Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Wise girlie

Хочу открыть свой канал на youtube. Нужна помощь!

Recommended Posts

On 8/25/2018 at 10:40 PM, SopromatAzi said:

Я сначала подумал что дрова в игре рубит )

Дети нужны что бы старости стакан воды подали ну и просто потому что так принято по тому же принципу и в институт идут и большинство никогда не работает по специальности.

Дети и так играют на даче но также смотрят тв и планшет, но они слишком гиперактивные и долго у тв их не удержишь.

Хотим мы того или нет. Живем мы в 21 веке. Век когда может и сожалению книги не привлекают наших детей. Информацию они охотно черпают из интернета. Сыну в школе дают задание через интернет- таблица умножения в виде игры. Результаты видны классным учителем. Получившим наибольший результат выдали грамоту! Вот вам и век высоких технологий.

• Like 1

On 8/24/2018 at 5:16 PM, Golden91 said:

Посиатрела все видео на вашем канале всячески пыталась разглядеть там хоть что то интересное.не в обиду но все видео не о чем.такое видео чисто домашнее которое хранится у каждого родителя в телефоне.но для детской публики интереса ноль.нет ничего такого чтоб хотелось смотреть дальше.

Буду стараться  снимать на интересные для детей темы.  Пока подписывайтесь на мой канал, чтобы канал не затерялся. Ведь каждый новый подписчик это стимул для меня продолжат дальше. Спасибо всем заранее.

12 hours ago, Алиев Али Али оглу said:

Я подпишусь на ваш канал ;)

Спасибо большое. ! Дорогие диспутчане надеюсь на вашу поддержку!

On 10/7/2018 at 9:06 PM, Алиев Али Али оглу said:

Я подпишусь на ваш канал ;)

Вы молодец, за короткий период  достигли многого! Диспутчане, не подведите. Подписывайтесь ! Subscribe ESU Kids TV 

• Like 1

100 подписчиков!, для меня это большой стимул для работы! Дорогие диспутчане, поддержите мой канал! :heart1:

Subscribe ESU Kids TV 

28 минут назад, Wise girlie сказал:

100 подписчиков!, для меня это большой стимул для работы! Дорогие диспутчане, поддержите мой канал! :heart1:

Subscribe ESU Kids TV 

Молодец. Продолжайте и у вас всё получится. 

• Like 1

20 hours ago, Flood about Food TV said:

Спасибо на добром слове! Подписывайтесь, друзья. Давайте наберем 1000 подписчиков!. 

• Upvote 1

1 час назад, Wise girlie сказал:

Спасибо на добром слове! Подписывайтесь, друзья. Давайте наберем 1000 подписчиков!. 

)) Сперва 1000 подписчиков потом 10.000 а дальше целью будет серебряная кнопка ютуба  100.000 под. )) 

hqdefault.jpg.fe72d07c6ad3e34acc4c2d29e99b3b27.jpg

• Like 1

21 час назад, Flood about Food TV сказал:

обзор пиццы Папа Джонс прикольный был )  а после  "Стейк на углях. Рецепт шашлыка" есть захотелось )) Я сейчас только зашел на ваш канал, посмотрел пару обзоров и подписался ) даже успел коммент закинуть сейчас , продолжайте , интересно смотреть )

• Like 1

15 hours ago, Badly said:

)) Сперва 1000 подписчиков потом 10.000 а дальше целью будет серебряная кнопка ютуба  100.000 под. )) 

Дай бог! Но для этого будем много много работать!

• Upvote 1

2 часа назад, Wise girlie сказал:

для этого будем много много работать!

контент надо срочно менять.

это работать не будет.

--------------------------

а это просто умилило:

Комментарии к этому видео отключены.(с)

• Like 1
  • Upvote 1

8 часов назад, Zaman. сказал:

а это просто умилило:

Согласен , комменты надо включить !) Кто-то будет писать хорошее кто-то плохое ..но за счет этого можно будет исправлять допущенные ошибки  )

11 час назад, Wise girlie сказал:

Дай бог! Но для этого будем много много работать!

Если будет правильный контент , без рекламы , взаимных подписок ( от которых толка нет , мертвые души просто) Короче ничего не делая набирать за счет контента народ . За 1 год можно набрать в среднем 60-70 тысяч подписчиков ..а дальше все будет на автопилоте уже , в месяц от 10 тысяч и выше будут подписываться )

В 21.08.2018 в 17:11, Hamburger сказал:

Ужасно.Бедные дети.

П..С. скажите честно, вам слава Мистера Макса покоя не дает? )))

Слава и Бабло!  100 000 $ в месяц, кажется заработок Макса.

57 минут назад, Bosson78 сказал:

Слава и Бабло!  100 000 $ в месяц, кажется заработок Макса.

Около 200 штук

7 часов назад, Hamburger сказал:

Около 200 штук

Вау. Года два назад говорилось что то о 60-70.

Ладно не буду считать чужие деньги.) 

В общем появилось у них куча последователей но прям конкурентов кажется нет. 

Может Макс и Катя начали первыми, и вошли в рашн ютюб с чем то новым.

Но однозначно большой респект их отцу, наверное интересно открывать киндеры тоже надо уметь) 

1 час назад, Bosson78 сказал:

Но однозначно большой респект их отцу, наверное интересно открывать киндеры тоже надо уметь) 

Только этой весной пошла волна банов и демонетизации всех этих детских каналов.

23 hours ago, Zaman. said:

контент надо срочно менять.

это работать не будет.

а это просто умилило:

А что именно не нравится ? Можете подробнее? Возраст зрителя рассчитан  от 2-5. 

6 часов назад, Bosson78 сказал:

он ровно год КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНь выкладывал видео на свой канал.А кто занимается этим знает какой это адский труд.Даже в неделю 3 видео выкладывать иногда так утомляет,а он делал это каждый день... и вот в один прекрасный день одно из его видео "ВЫСТРЕЛИЛО" и понеслась душа по кочкам.. не знаю сейчас какой у него контент, но в одно время распаковывать Киндер сюрпризы было интересным и дети это смотрели.. 

• Like 1
  • Upvote 1

5 часов назад, craft сказал:

Только этой весной пошла волна банов и демонетизации всех этих детских каналов.

Ютуб ввел новые прaвила относительно детских каналов.Да у него пару десяток видео потёрли, но учитывая количество его абонентов, думаю его это не сильно задело.Они настроились на новую волну.Мужик обеспечил своему сыну и дочь безбедную жизнь... Молодчик 

• Upvote 1

1 час назад, Wise girlie сказал:

А что именно не нравится ? Можете подробнее? Возраст зрителя рассчитан  от 2-5. 

не стоит отключать комментарии к видео, от этого в минусе будете только вы ... будьте готовы к критике и не только.. без этого никак

• Like 1

15 минут назад, Hamburger сказал:

он ровно год КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНь выкладывал видео на свой канал.А кто занимается этим знает какой это адский труд.Даже в неделю 3 видео выкладывать иногда так утомляет,а он делал это каждый день... и вот в один прекрасный день одно из его видео "ВЫСТРЕЛИЛО" и понеслась душа по кочкам.. не знаю сейчас какой у него контент, но в одно время распаковывать Киндер сюрпризы было интересным и дети это смотрели.. 

Чем больше денег тем больше возможностей тем шире фантазия. Он теперь может позволить работников монтажа видео. 

Вы правы труд сложный: придумать сценарий, слова, подготовить материалы, монтаж видео.

• Upvote 1

16 minutes ago, Bosson78 said:

Чем больше денег тем больше возможностей тем шире фантазия. Он теперь может позволить работников монтажа видео. 

Вы правы труд сложный: придумать сценарий, слова, подготовить материалы, монтаж видео.

То, что  это адский труд. Подтверждаю.  Кадры делаются не с первого дубля. И 3 минутное видео делается делается разумеется не за 3 минуты работы. Иногда, несколько дней. Нужна конечно финансовая поддержка, без неё никак. Мах Катя, Рома Диана у них хорошие просторные дома, хорошие реквизиты и помощники. И видео соответственно хорошего качества. У меня не получаются картинки такими же как у них.... видимо камера не тянет либо освещение не то. Я абсолютно одна, без какой либо помощи.  Надеюсь потихоньку приобретать необходимое.

• Like 1

19 hours ago, Hamburger said:

Ютуб ввел новые прaвила относительно детских каналов.Да у него пару десяток видео потёрли, но учитывая количество его абонентов, думаю его это не сильно задело.Они настроились на новую волну.Мужик обеспечил своему сыну и дочь безбедную жизнь... Молодчик 

Да, верно. Ютуб не любит пранки с конфетами и детей в купальниках поэтому видео их были удалены. Они потеряли огромные деньги , a люди так радовались в комментариях....просто жуть, страшно за людей было.....поэтому комментсы включать не хочется критика будет переполнятся злобой и завистью. Мне в личку  либо на этой темке пишут те, кто реально помочь с советом хочет. Им всем отдельное спасибо!

1 минуту назад, Wise girlie сказал:

.поэтому комментсы включать не хочется критика будет переполнятся злобой и завистью. Мне в личку  либо на этой темке пишут те, кто реально помочь с советом хочет. Им всем отдельное спасибо!

А у меня Комменты включены и я еще блог веду на форуме. И вам советую. Многие зрители дают мне идеи для следующих роликов, здоровую критику. Да есть люди, которые начинают сравнивать меня с топ каналами или популярными блогерами(типа смотри, как надо), но это терпимо. Только, тот, кто начинает снимать, понимает, какой это труд, съемки, дубли, монтаж, звук, свет. Не бойтесь никого.

• Upvote 1

А у меня Комменты включены и я еще блог веду на форуме. И вам советую. Многие зрители дают мне идеи для следующих роликов, здоровую критику. Да есть люди, которые начинают сравнивать меня с топ каналами или популярными блогерами(типа смотри, как надо), но это терпимо. Только, тот, кто начинает снимать, понимает, какой это труд, съемки, дубли, монтаж, звук, свет. Не бойтесь никого.
Спасибо . А блог на каком форуме?
  • Like 1

Только что, Wise girlie сказал:

Спасибоemoji5.png . А блог на каком форуме?

Да. С Блоге люди оставляют Комменты, на масле у меня вон вообще хорошее обсуждение на 6 страниц пошло.

• Like 1

Да и Блоги попадают на главную страницу Диспута иногда, что увеличивает ваши шансы на новых подписчиков и просмотры.

On 11/5/2018 at 12:59 AM, Алиев Али Али оглу said:

Мододец! Собаки лают, караван идёт )) 

Спасибо большое. Друзья пожалуйста подписывайтесь на мой канал. Мне очень нужна ваша поддержка.

• Like 2

В 05.11.2018 в 02:43, Wise girlie сказал:

Новое видео на моем канале.

Вот это уже классно)) Мне понравилось :dedmoroz:

- сразу видно детям самим интересно играть

- двойная линия интересный ход. у детей развивается артистичность

- звуковые подсказки с названиями предметов тоже класс (зрители развиваются)

- ну и хороший урок в конце, не воруйте))

• Like 3

3 часа назад, Wise girlie сказал:

Спасибо большое. Друзья пожалуйста подписывайтесь на мой канал. Мне очень нужна ваша поддержка.

А почему вы в блогах не участвуете? Откройте там свой блог и  продвигайте его, как Али

https://www.disput.az/index.php?app=blog&module=blogs&controller=browse

• Like 2

А почему сами не снимаетесь? Щас дети смотрят бабушку Гренни и бандо мандо или как там, женщина курица которая. Преследуйте детей в образе Гренни, думаю выстрелит. 

• Like 1

11 hours ago, M.Yoda said:

Вот это уже классно)) Мне понравилось :dedmoroz:

- сразу видно детям самим интересно играть

- двойная линия интересный ход. у детей развивается артистичность

- звуковые подсказки с названиями предметов тоже класс (зрители развиваются)

- ну и хороший урок в конце, не воруйте))

Спасибо большое за добрые слова! это меня очень вдохновляет. Буду стараться дальше :). Друзья подписывайтесь на канал пожалуйста.

• Like 1

On 11/8/2018 at 3:00 AM, VARTA said:

А почему сами не снимаетесь? Щас дети смотрят бабушку Гренни и бандо мандо или как там, женщина курица которая. Преследуйте детей в образе Гренни, думаю выстрелит. 

Спасибки,  но пока нет в планах сниматься самой, невидеогеничная я. :)( новое слово).  Любой сценарий можно под детей подогнать- даже бабушку ....:)))) Так смешнее даже.

Друзья подписывайтесь на канал пожалуйста. (линк в подписи).

вот жесть, бедные дети :wow1:
В смысле бедные? Мы снимаем все вместе и сценарий они сами подкидывают. Общаемся, обсуждаем съёмки. Когда вы сами в последний раз нормально общались со своими детьми? Думаю давно. Накормить и вывести погулять это не общение с родителями! Не надо осуждать, если не знаете сути. Да, ресурсов немного , но мы начинаем с малого и в будущем будут костюмированные фильмы.

22 минуты назад, Wise girlie сказал:

советую вам в описании к каждому видео оставить ссылку на донат,есть ресурс называется donationsalert может среди ваших зрителей найдутся такие,кто бы захотел поддержать канал материально.удачи в развитии канала.

• Thanks 1
  • Downvote 1

10 часов назад, Wise girlie сказал:
В 06.12.2018 в 18:56, Elman_Bakilli сказал:
вот жесть, бедные дети :wow1:

В смысле бедные? Мы снимаем все вместе и сценарий они сами подкидывают. Общаемся, обсуждаем съёмки. Когда вы сами в последний раз нормально общались со своими детьми? Думаю давно. Накормить и вывести погулять это не общение с родителями! Не надо осуждать, если не знаете сути. Да, ресурсов немного , но мы начинаем с малого и в будущем будут костюмированные фильмы.

а мы чё моих детей обсуждаем или ваше творчество? не оффтопьте... :angry:

11 hours ago, Elman_Bakilli said:

а мы чё моих детей обсуждаем или ваше творчество? не оффтопьте... :angry:

:cool:это не обсуждение творчества, вы конкретно написали..."бедные дети".... :facepalm:

5 часов назад, Wise girlie сказал:

:cool:это не обсуждение творчества, вы конкретно написали..."бедные дети".... :facepalm:

уважаемая, на кого ваше "творчество" рассчитано? :facepalm::facepalm::facepalm:

2 hours ago, Elman_Bakilli said:

уважаемая, на кого ваше "творчество" рассчитано? :facepalm::facepalm::facepalm:

на детей 2-5 лет как и все детские каналы ( Nastya vlog, Roma-Diana и т.д.). Не на дядек i тетушек 40-ка лет.

• Upvote 2

А о чем будет канал, если не секрет?))

Just now, Akhundoff1 said:

А о чем будет канал, если не секрет?))

ESU Kids TV. Канал уже есть. Пoдписываiтесь, пожалуйста link:  Subscribe ESU Kids TV

2 минуты назад, Wise girlie сказал:

ESU Kids TV. Канал уже есть. Пoдписываiтесь, пожалуйста link:  Subscribe ESU Kids TV

О, круто. Желаю удачи в развитии канала. 

• Thanks 1

2 hours ago, Akhundoff1 said:

О, круто. Желаю удачи в развитии канала. 

Спасибо большое. Дорогие друзья, подписывайтесь пожалуйста.

On 12/13/2018 at 12:11 PM, CRVFFTY said:

советую вам в описании к каждому видео оставить ссылку на донат,есть ресурс называется donationsalert может среди ваших зрителей найдутся такие,кто бы захотел поддержать канал материально.удачи в развитии канала.

Да что вы говорите. Какой donation. вы о чем? Тему мою смотрели 5000 человек. На фейсбук друзей почти 1000....и что....подписчиков 126.... Ведь денег не просят, просто подписаться. .....:huh:

Да что вы говорите. Какой donation. вы о чем? Тему мою смотрели 5000 человек. На фейсбук друзей почти 1000....и что....подписчиков 126.... Ведь денег не просят, просто подписаться. .....:huh:

Я не говорю что вы денег просите,это совет как ютуберу начинающему,донат на Ютубе это нормально,не зацикливайтесь на диспуте,здесь вас заклюют,и будут доказывать обратное.Любой труд может поощраться.

Ну может контент не понравился ?

Я не знаю какие вам советы давали. Но камеру вам точно надо сменить, либо настроить .Ролики не совсем сочные и немного не хватает актерства деткам, акшена побольше. Может вам нанять кого то кто бы снимал видео, либо кто делал монтаж.

Желаю удачи.

1 hour ago, Wise girlie said:

Ну вот и делайте выводы, что если не подписываются, значит нужно прислушаться ко мнению аудитории, и что-то менять)

Удачи вам в начинаниях! Детей Аллах сахласын

Я не знаю какие вам советы давали. Но камеру вам точно надо сменить, либо настроить .Ролики не совсем сочные и немного не хватает актерства деткам, акшена побольше. Может вам нанять кого то кто бы снимал видео, либо кто делал монтаж.
Желаю удачи.
Ну конечно не помешал бы и сценарист, и оператор и камера хорошая нужна и рекизиты Будь я в Баку все было бы. .

Ну конечно не помешал бы и сценарист, и оператор и камера хорошая нужна и рекизиты Будь я в Баку все было бы. emoji53.png.

Где вы если не секрет ?

А у нас в Баку есть детские каналы разве ?