Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем больше женщина зарабатывает, тем меньше ей нужен мужчина?


Recommended Posts

10 минут назад, Аквилон сказал:


Ну так и не выйдет замуж - это банально и часто встречается

 

Вы знаете, за какой-то час общения с нею, она вызвала у меня отвращение, более того, я хотела, чтобы она поскорее ушла, настолько она неприятная, и это всё при том, что человек сама из себя ничего не представляет, даже картошку пожарить толком не может, и вокруг себя прибрать, мамаша её так приучила, + привила ей мысль о её уникальности, что не имеет ничего общего с реальностью. Причём девушку и мать её не переубедить, это настолько упрямые, упёртые и не сгибаемые люди. И вы правы, она или не выйдет замуж или недолго пробудет замужем, если каким-то чудом и удастся ей это, мать её тоже ушла от своего мужа, они ожидали, что отец прибежит за ними, а он не прибежал.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Master_NV сказал:

Вот к слову ) Средний брат, я о нем рассказывал) Женился на женщине, которая по всем параметрам выше него. Я имею ввиду образование, работа, доход... плюс на 14 лет младше него. Ни и че?? Живут счастливо)) И она себя ведет как подобает мужниной жене ))

 

неужели местная?)

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
сян аз-маз билирсенде меним хейатымда чох, йох дюз язмадым слишком чоооох гадын олуб ) чюр бе чюр ) эн чох отталкивать елийен гадын озюнден разылар олуб. Аз галыб десин мен сычанда ордан гюл, дорогой парфюм  ийи гялир. Сяндя мяни багышла)). Мян хялядя баша дюшмюрем кишинин психикасы нече олмалыдыки, беля озюнден разы курица иле яхынлыг едесена тем более аиле гурасан.  (Севанын гёзюнден ираг курица созюнден хошу гялмир)
На вас явно жительницы 12 этажа плохо влияют)))Хулиганите)))
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamama сказал:
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:
Сани скажи. Вот оставим в сторону любовь. Потому что как мы знаем, не все люди встречают настоящую любовь. Я бы сказала что всего 20% людей живут по любви. 
И так вопрос - для чего женщине мужчина? 

Ну как вариант чтоб реализовать себя как мать.Знаю одну девочку.Из обеспеченой семьи,то бишь в тесноте не жила.Работа не пыльная ,заработок достойный.Работа,спорт,караоке,тренинги.Отпуск по Европе.28 лет.Парень тоже все при нем ни один год вздыхает по ней.Она симпотизирует ,но не влюблена ни в него ни в кого то другого.Наконец дала согласие.Сыграли свадьбу.Дочь растят.Щас он для нее самый супер.Не сраслось бы ,наверное,разбежались.Тоже не трагедия.Думаю все лучше чем совсем не попробовать

Ну так матерью и без мужчины можно быть, с ее то возможностьями.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evol сказал:

Как больше зарабатываешь больше видишь пустоту в мужчинах? Если бы она ничего не добилась не заметила бы все это? Люди разные есть бедный но с богатой душой и интеллигент. Есть богатый хырнан-зыры ганмыр. Её раздражает люди у которых деньги и при том они пустые? Да так бывает. Но не все они одинаковые.

 

Не совсем так. Каждая рыба плавает на своей глубине. Бу касыбларнан отуруб-дурмур ахы онларын арасында кимися гёрсюн. Она о тех, кто плавает на той же глубине. Касыб олсайды, к примеру, чох шейляря гёз баглайарды ки - чёрт с ним, за то материально обеспеченной буду. А так как материально нужды нет, то она очень правильно делает, что избирательна. Она уже не будет смотреть на кошелёк будущего мужа при выборе.

 

По большому счету в чем она не права? Дюз деирдя. Просто с позиции женщины говорит. Был бы на ее месте автором мужчина, который жалуется, что много "пустых" девушек, ты бы его одобрял ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

неужели местная?)

 зачетный вопрос ))) 

 

1 минуту назад, Master_NV сказал:

Не местная, но мусульманка ) 

 

нет мусульманки именно более простые я про местных и про большинство. Атеисты меня убьют за этот пост)) Но именно мусульманская семья (я не про многоженство а про обычную) намного крепкие. Их не волнует деньги, диплом, предки и все остальное 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну так матерью и без мужчины можно быть, с ее то возможностьями.

Дык надо еще найти такого донора, чтобы согласился )) ну разве что, за деньги ))

наверняка , сначала заставит его сдать все анализы и еще пройти тест IQ  ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adina сказал:

 

Не совсем так. Каждая рыба плавает на своей глубине. Бу касыбларнан отуруб-дурмур ахы онларын арасында кимися гёрсюн. Она о тех, кто плавает на той же глубине. Касыб олсайды, к примеру, чох шейляря гёз баглайарды ки - чёрт с ним, за то материально обеспеченной буду. А так как материально нужды нет, то она очень правильно делает, что избирательна. Она уже не будет смотреть на кошелёк будущего мужа при выборе.

 

По большому счету в чем она не права? Дюз деирдя. Просто с позиции женщины говорит. Был бы на ее месте автором мужчина, который жалуется, что много "пустых" девушек, ты бы его одобрял ))

 

Если мужчина жаловался бы получил йельский диплом, у меня все есть, но вот окружение все пустые. Я бы его не поддержал. Здесь акцент поставили на то что я такая-секая а вокруг одни пустые ) если бы тема была по другому. Девушка жалуется люди изменились, все какие то меркантильные. Ищут везде выгоды. А я например хочу рядом иметь настоящего человека с душой. То думаю никто не показал бы недовольство.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Master_NV сказал:

Дык надо еще найти такого донора, чтобы согласился )) ну разве что, за деньги ))

наверняка , сначала заставит его сдать все анализы и еще пройти тест IQ  ))

А почему просто сексом не заняться с просто знакомым? От секса то она не отказывается я думаю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Evol сказал:

 зачетный вопрос ))) 

 

я просто знаю, что нашим это не свойственно, хотя исключения, разумеется, есть)

 

11 минуту назад, Adina сказал:

По большому счету в чем она не права? Дюз деирдя. Просто с позиции женщины говорит. Был бы на ее месте автором мужчина, который жалуется, что много "пустых" девушек, ты бы его одобрял ))

 

По мне так пустых девушек в процентном соотношении всё-таки больше, и это закономерно, потому что для большинства азерб. мужчин интеллект и эрудиция просто не являются оценочными критериями...для них основной критерий это внешность ( + хозяйственность, если в качестве жены). В целом, мужчины сами виноваты что многие женщины скучны, падки на бабло, и мнят себя прЫнцессами. Все тенденции в социуме задаются мужчинами.

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Если мужчина жаловался бы получил йельский диплом, у меня все есть, но вот окружение все пустые. Я бы его не поддержал. Здесь акцент поставили на то что я такая-секая а вокруг одни пустые ) если бы тема была по другому. Девушка жалуется люди изменились, все какие то меркантильные. Ищут везде выгоды. А я например хочу рядом иметь настоящего человека с душой. То думаю никто не показал бы недовольство.

 

А ты не заостряй внимание на стилистике ))) Подача у неё отвратительная, согласен, но общий посыл верный. Вокруг гораздо больше "пустых", чем "полных". И от статуса и пола это не зависит. Просто йеня деирям - каждая рыба плавает на своей глубине, там и "добычу" ищет. Бунун да глубинасы буду. 

 

За то, сабах габагына имкансыз "полный" адам чыхса, кошелёкуна, по идее, бахмамалыды.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

А почему просто сексом не заняться с просто знакомым? От секса то она не отказывается я думаю.

А я думаю, что ее статус (который она сама себе придумала) не позволит ей лечь в койку с просто знакомым, и заняться дружеским,  просто сексом )  

И кроме того, захочет ли этот знакомый иметь детей на стороне? Я бы не согласился быть бычком производителем )

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так матерью и без мужчины можно быть, с ее то возможностьями.
Как бы в рождении ребенка задействован и мужчина,то бишь отец.Это природа.И зачем идти против природы потакая своему эгоизму.Не легче по человечески.Авось повезет и у ребенка и отец будет.Зачем усложнять
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

По мне так пустых девушек в процентном соотношении всё-таки больше, и это закономерно, потому что для большинства азерб. мужчин интеллект и эрудиция просто не являются оценочными критериями...для них основной критерий это внешность ( + хозяйственность, если в качестве жены). В целом, мужчины сами виноваты что многие женщины скучны, падки на бабло, и мнят себя прЫнцессами. Все тенденции в социуме задаются мужчинами.

 

саймамышам, билмирям )) но с остальным в большинстве согласен.. никогда не встретишь девушку, которая выбрала себе спутника по позыву, что у него задница клёвая, а дальше уже завязалось.. в большинстве мужики влюбляются во внешность, женщины в ум.. а дальше уже.. кто что любит, то и... ...юбит

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, The Razor сказал:

По мне так пустых девушек в процентном соотношении всё-таки больше, и это закономерно, потому что для большинства азерб. мужчин интеллект и эрудиция просто не являются оценочными критериями

 

Когда я объясняю, что не стал мутить с какой-то девушкой потому, что она дура набитая и мне не нравится её образ мышления, на меня смотрят как на идиота) В наши дни внутренний мир интересен только патологоанатому.

 

4 минуты назад, Adina сказал:

 

саймамышам, билмирям )) но с остальным в большинстве согласен.. никогда не встретишь девушку, которая выбрала себе спутника по позыву, что у него задница клёвая, а дальше уже завязалось.. в большинстве мужики влюбляются во внешность, женщины в ум.. а дальше уже.. кто что любит, то и... ...юбит

 

мне кажется, у нас в ум вообще никто не влюбляется) мужчинам подавай внешность и хозяйственность, а женщинам обеспеченность и статус) остальное лишь как бонус

Edited by The Razor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

не мало пустых и не интересных к сожалению девушек , часто с высока смотрят , вот это меня бесит больше всего.  
простота делает чудеса   
а нашей героине посоветую опуститься на землю , сегодня удача есть , завтра она может отвернуться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

Когда я объясняю, что не стал мутить с какой-то девушкой потому, что она дура набитая и мне не нравится её образ мышления, на меня смотрят как на идиота) В наши дни внутренний мир интересен только патологоанатому.

у меня такой же подход к этим делам  )

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Adina сказал:

 

А ты не заостряй внимание на стилистике ))) Подача у неё отвратительная, согласен, но общий посыл верный. Вокруг гораздо больше "пустых", чем "полных". И от статуса и пола это не зависит. Просто йеня деирям - каждая рыба плавает на своей глубине, там и "добычу" ищет. Бунун да глубинасы буду. 

 

За то, сабах габагына имкансыз "полный" адам чыхса, кошелёкуна, по идее, бахмамалыды.

 

 

 

ола билсин дюз деир бир соз демирем ) Бизим миллятдя трипашдыг чохду, возможно мы больше восточные люди. Человек может закончит все университеты, добиться много но элементарно свести себя как простой человек не все могут ( я про наших).

 

Не знаю рассказывал тебе или нет. В Испании как то с женой пошли в самый дорогой в области Коста-Бланка в ресторан. Ну испанский мулен руж. Заходя внутрь и смотря на людей я не понял кто там олигарх или простой человек. Все одинаковые, простые люди хотя туда не все ходят. Инди илишечеклер мене сенде инди трипашдыг елийирсенде, бахалы ресторана гетмисен )) вообщем фикирлешдим бизде ресторанларда нече олур. Машын ачарлары столун устюнде, телефонлар эн ахырынчы, озлерини дартмаг, взгляды типа "мяндян йохду" ) У них нет ничего такого. Ты не можешь понять человек возможно миллиардер но по внешности не поймешь. 

Edited by Evol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Многие тут не поняли Арзу, перевернули слова. Действительно, если убрать весь этот антураж,  который теперь когда она стала независима потерялась в цене,  типа машины и квадратных метров, то будет пустота и не надо обижаться. Всё так и есть, пустых мужчин и женщин большинство, а если еще убрать все эти атрибуты которые как то выделяют их из толпы, там и смотреть не на что. Девушка независима и ей не нужна вся эта канитель типа мы больше не можем встречаться, что подумают соседи и родственники, пора как то определиться и т.д. она для себя живет и она выбирает, а не её и за неё. И прошу, давайте не будем про мынетакие)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

мне кажется, у нас в ум вообще никто не влюбляется) мужчинам подавай внешность и хозяйственность, а женщинам обеспеченность и статус) а остальное лишь как бонус

 

я бы не был столь категоричным ))) 

в принципе в этом и был главный посыл знакомой ТС.. что очень мало "полных".. (чтоб никого не обидеть).. людей.. просто затерялся он по причине ханжеского изложения.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Razor сказал:

В целом, мужчины сами виноваты что многие женщины скучны, падки на бабло, и мнят себя прЫнцессами. Все тенденции в социуме задаются мужчинами.

маленькое уточнение - так распорядилась природа и история в прошлом, что женщинам всегда приходилось приспосабливаться в мужском мире, сейчас же время становления женщин на равных с мужчинами и чем скорее мужики, поймут, примут, оценят и помогут, тем больше будет интересных, ярких людей  в обществе.

Link to comment
Share on other sites

А почему просто сексом не заняться с просто знакомым? От секса то она не отказывается я думаю.
Ну от " пустого" человека рожать не самая хорошая идея.А если не пустой то почему не попробовать .Если б она сказала я не признаю мужчин,то я как бы приняла ее позицию.Какие то принципы,хоть и не понятные мне.Но когда есть партнер,вообщем не против замужества,но достойных нет.Так не бывает.Это не их нет.Это ты не там ищешь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arzu777 said:

 

Эвол, ты суть поста не уловил. Девушка говорит,что если перестать интересоваться только лишь материальной стороной мужчины-так называемое мерило его успешности или самцовости-то за многими из них кроется пустота.У многих сильно сужен кругозор,некоторые бывают грубы,хамоваты в поведении и порой чересчур самолюбивы. Девушка говорит лишь о том, что деньги ей дают возможность быть более избирательной в выборе и взвешивать такие фвкторы,как характер, интеллигентность,уровень человека. Ведь все эт рано или поздно всплывет, не так ли. Причем тут гызгудуруп?

Какая то примитивная логика у нее, интересно как такие преуспевают. Также можно сказать, нахрена мужикам женщины. Фемменизм, алчность и гордость просто космически зашкаливают просто! 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

О чем мечтаем? О женщине, которая наивно считает себя умнее всех мужчин, и не понимает, что мужчина женщине необходим, хотя бы как секс-партнёр? Прямая дорога к психическим отклонениям.

Мечта многих сегодняшних мужчин, это чтоб женщина всегда и везде за себя платила. Некоторые здесь на Диспуте прям ноют за каждую оплаченную чашку кофе

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, scastlivayamama сказал:
27 минут назад, Сева ИМ сказал:
Ну так матерью и без мужчины можно быть, с ее то возможностьями.

Как бы в рождении ребенка задействован и мужчина,то бишь отец.Это природа.И зачем идти против природы потакая своему эгоизму.Не легче по человечески.Авось повезет и у ребенка и отец будет.Зачем усложнять

Ну к примеру я хочу ребенка, есть потенциальный отец, но как спутника жизни я его не вижу. Не хочу жить с ним,

Но как донор скажем он подходит, и для секса. Почему она должна отказываться?

Я понимаю что лучше когда есть отец. Ну не видит она рядом таких. Что теперь всю жизнь бездетной быть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Не знаю рассказывал тебе или нет. В Испании как с женой пошли в самый дорогой в области Коста-Бланка в ресторан. Ну испанский мулен руж. Заходя внутрь и смотря на людей я не понял кто там олигарх или простой человек. Все одинаковые, простые люди хотя туда не все ходят. Инди илишечеклер мене сенде инди трипашдыг елийирсенде, бахалы ресторана гетмисен )) вообщем фикирлешдим бизде ресторанларда нече олур. Машын ачарлары столун устюнде, телефонлар эн ахырынчы, озлерини дартмаг, взгляды типа "мяндян йохду" ) У них нет ничего такого. Ты не можешь понять человек возможно миллиардер но по внешности не поймешь. 

 

У друга был сотрудник-британец, зп 50 тысяч евро в месяц, он говорил откуда у вас в Баку столько Геликов и Крузаков? Средние зп какие? Когда друг ответил, что 600-700 азн, тот чуть сознание не потерял) Говорит, я Форд Фокус вожу. Наши ооочень любят понтоваться)

Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

 

У друга был сотрудник-британец, зп 50 тысяч евро в месяц, он говорил откуда у вас в Баку столько Геликов и Крузаков? Средние зп какие? Когда друг ответил, что 600-700 азн, тот чуть сознание не потерял) Говорит, я Форд Фокус вожу. Наши ооочень любят понтоваться)

Наивный британец. Билмир хара гялиб дющюб. Бираздан ода гелик сюряджяк )))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evol сказал:

ола билсин дюз деир бир соз демирем ) Бизим миллятдя трипашдыг чохду, возможно мы больше восточные люди. Человек может закончит все университеты, добиться много но элементарно свести себя как простой человек не все могут ( я про наших).

 

Не знаю рассказывал тебе или нет. В Испании как то с женой пошли в самый дорогой в области Коста-Бланка в ресторан. Ну испанский мулен руж. Заходя внутрь и смотря на людей я не понял кто там олигарх или простой человек. Все одинаковые, простые люди хотя туда не все ходят. Инди илишечеклер мене сенде инди трипашдыг елийирсенде, бахалы ресторана гетмисен )) вообщем фикирлешдим бизде ресторанларда нече олур. Машын ачарлары столун устюнде, телефонлар эн ахырынчы, озлерини дартмаг, взгляды типа "мяндян йохду" ) У них нет ничего такого. Ты не можешь понять человек возможно миллиардер но по внешности не поймешь. 

 

Бу уже гёрмямишдийдян гялир. Поезжай в Штаты и посмотри на латиносов или чёрных. Понты наших тебе детской забавой покажутся )) Гагаш машынынын салонунда стойкадан Сваровски браларыны асмышды. Бра деирям э сяня )) Золотые диски, чехол на заднем колесе Gucci, бойнундакы троснанда гямини буксиря гётюрмяй олар. Наши понты тут и рядом не стоят ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Многие тут не поняли Арзу, перевернули слова. Действительно, если убрать весь этот антураж,  который теперь когда она стала независима потерялась в цене,  типа машины и квадратных метров, то будет пустота и не надо обижаться. Всё так и есть, пустых мужчин и женщин большинство, а если еще убрать все эти атрибуты которые как то выделяют их из толпы, там и смотреть не на что. Девушка независима и ей не нужна вся эта канитель типа мы больше не можем встречаться, что подумают соседи и родственники, пора как то определиться и т.д. она для себя живет и она выбирает, а не её и за неё. И прошу, давайте не будем про мынетакие)
Было бы намного интересней если б она считала себя достойной выбирать еще изначально,когда не было всей этой мишуры.А то "я достойна самого лучшего,потому что у меня то то и то."Это конечно все ценно,молодец девушка.Но лучше когда "я достойна и еще у меня то то и то
Link to comment
Share on other sites

Ну к примеру я хочу ребенка, есть потенциальный отец, но как спутника жизни я его не вижу. Не хочу жить с ним,
Но как донор скажем он подходит, и для секса. Почему она должна отказываться?
Я понимаю что лучше когда есть отец. Ну не видит она рядом таких. Что теперь всю жизнь бездетной быть?
Так не бывает.Если он достоин как биологический отец,то по всем остальным критериям он не может не подойти.Все лучшее детям так сеазать)))
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Adina сказал:

 

я бы не был столь категоричным ))) 

в принципе в этом и был главный посыл знакомой ТС.. что очень мало "полных".. (чтоб никого не обидеть).. людей.. просто затерялся он по причине ханжеского изложения.. ))

 

Не знаю - не знаю, мне она показалась просто бесчувственным и малоинтересным человеком с манечкой величия)

 

18 минут назад, Наследдил сказал:

маленькое уточнение - так распорядилась природа и история в прошлом, что женщинам всегда приходилось приспосабливаться в мужском мире, сейчас же время становления женщин на равных с мужчинами и чем скорее мужики, поймут, примут, оценят и помогут, тем больше будет интересных, ярких людей  в обществе.

 

помогут в чем конкретно? мне кажется, азерб. мужчины не против того, чтобы женщины зарабатывали (некоторые даже хотели бы поживиться за их счёт) но это не главное для становления яркой и интересной личности...просто у нас, как я выше написал, не интересуются интеллектом и кругозором, здесь вообще не принято выделяться

 

16 минут назад, shopogolik33 сказал:

Мечта многих сегодняшних мужчин, это чтоб женщина всегда и везде за себя платила. Некоторые здесь на Диспуте прям ноют за каждую оплаченную чашку кофе

 

подавляющее большинство мужчин с радостью оплатит женщине, которая им нравится, и кофе, и суши, и шардоне...но здесь есть один очень важный нюанс - если она не ведёт себя так, будто он ей обязан...такое отношение никому не понравится. хотя некоторые принимают как должное...

 

10 минут назад, QX70 сказал:

Наивный британец. Билмир хара гялиб дющюб. Бираздан ода гелик сюряджяк )))

 

сюрмяяджяк) он в Баку только проездом бывал, а так работал на корабле...и после вернулся в Англию)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, The Razor сказал:

У друга был сотрудник-британец, зп 50 тысяч евро в месяц, он говорил откуда у вас в Баку столько Геликов и Крузаков? Средние зп какие? Когда друг ответил, что 600-700 азн, тот чуть сознание не потерял) Говорит, я Форд Фокус вожу. Наши ооочень любят понтоваться)

 

В городе, в котором я сейчас живу, есть один тип, на Луи де Фюнеса похож внешне. Неприлично богатый. Высотки строит, пару зданий для Университета отгрохал и подарил, общежитие для студентов построил. Ездит на малолитражке. Причем машине лет 5 минимум.

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

 

В городе, в котором я сейчас живу, есть один тип, на Луи де Фюнеса похож внешне. Неприлично богатый. Высотки строит, пару зданий для Университета отгрохал и подарил, общежитие для студентов построил. Ездит на малолитражке. Причем машине лет 5 минимум.

 

 

из  за  то  что  турки  всегда  были  тесно связано  с  европой  у них  синдром гермемишство  нет .. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Adina сказал:

 

В городе, в котором я сейчас живу, есть один тип, на Луи де Фюнеса похож внешне. Неприлично богатый. Высотки строит, пару зданий для Университета отгрохал и подарил, общежитие для студентов построил. Ездит на малолитражке. Причем машине лет 5 минимум.

 

да что там говорить, если даже мультимиллиардер Абрамович носит пластиковые часы Polar за 100 баксов)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Вот не надо было ТС приводить исходные данные знакомой) очень предсказуемо ее разложили по полочкам и мужчины и т.н. "правильные" женщины, потому как женской состоятельности общество не терпит, непременно нужно щелкнуть по носу, мол, куда ты лезешь, выскочка, все равно останешься или с лузером рядом, или с 10 кошками.

А между тем она высказала очень правильную мысль. Финансовая независимость дает женщине право выбора. И подтверждение этому - в любой теме о насилии в семье, физическом и психологическом. Ведь до самоубийств доходит. А на вопрос, почему избитая или униженная женщина не уходит (кстати, мириться с изменами - это унижение, а не "женская мудрость")- всегда одни и те же ответы "некуда идти", "нечем кормить детей", "работы нет, жилья нет, профессии нет, денег нет". Вот и так возмутившая многих фраза про "отдаваться за жилье и еду". 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, scastlivayamama сказал:
19 минут назад, Сева ИМ сказал:
Ну к примеру я хочу ребенка, есть потенциальный отец, но как спутника жизни я его не вижу. Не хочу жить с ним,
Но как донор скажем он подходит, и для секса. Почему она должна отказываться?
Я понимаю что лучше когда есть отец. Ну не видит она рядом таких. Что теперь всю жизнь бездетной быть?

Так не бывает.Если он достоин как биологический отец,то по всем остальным критериям он не может не подойти.Все лучшее детям так сеазать)))

У меня один вопрос, почему все люди должны жить в браке? В чем смысл? Ну нет у человека необходимости ни душевной ни финансовой. Ребенок? Он может вполне быть с отцом, к примеру одну неделю у матери другую у отца. Может получать достаточно и ласки и любви. Многие дети при полной семье не видят этого, или же родители настолько заняты работой что не успевают просто уделять внимание детям.

Она даже может быть с отцом ребенка в хороших дружеских отношениях. Так почему нет?

Мне интересно понять есть тут важный момент или это наши устои за которые мы цепляемся потому что по другому не знаем?

Вопрос обращаю ко всем.

Будет интересно послушать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

из  за  то  что  турки  всегда  были  тесно связано  с  европой  у них  синдром гермемишство  нет .. 

 

2 минуты назад, The Razor сказал:

да что там говорить, если даже мультимиллиардер Абрамович носит пластиковые Polar за 100 баксов)

 

вот самый крутой из них

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, The Razor said:

сюрмяяджяк) он в Баку только проездом бывал, а так работал на корабле...и после вернулся в Англию)

Бяхти гятирди.

Из 50 тысяч где-то 50-60% он, при вьезде в свою страну, декларирует в налоговую. 

Да и 500-600 манат газанан гелик сюрмюр )))

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Чем больше женщина зарабатывает, тем меньше ей нужен мужчина?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 42 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...