Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Цены на квартиры.6

Recommended Posts

18 minutes ago, Namula said:

Разговор о конкретном месте идёт, а именно метро Халглар Достлугу. Чем дальше от метро, тем дешевле.

можеть быть. для меня Халглар и Нефтчиляр возглавляют список мест, где бы и не жил. Но о вкусах...

просто поделился инфой из первых рук

• Like 1
  • Upvote 1

В 04.12.2018 в 14:08, Namula сказал:

Я так понимаю, что на рынке недвижимости полный штиль. Вторички несколько поднялись 2-3 тыс.ман, а в остальном "тихо как в танке". Ожидаем падение?

вы инфляцию естественную учитываете? так как реальная стоимость маната падает.

• Upvote 2

Сколько по вашему может стоить 2 ком кв сталинка 60 кв.м со средний рементом на пр. Нариманова 5 этаж.

17 минут назад, Meri BF сказал:

Сколько по вашему может стоить 2 ком кв сталинка 60 кв.м со средний рементом на пр. Нариманова 5 этаж.

от 90 до 120 тыс

• Upvote 1

On 12/4/2018 at 5:56 PM, mr.elman said:

то что полный штиль это точно, с каким трудом  после 3х месяцев продала знакомая двухкомнатную ленинградский проект в 9 этажке около универмага Хазар(проспект Гянджа)

на мой взгляд сейчас пока относительно тихо самое время избавляться от лишней недвиги т.к судя по всему в след году условия сильно ухудшаться изза стремительного падения доходов государства.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить квартиру. Йени ясамал, прям возле гисмят ш/с  новостройка 1/15, двухкомнатная общая площадь 71 кв.м. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Этаж расположен высоко. Ремонт 10летней давности, средний. Два лифта в доме, газ, свет, вода, дом полностью заселен. Рядом конечная остановка автобусов, ясамальский парк, поликлиникк. Документ мугавиля.

Вопрос риелторам-  делая итог в конце года что можете сказать о ценах на квартиры вторички и  новосторойки- за 2018 год они поднялись или  снизились?

В 22.12.2018 в 15:52, traumer сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить квартиру. Йени ясамал, прям возле гисмят ш/с  новостройка 1/15, двухкомнатная общая площадь 71 кв.м. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Этаж расположен высоко. Ремонт 10летней давности, средний. Два лифта в доме, газ, свет, вода, дом полностью заселен. Рядом конечная остановка автобусов, ясамальский парк, поликлиникк. Документ мугавиля.

10 лет и мугавиля? застройщик кто, явно проблемный

10 лет и мугавиля? застройщик кто, явно проблемный
ZF inşaat
А в каком смысле проблемный? Вроде здание добротно построено и полностью заселено.

2 часа назад, traumer сказал:

ZF inşaat
А в каком смысле проблемный? Вроде здание добротно построено и полностью заселено.

в смысле отсутствия купчей у 10 летнего здания

• Upvote 1

Вы что то знаете конкретное об этом застройщике, или это просто предположения?

Повторю вопрос

1 минуту назад, traumer сказал:

Вы что то знаете конкретное об этом застройщике, или это просто предположения?

а тут и предполагать нечего факт что 10 лет нет купчей сам говорит за себя

• Upvote 1

Таких "проблемных" тогда погорода. Сами знаете как у нас все делается, заплати нужную сумму и ты уже не проблемный, даже если в стенах дыры.

1 минуту назад, traumer сказал:
1 час назад, HHA71 сказал:

Таких "проблемных" тогда погорода. Сами знаете как у нас все делается, заплати нужную сумму и ты уже не проблемный, даже если в стенах дыры.

c дырами даже за денюшку только самоубийца примет

но продать такую квартиру значительно сложнее так как прописаться проблематично

готовьтесь, что новый ремонт будете делать.

10 лет-это один из рубежей, когда ремонт обновляют.

за 10 лет-нет купчии вообще не показатель проблемности застройщика.

главное "куплю-продажу" делайте через офис застройщика

всем привет.

есть квартира новострокйка сзади мамедовских домов, по рашид бейбутова.выше аквапарка, 87кв , последний этаж.тех этаж ,с купчей гейри яшаишь. две комнаты. ааредний ремонт. здание не новое,лет 12 ему,но ухоженное. 

за сколько купить стоит?

готовьтесь, что новый ремонт будете делать.
10 лет-это один из рубежей, когда ремонт обновляют.
за 10 лет-нет купчии вообще не показатель проблемности застройщика.
главное "куплю-продажу" делайте через офис застройщика
А я думала, что покупателя ремонт интересует в последнюю очередь. Все равно ведь переделывают многие по собственному вкусу. Если конечно финансы позволяют. А если нет, думаю и такой лет еще на 5 потянет, там все 10 лет люди не жили по большей части квартира пустовала.
Если сделаем ремонт, цену повысить придется и не факт что за йени ясамал столько платить захотят даже если супер ремонт.
Я думаю тысяч на 70 потянет, или это завышенно?

8 часов назад, AydinF сказал:

всем привет.

есть квартира новострокйка сзади мамедовских домов, по рашид бейбутова.выше аквапарка, 87кв , последний этаж.тех этаж ,с купчей гейри яшаишь. две комнаты. ааредний ремонт. здание не новое,лет 12 ему,но ухоженное. 

за сколько купить стоит?

Рашид Бебутов -это центр

Если 1000( и меньше) манат кв.м. дают можно брать

Купчая на руках

Только туда не сможете прписаться, гейри яшаиш поэтому.

5 минут назад, traumer сказал:

А я думала, что покупателя ремонт интересует в последнюю очередь. Все равно ведь переделывают многие по собственному вкусу. Если конечно финансы позволяют. А если нет, думаю и такой лет еще на 5 потянет, там все 10 лет люди не жили по большей части квартира пустовала.
Если сделаем ремонт, цену повысить придется и не факт что за йени ясамал столько платить захотят даже если супер ремонт.
Я думаю тысяч на 70 потянет, или это завышенно?

Не знаю что в вашем понимании "супер ремонт"

Но если средний ремонт(300 манат за кв.м.) или выше среднего- 71 кв.м, за 70 тысяч на Ени Ясамале продать очень даже реально

Не знаю что в вашем понимании "супер ремонт"
Но если средний ремонт(300 манат за кв.м.) или выше среднего- 71 кв.м, за 70 тысяч на Ени Ясамале продать очень даже реально
Ну вот я тоже так думаю. Там в свое время на такую сумму и сделали, полы паркет, хорошие обои. Где то в 20 тысяч обошелся.
Сейчас только залу чуть освежить надо, но на это денег нет, можно скидку сделать если что.

6 минут назад, traumer сказал:

Ну вот я тоже так думаю. Там в свое время на такую сумму и сделали, полы паркет, хорошие обои. Где то в 20 тысяч обошелся.
Сейчас только залу чуть освежить надо, но на это денег нет, можно скидку сделать если что.

Полы паркет и дорогие обои сейчас не обойдутся в 300 манат за кв.м.

350-400 обойдутся

Так что паркет не снимайте, это повышает стоимость квартиры

Полы паркет и дорогие обои сейчас не обойдутся в 300 манат за кв.м.
350-400 обойдутся
Так что паркет не снимайте, это повышает стоимость квартиры

Нет, с паркетом там все ок. Просто на одной стене обои чуть отошли, да и то запас есть чтоб наклеить. Ну и потолок побелить.

3 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Рашид Бебутов -это центр

Если 1000( и меньше) манат кв.м. дают можно брать

Купчая на руках

Только туда не сможете прписаться, гейри яшаиш поэтому.

продают за 110 000 . за 87 я бы даже нж раздумывал)))

по поводу СиПарк на чапаева,кто что знает?

Что скажите по поводу цены ? И может кто в курсе перекрытия в этом здании дранка или бетон?Немецкий проект 

https://bina.az/items/926194

Раньше хоть на том же бина аз были много квартир с купчей, сейчас же только мугавиля, даже если этак на 20.000 дешевле, но геморрой будет еще тот.. 

На нариманова хотелось бы найти квартирку в новостройке, но вариантов нет.. без доков

8 часов назад, Barbarosa сказал:

Что скажите по поводу цены ? И может кто в курсе перекрытия в этом здании дранка или бетон?Немецкий проект 

Не реально дорого, тем более квартира убита, там тысяч 15.000 уйдет на ремонт, и мебель.. если не больше. Дом сам - хвалили, немецкий, но цены завышена.

В 04.12.2018 в 12:42, Жеглов. сказал:

в районе 200 штук? движуха есть вообще или все тихо? на бина аз новых предложений нету, как там в реале дела обстоят? еще вопрос - там перекрытия между этажами дранка или бетон?

Кстати,у меня по проспекту Азербайджана(быв.Г.Гаджиева)появился хороший вариант,"сталинка"(3+1)-цена хорошая.

80000 стартовой цены

8 часов назад, Barbarosa сказал:

Дранка-но для этого здания хорошая цена

17 минут назад, Drizzle сказал:

Раньше хоть на том же бина аз были много квартир с купчей, сейчас же только мугавиля, даже если этак на 20.000 дешевле, но геморрой будет еще тот.. 

На нариманова хотелось бы найти квартирку в новостройке, но вариантов нет.. без доков

По какой цене?

В 22.12.2018 в 16:24, Z-Z сказал:

Вопрос риелторам-  делая итог в конце года что можете сказать о ценах на квартиры вторички и  новосторойки- за 2018 год они поднялись или  снизились?

Стабильны

В 25.12.2018 в 14:25, HHA71 сказал:

По всему Е.Ясамалу всего у пары зданий есть купчая,такая же ситуация Масазыр,Хырдалан,Ахмедлы,А.Асланова.

• Like 1

5 минут назад, Кулеманс сказал:

По всему Е.Ясамалу всего у пары зданий есть купчая,такая же ситуация Масазыр,Хырдалан,Ахмедлы,А.Асланова.

это говорит о качестве зданий тоже, хотя есть просто которые взятку не дали

3 минуты назад, HHA71 сказал:

это говорит о качестве зданий тоже, хотя есть просто которые взятку не дали

Когда-нибудь(обещают,что вот-вот)нормализуется).Во всяком случае,будет учитываться загруженность коммуникаций,удаленность зданий друг от друга,плотность застройки,этажность снизится,строится будет комплексно со дворами и парковками(как у нас,к примеру),если пилот-то поквартальный снос(а не так,что ты снес 1 здание,а слева-справа старые дома остались)

В последние 2 года тенденция есть,и указ сверху о первичной регистрации исполняется...

20 минут назад, Кулеманс сказал:

Когда-нибудь(обещают,что вот-вот)нормализуется).Во всяком случае,будет учитываться загруженность коммуникаций,удаленность зданий друг от друга,плотность застройки,этажность снизится,строится будет комплексно со дворами и парковками(как у нас,к примеру),если пилот-то поквартальный снос(а не так,что ты снес 1 здание,а слева-справа старые дома остались)

В последние 2 года тенденция есть,и указ сверху о первичной регистрации исполняется...

ключевое слово когда-нибудь, мы это время не застанем

3 минуты назад, HHA71 сказал:

ключевое слово когда-нибудь, мы это время не застанем

Через 2-3 месяца убедитесь...

10 часов назад, Кулеманс сказал:

Через 2-3 месяца убедитесь...

А какой смысл не давать купчую ?Чем вообще это грозит в будущем имею ввиду её отсутсвие?Здание могут снести или выгнать на улицу?

10 часов назад, Кулеманс сказал:

Дранка-но для этого здания хорошая цена

Здания или места?

10 hours ago, Кулеманс said:

Кстати,у меня по проспекту Азербайджана(быв.Г.Гаджиева)появился хороший вариант,"сталинка"(3+1)-цена хорошая.

Какой дом ?

15 hours ago, Кулеманс said:

нужно было с самого начала принять план и застраивать по принципам белого города, а не устраивать анархию.

Утром пока ехал на работе радио прожужжало уши про Хатаи Парк. Типа невероятно дешевые цены.

Кто что знает об этом проекте?

22 часа назад, Кулеманс сказал:

По какой цене?

150.000-170.000 (3-Комн)

Edited by Drizzle

Спасибо за ответ

13 часа назад, Barbarosa сказал:

А какой смысл не давать купчую ?Чем вообще это грозит в будущем имею ввиду её отсутсвие?Здание могут снести или выгнать на улицу?

Выгонять и сносить не будут,конечно,когда-нибудь и как-нибудь централизованно решится вопрос должен.

13 часа назад, Barbarosa сказал:

Здания или места?

И места тоже,и посадка,здание,согласитесь,красивое,и лифт есть.

13 часа назад, Кекс сказал:

Какой дом ?

Композиторов

1 час назад, Drizzle сказал:

150.000-170.000 (3-Комн)

Студия и 2 спальни,106 кв.м,по документам 3х комнатная-подойдет?

28 минут назад, Кулеманс сказал:

Композиторов

Студия и 2 спальни,106 кв.м,по документам 3х комнатная-подойдет?

С купчей? Фотографии пжл

7 минут назад, Drizzle сказал:

С купчей? Фотографии пжл

У них в первом здании(2е построено впритык к нему) уже 10 лет как купчая,в данном здании после вселения первых жильцов сразу дали газ,купчая вот-вот будет.

Знаю эту компанию давно,в этом здании менеджером продаж был.

Но,если Вы берете ипотеку,тогда не подойдет.

Мой телефон в подписи-звоните,дам направление)

Edited by Кулеманс

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

У них в первом здании(2е построено впритык к нему) уже 10 лет как купчая,в данном здании после вселения первых жильцов сразу дали газ,купчая вот-вот будет.

Знаю эту компанию давно,в этом здании менеджером продаж был.

Но,если Вы берете ипотеку,тогда не подойдет.

Фотографии есть?

3 часа назад, Кулеманс сказал:

IMG_7044.thumb.JPG.d5424410a0799f4e25f3e39722416096.JPGIMG_7045.thumb.JPG.671b092a65a87a02574521296f36ea7f.JPG2085281949_SaadatMontino2.thumb.jpg.ee718ff0d1a7374603b4b4ac5062bd52.jpg

И в этом доме появилась у меня 4ка-147 кв.м-недорого)

12 minutes ago, Кулеманс said:

И в этом доме появилась у меня 4ка-147 кв.м-недорого)

а где это?

6 minutes ago, Кулеманс said:

Монтино

спасибо за инфо!

П.С.  Вы  по зоне С.Вургун, парк коала, парк офицеров,  к-тр Дружба работаете?

может вы знаете реально ли получить купчу в домах за парком офицеров( комплек алые

паруса называется если не ошибаюсь) 

в поисках подходящего  варианта 4-х квартиры

2 минуты назад, Z-Z сказал:

спасибо за инфо!

П.С.  Вы  по зоне С.Вургун, парк коала, парк офицеров,  к-тр Дружба работаете?

может вы знаете реально ли получить купчу в домах за парком офицеров( комплек алые

паруса называется если не ошибаюсь) 

в поисках подходящего  варианта 4-х квартиры

Нужно переговорить-звоните)

1 minute ago, Кулеманс said:

1 minute ago, Кулеманс said:

ок ) при первой возможности позвоню

• Upvote 1

Добрый день, могли бы оценить, в ахмедлах 4 комнатная квартира, киевскии проект, 9/9 етаж, нормальный

27 минут назад, akhmedovramil сказал:

Добрый день, могли бы оценить, в ахмедлах 4 комнатная квартира, киевскии проект, 9/9 етаж, нормальный

Квадратуру поиз укажите, угловой?

Северная сторона?

Панель?

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Северная сторона?

Панель?

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Северная сторона?

Панель?

82 kv.m.

net 

da panel, vozle kinoteatra Baki

Скажите,а квартиру ,которая  в готовой ипотеке можно продавать?

И чем отличается процесс продажи ипотечной квартиры от обычной

18 минут назад, suleymann сказал:

Скажите,а квартиру ,которая  в готовой ипотеке можно продавать?

И чем отличается процесс продажи ипотечной квартиры от обычной

Продать можно. Если так же в ипотеку, то необходимо, что бы покупатель соответствовал требованиям банка на получение ипотечного кредита. Если наликом, то купля-продажа, только после погашения задолженности перед банком.

Отличие одно, присутствие банка.

Posted (edited)
34 минуты назад, Namula сказал:

Продать можно. Если так же в ипотеку, то необходимо, что бы покупатель соответствовал требованиям банка на получение ипотечного кредита. Если наликом, то купля-продажа, только после погашения задолженности перед банком.

Отличие одно, присутствие банка.

То есть продавец получает полную сумму за квартиру,а покупатель выплачивает дальше? в общем надо в банк идти ,где брал ипотеку и спрашивать

Edited by suleymann

Вопрос: можно ли купить место для авто под домом, в котором не живешь. И как эти места оформляются в нотариусе?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...