Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Библия в моем понимании


Recommended Posts

В 19.03.2018 в 18:39, Dafna 17 сказал:

 

 

 

Не, убедить даже не пытаюсь. ) Просто очень вкусно, не могу не поделиться восхищением от вкуса. ) Но не попробовав не поймешь, слова бессильны, а оценит тот, кто по настоящему осознает и  прочувствует голод. )

 

а вдруг там написана какя нибудь отсебятина не стоящая многого? чтобы понять священное писание надо жить языом наотором оно написано и то не факт что в писании прям нараспашку раскроют вам двери 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Пишите, я вас читаю :)

ой лучше б т ы писал и не в этой теме

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 17:23, tiffozi сказал:

 

Для начала просветите нас и объясните этимологию слова "еть")

:biggrin: эх еть моя еть) расставила я сеть) 

Я еть ..... то что я еть :biggrin:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2018 в 12:50, ultramarinovoe svechenie сказал:

Я в ШОК (ОЛАД) Е: :blink:

В Торе упоминаются следующие ситуации, когда наступает осквернение (ивр. טומאה‏‎, тум’а): прикосновение к мертвецу, прикосновение к тому, кто прикасался к мертвецу, пребывание под одной крышей с мертвецом, прикосновение к мёртвым животным, семяизвержение, выделение менструальной крови у женщин, заражённость проказойили гонореей.

Евреи ..... с вашими попами все о или как???? :blink: Ладно мы привыкли что вы нас-женщин с пометом сравняли но чтобы ТО ИЗ ЧЕГО ВЫ САМИ ЗАРОЖДАЕТЕСЬ  :blink: :facepalm: То есть Бог дурак сделал так что люди  воспроизводятся на свет путем семяизвержения а попы ( раввины....вроде так) умные что подставили очередную подножу создателю  заявляя что они выш

е и умнее оного. Блин а я т думала чтона меня одну так жара действует) а потом на фашистов набрасываетесь) на своих глупых раввинов набрасывайтесь или на тех кто Тору писал ) сами же подстекают на бессознательном уровне себя уничтожать) сперма есть грязь а грязь надо уничтожать) ну вот вам и результаты и они далеко непоследние) 

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 15:23, tiffozi сказал:

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

я не стала жертвой я появилась благодаря

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 15:23, tiffozi сказал:

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

тут двоякое понятие этих строк) я пищу о сущности спермы а не о гигиенах после нее) если бы речь в тексте шла об "подрочить и потом ее смыть" тогдая бы просто посмеялась над этой строчкой но тут речь идет о божественном а в божественном нет" подрочить" нуу вроде как не должно быть)я так поняла эту часть книги) а вот если б она была книга гигиены тогда и мои понятия и отношения ко всем процессам вней были бы иными

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

я не стала жертвой я появилась благодаря

 

боюсь в тот момент Вы были лишь клеткой, поэтому вряд ли бы могли принять гигиенические меры)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

тут двоякое понятие этих строк) я пищу о сущности спермы а не о гигиенах после нее) если бы речь в тексте шла об "подрочить и потом ее смыть" тогдая бы просто посмеялась над этой строчкой но тут речь идет о божественном а в божественном нет" подрочить" нуу вроде как не должно быть)я так поняла эту часть книги) а вот если б она была книга гигиены тогда и мои понятия и отношения ко всем процессам вней были бы иными

 

Вы можете писать о чем угодно, хотя сомневаюсь, что у Вас есть высшее образование в этой сфере, чтоб писать о её сущности) Вы можете понимать как угодно, это тоже Ваш выбор) но в Библии есть много стихов о гигиене, вплоть до мытья рук, а также о ритуальной  гигиене и туалетах в походе и на войне. Библия книга, охватывающая все сферы жизни.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:33, tiffozi сказал:

 

Вы можете писать о чем угодно, хотя сомневаюсь, что у Вас есть высшее образование в этой сфере, чтоб писать о её сущности) Вы можете понимать как угодно, это тоже Ваш выбор) но в Библии есть много стихов о гигиене, вплоть до мытья рук, а также о ритуальной  гигиене и туалетах в походе и на войне. Библия книга, охватывающая все сферы жизни.

почему бы вам раз уж читаете меня просто не принять мое зрение этой книги а не пытатся умничать? иногда не стоит проявлять свой высшеобразованный интеллект там где он на фиг не нужен

и еще вопрос:вас ваше высшее  библейское образование от смерти спасет? ну вот когда предоставите науку отменяющую смерть мы и поговорим

и да еще чтобы узнать таки Бога стоит поставить себя на его место) я поставила иииииииииии там нет написанных в религии проклятий) не зе что пинком от себя отбрасывать свои же со0дания) там только любовь к человеку как к чему то чем нельзя довольствоваться вечно потому как исчезает) представьте перед собо1 очень ценного для вас человека а теперь представьте его в гробу лежащим)ну так вот вы не знаете сколько времени пройдет между им стоящим и в гробу лежащим поэтому и цените это время)бог время знает но он вечен а человек нет поэтому ему ценна каждая секунда с ним проведенная и тут нет места другим чувствам кроме любви и верности

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Создательь богом называемый!  У тебя есть высшее образование в сфере религий? НЕТУ? ТАК КАК ЖЕ ТЫ ТОГДА НЕБО И ЗЕМЛЮ СОЗДАЛ???? :thinking:

А ну быстро пошел в школу неуч!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:33, tiffozi сказал:

 

 

как видите у бога тоже нет высшего образования но это не мешает ему быть великим :gy:

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

обезьяны - человекообразные приматы а мы обезьянообразные люди!

Значит аин убил Авеля) Это с кем же Авель успел наставить рога Каину что тот на почве ревности не видя другого выхода убил Авеля?Царство ему вечное в просторах галактики.....

Тааак из женщин на земле была одна Ева....значитьэто был мужик.....   Ну Ева бы репу аину натерла за Адама ( по собственному опыту знаю) поэтому это или Бог или Дьявол..... Ну тут на вскус и цвет.... Бог вроде как святой а святым НИ-НИ поэтому пять вселавры Дьяволу .... Ох и хитрюга же ты рогатый! 

Но каину этого поазалось мало..... и он наставил рога самому Дьяволуууу) да блин тут днем с огнем не сыщещь среди кучи народа с кем бы рога наставить а тут 2 человека)  полтора мужика и рога в наличии и изм :facepalm:ена полным ходом)находят же люди с кем и кому изменять) :bawling: Я тоже хочу с кем нибудь кому нибудь изменяяяяять .

Ну короченаставил он ему рога и ходить Дьявол до сих пор рогатый и обиженны на род людской) Ну а Каину то тестостерон по организму спермотоксикозом и пришлось идти и новыегоры покорять....Так ка на земле  из людей женского пола была одна Ева то Каину пришлось довольствоваться что нашел 

article-0-1A709E47000005DC-402_634x396.j

 

отсюда и повышенная волосатость на ожжных покровах человека прямостоящего кососмотрящего)

Дарвин чуть-чуть ошибся..... мы есть поместь человека с обезьяной а не из приматов эволюционировали в людей гомо сапиенцев.

Примите уже свою природу такойкакая она есть а не витайте в фантазиях что мы дети залетных на землю богов!!!

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И узнал Диавол....что наставлены ему рога Каааааином.... и проклял он весь род его по последнего колееееенияяяя.....чтобы жить им всем только с жеееенамии ана парней только облииииизывать..... 

-Но придет время мое на земле....что возвластвую яна неееей и тогда будете прощеныыы и да будет вам мужеложество в открытом доступееее

И пошел Каин проклят Дьяволооооммм.... пригорюнился и осунулсяяяя и пришел он поникши голову .... к бабе глупой,капризной сваорливоооооой....и пошел от него народ великий( поа не придумала какой) ну пусть будут исполины) они же откуда то взялись

Вот что нашла на просторахх сети:

Читаем: «Адам жил сто тридцать лет, и родил сына по подобию своему, по образу своему, и нарёк ему имя: Сиф. Дней Адама по рождению им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей». (Бытие 5:3,4).

Вот здесь небольшое упоминание о том, что Адам родил не троих сыновей, как может показаться – Каина, Авеля и Сифа, а гораздо больше. И дочери были, только их судьбы не так интересны для нас, да и не возможно было бы даже просто имена всех вписать в Библию, не хватило бы бумаги во всём мире. Поэтому, Библия выделяет имена и судьбы тех людей, которые каким-то образом отметились, стали важными для истории. В данном случае, жена Каина, которая была ему и сестрой, в данном случае, не представляет для читателя никакого интереса, поэтому её имя даже не упоминается. Но у Адама было много детей за девятьсот тридцать лет, которые он прожил, и его дети женились и выходили замуж между собой. Так было на заре цивилизации и так было можно. Только, в последствии, через много лет, Бог запретил браки между близкими родственниками.  

_________________

Ну я ж говорю Бог сам поощрял извращения потом решил что это таки плохо и вбытренько издал приказ о запрете таког рода отношений.....

Блииин....вот те кто эту хрень пишут сами то соображают что пишут? То есть Бог извращуга сначала был совсем даже не против разврата а треснутаясвятя мысль озарила старческуюголову и он резко передумал?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

почему бы вам раз уж читаете меня просто не принять мое зрение этой книги а не пытатся умничать? иногда не стоит проявлять свой высшеобразованный интеллект там где он на фиг не нужен

и еще вопрос:вас ваше высшее  библейское образование от смерти спасет? ну вот когда предоставите науку отменяющую смерть мы и поговорим

и да еще чтобы узнать таки Бога стоит поставить себя на его место) я поставила иииииииииии там нет написанных в религии проклятий) не зе что пинком от себя отбрасывать свои же со0дания) там только любовь к человеку как к чему то чем нельзя довольствоваться вечно потому как исчезает) представьте перед собо1 очень ценного для вас человека а теперь представьте его в гробу лежащим)ну так вот вы не знаете сколько времени пройдет между им стоящим и в гробу лежащим поэтому и цените это время)бог время знает но он вечен а человек нет поэтому ему ценна каждая секунда с ним проведенная и тут нет места другим чувствам кроме любви и верности

 

к сожалению, выбора у меня нет и читать приходится) ну, Вам может и интеллект не нужен) но уверен найдутся те, кому будет интересно почитать)

Нет, не спасет конечно. Как ПДД не спасают от ДТП. Но изучение ПДД помогает снизить риск попадания в ДТП. Хотя мы по-моему о арзных смертях говорим) Вы о первой, а я о второй)

А ставить себя на место Бога опасно) можно залезть в такие дебри, из которых потом трудно будет выбраться)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

как видите у бога тоже нет высшего образования но это не мешает ему быть великим :gy:

 

у Бога много чего нет) к тому же величье и образованность не являются синонимами) это можно было понять и без второго слова)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

о чем дискуссия?)скучно в отпуске))

 

здесь скорее всего монолог))) театр одного актёра))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tiffozi сказал:

 

у Бога много чего нет) к тому же величье и образованность не являются синонимами) это можно было понять и без второго слова)

вот именно! образованность для того чтобы пахатьна богатеньих дядечек  а мудрость что у создателя в полном наличии  дана для существования в физичесом мире) не в социуме а именно в физическом мире

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tiffozi сказал:

 

 

А ставить себя на место Бога опасно) можно залезть в такие дебри, из которых потом трудно будет выбраться)

если бы он не хотел то запретил бы а не жаждал нашего подъема на его уровень

читать приходиться? модер?нутакяупрощувам задачу....отдыхайте!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 05:05, ultramarinovoe svechenie сказал:

И дочери были, только их судьбы не так интересны для нас, да и не возможно было бы даже просто имена всех вписать в Библию,

:thinking: ПОЛНЕЙШАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!! какого тогда по матери у евреев все если женская судьба на фиг никому не интересна? Амазонки+феминистки вот кого надо было наслать на Тору писащих! сразу бы мужики поняли ценность женского существования)идея супер....мне аж туда захотелось

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2018 в 00:41, Adina сказал:

 

Не вызвала, потому что в подобном стиле Марк Твена или Лео Таксиля тяжело переплюнуть

отстаетлишь тот кто ничего не делает :gy:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:30, tiffozi сказал:

 

боюсь в тот момент Вы были лишь клеткой, поэтому вряд ли бы могли принять гигиенические меры)

вто время когда я все таки стала клеткой то есть спермотозоид-победитель успел оплодотворить яйцеклетку а это происходит не сразу мои предки успели не только принять гигиенические меры но и позавтракать и продолжить свой медовый отпуск:evilgrin1:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уговорили) продолжаю

Дерево познания добра и зла..........

Вот зачем надо было библию аллегорией записывать если она преднезнечена для широких масс?писали бы четкими и ясными понятиями) Еслиже только для определенных лиц то зачем тогда втирать ее всем?

Вопрос тем кто пишет что Бог это на бессознательном витающий вне времени и пространства там где ничего не существует.....на хрена такой отец астранавт дальнего космического залета нужен если он даже алименты не платит?мне нужен папа здесь и сейчас чтобы рядом со мной был а не с неведанных далей мне селфи со своей мордой присылал)напоминая о своем существовании

________________Ну и да ладно0отец-подлец

и навел господьБог на человека крепкий сон (послалего в царствие морфия)

и когда он уснул.....какая многозначительная фраза )а ведь бог раньше не брезговал ничем.....ни инцестом ни чем другим :evilgrin1:и тут перед глазами сонная плоть.....Из ребра говорите Ева?????:thinking:

Адам был создан одним разом!То есть его создатель не пересоздавал....:thinking:получается что Адам был создан сразуже со спермой и коррекции тело Адама не подвергалось.....

ВОПРОС-"Если создатель до Евы додумался не сразу то для чего он создал Адама спермоносящего и имеющего функцию самапроизводить свой вид?

А потом когда я указываю на ошибки в библии меня посылают отсидеть гуманитарную вышку.....

взял он (бог) одно из ребер его и закрыл то место плотью

727.gif

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если же Бог создал половые органы Адама во время безспросного изъятия ребра у Адама,то получается,что до этого времени Адам был полностью бесполое создание ОТСЮДА ВЫВОД- МЫ ЕСТЬ БЕСПОЛЫЕ СОЗДАНИЯ И НЕ ФИГ ПАТРИАРХАТОМ 10 САНТИМЕТРОВЫМ СВОИМ В НАС ТЫКАТЬ МОЛ -"СМОТРИТЕ! МЫ МУЖИКИ ЭЭЭЭЭ,  МУЖИКИ!!!"

Ох,велика беда поэта когда под носом нет сюжета.....

И сотворил Господь  бог из ребра ,взятого у человека,жену и привел ее к человеку. Сотворил? а спрошивать ты Господь Бог  вообще то научился прежде чем кого то сотворять хотять они быть таковыми или нет? Ну что за характер? захотел-усыпил поимел.Захотел сотворил-не спросил.Ладно...пролетеле на летающей тарелке..... И ПРИВЕЛ ЕЕ К ЧЕЛОВЕКУ.... :thinking: ????? Н уи где же он ее сотворял и сколько на это ему пришлось потратить времени что он не на месте тут же ее и создал а еще с этим ребром куда то бегал????....Не Библия а книга шарад каких то.... Извер и узурпатор!!! Усыпил мужика и без хирургических предметов насильно отодрал у него ребро.... потом с этим ребром носился по раю проектируя и конструируя занялся дизайном Женского тела.Я представляю какое он испытал в этот момент удовольствие.....:evilgrin1:

Но увы и ах пришлось отдавать свою наилубимейшее создание Адаму....смертному никчемному двуногоговорящему :sad:

А Ева еще та зараза была..... затаила она обиду на Бооооога за то что тот от нее отрекся и всучил Первыому смертному ..... И нашла таки как ему отомстить.... уговорила Адама пойти против Бога..... всунула ему яблоко заговоренное.....разрекламировала это яблоко перед Адамом что оно потенцию повышает.... и не сдержался Адам и откусил от сего яблока кусочек.... Ну судЯ по тому,что от него (Адама) народы пошли, яблоко таки было напичками травкой чудотворною "виагрой" называемой.

И сказал человек:вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей,она будет называться женою,ибо взыта от мужа....кем взята то ????:diablotin: То есть к Адаму она попала уже подпорченной??? Так ему и надо  ане фиг спать в такой ответственный момент.....

Потому оставит человек отца своего и мать.... а теперь вот здесь вот и повнимательней....Для чего люди рожают детей? Ну хотя бы в нашем Снг? Вот именно! Чтобы за  нашими старыми задницами было кому смотреть!!!! А евреи раввнины это полностью отрицают.Так что прежде чем рожать, люди, думайте, пойдете ли вы за религией и оставниесь стариками на самообеспечении или же плюните на эту строку в священной книге и постараетесь чтобы и ваши дети поступили также -просто игнорировали эту часть писания?

и прилепится к жене своей.... да прилипаются.... еще как прилипаются на первых порах а потом как надоестЬ начинают прилипаться и к чужим женам......и будут  двое одна плоть. Хм.....вот с какой стороны на это предложение посмотреть??? :thinking:

1)Пользоваться суперсилою и таки проникать друг в друга до мельчайших частичек?

2)Описано действия полового акта? ( ну раз органы разные то надо ж было богу тут скучное определение как то Адаму подсказать что ж ему в Евой то делать...

3) Тут скучное определение этого словочетания-просто жить по жизни вместе....

И были оба наги,Адам жена его,и не стыдылись.

Ну вот нудистов сам Бог создал,  так с чего их осуждать???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адам и Ева наружают запрет.Суд Божий

Змей был  хитрее всех зверей полевых...А кто его создал??? Ну вот и наводка на одну из черт характера Бога-хитрюга еще тот!!! Если бы у Бога не была бы такая черта характера то как бы он мог знать что из себя представляет хитрость еще до того момента как он создал змея с этой хитростью????? Вопросик конечно интересныыыыййй!!!!!

из всех зверей полевых КОТОРЫХ СОЗДА БОГ.

все! устала) надоело) ушла спать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и сказал змей жене (когда только обзавестись умудрился?) подлинно ли сказал Бог(нет он пошутил):"не ешьте ни откакого дерева в раю?"

и сказала жена змею :плоды с деревьев мы можем есть Только плодов дерева,которое среди рая ,сказал  Бог,не ешьте их (они еще не прошли санэпидем контроль)не ешьте их и не прикасайтесь к ним ,чтобы вам не умереть.

И сказал змей жене :нет не умрете (тото тебя как скрючило аж до позеленения что первым без спроса набил себе живот)....турум-турум.....какой то змей ползучий...

alch_ouroboros2.jpg

какие то яблоки с "под кайфом"......не рай а мечта наркоши.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Как видно из видео не так уж и различны мужчины и женщины и у меня возникает вопрос-"почему евреи возвысили  мужской пол и опустили до плинтуса женский??" По видео видно что мы состоим из одного и того же, идентичные зародышевые половые органы просто под воздействием в одном случает тестостеронов а в другом эстрагенов со временем получают разные функции но состоят из одного и того же.Из женского клитора вырастает предмет мужской гордости, из женсским половых губ формируется мошенка,из женских же яичников при опускании появляются мужские яички. Где тут преимущество мужчины? А может совсем наоборот? Может женских пол для природы очень важен а мужской создан лишь для  помощи ей ? А великий эгоизм мужскогго пола не давал покоя раввинам что и напридумали что женские имена детей Адама и Евы потомкам неважны а вот МУЖСКИИИЕЕЕЕ!!! важнее куда дальше некуда.

Женщины больше живут интуицией,потому что интуиция это Вселенная....Мужчины логикой....потому что логика дана для того чтобы мужчина мог предоставить  беззаботное существование женщине и женщине пока она занята детьми.Чтобы он благодаря своей логике  добывал средства существования и защищал свое потомство и их родительницу.

_______________________________

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО ЦЕЛОСТНЫЙ ОРГАНИЗМ СЛАБЕЕ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ИЛИ МАЛОКЛЕТОЧНЫХ :facepalm: :

((Ученые считают, что при заморозке клетки спермы могут сохраняться вечно. При температуре -196°C сперматозоиды впадают в анабиоз, и все их жизненные функции прекращаются.)):facepalm:

Ну раз наши клетки могут имеют такие способности ТО БЛИН И МЫ МОЖЕМ!! Вода,вода,вода,вода! Да вся проблема в большом количестве воды в нас.В одном случае она замораживается в другом  закипает в нас.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

но знает Бог в день, в который вы вкусите их,откроются глаза ваши,и вы будете как боги,знающие добро и зло.

И увидела  жена,что дерево  хорошо для пиши,и что оно приятно для глаз и вожледенно,потому что ДАЕТ ЗНАНИЕ, и взяла плодов ее и ела. :facepalm: А еще говорят евреи умный народ!!! Ну если вы умные то в кого ваше пошли ваши жены??? чей спермотозомид опередил ваш???

Ева-Ева....рая королева....Берешь змия ползучего....с силой нприлдавливаешь его хвост к земле( ладно можно просто ступней раз до колбуков в то время еще не додумались) змий выпучивает от боли глаза и открывает рот....запихнула ему в рот это яблоко,прижала челючти и подождала пока тот подавиться яблоком... отсюда два варианта:

1) змий подколодный помирает и не мелит больше чепухи

2) ждемс пока придет создатель

Если по приходу змиий от создателя получил по первое число так и не чего тогда за яблоками по деревьям лазить а коль не получил можно и попробовать...

и дала также мужу своему и он ел....  слово "дала" в этом предложении как то загадочно звучит тем более что мы в курсе что после ого как Ева "дала" у них раскрылись глаза и они увидели что они наги.....Странно что до этого слова они этого не замечали.

 

И открылись глаза у обоих и узрели они что они наги... неуж то понятия биологии о разном строение половых органов у мужчины и женщины пришло???? 

Во интересно....врозе как сексом занималися и до этого яблока..... а детей почему то и не было.... репродуктивность то была сразу у обоих а вот дети не рождались ) это каким таким они сексом занималися что  только после того как они поняли что один из них мужчина а вторая женщина они наконец нашли путем дедукции то отверстие благодаря которому дети рождаются :thinking:

ии сшили смоковные листья .... тьфу даже в раю Бог использовал человеков раз они уже там батрачить-шить научились...Ну что за создатель а? ну трудно управлять таким хозяйчством как наша планета роботов чтоли понасоздавал бы...

и сделали себе опаясания

И услышали иголос господа бога...тот в кустах стоял ждал пока докончат трудиться 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

заинтересовала тема спермотозоида...

А скорость, которую показывают сперматозоиды, извергающиеся пенисом, составляет 18 км/ч. :facepalm: 

бедные женщины, мало ваш накал темпераментрости  терпи так еще и такой напор выдерживай....и как только ниче не врется....

 

 При естественном осеменении во влагалище (коровы, овцы, козы) или в матку (кобылы, свиньи) вводится огромнейшее количество сперматозоидов. Их в одном эякуляте спермы насчитывается:

Мужчины – 300-500 млн., хряк – 40-50 млрд.,

бык – 4-14 млрд.

О! Теперь всех мужимков будем называть хряк-осеменитель!!!:biggrin: А то нет возомнили из себя минотавров! Хряколавры вы :biggrin:

Губительный эффект на сперматозоиды оказывают высокая температура, ультрафиолетовое облучение, кислая среда, соли тяжелых металлов, ВЫНОС МОЗГА ЖЕНЩИНАМИ....:evilgrin1:

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему в библейские времена люди Бога слышали) как то общались с  ним и он реагировал, а  что же сейчас стало? :thinking:совсем от старости сдал? уже и уши оглохли и сил для голоса нет) эх старикашка старикашка....а я всегда говорила что нервы надо беречь, а не на людей бесполезных их тратить!!! А ты все :-"мои создания да как же они без меня?" Ну вот за что боролся на то и напоролся...Ладно продолжу людей тобою пугать :ninja:

И услышалии голос Господа Бога,ходящего в раю во время прохлады дня...какая на фиг прохлада да еще и днем в парниковый период??? У богов там вообще крышу снесло от жары чтоли что им  прохлада мерещется??? 

Вспоминаем! БЫТИЕ :2 глава 6 стих-но пар поднимался с земли и орашал лицо земли. Когда пар поднимается с земли? когда жарко!!! ну или на крайняк трубу отопительную пробило) но в данном случае жара) так какая прохлада днем если от жары воздух плавится? :faceoff:

Система охлаждения??? :thinking:  ну кто ж их знает? рай! там что хочешь может быть... ну пи да ладно поехали дальше....

и скрылся Адам и жена его от лица Госопда Бога между деревьями рая....  То есть до этого они никогда не прятались от него???? И он стоял и подглядывал из-за кустов за их ....соитием....:thinking: а потом возмущаются что пошлые порно с подгнлядываниями снимают ) знали от кого учились! 

С КАЖДОЙ СТРОЧКОЙ!!!! С КАЖДОЙ НОВОЙ СТРОЧКОЙ БИБЛИИ Я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ убеждаюсь ЧТО я  на все 100 процентов была права ,что все что мы считаем падшим создано и выпущено в жизнь Богом!!!!  :thinking: А значитЬ есть в нем и это есть его истинная сущность!!!! ВОТ ВАМ РЕЛИГИОЗНИКИ!  СЪЕШЬТЕ!

И воззвал Господь к Адаму и сказал ему:-"Где ты?"

Он сказал ( ну ответил наверное а не сказал) голос твой я услышал в раю и убоялся,потому что наг и скрылся. Ага! Испужался что извращуга гей-Бог начнет к его наготе приставать..... 

И сказал господь Бог (ну вот какая скотина  всю малину обломала? а так весело со своим стручком по раю попрыгивал,любо-дорого смотреть было) кто сказал тебе что ты наг?не ел ли ты от дерева с которого я запретил тебе есть? 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Алам сказал: ЖЕНА.....КОТОРУЮ ТЫ! МНЕ ДАЛ .ОНА дала мне от дерева.....и я ел.... 

Да ты по ходу задолго до Евы этих яблок пережрал раз утебя змий-алверчи в раю яблоками торгует-приговаривает:_" а кто яблочек молодильных молодильное попробует -помолодеет" Ну как можно было ЖЕНЩИНЕ такому сопротивляться то а???? Да у нее вся душа наружу выплеснулась...:bawling: сердечко сжалося.....:bawling: и загорелася онаааа :bawling: помолодеть захотелосяяяяя :bawling: чтобы муж наконец отт нарцисцизма излечилсяяя и увидел какая она у него хорошенькаяяяя:bawling: А адам сукин сын....

сукин??? :thinking: а вот чей он сын а???? чей???? ВОТ ВАМ ЕЩЕ РАЗА ПО ВАШЕЙ ДУРНОЙ БАШКЕ РЕЛИГИОЗНИКИ!!! Он сын Бога а следовательно и мы Бога дети  а не рабы его-прислужники!!! :gy: так что НЕ БОЯТЬСЯ А УВАЖАТЬ друг друга нужно!!! ДОВЕРЯТЬ А НЕ с одной стороны осуждать а с другой раболепствовать!!! 

Как же полезно иногда библию читать,столько нового о себе узнаешь!!!

И так: Адам подставляет Еву... сукин Божий сын!:mad:

Бог ему подарок Евой,  на дитятко чтобы было с кем удовлетворяться а не по кустам со змием "шары гонять", а Адама как поджарило он сукин кот Еву вперед за родину пустил, а сам за ее смоковницей спрятался! ПОДСМОКОВНИК!!! :mad: и вся порода мужская из его спермиев вышедшая- ПОДСМОКОВНИКИ!!!

Мало на Еву воз покатил так еще и самому Богу претензию предъявил что мол сам ее под меня подложил....:thinking: и что сейчас от меня требуешь??? Ну еврей! ни дать не взять! 

Самое интересное что Бог и на самом деле сам то винова а люди почему то за его ошибки безконечно расплачиваются... это как налог за квартиру....ты уже лет дванцать назад выплатил стоимость самой квартиры а с тебя все еще берут за квадратуру....

и сказал Господь Бог жене:что ты это сделала? Жена сказала:змей обольстил и я ела. Ах проказница,,,змей ее обольстил.... а как там у змея на счет мужского достоинства было то а??? :evilgrin1: 

Так я поняла почему Адам узнал что он наг. Пока он ам жадно жрал яблоко Ева успела му4жское достоинство змея отведать.... ну и по сравнению с Адамовым ( он же не негр) онго ей показалось куда привлекательнее....Ева показала это Адаму и Адам УЗРЕЛ ЧТО ОН НАГ а показывать то особо нечего вот и сшил себе юбку с смоковницы и прикрыл ее срамное место свое ...затаил обиду дикую на Еву и ждал удобного случая расквитаться с неюююю .... но СДЕЛАЛ ОШИБКУ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНУЮ.... уличил Бога в подтасовке фактов и получил он него по листу смоковницы. 

ОТСЮДА мораль-создатель всегда прав!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Исказал Господь Бог змею: за то,что ты сделал это проклят ты пред всеми скотами (Ай Бог!!! От старости совсем у тебя мозги набекреть ринулись....не ну ты сам задумывался на своими делами когда нибудь??? Спроси себя- а скотам оно нужно проклят змейи или нет???  им травушка-муравушка нужна а не говорящее тобою же созданное под ногами мешающее безхребетное) и пред всеми зверями полевыми ....ты будешь ходить на чреве твоем и будешь есть прах во все дни жизни твоей.  А наряду со змеем Бог поячему также проклял и ворон и шакалов что жрут они падаль сгнившую... и еще кучи животных что не брезгуют мертвячиной вплоть до человека...  а вот за что Бог червей трупоедов проклял интересно??? Они что по кладбищам бегали тоже яблоки с рая  мертвецам за сходную цену предлагали???? 

 ВОПРОС Ы:

1) на чем передвигался до этого змей ?

2) какую такую пищу змей ел что маленькие мышки и другие животные считаются для Бога прахом???? Энергией чтоли альтернативной питался???

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 95 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 132 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...