Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на квартиры.6


Recommended Posts

10 minutes ago, DEM0N said:

Сзади Браво идет 9 этажка по моему, а за ней та 5 этажка. Вы её имеете ввиду?

я не знаю как лучше объяснить - на фото 1 показана 4-х этажка, на фото 3 указана 9-и этажка.

между ними находится та самая 5-и этажка. 

вы можете увидеть ее в левом краю первой фотки (на переднем плане фотки находится метро). 

Edited by Жеглов.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Жеглов. сказал:

о каком именно доме речь? 

на одной фотке 4-и этажка прямо у метро, на другой 9-и этажка.

по ходу тот дом что посередине них (неклассическая сталинка) по слухам выкупила фирма рахатлыгын мяканы, что построила дом над браво маркетом. 

4-этажный дом это. Знаю, так как родственники живут напротив в -ти этажной сталинке. А девятиэтажка напротив. О ней речь пока не идет. А то что построила фирма "Рахатлыг Мякяны", они построили на месте семейных общежитий. там раньше были двухэтажные семейные общежития.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Жеглов. сказал:

я не знаю как лучше объяснить - на фото 1 показана 4-х этажка, на фото 3 указана 9-и этажка.

между ними находится та самая 5-и этажка. 

вы можете увидеть ее в левом краю первой фотки (на переднем плане фотки находится метро). 

9-ти этажка напротив через дорогу. На первых этажах находится магазин "Panda", аптека, банк.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sabami said:

9-ти этажка напротив через дорогу. На первых этажах находится магазин "Panda", аптека, банк.

 

нетужки, через дорогу 9-и этажка бетонная, а эта каменная. 

та что над Пандой, там совсем впритык построена новостройка (рядом с базарстор), вы даже если захотите то здание не сможете на таком расстоянии сфотографировать. 

8 minutes ago, sabami said:

4-этажный дом это. Знаю, так как родственники живут напротив в -ти этажной сталинке. А девятиэтажка напротив. О ней речь пока не идет. А то что построила фирма "Рахатлыг Мякяны", они построили на месте семейных общежитий. там раньше были двухэтажные семейные общежития.

да, причем в этих общежитиях жили беженцы.

в каком доме живут родственники? 

Edited by Жеглов.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жеглов. сказал:

нетужки, через дорогу 9-и этажка бетонная, а эта каменная. 

та что над Пандой, там совсем впритык построена новостройка (рядом с базарстор), вы даже если захотите то здание не сможете на таком расстоянии сфотографировать. 

да, причем в этих общежитиях жили беженцы.

в каком доме живут родственники? 

В 5-ти этажке живут. А раньше это общежитие принадлежало Азморнефти

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2018 в 15:48, fora241 сказал:

Т.е. если оплатить все долги по коммуналке то МТК все равно не даст справку об отсутствии долгов? Если МТК не выдает бумажку то как при купле продаже покупателю доказать что долгов по квартире нет?

Почитайте свой договор,если нет отдельного xidmət mügaviləsi.(в каких случаях,начиная с какого момента,с начала ремонта,с начала приобретения квартиры,с началом проживания)

Edited by Кулеманс
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жеглов. сказал:

в какой 5-и этажке, в той о которой я писал? 

Которая прямо над метро. За этой 5-ти этажкой построили комплекс "Рахатлыг Мякяны".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:

Если лифт на этаж поднимается(во что не верю),и купчая жилая(?)-цена великолепная.

Лифт не поднимается но купчая (жилая) есть. В этом случае как считаете - цена хорошая, стоит брать? или цена завышена.

Edited by fora241
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, fora241 сказал:

Лифт не поднимается но купчая (жилая) есть. В этом случае как считаете - цена хорошая, стоит брать? или цена завышена.

По цене-хорошо.Риски-тяжело продать...

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 19:21, ASN сказал:

С бюджетом в 60000 можно купить приличную вторичку двушку? Нефтчиляр-Ази Асланов?

Вот такой "горячий пирожок" Вам подойдёт?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Namula said:

Вот такой "горячий пирожок" Вам подойдёт?

это какое то левое обьявление. Я уже звонил. дают номер владельца которого нет в Баку, он говорит что приедет 5-ого. Потом что типа сегодня его другу бей дают за эту квартиру. Еще 5-ого позвоню посмотрю "прилетел" ли.

Link to comment
Share on other sites

а как сечас с ценами на первички обстоят дела в целом ? один знакомый риелтор говорит что цены в сравнении с началом года поднялист на процентов 10

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ККК said:

Здравствуйте. Что можете сказать по поводу этой квартиры? https://bina.az/items/859001

 

Хоть и написано 115 квадрат если померить я уверен там и 100 кв.м нету, кухня никчемная, санузел дешевый и старомодный. Не более 180-190.000 цена таких квартир. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barbarosa said:

Что можете сказать об этой квартире?Завышена ли цена ?

https://bina.az/items/898393

Во дворе парковаться не где, снаружи тем более. Если окна на статистику выходят (а судя по фото так и есть) то шум и вечная вонь от угара обеспечена. Так же указано что 3 этаж, а 2 этаж как раз таки ресторан где постоянно шум, так что после покупки не удивляйтись что вдруг когда решить спать под вами начнеться концерт.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wikipedia сказал:

Во дворе парковаться не где, снаружи тем более. Если окна на статистику выходят (а судя по фото так и есть) то шум и вечная вонь от угара обеспечена. Так же указано что 3 этаж, а 2 этаж как раз таки ресторан где постоянно шум, так что после покупки не удивляйтись что вдруг когда решить спать под вами начнеться концерт.

Ну а реальная цена какая по вашему?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wikipedia сказал:

Цена норм, дешевле в этом доме наврядли что нибуть найдете.

Вы перечилили минусы немогли бы вы так же перечилить и плюсы ?Из минусов я вижу что ремонт так себе Реальная площадь гораздо меньше заявленой Там от силы 55 кв То есть если делать ремонт эта квартира уже обходится в кругленькую сумму .Почему там так дорого продают квартиры ?Даже в центре возле цума дешевле

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Wikipedia сказал:

Хоть и написано 115 квадрат если померить я уверен там и 100 кв.м нету, кухня никчемная, санузел дешевый и старомодный. Не более 180-190.000 цена таких квартир. 

Абсолютно с вами согласен. Рассчитываем приблизительно на указанную вами сумму,  но ничего найти не можем.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Barbarosa said:

Что можете сказать об этой квартире?Завышена ли цена ?

https://bina.az/items/898393

Парковка есть во дворе, там стоим шлагбаум. На улице тоже есть парковка на главной улице около беларусского, в обед там пробка когда забирают детей из 21века. Если квартира на Everest,то брать не стоит, а так нормальный дом. Развитый район.Через пол года откроют парк через дорогу. За такую цену можно взять три комнаты через дорогу выше ресторана Пянджяря,в сталинке 

 

возле ЦУМа в нормальном доме метр будет стоить 3000-3500

Edited by Кекс
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

15 часов назад, Barbarosa сказал:

Что можете сказать об этой квартире?Завышена ли цена ?

https://bina.az/items/898393

 

 хорошая квартира, цена и район что надо. все близко. поторговаться насчет ремонта - 5-10%, и если ещё какие минусы найдете.

в том районе цены вроде такие. пока парк не закончили. там одну продавали в новостройке, мне показали ее в день, когда кто-то уже дал бей. 120 тыс, 80 квм + балконы и вид зачетный. поэтому рекомендую искать новострой

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, муза04 сказал:

Люди добрые, выскажите своё мнение ,пожалуйста

https://tap.az/all/real-estate/apartments/9102868

@Wikipedia@Кулеманс вас тоже очень интересно было бы послушать )))

Душ-кабина -это старомодно

загибы на потолках -не актуально

обои отклеился возле радиатора

не увидел комби-систему

тулет моно было сделать больше. как вхрушевке

Ремонт староват но очень добротно сохранился, на картинках так видно

из-за места я бы взял, но не за такую цену да.

150К это максимум

о купчии не увидел не слова...хотя есть газ в здании

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за развернутый ответ.

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Душ-кабина -это старомодно

загибы на потолках -не актуально

 обои отклеился возле радиатора

В загибах на потолке не разбираюсь,но так,чисто визуально -они меня не напрягают.А вот за отклеевшиеся обои -спасибо.Сама не обратила внимания.

А что вместо душ-душ кабины должно быть?

И еще-если нет купчии,советуете сразу отмести этот вариант?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, муза04 сказал:

Люди добрые, выскажите своё мнение ,пожалуйста

https://tap.az/all/real-estate/apartments/9102868

@Wikipedia@Кулеманс вас тоже очень интересно было бы послушать )))

Ремонт недорогой,но четкий)Цена адекватная для здания эконом-класса без купчей,единственно,не могу понять,что за МТК(это важно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, муза04 сказал:

Если нет купчии,советуете сразу отмести этот вариант?

Зависит от МТК

Узнайте какой

На Хатаи случаев обмана со стороны МТК не сталкивался

Но перепроверить надо бы

Link to comment
Share on other sites

On 11/11/2018 at 8:25 AM, муза04 said:

Люди добрые, выскажите своё мнение ,пожалуйста

https://tap.az/all/real-estate/apartments/9102868

@Wikipedia@Кулеманс вас тоже очень интересно было бы послушать )))

Цена очень завышена, за 200к в Ясамальском районе можно найти трешку со среднем ремонтом и обустройством + купчия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fora241 сказал:

Мне в банке сказали 0.2 процента на обналичку.

Эту сумму оплачивает покупатель, когда переводит деньги на счёт нотариуса, продавец получает всю сумму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, fora241 сказал:

Мне в банке сказали 0.2 процента на обналичку.

Так и есть на самом деле. С каждого тысяча манат два маната.

 

25 минут назад, Namula сказал:

Эту сумму оплачивает покупатель, когда переводит деньги на счёт нотариуса, продавец получает всю сумму.

Да только если обговорили заранее и покупатель доплатил в банк  те проценты.

Edited by POWERBOY
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, POWERBOY сказал:

Так и есть на самом деле. С каждого тысяча манат два маната.

 

Да только если обговорили заранее и покупатель доплатил в банк  те проценты.

Я даже про это не знал. Поэтому с покупателем не договорился насчёт оплаты процентов

Link to comment
Share on other sites

On 11/2/2018 at 12:43 PM, fora241 said:

Здравствуйте. При обналичке денег от продажи квартиры банк какой то процент снимает?

 

On 11/2/2018 at 12:52 PM, Кулеманс said:

Если в манатах снимаете-то никакой.

0.2% берут когда покупатель платит деньги в банк. 

Link to comment
Share on other sites

On 11/6/2018 at 6:48 PM, Wikipedia said:

Хоть и написано 115 квадрат если померить я уверен там и 100 кв.м нету, кухня никчемная, санузел дешевый и старомодный. Не более 180-190.000 цена таких квартир. 

нет не более 1300 за м2 из-за расположения, а выставили за 1900 за м2

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 3 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...