Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.6


Recommended Posts

1 час назад, Namula сказал:

Вот ещё одно объявление от владельца.

Из ьакой квартиры супер конфетка получается

Главно не жадничать и хорошие материалы брать

Этот бетон свежий

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Из ьакой квартиры супер конфетка получается

Главно не жадничать и хорошие материалы брать

Этот бетон свежий

Как по вашему, сколько денег нужно на ремонт такой квартиры? Интересует сугубо ваше мнение, как профи.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Namula сказал:

Как по вашему, сколько денег нужно на ремонт такой квартиры? Интересует сугубо ваше мнение, как профи.

58 кв

12.100 манат за работу " под ключ" и на материалы черного ремонта(штукатурка, малярка, электрика, сантехника, алчипан, черный пол)

И 5000-6500 манат для кафеля,метлаха, обои, меж,комнатные двери, входная дверь, входная дверь, аксессуары для ванной, сместители кухни.

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

58 кв

12.100 манат хватит чтобы чисто за работу и на материалы черного ремонта(штукатурка, малярка, электрика, сантехника, алчипан, черный пол)

И 5000-6500 манат для кафеля,метлаха, обои, меж,комнатные двери, входная дверь, входная дверь, аксессуары для ванной, сместители кухни.

Примерно 320AZN за кв.м.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Namula сказал:

Примерно 320AZN за кв.м.

Это с запасом

На практике выше 280 не выходит

Это же аксессуары

Есть мойдодыр за 5000(пять тысяч, в акабе), а есть за 60 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Это с запасом

На практике выше 280 не выходит

Это же аксессуары

Есть мойдодыр за 5000(пять тысяч, в акабе), а есть за 60 манат

Я так понимаю, что в эту цену не входит застекленение балкона (большего). Примерно сколько потянет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Namula сказал:

Я так понимаю, что в эту цену не входит застекленение балкона (большего). Примерно сколько потянет?

120- 130 манат кв.м джам балкон

Если пластик окна от 60 манат, но лучше за 80 манат кв,м

Edited by Жук Скарабей
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут недавно решил прогуляться по сайтам недвижимости, посмотреть квартиры, и утомился быстро от неудобства функционала сайтов?

Нет таких сайтов где можно выбрать на карте именно ту локацию, которая мне нужна, и ничего больше?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Redbulec said:

Тут недавно решил прогуляться по сайтам недвижимости, посмотреть квартиры, и утомился быстро от неудобства функционала сайтов?

Нет таких сайтов где можно выбрать на карте именно ту локацию, которая мне нужна, и ничего больше?

 

bina.az

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Жеглов. сказал:

что скажете про эти квартиры? не шибко ли загнули цены?

https://bina.az/items/782358

https://bina.az/items/774238

Обе квартиры смотрят во двор- среди иностранцев не котируется

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Жук Скарабей said:

Обе квартиры смотрят во двор- среди иностранцев не котируется

кто вам сказал ? )) на первом фото видно балкон,таких балконов нет во двор. У меня у самого квартира в этом доме

она просто смотрит на улицу где остановка автобусная

 

@Жеглов. знайте что по документам там квадратура на 15-20 метров меньше, в обоих квартирах

Edited by Кекс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чуть ниже вас, компания Кристал Абшерон по 1270 с ремонтом продаёт. Строят очень быстро. В построенных домах нет свободных квартир. И планировки хорошие.
Нам обошлась двушка 66 кв по 1317 манат с ремонтом . И это еще со скидкой. В нашем доме осталось 4 этажа достроить, и уже нет практически свободных квартир. Обещают следующим летом сдать дом. Пока мы в офисе оформляли сделку, человек 10 как минимум за нами стояло. Квартиры там как горячие пирожки расходятся. Покупают уже в следующем строящемся здании, которое будет готово через 2 года. Так что делайте выводы. Мы очень довольны местом, прям под домом 32 школа, до Гараева 7 минут пешком, отличный охраняемый двор, подземный гараж(50 манат в месяц за парковку), и коммуналка в 25 манат обойдется. За 3 счетчика и домофон отдали 820 манат. Считай что даром.
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Кекс сказал:

кто вам сказал ? )) на первом фото видно балкон,таких балконов нет во двор. У меня у самого квартира в этом доме

она просто смотрит на улицу где остановка автобусная

Я не настаиваю:)

Просто если во двор - сдают со скрипом)

На Торговой товарищ во дворе полгода искал иностранца

Местным не хотел сдавать

Приходили смотрели- водвор смотрят окна- не хотим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Жук Скарабей said:

Я не настаиваю:)

Просто если во двор - сдают со скрипом)

На Торговой товарищ во дворе полгода искал иностранца

Местным не хотел сдавать

Приходили смотрели- водвор смотрят окна- не хотим

иностранцы крысы тоже,адекватных очень трудно найти. ))на торговой в основном итальянские дворики,я сам бы тоже не жил в таком

Edited by Кекс
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, !REVENGE! сказал:

 

bina.az

 

Посмотрел, но не нашел.

Куда там можно ввести улицу и номер дома, чтобы увидеть предложения именно в этом доме, или указать точку на карте по определенному дому?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Redbulec сказал:

 

Посмотрел, но не нашел.

Куда там можно ввести улицу и номер дома, чтобы увидеть предложения именно в этом доме, или указать точку на карте по определенному дому?

В списке объявлений выберите карта и там будет карта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Redbulec сказал:

 

Посмотрел, но не нашел.

Куда там можно ввести улицу и номер дома, чтобы увидеть предложения именно в этом доме, или указать точку на карте по определенному дому?

Вот в таком виде

https://screenshots.firefox.com/vVGkFfi19Zg0D1bK/ru.bina.az

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 14:15, mr.elman сказал:

а не загнул Дмитрий с ценой 

Хорошая цена для "ленинградки"

 

В 27.06.2018 в 14:16, Namula сказал:

Она стартовая. Но красная цена 60-63 тыс. AZN

А "хрущевка" сколько должна стоить тогда?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

А "хрущевка" сколько должна стоить тогда?)

За 58 можно купить, в таком же состоянии.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жеглов. сказал:

что скажете про эти квартиры? не шибко ли загнули цены?

https://bina.az/items/782358

https://bina.az/items/774238

Нет,сегодня в центре за 2ку готовы до 250 тысяч платить."Монолит" не пятачок,но и цены соответсвеннующие.Кстати,если интересно,то в первом обьявлении посредник-очень серьезная и толковая(и цена у нее ближе к реальной)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кекс сказал:

кто вам сказал ? )) на первом фото видно балкон,таких балконов нет во двор. У меня у самого квартира в этом доме

она просто смотрит на улицу где остановка автобусная

 

@Жеглов. знайте что по документам там квадратура на 15-20 метров меньше, в обоих квартирах

Это беда всех горе маклеров! Когда спрашиваешь у них реальную квадратуру по купчей- никто не знает! Говорят что хозяин нам сказал то и пишем! А на деле потом окажется что как минимум на несколько квадратов меньше (это на маленьких площадях). Спрашивается- неужели вы не несете хоть какую то ответственность за свои обьявления? Чтобы потом клиент в лицо вам не плюнул за потерянное время!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я как-то позвонил ,так мне маклер говорит,что вы знаете эта квартира уже продана) Я ему говорю тогда сними объявление,так он замялся и говорит ,но есть другая даже лучше))) Ничего не меняется в нашем городе)))Как в 90 е маклера людей разводили,так и теперь пытаются)Мне только не нравится ,что они за это разводилово хотят такие бабки)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saar сказал:

А я как-то позвонил ,так мне маклер говорит,что вы знаете эта квартира уже продана) Я ему говорю тогда сними объявление,так он замялся и говорит ,но есть другая даже лучше))) Ничего не меняется в нашем городе)))Как в 90 е маклера людей разводили,так и теперь пытаются)Мне только не нравится ,что они за это разводилово хотят такие бабки)))

Это было почти всегда. Звонишь спрашиваешь одно, показывают другое. Начинаешь просить то, что ты хотел увидеть дают обратный ход.

Но, с другой стороны, я благодарен своему маклеру за это, в результате этого поступка я купил свою квартиру.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кекс said:

кто вам сказал ? )) на первом фото видно балкон,таких балконов нет во двор. У меня у самого квартира в этом доме

она просто смотрит на улицу где остановка автобусная

 

@Жеглов. знайте что по документам там квадратура на 15-20 метров меньше, в обоих квартирах

спасибо за информацию. 

а зачем им обманывать, не думают что люди узнав развод плюнут на них? 

квартира которая смотрит на бывшую швейную фабрику дешевле чем сторона которая смотрит на Исмаилиййе/садик Сабира? 

понмю вы говорили что цена в том доме 220 тысяч, а тут 285, вы сказали что эта цена близка к реальной - можете объяснить пожалуйста? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Namula сказал:

За 58 можно купить, в таком же состоянии.

Можно-согласен,но разница между этими 2-мя проектами в 5 к очень низкая,разница не только в том,что комнаты раздельные,и лоджии можно присоединять и к комнатам и кухне,но и в площади разница в 12 кв.м

Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, Жеглов. сказал:

спасибо за информацию. 

а зачем им обманывать, не думают что люди узнав развод плюнут на них? 

 

Особенно раздражало когда говорили что ай дорогой тут фактически больше чем в купчей, приди измер!!! Таким говорю если больше- иди измени свои документы и внеси большую площадь! Нашлись умники, завлекают так

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Жеглов. said:

спасибо за информацию. 

а зачем им обманывать, не думают что люди узнав развод плюнут на них? 

квартира которая смотрит на бывшую швейную фабрику дешевле чем сторона которая смотрит на Исмаилиййе/садик Сабира? 

понмю вы говорили что цена в том доме 220 тысяч, а тут 285, вы сказали что эта цена близка к реальной - можете объяснить пожалуйста? 

Могу сказать что дорого или не первая рука,а через через.За свои проценты вы можете на них не только плюнуть но и сделать с ними что захотите,к сожалению таких маклеров очень много. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 15:38, Жеглов. сказал:

......... самому реально найти владельца квартиры?

Вот ещё одно объявление от собственника. Цена конечно космос.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Namula сказал:

Вот ещё одно объявление от собственника. Цена конечно космос.

и кому нужны эти 32 кв.м.

за эти деньги 60 кв.м в новостройке можно взять на Разино. еще деньги остануться

все равно ремонт отсутсвует. как они обложили кафелем стояк - как-будто колонна:)

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Namula сказал:

Вот ещё одно объявление от собственника. Цена конечно космос.

" собственник" не всегда оказывается собственником- проверено на личном опыте. Однажды нас заинтересовала одна квартира на 28 ом. Так в разные времена ее на продажу выставляли разные люди. Когда звонила спрашивала , говорили что посредник и хотят свои 2%.

Это своего рода приманка 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, saar сказал:

А я как-то позвонил ,так мне маклер говорит,что вы знаете эта квартира уже продана) Я ему говорю тогда сними объявление,так он замялся и говорит ,но есть другая даже лучше))) Ничего не меняется в нашем городе)))Как в 90 е маклера людей разводили,так и теперь пытаются)Мне только не нравится ,что они за это разводилово хотят такие бабки)))

то же самое с арендой жилья. Недавно искал квартиру  чуть с ума не сошел. свежее обявление, звоню сразу,вот буквально сию секунду, берет маклер отвечает "Гагаш уже сдали", есть другая правда подороже и состояние чуть чуть не такое и район)....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

" собственник" не всегда оказывается собственником- проверено на личном опыте. Однажды нас заинтересовала одна квартира на 28 ом. Так в разные времена ее на продажу выставляли разные люди. Когда звонила спрашивала , говорили что посредник и хотят свои 2%.

Это своего рода приманка 

Полностью согласен, от этого ни кто не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, что лучше 2-х комнатная ленинградский проект или 3-х комнатная хрущёвка? И там и там требуется ремонт, обе квартиры будут оформляться в ипотеку (50% первоначальный взнос).

 

P.S. Семья из 3-х человек. Папа, мама и дочка 8-ми лет.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Namula сказал:

Один вопрос, что лучше 2-х комнатная ленинградский проект или 3-х комнатная хрущёвка? И там и там требуется ремонт, обе квартиры будут оформляться в ипотеку (50% первоначальный взнос).

 

P.S. Семья из 3-х человек. Папа, мама и дочка 8-ми лет.

Я бы хрущевку выбрал по квадратуре.

Она каменная, ленинградка панель в основном

НО

По краям в ленинградке керамзитобетон, так же широкие комнаты и балкон можно сделать как комнату

Так же- хрущевки подпадают под снос, ленинградки пока стоят

Оенинградки и свежее и более совоеменный проекь, чем хрущевки

Я бы взял ленинградку на 1 этаже и сделал бы пристройку на 5 комнат)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...