. Если бы была возможность также для перечисления других валют.. Самс этот момент тоже думаю что необходимо будет уточнить..

назвала тебя Салимой..уже заговариваюсь...

Только что, Scorpion68 сказал:

Салима, я уверена, ребята, которые едут завтра, все сделают,, как надо.НЕ переживай...

Я верю в это.. просто очень не хотелось бы чтобы вся нагрузка  на них одних была..