Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bushido

Помошь детям погибшего юзера Адвокато

Recommended Posts

на душе тепло прямо. ... благодарю еще раз всех

• Like 2
  • Upvote 1

6 часов назад, porridge сказал:

Друзья! 

15-го числа Cümə axşamı нашего друга и форумчанина Эльхана - Advokato. У кого есть желание и возможность почтить память Эльхана - приходите по адресу: улица Ибрагимпаша Дадашева 50. Во дворе этого дома есть

Если возможно было бы запланировать на 3-ий Cümə axşamı.. попадает на 22 марта, как раз не рабочий день, думаю у многих получилось бы собраться, хотя бы человек 5-7.. В принципе обычно в такие дни первые два, участвуют самые близкие люди, родственники, друзья..

К сожалению 15-ого, никак не получится выйти с работы..Не знаю как у другой половинке прекрасного женского пола получается..

6 часов назад, Борат Сагдиев сказал:

.... спасибо.... все работает

Позвольте и вас отблагодарить за внимание и вклад. Саголун.. Вар олун сизде, хер кес кими..

7 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

большое спасибо, ситуация прояснилась, удалось перевести деньги

1 час назад, Мар_Ка сказал:

Уважаемые спасибо всем вам, за доброту и помощь. Не смогла пройти мимо, такой трагедии. Надеюсь они найдут силы и терпение все пережить. По возможности буду и дальше вносить посильную помощь. 

1 час назад, Capricorn17 сказал:

на душе тепло прямо. ... благодарю еще раз всех

И всем и вам и буквально всем выражаем благодарность за то, что мимо не проходите, уделяете свое драгоценное время и останавливаете внимание на этой теме, за не малый вклад ..и не перестаете думать, хотя бы на минутку, но вспоминаете детей покойного, да и забыть не получается..

• Like 1

7 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

вы правы, главное поддержка, не важно в какой форме..

спасибо и вам, что взяли на себя огромный труд по разъяснению и прояснению..вы просто молодец, да воздастся вам за вашу доброту и отзывчивость

Спасибо большое за столь высокую оценку в мой адрес.. Согласитесь ведь  каждый (каждая)  из нас, в т.ч и вы очень добры и отзывчивы.. тем более все сходит от искренней души и чистого сердца.

• Like 2
  • Upvote 1

Многоуважаемые и всемиуважаемые дорогие форумчане!

В очередной раз от всего чистого сердца выражаем бесконечную благодарность ВСЕМ за ВСЕ !

Дополнительно сообщаем,  при малейшем желании  произведения оплаты в пределах Азербайджанской Республики через терминалы  ("E-manat" и  "MilliOn"в независимости от размера денежных средств, будьте добры обратить внимание на нижеуказанные данные и пояснение:

1. Платежный терминал Е-Manat, выбираем банк Никойл.

Выбираем услугу Karta mədaxil - 2 счёта: валютный и манатный. Выбираем любой.

номер счета - вписываем 230073

уникальный код - вписываем 6A1SMTL

- производим оплату  и получаем чек.

2. Платежный терминал MilliOn.

Выбираем банк Никойл.

2 счёта: валютный и манатный. Выбираем любой.

- номер счета - вписываем 230073

3. Онлайн перевод средств www.hesab.az  (Владелица карты:  Нигяр Эльхан гызы Асадзаде (обратите внимание, это необходимо для подтверждения перечисления с Вашей стороны)

4. С карты на карту:  4173 8652 7987 7202

5. Для  перечисления из Зарубежных Стран, также в независимости от размера денежных средств,  банковские реквизиты ниже: 

1.jpg

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

И всем и вам и буквально всем выражаем благодарность за то, что мимо не проходите, уделяете свое драгоценное время и останавливаете внимание на этой теме, за не малый вклад ..и не перестаете думать, хотя бы на минутку, но вспоминаете детей покойного, да и забыть не получается..

это наш человеческий долг, это самое малое что мы можем сделать, чтобы почтить его память, чтобы поддержать его детей ...

вчера вечером, даже сама не знаю почему, занесла в строку поиска имя Эльхана, наткнулась вот на этот сайт с его профилем  https://ok.ru/profile/467874755351

увидела фотографию крупным планом, почитала его мысли и высказывания...всё перевернулось в душе... как жаль что такой интересный и яркий человек погиб так трагично и нелепо, в расцвете лет, когда еще жить и жить ((

• Like 2

8 минут назад, Халида Салимова сказал:

Спасибо большое за столь высокую оценку в мой адрес

вы ее полностью заслужили

• Like 1

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

это наш человеческий долг, это самое малое что мы можем сделать, чтобы почтить его память, чтобы поддержать его детей ...

вчера вечером, даже сама не знаю почему, занесла в строку поиска имя Эльхана, наткнулась вот на этот сайт с его профилем  https://ok.ru/profile/467874755351

увидела фотографию крупным планом, почитала его мысли и высказывания...всё перевернулось в душе... как жаль что такой интересный и яркий человек погиб так трагично и нелепо, в расцвете лет, когда еще жить и жить ((

Все верно наша уважаемая.. Это минимум что мы можем сделать..чтобы на душе хоть чуток было спокойнее за детей..

Ни так давно я заходила тоже на его страницу, но фб, читаешь и понимаешь насколько боль  была запрятано в глубине души, никогда бы не подумала бы о таком..  порой читая его посты, особенно когда половина на русском а половина на азербайджанском языке  и были такие посты, ну очень смешные и про себя думала бу не гедер арсыздыр)) все шутит и шутит прикалывается как-будто другого занятия нет)) Руху шад олсун.. Амин..

• Like 1

Только что, Халида Салимова сказал:

Руху шад олсун.. Амин..

Амин....нур ичиндя ятсын, яшамадыгы омрюню Аллах балаларына багышласын

• Like 1

9 часов назад, Bushido сказал:

Salam. Nece gündür forumda yoxdum, veziyyet necedir? 

Салам родной.

Все пучком, твоё доброе начинание поддержано нами и продолжается!

Хоть таким образом успокаиваем наши души!

• Like 2

14 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вы ее полностью заслужили

Согласен полностью, Аллах Халиде ханыма юрейинже версин!

• Like 2

36 минут назад, zaxar сказал:

Салам родной.

Все пучком, твоё доброе начинание поддержано нами и продолжается!

Хоть таким образом успокаиваем наши души!

Если и дальше будем держатся все вместе и ни только этого можем добиться..

Пользуясь случаем, и ему спасибо огромное за идею создании данной темы.. благодаря теме и здесь все мы собрались вместе, на самом деле спокойно на душе становится от одной мысли, нас так много и каждый (ая) при малой помощи и  в уже итоге такая поддержка..

33 минуты назад, zaxar сказал:

Согласен полностью, Аллах Халиде ханыма юрейинже версин!

Чох саолун сизе де бу хош созлере ве арзуя горе..

Аллах хамымывызын уреинче версин, хемише рузу берекетимиз олсун, комеймизи есиргемийек ушаглар учун.. Амин.. 

Edited by Халида Салимова
  • Like 1

В 12.03.2018 в 14:01, Кулеманс сказал:

Все думают об этом(выставление чеков),но десятки,и сотни людей,которые даже не будучи знакомы с Эльханом,а просто читали,и любили его,считают эту дань не благотворительностью в чистом виде,поэтому даже чеки с закрытой суммой пальчиком выставляют со смущением...Хотя идея твоя правильная..
Тяжело(((...

Одна из мудрых мыслей, выражении, постов Бушидо..

Bu sedeqe deyil, virtual dostlarinin övladlarina cetin günlerinde yardimidir, imtina etmelerine esas yoxdur. 5 manat da 500 manat da verenin yeri eynidir bu ishde

В нашем случае 1 ман. приравнен к 100 ман, за что всем искренне благодарны..

• Upvote 2

IMG_20180314_084230.thumb.jpg.adfd3aadf13350991838e03dcb88be41.jpg

Рухун шад олсун брат.

• Like 3

10 часов назад, Халида Салимова сказал:

В очередной раз от всего чистого сердца выражаем бесконечную благодарность ВСЕМ за ВСЕ !

Дополнительно сообщаем,  при малейшем желании  произведения оплаты в пределах Азербайджанской Республики через терминалы  ("E-manat" и  "MilliOn"в независимости от размера денежных средств, будьте добры обратить внимание на нижеуказанные данные и пояснение:

Выбираем банк Никойл.

3. Онлайн перевод средств www.hesab.az  (Владелица карты:  Нигяр Эльхан гызы Асадзаде (обратите внимание, это необходимо для подтверждения перечисления с Вашей стороны)

5. Для  перечисления из Зарубежных Стран, также в независимости от размера денежных средств,  банковские реквизиты ниже: 

1.jpg

поднимаю тему 

Всем привет.

Помогите пожалуйста. Я не дружу с миллионом и е-манатом. Достаточно ли зайти в банк, предьявить номер счета и имя, фамилию человека и деньги переведут на счет? Или еще что-то нужно?

Заранее благодарю.

11 минуту назад, gasimova сказал:

Всем привет.

Помогите пожалуйста. Я не дружу с миллионом и е-манатом. Достаточно ли зайти в банк, предьявить номер счета и имя, фамилию человека и деньги переведут на счет? Или еще что-то нужно?

Заранее благодарю.

Добрый день. Есть некоторые сомнения, пожалуйста подождите немного, я уточню с банком и отпишусь.

• Like 1

Халида, плз, скиньте пошагово как через хесаб .аз.

Выбираем карта медахил, вводим данные, все сделала , но имя получателя не высвечивается, так должно быть?

7 минут назад, Jilly сказал:

Выбираем карта медахил, вводим данные, все сделала , но имя получателя не высвечивается, так должно быть?

Пожалуйста..

Онлайн перевод средств www.hesab.az  (Владелица карты:  Нигяр Эльхан гызы Асадзаде (обратите внимание, это необходимо для подтверждения перечисления с Вашей стороны)

Эта процедура для зарегистрированных на хесабе пользователей. А для всех остальных конечно же можно производить оплату в режиме онлайн оплат :

Hesab.az    >>>>  kreditlər  (внизу где qeydiyyatsız xidmətlər) >>>>  Nikoil Bank   >>>>  Carı hesab mədaxil   >>>>  далее в графе "müştəri nömrəsi" пишем 230073   >>>>  в графе "Şəxsiyyət vəsiqəsinin PIN kodu" пишем 6A1SMTL  >>>>  İrəli  

Пожалуйста..

Онлайн перевод средств www.hesab.az  (Владелица карты:  Нигяр Эльхан гызы Асадзаде (обратите внимание, это необходимо для подтверждения перечисления с Вашей стороны)

Эта процедура для зарегистрированных на хесабе пользователей. А для всех остальных конечно же можно производить оплату в режиме онлайн оплат :

Hesab.az    >>>>  kreditlər  (внизу где qeydiyyatsız xidmətlər) >>>>  Nikoil Bank   >>>>  Carı hesab mədaxil   >>>>  далее в графе "müştəri nömrəsi" пишем 230073   >>>>  в графе "Şəxsiyyət vəsiqəsinin PIN kodu" пишем 6A1SMTL  >>>>  İrəli  

Халида, очень странно но ее имя не выходит....

И я наверное как то не так....

Вот такая картинка...

Лучше я вам в ЛС скину

18 минут назад, Jilly сказал:

Джилли. Попробуй так: 

1. Qeydiyyatsız xidmətlər

2. Kreditlər

3. Nikoil Bank

4. Karta mədaxil

5. Müştəri nömrəsi - 230073

6. Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu - 6A1SMTL

После этих манипуляций выйдет 2 счета: долларовый и манатный и Ödə при каждом. Справа высвечивается Əsədzadə Nigar Elxan qızı.

ЗЫ: особое внимание на выделенное. Попробуй провести оплату как НЕ зарегистрированный пользователь.

Edited by porridge
  • Like 1

5 минут назад, porridge сказал:

Джилли. Попробуй так: 

1. Qeydiyyatsız xidmətlər

2. Kreditlər

3. Nikoil Bank

4. Karta mədaxil

5. Müştəri nömrəsi - 230073

6. Şəxsiyyət vəsiqəsinin PİN kodu - 6A1SMTL

После этих манипуляций выйдет 2 счета: долларовый и манатный и Ödə при каждом. Справа высвечивается Əsədzadə Nigar Elxan qızı 

Все также. Вижу два счета и сумму, но не вижу имени....

Я с тел, может так и бывает?

3 минуты назад, Jilly сказал:

Быть может  с телефона поэтому.Только что и так и так проверила все высвечивается..

2 минуты назад, Jilly сказал:

Проверил. Все верно. С телефона Имя Фамилия Отчество не высвечивается. Так что все ок.

2 minutes ago, Халида Салимова said:

Да, без высвечивания данных также можно оплатить через мобильный, все верно.

Ханум )

извините что настаиваю, как там с моим вопросом? 

47 минут назад, gasimova сказал:

Всем привет.

Заранее благодарю.

37 минут назад, Халида Салимова сказал:

Добрый день. Есть некоторые сомнения, пожалуйста подождите немного, я уточню с банком и отпишусь.

Связалась с банком, что и предполагала. Без полных реквизитов не возможно будет перечислить. 

Вы можете зайти в ближайший банк, есть терминалы.. Операторы смогут помочь, если будут затруднения при перечислении.

• Like 1

Только что, gasimova сказал:

Ханум )

извините что настаиваю, как там с моим вопросом? 

Все нормально :) хошдур.

Печатала на тот момент когда вы спросили.. Оператор заставила подождать с ответом, т.к затруднялась ответить.

• Upvote 1

1 minute ago, Халида Салимова said:

Связалась с банком, что и предполагала. Без полных реквизитов не возможно будет перечислить. 

Вы можете зайти в ближайший банк, есть терминалы.. Операторы смогут помочь, если будут затруднения при перечислении.

Премного благодарна )

• Like 1

9 минут назад, porridge сказал:

Проверил. Все верно. С телефона Имя Фамилия Отчество не высвечивается. Так что все ок.

8 минут назад, Халида Салимова сказал:

Да, без высвечивания данных также можно оплатить через мобильный, все верно.

Спасибо большое, хорошо что разьяснили, может кто то также в недоумении был.

Спасибо

• Like 1
  • Upvote 1

@porridge  @sams 

Если не ошибаюсь, кто-то из вас сообщил о том, что открыт также счет АЗН.

Если будет возможность, запросите пожалуйста реквизиты (с указанием расчет.сч. АЗН,  коррсчета и т.д) также предоставим на всякий случай.. один из таких случаев у ханум Гасымовой случилось.

Заранее спасибо.

• Upvote 1

4 минуты назад, gasimova сказал:

Премного благодарна )

1 минуту назад, Jilly сказал:

Спасибо большое, хорошо что разьяснили, может кто то также в недоумении был.

Спасибо

И мы все всем Вам искренне выражаем благодарность буквально за ВСЁ..

• Like 3

Just now, Халида Салимова said:

И мы все всем Вам искренне выражаем благодарность буквально за ВСЁ..

Взаимно Халида ханум. Но мне пока не зачем. Каждый из нас делая хороший поступок прежде всего делает это для себя )

• Like 2

Только что, gasimova сказал:

Взаимно Халида ханум. Но мне пока не зачем. Каждый из нас делая хороший поступок прежде всего делает это для себя )

Совершенно верно отметили, а спасибо Вам за внимание, которое бесценна, также как и внимание, полученнные от всех наших уважаемых форумчан (форумчанок)  и  за обращение  для получения разъяснении  отдельное спасибо.

• Upvote 1

Сделал Карт то Карт, Allah Rehmet Elesin.

Galanlara da can sağlığı versin.

• Like 5
  • Upvote 1

5 часов назад, Халида Салимова сказал:

@porridge  @sams 

Если будет возможность, запросите пожалуйста реквизиты (с указанием расчет.сч. АЗН,  коррсчета и т.д) также предоставим на всякий случай.. один из таких случаев у ханум Гасымовой случилось.

Заранее спасибо.

Халида ... я в командировке ( будк не скоро ... я ждал кард ту кард долларовый ... для меня это самый удобный вариант ... я в субботу до отъезда сразу перечислил ... На диспут захожу урывками (  буду в понедельник ... 

• Upvote 1

22 часа назад, Халида Салимова сказал:

Выбираем банк Никойл.

1.jpg

поднимаю тему 

5 часов назад, PassionateMen сказал:

Сделал Карт то Карт, Allah Rehmet Elesin.

Galanlara da can sağlığı versin.

Xoş arzulara görə minnatdarıq, çox saolun, sizinlə bahəm..

Sizin də, hər kəsimizində ruzu bərəkətimiz ustumuzdən əskik olmasin, Amin.

• Like 1

1 час назад, sams сказал:

Халида ... я в командировке ( будк не скоро ... я ждал кард ту кард долларовый ... для меня это самый удобный вариант ... я в субботу до отъезда сразу перечислил ... На диспут захожу урывками (  буду в понедельник ... 

Çox saolun, var olun, hamı da var olsun, Allah əvəzini yetirsin..Uğurlu dönüşüvüz olsun. Amin

Если вы поддерживаете связь с братом нашего брата, пусть даже виртуального, уточните у него при возможности, а так если не получится, ИншаАллах в понедельник уже. 

• Like 1

20 часов назад, Халида Салимова сказал:

@porridge  @sams 

Заранее спасибо.

Счет АЗН открыт. Но это счет пластиковой карты. Отдельный банковский счет АЗН для перевода Банк ту Банк открывать не стали по причине возможности перевода средств внутри страны сразу несколькими способами: посредством платежных терминалов, Карт ту Карт и хесаб.аз. Исходим из принципа: мало кто воспользуется банком имея под рукой терминалы или интернет.

А для переводов из-за рубежа валютный счет как известно есть.

1 минуту назад, porridge сказал:

Счет АЗН открыт. Но это счет пластиковой карты. Отдельный банковский счет АЗН для перевода Банк ту Банк открывать не стали по причине возможности перевода средств внутри страны сразу несколькими способами: посредством платежных терминалов, Карт ту Карт и хесаб.аз. Исходим из принципа: мало кто воспользуется банком имея под рукой терминалы или интернет.

А для переводов из-за рубежа валютный счет как известно есть.

Понятно, спасибо большое за подробное пояснение.

Думаю ничего страшного.. Воспользуемся предоставленными возможностями.

2 минуты назад, Борат Сагдиев сказал:

....  если кому-то поможет через hesab.az без регистрации 

1.

image.thumb.png.7c1a86b3b3dc223934e29e08800653d6.png

2.

image.thumb.png.543c3967260ef0a18401518a4affc209.png

3.

image.thumb.png.8391b124efb24789294443544e518455.png

Добрый день ,

но на третьем рисунке нужно выбрать Карта Медахиль

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Добрый день ,

но на третьем рисунке нужно выбрать Карта Медахиль

нет! проверил два раза!

Edited by Борат Сагдиев

В 13.03.2018 в 09:55, MissUnderstanding сказал:

Выбираем банк Никойл.

Hesab.az    >>>>  kreditlər  (внизу где qeydiyyatsız xidmətlər) >>>>  Nikoil Bank   >>>>  Carı hesab mədaxil   >>>>  далее в графе "müştəri nömrəsi" пишем 230073   >>>>  в графе "Şəxsiyyət vəsiqəsinin PIN kodu" пишем 6A1SMTL  >>>>  İrəli  и далее как обычно номер карты итд. Спасибо что поправили!

1.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Борат Сагдиев сказал:

нет! проверил два раза!

странно .мне здесь Али и Халида обьясняли так и я так и сделала .Деньги сели .Может можно два варианта .?

2 минуты назад, Борат Сагдиев сказал:

нет! проверил два раза!

Проходит. Проверено многократно.

Только что, renata-gold2 сказал:

странно .мне здесь Али и Халида обьясняли так и я так и сделала .Деньги сели .Может можно два варианта .?

Скорее всего оба варианта оплаты верные.

• Like 3

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

... наверно

Добрый день уважаемый, если затрудняетесь при перечислении, можете оставить в ЛС номер телефона,  а на пару слов наберу, разберемся, никаких проблем быть не должно. 

Еще раз проверю сама, минутку

.... наоборот у меня все работает поэтому и выставил помощь форумчанам

• Upvote 1

1 минуту назад, Борат Сагдиев сказал:

.... наоборот у меня все работает поэтому и выставил помощь форумчанам

Очень рада, спасибо большое за помощь.

• Like 1

Ситуация такова:

При выборе Cari Рesab Mədaxil на экран выходит один счет - манатный на который можно перечислить средства.

При выборе Karta Mədaxil выходит два счета - манатный и валютный. Перечислять можно на любой из них на выбор. На валютный счет сумма сядет в долларах по конвертации.

Edited by porridge
  • Like 4

menim kicik yardimim, onlara heyatda müveffeqiyyet ve seadet arzu edirem.

baki-bank.jpg

Edited by Bushido
  • Like 4
  • Upvote 3

Отпишитесь пожалуйста, у кого получилось из всех присутствующих, поддерживающих  сегодня сходить на "Cümə axşamı" Адвокато..он же Эльхан..

Ruhuvuz şad olsun..Allah övladlarıvızı doğmalarınıza çöx görməsin, ömrü boyu onları müvəffəqiyyətlər qarşılasın..Amin.