Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Международный Банк Азербайджана - 2


Recommended Posts

а что, вы наивно думали что на веки веков проблема у банка ? к вечеру решили да проблему :-) сейчас всё работает :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я наивно думал, что здесь минусами не сыпят налево направо)

А в чем проблема в моих постах. Увидел коммент, что ссылка не работает, прошел по ссылке, увидел сайт работает, написал об этом.

Увидел коммент, что ИБАМ не работает, зашел в приложение с телефона, увидел что все работает, написал об этом.

Чего так реагировать на мои комменты? Не понимаю.

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Я наивно думал, что здесь минусами не сыпят налево направо)

А в чем проблема в моих постах. Увидел коммент, что ссылка не работает, прошел по ссылке, увидел сайт работает, написал об этом.

Увидел коммент, что ИБАМ не работает, зашел в приложение с телефона, увидел что все работает, написал об этом.

Чего так реагировать на мои комменты? Не понимаю.

видимо стоило посмотреть на время когда выставлены были посты :-) вы через 3-4 часа пишите что всё работает. А могли написать что уже сейчас работает...как будто этой проблему не было :-) вы хотели культурно показать что проблемы не было..в то время как проблема была..отдельная тема и скрины были :-) теперь можете дальше не понимать :-)

Link to comment
Share on other sites

а почему вчера был сбой и пол дня сайт и мобил банкинг и филиалы не могли работать ?

Ответ будет от представителя банка ?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, SharkFX сказал:

теперь можете дальше не понимать :-)

Я всегда внимательно читаю то, что мне интересно. На время я тоже обратил внимание. Я не понимаю зачем так остро реагировать на нейтральные комменты юзеров? 

Я клиент 3 банков. Один из которых МежБанк. Никакой из банков, услугами которыми я пользуюсь, включая МежБанк, меня не подводил. Надеюсь и не подведет.

Спасибо за то, что указали что мне делать.

Пойду дальше "не понимать (с)

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SharkFX сказал:

а почему вчера был сбой и пол дня сайт и мобил банкинг и филиалы не могли работать ?

Ответ будет от представителя банка ?

Ну если не работали,значит был сбой в системе,банкиры тут причём? Этим ИТ отдел занимается,ненужно обобщать и венить всех!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Максим Канайчев сказал:

Ну если не работали,значит был сбой в системе,банкиры тут причём? Этим ИТ отдел занимается,ненужно обобщать и венить всех!

....для меня..как клиента нет АЙТИ отдела или маркетингового отдела... или отдела безопасности :-)

Для меня есть Банк и у меня вопрос к единственному уполномоченному представителю банка :-) в ваших адвокатских клиентах и пояснениях я не нуждаюсь :-) в Банке есть департамент безопасности, который наверное отвечает за сбои ...они дадут ответ представителю а представитель мне :-)

Link to comment
Share on other sites

В ‎06‎.‎04‎.‎2018 в 11:21, IBA support сказал:

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, чтобы узнать код подтверждения Вам необходимо позвонить в Азерикард или получить выписку со счёта. В Вашей выписке по счёту код подтверждения также будет отображаться. Азерикард работает в режиме 24/7 и Вы можете позвонить в любое время. Контактные номера: 012 5984697, 012 5984376, или 194 (короткий номер).
Хотим отметить, что если 16-ти значный номер Вашей карты при продлении срока действия карты не изменился, то карта автоматически отражается в мобильном приложении "İBA". В случае изменения номера карты, Вам необходимо заново пройти процедуру регистрации в мобильном приложении "İBA".
Также хотим отметить, что Международный Банк Азербайджана выпустил новую версию приложения “İBAm - Мобильный банк”. Приложение "IBAm” имеет широкий спектр возможностей и услуг. После завершения регистрации, все доступные счета в МБА на имя Клиента автоматически отражаются в приложении. С помощью данного приложения Вы можете наблюдать за счетами, видеть информацию о счетах, их статус, история проведённых операций, а также информация о текущем балансе. Также возможна блокировка и разблокировка пластиковых карт, активация и деактивация услуги «SMS-уведомление». Вы сможете осуществить переводы с карты на карту в онлайн режиме (переводы не только на карты Международного Банка Азербайджана и на карты других банков страны, но и на карты разных стран), а также между своими счетами. Клиенты, подключившиеся к данной услуге, до 16.05.2018 смогут осуществлять переводы на существующие текущие счета и карты, а так же на карты, поддерживаемых компанией Азерикард без комиссии. Для Клиентов Международного Банка Азербайджана подключение и пользование услугой «IBAm» совершенно бесплатно. В дальнейшем ожидается ещё больше расширить диапазон возможностей и предоставляемых услуг, необходимых для Клиентов банка.

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

 

 

Уважаемый, у меня точно такая проблема.Азерикард кажется приказал долго жить.Не возможно дозванить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Damba сказал:

Уважаемый, у меня точно такая проблема.Азерикард кажется приказал долго жить.Не возможно дозванить.

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, для оказания Вам помощи и предоставления информации, просим Вас указать в ЛС  Ваши личные данные (первые 4 и последние 4 цифры карты, имя и фамилию, контактный номер).

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

Edited by IBA support
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IBA support сказал:

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, для оказания Вам помощи и предоставления информации, просим Вас указать в ЛС  Ваши личные данные (первые 4 и последние 4 цифры карты, имя и фамилию, контактный номер).

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

Отправил.Жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Damba сказал:

Отправил.Жду ответа.

 

Уважаемый Клиент, по поводу возникшей трудности, сотрудники соответствующего отдела, с Вами связались. Надеемся, что трудность, беспокоящая Вас, решена. Благодарим Вас за обращение!

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Максим Канайчев сказал:

Здравствуйте IBA! На какие критерии обращается особое внимание во время собеседования в ваш банк?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый @Максим Канайчев, как уже было отмечено выше, критерии и требования к кандидату определяются по каждой вакантной должности индивидуально.

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IBA support сказал:

 

Уважаемый Клиент, по поводу возникшей трудности, сотрудники соответствующего отдела, с Вами связались. Надеемся, что трудность, беспокоящая Вас, решена. Благодарим Вас за обращение!

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

 

 

Молодцы.Все работает.Надеюсь ваша руководство работает так же професионально как сотрудники. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2018 в 08:52, SharkFX сказал:

 

....я делаю вывод что ни один юрист Международного Банка Азербайджан не прошёл аттестацию и банк остался без квалифицированных юристов....а значит на апелляционном суде и в верховном суде некому будет представлять банк ?

 

В 12.04.2018 в 14:11, SharkFX сказал:

http://fed.az/az/news/read/38094

"Bank artıq gəlirli işləyir": Nazir

Azərbaycan Beynəlxalq Bankının (ABB) sağlamlaşdırılması prosesi və bankın balansında olan toksik aktivlərdən təmizlənməsi prosesi artıq başa çatdırılıb.

 Bu barədə maliyyə naziri Samir Şərifov jurnalistlərə açıqlamasında deyib.

 

Ну что? Теперь банк будет выполнять свои обязательства, после того как не законно вкладчикам в одностороннем порядке опустил проценты по долларовым депозитам ?

 

В 13.04.2018 в 21:16, SharkFX сказал:

и так.. 27 го марта позвонив на 937 оставил голосовую жалобу. Позвонил через неделю на 937 и мне культурно сказали что мой вопрос может рассматриваться максимум 10 дней. Позвонил в понедельник..сказали вам во вторник позвонят и скажут результаты разбирательства... вторник никто не позвонил..в среду выборы...позвонил в четверг сказали что Мой вопрос направлен в ейчар, а те направили на айти... сколько надо времени кадровикам додуматься и спросить у айтишников сколько я за 8 месяцев отработал в выходные дни и сколько надо времени чтоб додуматься спросить у службы безопасности сколько часов я переработал после основного рабочего дня ?

сколько надо в айти чтоб проверить по внутренней программе сколько раз  я работал в нерабочие дни ? и сколько надо безопасности снять с системы показания сколько я отработал лишних часов по распоряжению руководства?

наверное кадровикам надо было много подумать чтоб догадаться у кого что спросить, потому что технически получить данные из системы это 10 минутное дело :-) смысл тянуть 3 недели ? а где хвалёные 10 дней ?1f602.png

 

;l  жду

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, IBA support сказал:

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый @Максим Канайчев, как уже было отмечено выше, критерии и требования к кандидату определяются по каждой вакантной должности индивидуально.

 

С уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

 

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Максим Канайчев сказал:

Здравствуйте! моя знакомая взяла кредит в вашем банке на сумму-700 манат. Сроком в 16 месяцев.Какая может быть процентная ставка?

 

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый @Максим Канайчев, просим Вас, уточнить обращение. Вас интересует, условия предоставления кредитов физическим лицам в МБА?

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

24 марта мне из России перечислили на карту межбанка небольшую сумму денег. Прошел месяц, а деньги на карту все еще не сели. В чем дело?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jealhdanr сказал:

Здравствуйте,

24 марта мне из России перечислили на карту межбанка небольшую сумму денег. Прошел месяц, а деньги на карту все еще не сели. В чем дело?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, для выяснения причин возникшей трудности и предоставления Вам информации, просим Вас указать в ЛС  Ваши личные данные (первые 4 и последние 4 цифры карты, имя и фамилию, а также контактный номер).

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,
Если я открою счёт в Низаминском филиале АББ, смогут ли на данный счёт посадить деньги в любом другом филиале АББ? И смогу ли я потом снять деньги в любом другом филиале, или нужно будет снимать именно в том, где открыл счёт?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bavarec сказал:

Добрый день,
Если я открою счёт в Низаминском филиале АББ, смогут ли на данный счёт посадить деньги в любом другом филиале АББ? И смогу ли я потом снять деньги в любом другом филиале, или нужно будет снимать именно в том, где открыл счёт?
Спасибо

 

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, подойдя в любой филиал МБА с удостоверением личности, возможно открыть текущий счёт, как физическое лицо. Хотим отметить, что услуга открытия банковского текущего счёта, бесплатна. Также хотим отметить, что для снятия наличных средств с текущего счёта, Вам необходимо подойти в филиал МБА, обслуживающий Ваш счёт, а внесение наличных средств на счёт, возможно осуществить, в любом филиале МБА.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
 
Здравствуйте!
 
Уважаемый Клиент, подойдя в любой филиал МБА с удостоверением личности, возможно открыть текущий счёт, как физическое лицо. Хотим отметить, что услуга открытия банковского текущего счёта, бесплатна. Также хотим отметить, что для снятия наличных средств с текущего счёта, Вам необходимо подойти в филиал МБА, обслуживающий Ваш счёт, а внесение наличных средств на счёт, возможно осуществить, в любом филиале МБА.
 
С уважением,
Информационный Центр
Международный Банк Азербайджана. 

При снятие с текущего счёта, есть ли процент удержания?
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Bavarec сказал:


При снятие с текущего счёта, есть ли процент удержания?

 

Уважаемый Клиент, при выдаче наличных средств со счёта в национальной валюте комиссия составляет 0.5% , а в иностранной валюте 0.6% от суммы.

 

С уважением, 
Информационный Центр 
Международный Банк Азербайджана.  

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/23/2018 at 4:56 PM, Bavarec said:

смогут ли на данный счёт посадить деньги в любом другом филиале АББ?

Учтите один момент - когда я оплачивал муниципальный налог на счет муниципалитета - с меня взяли комиссию, объяснив это тем, что у них счет в ахмедлинском филиале, а оплачиваю я - через центральный, возле МакДональдса. И сказали, что если б я платил в том филиале, где у них счет - тогда комиссия бы не бралась с меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Slider сказал:

Учтите один момент - когда я оплачивал муниципальный налог на счет муниципалитета - с меня взяли комиссию, объяснив это тем, что у них счет в ахмедлинском филиале, а оплачиваю я - через центральный, возле МакДональдса. И сказали, что если б я платил в том филиале, где у них счет - тогда комиссия бы не бралась с меня.

 

Уважаемый @Slider, хотим отметить, что внесение наличных средств на текущий счёт Клиента, возможно произвести в любом филиале МБА и за эту операцию комиссия не взимается. При выдаче поступивших денежных переводов с текущего счёта, в национальной валюте комиссия составляет 0.5% , а в иностранной валюте 0.6% от суммы. Также хотим отметить, что при снятии денег со счёта, внесённых наличными в течение года, комиссия не удерживается.

Указанная Вами операция, относится к приёму наличных средств с целью перечисления в государственный бюджет, а банковская комиссия за данную операцию составляет 0.1% (мин. 0.20 AZN - макс. 20 AZN).

 

С уважением, 
Информационный Центр 
Международный Банк Азербайджана.

Edited by IBA support
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, IBA support said:

 

Уважаемый @Slider, хотим отметить, что внесение наличных средств на текущий счёт Клиента, возможно произвести в любом филиале МБА и за эту операцию комиссия не взимается. При выдаче поступивших денежных переводов с текущего счёта, в национальной валюте комиссия составляет 0.5% , а в иностранной валюте 0.6% от суммы. Также хотим отметить, что при снятии денег со счёта, внесённых наличными в течение года, комиссия не удерживается.

Указанная Вами операция, относится к приёму наличных средств с целью перечисления в государственный бюджет, а банковская комиссия за данную операцию составляет 0.1% (мин. 0.20 AZN - макс. 20 AZN).

 

С уважением, 
Информационный Центр 
Международный Банк Азербайджана. 

 

 

 

 

 

Тогда объясните это пожалуйста своим операционисткам в главном офисе на ул. Низами. С меня она взяла комиссию 1 манат по моему. Официально, с чеком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Slider сказал:

Тогда объясните это пожалуйста своим операционисткам в главном офисе на ул. Низами. С меня она взяла комиссию 1 манат по моему. Официально, с чеком.

 

Уважаемый @Slider, для выяснения возникшей трудности, просим Вас, указать в ЛС имя и фамилию, а также контактный номер.

 

С уважением, 
Информационный Центр 
Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2018 в 08:52, SharkFX сказал:

 

....я делаю вывод что ни один юрист Международного Банка Азербайджан не прошёл аттестацию и банк остался без квалифицированных юристов....а значит на апелляционном суде и в верховном суде некому будет представлять банк ?

 

В 12.04.2018 в 14:11, SharkFX сказал:

http://fed.az/az/news/read/38094

"Bank artıq gəlirli işləyir": Nazir

Azərbaycan Beynəlxalq Bankının (ABB) sağlamlaşdırılması prosesi və bankın balansında olan toksik aktivlərdən təmizlənməsi prosesi artıq başa çatdırılıb.

 Bu barədə maliyyə naziri Samir Şərifov jurnalistlərə açıqlamasında deyib.

 

Ну что? Теперь банк будет выполнять свои обязательства, после того как не законно вкладчикам в одностороннем порядке опустил проценты по долларовым депозитам ?

 

В 13.04.2018 в 21:16, SharkFX сказал:

и так.. 27 го марта позвонив на 937 оставил голосовую жалобу. Позвонил через неделю на 937 и мне культурно сказали что мой вопрос может рассматриваться максимум 10 дней. Позвонил в понедельник..сказали вам во вторник позвонят и скажут результаты разбирательства... вторник никто не позвонил..в среду выборы...позвонил в четверг сказали что Мой вопрос направлен в ейчар, а те направили на айти... сколько надо времени кадровикам додуматься и спросить у айтишников сколько я за 8 месяцев отработал в выходные дни и сколько надо времени чтоб додуматься спросить у службы безопасности сколько часов я переработал после основного рабочего дня ?

сколько надо в айти чтоб проверить по внутренней программе сколько раз  я работал в нерабочие дни ? и сколько надо безопасности снять с системы показания сколько я отработал лишних часов по распоряжению руководства?

наверное кадровикам надо было много подумать чтоб догадаться у кого что спросить, потому что технически получить данные из системы это 10 минутное дело :-) смысл тянуть 3 недели ? а где хвалёные 10 дней ?1f602.png

 

ждёмс...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Максим Канайчев сказал:

Уважаемый IBA,я бы хотел пополнить счёт дебетовой карты,ваш головной офис сегодня работает?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, график работы в филиалах и отделениях Международного Банка Азербайджана 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 17:00. Филиалы работают без перерыва, в отделениях перерыв - с 13:00 до 14:00. Хотим отметить, что с помощью Cash-in банкоматов МБА или платежными терминалами, принадлежащими "AzeriCard", Вы можете сделать внесение наличных средств на карточный счёт. Чтобы найти ближайший к Вам терминал, просим Вас пройти по следующей ссылке. Также хотим отметить, что при внесении наличных средств на зарплатные, социальные, студенческие и другие карты специального назначения, комиссия составляет 0,8 % от суммы.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 11:12, La Fille de Mer сказал:

Добрый день!

 

А что у вас с сайтом? Уже несколько дней не открывается. И я не могу войти в онлайн банкинг. 

 

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, просим Вас, уточнить обращение. В какой стране Вы именно пытаетесь подключиться к сайту?

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, qwerty2012 сказал:

Бездарное обслуживание , бездарная система

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый @qwerty2012, просим Вас, уточнить Ваше обращение. Мы будем рады оказать Вам помощь и решить возникшие трудности.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

Edited by IBA support
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У вас есть кредитная линия на картах с 30 дневным льготным периодом.Зарплата гос сотрудника знакомой около 190 манат. С вашего банка получает зарплату.Стаж более 10 лет.Может ли она воспользоваться эти видом кредита?

какие документы нужны?

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2018 в 17:12, SharkFX сказал:

Да, хоть в чёмто сообразили повода не давать, хотя задержка выплаты расчёта уже повод.

А теперь обьясните где и у кого когда восколько могу получить выписку о расчёте?

 

Сумма села маленькая и мне кажется, что не учли более 20 ти дней моего отгула которые не получил в виде отгула и как вижу не получил в виде финансовой компенсации. Отгульных дней накопилос не мало в виду работу по не рабочим дням с июня 17го гола по март 18го года.  Обратите внимание, разговор не о компенсации отпуска, а о компенсации отгулов. Посчитать можете согласно запросам, которые предусмотрены для работы в нерабочие дни, помимо того что можно проверить по системе электронного пропуска. Надеюсь завтра получу выписку и обьяснения или компенсацию. В противном случае не побрезгую лично обратиться в суд :)

 

В 14.03.2018 в 09:16, SharkFX сказал:

У насиминского филиала банкомат не выдал 2 азн сказав, что я должен выбрать минимум 5 азн.я выбрал 7 и он мне дал.. значит в банкомате есть 1 манатные купюры, но

 

банкомат запрограммирован на невыдачу сумм менее 5 азн ?

 

В 16.03.2018 в 21:32, SharkFX сказал:

Спасибо за поздний ответ. НО зачем вы лукавите ? разве я спросил вас о купюрах? я жеж ирно отметил СУММУ и слово СУММА.

Я спросил вас О КУПЮРАХ? почему ваши банкоматы при наличии 1 манатных купюр не выдают СУММЫ МЕНЕЕ 5 азн ??

 

ввиду моей ситуации видно, что банкоматы конкретно не выдает СУММЫ менее 5 азн. Когда и как я могу с вашими специалистами проверить этот факт и решить эту проблему?

У вас есть желание решить эту проблему банка ?

 

В 16.03.2018 в 22:38, SharkFX сказал:

Очень надеюсь что все тут понимают смысл слова СУММА и КУПЮРА :-)

 

В 28.03.2018 в 13:05, SharkFX сказал:

В первые в жизни был удивлён работой и системой кАлл центра, после того как вчера я был свидетелем уровня оснащённости и уровня сервиса я теперь их всегда буду называть Мялумат Мяркязи сокращённо ММ и всегда привставая. 

Вопрос такой:

работал я в банке с 14го июня по 5 марта. Работал по выходным и прочим не рабочим дням согласно требованию начальства. Моя работа в нерабочие дни зафиксирована внутренней системой банка. Т е при желании согласно моему айди номеру можно вытащить статистику и отфильтровав прочие выполненные задания отдельно можно выявить сколько рабочих дней в нерабочие дни у меня с 14 июня по 5 марта. 

Вчера мне в бухгалтерии сказали что рассчитывая меня оплатили мне два рабочих дня в нерабочие дни. Почему? В этом году у меня было 4 отработанных дня в нерабочие дни....почему это не учли ? ах да... ведь кто то не обратил внимание что я 3го марта написал заявление для получения двух отгульных дней 7го марта и 16го марта :-) и никто не подумал, что я не мог получить эти отгулы т к я уволился 5го марта :-) значит...

У меня более 15ти дней работы в нерабочие дни и хочу компенсации. В противном случае в след понедельник я напишу заявление Трудовым Инспекторам :-)

 

В 28.03.2018 в 23:48, SharkFX сказал:

кстати укажите адреса банкоматов где банкоматы заправляются долларовыми купюрами :-)

 

Главный офис и банкомат в Насиминском филиале я знаю. Какие ещё банкоматы?

 

В 02.04.2018 в 12:51, SharkFX сказал:

Как клиент банка хочу задать вопрос. Недавно на сайте фед.аз было размещено обьявление о наборе в банк юристов. Учитывая большое количество судебных тяжб и проблем межбанка хочу обеспокоенно спросить: юристы банка прошли аттестацию и тесты? Или они уже просто работники юридического департамента как обычные работники?  В банке клиентом которого я являюсь есть квалифицированные и атестованные юристы? Я всю ночь не спал...

Актуально и ждёмс :-)

Link to comment
Share on other sites

А вообще отдел исламского банкинга (широко разрекламированный несколько лет назад) работает в Межбанке или так и не был открыт?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Oblomov сказал:

А вообще отдел исламского банкинга (широко разрекламированный несколько лет назад) работает в Межбанке или так и не был открыт?

Он был открыт.Был филиал.Но потом ещё до девальвации где то пару лет назад закрыли его

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...