Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу открыть свой канал на youtube. Нужна помощь!


Wise girlie

Recommended Posts

On 1/23/2019 at 3:37 PM, aylin_av said:

Желаю автору успехов во всех начинаниях! Не обращайте внимания на негативные отзывы. Все люди разные, вкусы и мнения у всех также разные.

Конечно, понравиться всем невозможно, нужно просто много трудиться. Я помню когда Рому и Диану в первых видео называли "пародия на Маха и Катю" Но, они развивались. И сейчас только у Дианы 13 млн. подписчиков. 

Друзья, подписывайтесь на мой канал. Спасибо всем за поддержку!!!.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
5 часов назад, Farid_YouTube сказал:

Druzya, vot snyal noviy vlog posmotrite i napishite pojalusta vashi mnenie....interesno budet prochitat. Hara Daha GÖZƏLDİR?

 

На нашем форуме запрещено писать транслитом! Пишите либо по русски (кириллица), либо по азербайджански. Предупреждение как новичку. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

забейте на это дело, с февраля 2018 прошло больше года, а канал как был так и остался на нуле, в смысле подписчиков и просмотров, 100 просмотров на роликах, ну это реально уже никуда не годится,

чем тянуть резину, признайте что это не ваше и дайте детям образование, как всем, да они не станут выше всех, пусть будут как все, на крайняк в Канаду отправьте, может там выстрелят, у нас интернет аудитория мизерная, на что вы вообще изначально надеялись с нашей то мизерной аудиторией.

Edited by varra
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 21:25, Wise girlie сказал:

 

Дорогие друзья, Подписывайтесь на мой канал., пишите комментарии,  ставьте лайки.

Subscribe ESU Kids TV

 

Бедные дети. Кинул репорт за издевательство над ними.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Engineer сказал:

 

Бедные дети. Кинул репорт за издевательство над ними.

ну это лишнее, издевательства тут нет.

есть просто неправильный расчет, плохое все таки знание английского в роликах.

вам лучше было бы на русском сделать  с расчетом на ру интернет. 

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2019 at 2:46 AM, varra said:

забейте на это дело, с февраля 2018 прошло больше года, а канал как был так и остался на нуле, в смысле подписчиков и просмотров, 100 просмотров на роликах, ну это реально уже никуда не годится,

чем тянуть резину, признайте что это не ваше и дайте детям образование, как всем, да они не станут выше всех, пусть будут как все, на крайняк в Канаду отправьте, может там выстрелят, у нас интернет аудитория мизерная, на что вы вообще изначально надеялись с нашей то мизерной аудиторией.

С чего вы решили, что дети целыми днями снимаются и не учатся??? У меня выходит 1 ролик в месяц, все учатся и прекрасно себя чувствуют. Один из роликов уже собрал почти 1496 просмотров.

Screen Shot 2019-05-07 at 2.46.49 PM.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2019 at 7:22 AM, Engineer said:

 

Бедные дети. Кинул репорт за издевательство над ними.

По тому как у вас за 15 лет на диспуте всего 60 постов, говорит о том что вы приходите сюда только  чтобы написать гадости. Вместо времени потраченного на репорт, лучше займитесь личной жизнью. На ютубе я  надеюсь умные люди сидят.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wise girlie сказал:

По тому как у вас за 15 лет на диспуте всего 60 постов, говорит о том что вы приходите сюда только  чтобы написать гадости. Вместо времени потраченного на репорт, лучше займитесь личной жизнью. 

угу, логика рвет прям:buba:

а на ютубе да, жалобы на насилие детей рассматривают особо тщательно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

угу, логика рвет прям:buba:
а на ютубе да, жалобы на насилие детей рассматривают особо тщательно
Если учесть,что в ваших постах даже намёка нет на логику. Но в Начале темы меня предупредили,что я столкнусь с такими хейтерами как вы. Так что всё ок, [emoji4]
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Wise girlie сказал:

Если учесть,что в ваших постах даже намёка нет на логику. Но в Начале темы меня предупредили,что я столкнусь с такими хейтерами как вы. Так что всё ок, emoji4.png

у меня и постов то нет, малышка) Только комменты. А хейтеры бывают у тех, кто уже чего-то добился. Ты же просто эксплуатируешь детей, на что тебе и сделали замечание.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 06:00, Wise girlie сказал:

 

 

Ваша большая ошибка то что вы открыли тут тему!) Зачем писать , спрашивать и тем более доказывать кому-то ? Нравиться вам ? Так делайте это ) На счет хейтеров и других обиженных в реале которые собрались в инете чтобы поднять свою самооценку ..были бы вы парень сказал бы как поступать с хейтерами..мозги делать перестали бы ..просто тихо будут ставить дизлайки ..ну пофиг на это )) Представьте человека у которого столько свободного времени что он заходить и логиниться с 10-20 аккаунтов чтобы поставить дизлайк )) Аллах буну уже по жизни вуруб ..зачем вам  из-за таких портить себе настроение )) На каждом канале ютуба есть свои обиженники )))  Тут на форуме один юзер .. агсакал адамды  ..сам написал в какой-то теме что если ему не нравиться на ютубе что-то то он заходит с нескольких аккаунтов и ставить дизы ))) ну никому не нужный старпер ..был бы нужным то занимался бы внуками а не гадил другим в инете .. так что не надо обращать внимание ..делайте и все получиться !) Чем тут сидеть ..лучше задали в поиске ютуба  Как раскрутить канал и т.д.  пользы будет больше ) Нужны будут платные уроки бесплатно по любой монтажке ..Адоб Премьер , Вегас , Давинчи + Афтер Эффект и т.д напишите скину ссылки ) Удачи !) Не надо искать поддержки среди тех которые сами нуждаются в ней )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 05:00, Wise girlie сказал:

Если учесть,что в ваших постах даже намёка нет на логику. Но в Начале темы меня предупредили,что я столкнусь с такими хейтерами как вы. Так что всё ок, emoji4.png

 

Ну что получилось что нибудь сделать? Смогли раскрутить канал и хоть немного заработать?

Link to comment
Share on other sites

 
Ну что получилось что нибудь сделать? Смогли раскрутить канал и хоть немного заработать?
При чем здесь раскрутить и заработать? [emoji4]. Что у вас у всех только бабло на уме?[emoji848]. Дети поддержали идею создать канал. Им нравилось на других детей смотреть, а теперь самим приятно видеть себя не только как зрителя, но и как участника. Покупаем игрушки, распаковываем, киндер сюрпризы открываем. Выше юзер тупость порол про эксплуатации и издевательство... Интересно дети что чувствуют когда новую игрушку открывают? Издевательство?[emoji23]. Мне даже не хочется ответ писать ему. Бог его кажется обделил умом, я не обижаюсь.[emoji851]
Link to comment
Share on other sites

 
Ваша большая ошибка то что вы открыли тут тему!) Зачем писать , спрашивать и тем более доказывать кому-то ? Нравиться вам ? Так делайте это ) На счет хейтеров и других обиженных в реале которые собрались в инете чтобы поднять свою самооценку ..были бы вы парень сказал бы как поступать с хейтерами..мозги делать перестали бы ..просто тихо будут ставить дизлайки ..ну пофиг на это )) Представьте человека у которого столько свободного времени что он заходить и логиниться с 10-20 аккаунтов чтобы поставить дизлайк )) Аллах буну уже по жизни вуруб ..зачем вам  из-за таких портить себе настроение )) На каждом канале ютуба есть свои обиженники )))  Тут на форуме один юзер .. агсакал адамды  ..сам написал в какой-то теме что если ему не нравиться на ютубе что-то то он заходит с нескольких аккаунтов и ставить дизы ))) ну никому не нужный старпер ..был бы нужным то занимался бы внуками а не гадил другим в инете .. так что не надо обращать внимание ..делайте и все получиться !) Чем тут сидеть ..лучше задали в поиске ютуба  Как раскрутить канал и т.д.  пользы будет больше ) Нужны будут платные уроки бесплатно по любой монтажке ..Адоб Премьер , Вегас , Давинчи + Афтер Эффект и т.д напишите скину ссылки ) Удачи !) Не надо искать поддержки среди тех которые сами нуждаются в ней )
Всё верно подмечено!;[emoji8] , вы знаете какие коментсы писали в Диана влог 3 года назад? - семья даунов, дети дебилы, пародия на Макса и Катю.... Щас они переплюнули всех включая Макса и Катю. Щас у Диана влог 25 миллионов подписчиков![emoji4]. И они отключили коменты во всех роликах, правильно и сделали!. Я не сравниваю себя с ними, у нас своя дорога. Будем развиваться дальше.[emoji851]
Link to comment
Share on other sites

Желаю успеха, лайкнул последний видосик, момент на 1.50 прикольный, надо было заострить как-то внимание на нем))
 
И не слушайте никого, вы молодец :rroza:
Спасибо вам большое![emoji8]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wise girlie сказал:

При чем здесь раскрутить и заработать? emoji4.png. Что у вас у всех только бабло на уме?emoji848.png

 

А в чем тогда смысл? Просто популярность?

Link to comment
Share on other sites

On 5/9/2019 at 1:24 PM, Lerra said:

 

А в чем тогда смысл? Просто популярность?

 

Почти треть всех, у кого есть доступ к Интернету, – активные пользователи YouTube. Это означает, что  потенциальная аудитория составляет полтора миллиарда человек. Сайт YouTube доступен более чем в 90 странах и переведен на 76 языков.  Стимул для развития и самореализации как для взрослых так и  для детей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wise girlie сказал:

 

Почти треть всех, у кого есть доступ к Интернету, – активные пользователи YouTube. Это означает, что  потенциальная аудитория составляет полтора миллиарда человек. Сайт YouTube доступен более чем в 90 странах и переведен на 76 языков.  Стимул для развития и самореализации как для взрослых так и  для детей. 

 

К чему вы такие банальности пишите? Насколько я вижу все кто снимает ролики на какие нибудь темы и их раскручивает делает это для заработка, для рекламы, пиара и прочего.

Ну есть конечно и просто разного рода любители например которые на отрывки фильмов музыку накладывают.

Даже жалоб полно кто  миллионы зарабатывает что тяжело каждый день по много часов сниматься а хоть на минуту перестанешь рейтинг мгновенно падает.

 

Если бы снимали для себя и близких вы бы не были так озабочены привлечением аудитории.

Link to comment
Share on other sites

Комментарии детей было бы интереснее слушать чем эту музыку на фоне.

Поработайте в 1 очередь над сценарием и вообще над видео прежде чем выкладывать его на канал. Еще купите хороший микрофон и камеру.  

Удачи

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2019 at 9:31 AM, paloma_negra said:

Комментарии детей было бы интереснее слушать чем эту музыку на фоне.

Поработайте в 1 очередь над сценарием и вообще над видео прежде чем выкладывать его на канал. Еще купите хороший микрофон и камеру.  

Удачи

Как я уже говорила выше дети не владеют русским языком, а английский начали изучать с прошлого года. Да, мне нужна хорошая камера и микрофон. А все видео снимала на фотокамеру  Sony RХ 200 (2008 года)

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2019 в 09:23, Wise girlie сказал:

Как я уже говорила выше дети не владеют русским языком, а английский начали изучать с прошлого года. Да, мне нужна хорошая камера и микрофон. А все видео снимала на фотокамеру  Sony RХ 200 (2008 года)

 

Я бы на вашем месте отложил бы новые выпуски на несколько недель и уделил бы внимание на обзоры как продвинуть канал  , подобрал бы правильные теги каналы ..его надо оптимизировать обязательно ! Уделите внимание на такие же каналы как у вас ..посмотрите их сценарии . Ваш канал стоит на месте ..подписчиков мало и вы должны с этим что-то сделать ..

 

 

 

Установите vidiQ , Clever  и т.д.  этот обзор я сейчас нашел через поиск ..на ютубе есть и другие ) Плагин Clever легче в использовании ..только нужен аккаунт на яндексе ..плагин vidiQ временами тормозит браузер ..его можно использовать вкл и откл.  в нужное время ..Поэтому остановите выпуски на время и посмотрите обзоры ) п.с. С помощью vidiQ  и Clever  вы можете брать теги крупных каналов вашей тематики ..ну или посмотреть какие они подбирают для своих роликов + задавать поиск новых )  За год на ютубе можно без проблем поднять  от 10.000 и выше подписчиков ...если у вас серьезное желание заниматься этим  то без нужной информации  не обойтись ) Удачи!)

 

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

Дополню если уже начал )) Изучите нормальный видеоредактор ..советую Адоб Премьер ! Если комп  слабый то подойдут версии Adobe Premiere Pro CC 2014 (v8.2.0) или Adobe Premiere Pro CC 2015 (v9.2.0)   Если комп нормальный то можете ставить версии 2017/8/9 годов .. самая стабильная из них Adobe Premiere Pro CC 2017 (v11.1.2) ..советую сборки m0nkrus 

Так же изучите доп. плагины к Адоб Премьер и Афтер Эффект  : Red Giant Magic Bullet Suite , Twixtor Pro , Twitch , Genarts Sapphire , Boris FX Continuum  ит.д.   Для чего предназначен каждый плагин можете узнать через поиск + найти уроки к ним 

 

Изучение  Адоб Премьер  начните с этого чтобы вас не пугало наличие настроек в Премьер : 

[LiveClasses] Adobe Premiere Pro. Быстрый старт (Дмитрий Ларионов) а дальше :

1) Дмитрий Ларионов - Adobe Premiere Pro CC - Базовый уровень 

2) Ларионов Д. - Adobe Premire Pro. Продвинутый Уровень  
Есть также курсы

Элержон Кимсанов | Супер Premiere Pro (2016)  - это 1 часть .. 2 часть 2017 г. не советую там уже другой препод )

Курсы Афтер Эффект :

Profileschool | Adobe After Effects: базовый уровень (2018)

 

Ну на этом все ..) Я вам скинул готовый план изучения с уроками + расширения для канала ) Никто в инете вам этого говорить не будет ..так как многие из тех кто кое-что знает будут вам отвечать  так как-будто все блокбастеры Голливуда держаться только на них ) Выскочек везде хватает ) Успехов!)

 

 

Edited by Badly
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

п.с. Какого года будете устанавливать Премьер такого же года ставьте Афтер Эффект ..и всю линейку Адоб ) Курсы можно найти на торрент форумах.через поиск яндекса

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

п.с. Какого года будете устанавливать Премьер такого же года ставьте Афтер Эффект ..и всю линейку Адоб ) Курсы можно найти на торрент форумах.через поиск яндекса
Спасибо вам за поддержку. Я эффекты на некоторых роликах применяла с программой Adobe Auto Effects, а видеоредактор для сбора ролика у меня I-Movie. Наконец мне установили Adobe Auto Effects полную версию. Раньше я использовала trial на 7 дней.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...