Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нуждаемся в помощи


Recommended Posts

12 часа назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

В нефтянниках хорошая команда кардиологов. Меня смущает цифра....Летом брат лежал, депозит составил 2500 манат. Может сумма от блока зависит... мы были в интенсивном.

500 манат- это 10% от депозита для отделении реанимации, остальная сумма оплачивается страховкой

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ICP сказал:

А может мне переговорить со своими коллегами,они возможно найдут хорошего кардиохирурга и он сможет поставить бабушке кардиостимулятор за приемлемую цену.Вам ведь именно кардиостимулятор нужен,нет?

Ей нужна радиочастотная аблация. Это проводит не кардиохирург, а аритмолог

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMC сказал:

Ей нужна радиочастотная аблация. Это проводит не кардиохирург, а аритмолог

Именно,а аритмолог говорит нужна операция потому что все хуже и хуже(

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Feyzu сказал:

Ну,что ,Шерлоки, довольны???

 

 

Меня не отпускают с работы,сменщика нету у меня я работаю барменом сутками пропадаю на работе,отпросился ели ели сьездел с бабушкой в больницу чтобы на данный момент выписали диагноз так как вся экспертиза у них в архиве и они нам выдали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 13:17, RMC сказал:

страховка вашей бабушки покрывает на 90% лечение и операции не только в больнице нефтяников, но и в других больницах. Подойдите к представителю Паша сыгорта в больнице нефтяников с эпикризом  и ее документами, они должны вас направить в соответствующий медицинский центр. 

 

23 часа назад, RMC сказал:

Вам нужно обращаться не к врачам, а в Паша сыгорта, которая страхует нефтяников.Их представитель находится в больнице нефтяников. При наличии специалиста аритмолога в Азербайджане (а таких есть пару человек и все они в коммерческих клиниках) они должны обеспечить ей лечение. Паша сыгорта оплачивает лечение не только в больнице нефтяников, но и в других клиниках, с которыми у них есть договор. Они сами должны направить вас к специалисту, а не вы должны его искать. 

 

3 часа назад, TYPHOON1959 сказал:

Если у бабушки есть страховка, то даже если в больнице нефтяников нет нужных специалистов , они оплачивают большую часть расходов на лечение в любом другом медицинском учреждении . Выясните какую часть расходов они берут на себя, а остальную часть суммы я думаю мы Вам соберем

Комментатор, почему вы не хотите обратиться к страховой компании?
Не нужно писать президенту и первой леди, не нужно писать в  сокар. Сокар уже сделал для своих сотрудников- пенсионеров то, что не делает ни одна государственная структура- застраховал их здоровье в Паша сыгорта. Частые приступы пароксизмальной тахикардии- состояние угрожающее здоровью и требующее неотложного вмешательства. Процедура радиочастотной аблации проводится в Азербайджане.  Страховая компания оплачивает 90% стоимости операции. Бабушка, как выясняется,не совсем старая и в данный момент чувствует себя неплохо.Она вполне сама может пойти к представителю Паша сыгорта в больнице нефтяников даже без Вас. Это же легче, чем собирать деньги на форуме.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Меня не отпускают с работы,сменщика нету у меня я работаю барменом сутками пропадаю на работе,отпросился ели ели сьездел с бабушкой в больницу чтобы на данный момент выписали диагноз так как вся экспертиза у них в архиве и они нам выдали

Добрый день.Чем раньше откроете счет,тем быстрее сможем помочь вашей бабушке.Напишите мне в личку где вы проживаете,можно ли навестить бабушку?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, RMC said:

 

 

Комментатор, почему вы не хотите обратиться к страховой компании?
Не нужно писать президенту и первой леди, не нужно писать в  сокар. Сокар уже сделал для своих сотрудников- пенсионеров то, что не делает ни одна государственная структура- застраховал их здоровье в Паша сыгорта. Частые приступы пароксизмальной тахикардии- состояние угрожающее здоровью и требующее неотложного вмешательства. Процедура радиочастотной аблации проводится в Азербайджане.  Страховая компания оплачивает 90% стоимости операции. Бабушка, как выясняется,не совсем старая и в данный момент чувствует себя неплохо.Она вполне сама может пойти к представителю Паша сыгорта в больнице нефтяников даже без Вас. Это же легче, чем собирать деньги на форуме.

 

Я думаю молодой человек растерян. Он же один, видно нет рядом тех кто мог бы помочь ему разъяснить этот вопрос. 
Может  было бы лучше если бы кто-нибудь сопроводил бы его и помог на месте.

Edited by Тоскана
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый день.Чем раньше откроете счет,тем быстрее сможем помочь вашей бабушке.Напишите мне в личку где вы проживаете,можно ли навестить бабушку?

Мы живем по адресу указанном в удостоверении личности,в старых гюняшлях

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый день.Чем раньше откроете счет,тем быстрее сможем помочь вашей бабушке.Напишите мне в личку где вы проживаете,можно ли навестить бабушку?

Спасибо вам большое,всем вам,Аллах хыммывыздан ве сизин езиздеривизден разы олсун,завтра схожу в меж.банк открою счет,потом кому мне дать счет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Спасибо вам большое,всем вам,Аллах хыммывыздан ве сизин езиздеривизден разы олсун,завтра схожу в меж.банк открою счет,потом кому мне дать счет?

Откройте счет...желательно с возможностью перевода денег как онлайн, так и через Миллион....и скиньте эти данные сюда. Соберем нужную сумму для бабушки иншАллах!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RMC сказал:

 

 

Комментатор, почему вы не хотите обратиться к страховой компании?
Не нужно писать президенту и первой леди, не нужно писать в  сокар. Сокар уже сделал для своих сотрудников- пенсионеров то, что не делает ни одна государственная структура- застраховал их здоровье в Паша сыгорта. Частые приступы пароксизмальной тахикардии- состояние угрожающее здоровью и требующее неотложного вмешательства. Процедура радиочастотной аблации проводится в Азербайджане.  Страховая компания оплачивает 90% стоимости операции. Бабушка, как выясняется,не совсем старая и в данный момент чувствует себя неплохо.Она вполне сама может пойти к представителю Паша сыгорта в больнице нефтяников даже без Вас. Это же легче, чем собирать деньги на форуме.

Она обращалась в страховую,на что ей ответили,мы можем предоставить 90% только в больнице нефтяников,так как у нас нет аритмолога мы не чем и не как не можем вам помочь,по вашему если бы хоть какой-то шанс был на страховку ,если бы паша сыгорта взялись бы за это дело,я бы тут просил о помощи?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Откройте счет...желательно с возможностью перевода денег как онлайн, так и через Миллион....и скиньте эти данные сюда. Соберем нужную сумму для бабушки иншАллах!

Спасибо вам всем огромное,Дац Бог вам и вашим близки здаровья и счастья

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комментатор сказал:

Спасибо вам всем огромное,

Пока не за что...Будем надеяться, что всё получится.

Edited by LiyA_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комментатор сказал:

Спасибо вам большое,всем вам,Аллах хыммывыздан ве сизин езиздеривизден разы олсун,завтра схожу в меж.банк открою счет,потом кому мне дать счет?

 

Только что, LiyA_ сказал:

Откройте счет...желательно с возможностью перевода денег как онлайн, так и через Миллион....и скиньте эти данные сюда. Соберем нужную сумму для бабушки иншАллах!

 

Да, чтобы сумма быстро собралась нужно предоставить как можно упрощенный способ.

 

 В Межбанк не советую, я позвонила им, они не сотрудничают с  million и e-manat. Позвонила в банк Республику, они сотрудничают..для того, чтобы открыть счет необходимо только удостоверение личности, готово бывает в течение 3 дней, если срочно, то нужно обратиться до 15:00, доплатить 10 ман и пол 6 забрать карту и номер счета. Единственное но, деньги перечисленные через million и e-manat не в рабочие дни, сядут только в рабочие, а также, если посадить деньги в 8 (то есть не в рабочие часы), они сядут до 14:00 следующего дня..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Значит надо в банке Республика открыть счет...других вариантов я так поняла нет.

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Если речь о сердце,то была бы не лишней помощь нашего Модератора,доктора-кардиолога @Shirxan,который работает в Турции...Мог бы посоветовать что то тоже...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Комментатор сказал:

Она обращалась в страховую,на что ей ответили,мы можем предоставить 90% только в больнице нефтяников,так как у нас нет аритмолога мы не чем и не как не можем вам помочь,по вашему если бы хоть какой-то шанс был на страховку ,если бы паша сыгорта взялись бы за это дело,я бы тут просил о помощи?

Паша сыгорта сотрудничает с 50 клиниками страны, среди них Республиканский диагностический центр, Мяркязи клиник хястяхана, Терапевтическая и хирургическая клиника Медуниверситета и другие. Где работает врач аритмолог, с которым вы договорились?. Если представитель Паша сыгорта в больнице нефтяников Вам отказывает, подойдите в Порт Баку хидмят мяркязи или в главный офис, адреса есть на сайте https://pasha-insurance.az/offices/ . Можете написать им на e-mail, кроме того, на сайте есть онлайн- консультант 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RMC сказал:

Паша сыгорта сотрудничает с 50 клиниками страны, среди них Республиканский диагностический центр, Мяркязи клиник хястяхана, Терапевтическая и хирургическая клиника Медуниверситета и другие. Где работает врач аритмолог, с которым вы договорились?. Если представитель Паша сыгорта в больнице нефтяников Вам отказывает, подойдите в Порт Баку хидмят мяркязи или в главный офис, адреса есть на сайте https://pasha-insurance.az/offices/ . Можете написать им на e-mail, кроме того, на сайте есть онлайн- консультант 

Врач аритмолог он в коммерческой клинике,название только забыл

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

Да, чтобы сумма быстро собралась нужно предоставить как можно упрощенный способ.

 

 В Межбанк не советую, я позвонила им, они не сотрудничают с  million и e-manat. Позвонила в банк Республику, они сотрудничают..для того, чтобы открыть счет необходимо только удостоверение личности, готово бывает в течение 3 дней, если срочно, то нужно обратиться до 15:00, доплатить 10 ман и пол 6 забрать карту и номер счета. Единственное но, деньги перечисленные через million и e-manat не в рабочие дни, сядут только в рабочие, а также, если посадить деньги в 8 (то есть не в рабочие часы), они сядут до 14:00 следующего дня..

Хорошо,я обращусь в банк Республика,позваню им,как я понял счет который откроеться через 3 дня не без оплаты да?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Хорошо,я обращусь в банк Республика,позваню им,как я понял счет который откроеться через 3 дня не без оплаты да?

 

Да, в течение 3 рабочих дней и без оплаты

номер 144

Edited by MissUnderstanding
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MissUnderstanding сказал:

 

 

Да, чтобы сумма быстро собралась нужно предоставить как можно упрощенный способ.

 

 В Межбанк не советую, я позвонила им, они не сотрудничают с  million и e-manat. Позвонила в банк Республику, они сотрудничают..для того, чтобы открыть счет необходимо только удостоверение личности, готово бывает в течение 3 дней, если срочно, то нужно обратиться до 15:00, доплатить 10 ман и пол 6 забрать карту и номер счета. Единственное но, деньги перечисленные через million и e-manat не в рабочие дни, сядут только в рабочие, а также, если посадить деньги в 8 (то есть не в рабочие часы), они сядут до 14:00 следующего дня..

Я утром завтра схожу в Банк Республика и открою счет,дальше счет мне выложить в тему или?посаветуйте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Комментатор said:

Хорошо,я обращусь в банк Республика,позваню им,как я понял счет который откроеться через 3 дня не без оплаты да?

Зачем ждать 3 дня?? 

10 манат как нибудь найдите мы вернем.

Edited by RallyMaster
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Я утром завтра схожу в Банк Республика и открою счет,дальше счет мне выложить в тему или?посаветуйте пожалуйста

 

Да, вы спросите у них на счет перечисления денег через миллион..какие реквизиты нужны для этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Комментатор сказал:

 

Да...это очень важно..так сумма быстрей соберется!

 

12 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Да, вы спросите у них на счет перечисления денег через миллион..какие реквизиты нужны для этого.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, RMC сказал:

Паша сыгорта сотрудничает с 50 клиниками страны, среди них Республиканский диагностический центр, Мяркязи клиник хястяхана, Терапевтическая и хирургическая клиника Медуниверситета и другие. Где работает врач аритмолог, с которым вы договорились? 

 

17 минут назад, Комментатор сказал:

Врач аритмолог он в коммерческой клинике,название только забыл

Все клиники, с которыми сотрудничает Паша сыгорта, - коммерческие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, LiyA_ сказал:

Да...это очень важно..так сумма быстрей соберется!

 

 

Хорошо,я уточню все,может из темы кто нибудь со мною связаться?что-бы я мог отписываться в случайе чего в wp,по поводу банка

Edited by Комментатор
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения у всех , но у меня есть такое предложение .

Некоторые здесь знают ходы-выходы  в Паша Сыгорта , некоторые владеют деньгами . В этой семье кормильцем на долгое время будет этот юноша , который еле-еле зарабатывает на жизнь и никаких изменений в его жизни после этого не предвидится в лучшую сторону .А далее бабушка молодеть не будет , только стариться . А может те уважаемые юзеры , которые знают как провернуть официально это дело сделают с минимальными потерями  .А мы соберем  деньги ,на безбедное существование и обучение этому юноше , хотя бы на несколько месяцев .Чтоб он мог не умерев с голоду пройти какие-нибудь курсы , и найти приличную работу .

Как вы думаете ?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения у всех , но у меня есть такое предложение .
Некоторые здесь знают ходы-выходы  в Паша Сыгорта , некоторые владеют деньгами . В этой семье кормильцем на долгое время будет этот юноша , который еле-еле зарабатывает на жизнь и никаких изменений в его жизни после этого не предвидится в лучшую сторону .А далее бабушка молодеть не будет , только стариться . А может те уважаемые юзеры , которые знают как провернуть официально это дело сделают с минимальными потерями  .А мы соберем  деньги ,на безбедное существование и обучение этому юноше , хотя бы на несколько месяцев .Чтоб он мог не умерев с голоду пройти какие-нибудь курсы , и найти приличную работу .
Как вы думаете ?
Замечательная идея,но вряд ли кто -то этим займётся,да и денег даст много
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, типутик сказал:

Прошу прощения у всех , но у меня есть такое предложение .

Некоторые здесь знают ходы-выходы  в Паша Сыгорта , некоторые владеют деньгами . В этой семье кормильцем на долгое время будет этот юноша , который еле-еле зарабатывает на жизнь и никаких изменений в его жизни после этого не предвидится в лучшую сторону .А далее бабушка молодеть не будет , только стариться . А может те уважаемые юзеры , которые знают как провернуть официально это дело сделают с минимальными потерями  .А мы соберем  деньги ,на безбедное существование и обучение этому юноше , хотя бы на несколько месяцев .Чтоб он мог не умерев с голоду пройти какие-нибудь курсы , и найти приличную работу .

Как вы думаете ?

Я думаю что отличная идея.Пусть простит меня молодой человек..Но напишу все таки.Сумма не астрономическая,бабушка молодая женщина...не в критическом состоянии.Молодой  человек не похож на того кто вырос на необитаемом острове.Есть друзья,знакомые,родственники..коллеги.Есть незнакомые люди которые всегда могут помочь...кто советом,кто монетой.Сначала надо использовать все варианты со страховкой..Да..это утомительно,но просить надо после того когда уже ясно что это последний вариант.Потом переговорить с врачом...У нас на форуме много врачей...может кто то знает этого врача...может еще что то посоветуют.Я понимаю крики о помощи от тех людей у кого счет идет на дни...но в вашем случае...есть варианты.и деньги надо перечислить на баланс клиники где будет идти операция.Не хочу никого обидеть...но совсем недавно у мужа на работе коллега...офицер...собирал деньги на лечение сыну...от красной волчанки....сдавали все...и не мало...и не только организация мужа.Вся юстиция подключилась....оказалось....Топаз..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, 2green сказал:

 

Напишите мне свой номер ватс ап, по вопросу банка я вас проконсультирую. Я сегодня попрошу Банк Республика, и скажу вам к кому подойти и куда, чтобы вам там все подробно обьяснили, какой лучше счет открыть какую карту, как удобнее снимать или переводить, чтобы проценты не терять, и как вам могут переводить деньги. 

+994703041234 Хямид

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 16 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...