Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За кого выйти


Recommended Posts

[quote name='2b or not 2b' post='4122328' date='Jan 7 2009, 15:57 ']Согласна гарантии никто не дает,что богатый не превратиться в бедного. Но хоть каой-то начальный капитал будет ;) ,а с любимым кроме любви (да и то не долгой) не будет и этого...[/quote]

И с чего она должна быть недолгой? Не судите по отдельным ситуациям. У кого-то она длится всю жизнь, у кого-то не сколько лет. Зато прожитые вместе годы не заменит никакой капитал, поверьте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4122226' date='Jan 7 2009, 15:47 ']Есть хорошая поговорка: "Лучше рваные калоши, но СВОИ, чем меховые унты, но ЧУЖИЕ"... Послушайте маму, моя хорошая! Не пожалеете.
Турки очень хорошо раскрутились у нас в стране - от лахмаджунов и шаурмы, донеров двигаться в городе невозможно..-(( Может он через Вас хочет как-то обосноваться тут? Что это за мужчина, который ищет не сам себе работу, а Вы этим занимаетесь?! Решение за Вами. Но все же "беюляря гулаг асмаян хямишя (98%) пешиман олур". Когда есть благославение родителей - это очень хорошо.[/quote]

Полностью согласна со сказанным.
Если он временно без работы это нормально, но если он до определенного периода своей жизни не смог устроится и спокойно сидит и ждет у моря погоды, чего ждать от него еще. Если Вы в нем видите потенциал, то помогайте ему и поддерживайте. Но опять-таки, все зависит от возраста. Под словами супруг мы подрузумеваем опору женщины на всю жизнь. В вашем случае он также должен быть опорой и для Вашей мамы. Здесь прозвучали фразы "за деньги не купишь счастья" - согласна, но в некоторых ситуациях понимаешь, что в нашей жизни все-таки без денег никак не обойтись. И не дай бог, в будущем, если Вам или Вашему ребенку что-нибудь понадобится, чего Вы не сможете дать ему, Вы будете ненавидеть человека, которого так сильно любили несколько лет назад!

А что касается, второго претедента, уверяю вас, если ВЫ сама ему нравитесь, и это не просто обоюдное желание мам, то он в ближайшее время завоюет Вашу любовь, просто нужно дать ему шанс и самой попробовать. Ведь, в турка же Вы не с первого взгляда влюбились, наверное, общались.

Так что удачи Вам в этом новом году :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4122529' date='Jan 7 2009, 16:21 ']И с чего она должна быть недолгой? Не судите по отдельным ситуациям. У кого-то она длится всю жизнь, у кого-то не сколько лет. Зато прожитые вместе годы [b]не заменит никакой капитал[/b], поверьте.[/quote]
Даже спорить с Вами не буду,Вы правы на все 100. Но в жизни не все так сладко,как хотелось бы.
Любовь длиться 2-4 года,потом она проходит.А если нет хотя бы минимальных материальных благ,то появляется раздражение,недоверие,скандалы.....развод. А если это когда-то был еще и любимый человек,то еще и сильная боль от потери,обиды и непонимания.

Link to comment
Share on other sites

Кста, сказанное касается истинной любви. Автору: надеюсь, вы обдумали ваш выбор, и это действительно тот человек, который вам нужен и которого вы любите. Для этого нужно время, нужно пройти нимало испытаний, и в том случае, если ваша любовь успешно пройдет все испытания, тогда можно и говорить о настоящей любви.

То что сейчас происходит - тоже испытание, посмотрим, как вы его преодолеете. По этому критерию и судите, тот человек ли он или не тот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4122168' date='Jan 7 2009, 15:41 ']Что вам делать? Лично я выбрала бы любимого!!! А что вы думаете, богатство приходит и не уходит???Как раз-таки это и проходящее..

Я думаю многое, почти все зависит от самого человека. Какой ты хочешь видеть свою жизнь, искренне, так оно и будет. Главное - это истинное желание, и действовать!!!

Так что удачи вам, выбор за вами. А деньги, работа не проблема. Можно найти работу и потерять, можно сегодня быть алигархом, а завтра нищим. Вы что замуж за состояние выходите? Ну и что, будет у вас все, что вы захотите - материальное. А сами будете несчасны с нелюбимым челом, может и противным вам...не представляю себе, как это возможно.[/quote]


Полностью поддерживаю! Я за любовь!!!!! Ещё неизвестно, чего может добится ваш турок (может и в Баку далеко, тем более тут турецких так сказать бизнесменов много), а парень кот. вас сватает не сегодня завтра может лишится работы. Никто не застрахован!

Реальный пример:
2 мамины одногруппницы метили на состояние, выскочили замуж за очень богатых парней. История первой: парень обеднел, еле-еле вырвались как-то в Америку, она работатет там посудомойкой, он шофёром, живут в семье на которую работают, собственного жилья нет, что с сыном их будет неизвестно, учится в приходской школе.. История второй: у мужа не такое конечно страшное финансовое положение. Так себе - средний заработок, но таааакой жмот! Лучше бы был бедняком, но не таким жадным.
История моей мамы: вышла замуж за парня из очень бедной многодетной семьи по большой любви, так что из дома убежала; учился папа в институте как все, из-за отсутствия каких-либо финансовых поощерений со стороны родителей вынужден был подрабатывать электриком...
Сейчас моя мама живёт как королева: одевается в дорогих магазинах, ходит в дорогие салоны, ездит на дорогих машинах, каждый год ездит на отдых и.т.

Судите сами!... Решать теперь вам (мама сделала ставку на любовь... И всегда мне говорила, что брак-это лоторея)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4121997' date='Jan 7 2009, 15:23 ']Если такая тема есть прошу объеденить.

Колебалась открыть эту тему или нет. Все таки решила открыть тему. Нужен ваш совет друзья.
Прошу строго не судите :ph34r:

У меня такая ситуация.
У меня есть МЧ. Он турок. Любим друг друга. Он данный момент в Турции. Он готов все бросить и переехать сюда. Так как моя мама одна я не могу ее оставить одну. Он хочет женится на мне. А мама и тётя против мол у него нет работы, нет квартиры, он в Баку работу не найдет, как и где вы будете жить и тд..? А он НЕ богатый. Просто он хороший, приятный и воспитанный человек. Мне хорошо с ним. И он современный. Не курящий и не пьющий. Короче мама говорит что любовь это врвеменно, пройдет. И как она говорит - kasibchiliq pencereden girende, sevgi bocadan chixir.
Очень хочу найти ему работу в Баку. Но у меня нет таких связей :(
Четыре моих родственниц за мужем за турка.

5 дней назад позванили маме и сказали что ваша дочь нравится моему сыну, elchi gelek, danishaq. Приличная семья. Парень живет с мамой. Работает и зарабатывает даже очень хорошо. Видела его фотку. И моя мама их знает. Мне говорит пешман олмарсан. Выйдешь за него и полюбишь.
Но он мне не нра..

Что мне делать? Мне тяжело в душе. Не хочу расставаться и любимым. А маму расстроить тоже не хочу. Пешман олмаг истемирем. А время проходит.

Если у кого то была такая или похожая ситуация поделитесь, помогите мне пжл.

Прошу не бросатся камнями мол бизим гызлар не горублер хариджи огланларда, озумузкилер йахшыды. Знаю что среди наших парней есть очень достойные парни. Но что делать если нравится ОН.

Спасибо всем :rroza:[/quote]


Ищите третьего , у котрого будет два в одном - и баблос с согласием мамы + любовь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xrustalik' post='4122542' date='Jan 7 2009, 16:22 ']Если он временно без работы это нормально, но если он до определенного периода своей жизни не смог устроится и спокойно сидит и ждет у моря погоды, чего ждать от него еще. Если Вы в нем видите потенциал, то помогайте ему и поддерживайте.
Ведь, в турка же Вы не с первого взгляда влюбились, наверное, общались.
Так что удачи Вам в этом новом году :)[/quote]
Он футболист профессиональ. В интернете есть про него и про его игры. Но они играют до определенного возраста. Без работы он 2 месяца.
когда общалась в МСН-е он не особо нравился мне. А когда летом я отдыхала в Анталии там встретились и там я влюбилась.
Спасибо и Вам тоже удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Автор, ясное дело, что ваша мама волнуется. Но мне что-то подсказывает, что и вы сомневаетесь...

А когда человек реально любит так, как любят однажды в жизни, таких сомнений не возникает.

Вот вы пишите, что он в Турции, вы здесь. Следовательно, общаетсь в основном вирутально.

Вы уверены, что любите ЕГО, а не образ, которые придумали, слушая его голос и читая его смски?

Если вы уверенно ответите ДА, то боритесь за свое счастье. Что еще тут можно сказать...

Поговорите с мамой, объясните ей, если она у вас современная, и боится только того, чтобы вы не разочаровались, а вы с вою очередь приведе ей убедительные аргументы, то все будет ХОРОШО

Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

У моей подруги похожая ситуация. Парень работает, она тоже, но родители обоих против. Сколько раз из-за родителей они расставались, но благодаря моральной поддержки близких они уже 4,5 вгода месте. Их любовь прошла нимало испытаний. То есть она уверена в нем на все 100, что любит его.

Как я отметила, любя друг друга сами расставались, мол зачем травмировать друг друга, все равно не будем вместе...даже к ней эльчи пару раз приходили, его тоже родители хотели женить..Она даже однажды хотела ради мамы выйти замуж за того, кого мать хочет. Отмечу, что у нее тоже мама одна, пенсионерка.

До последнего сомневалась. Пролила много слез. Его мама немного смячилась, а ее - ни в какую.

Она недавно решила, что не исключено, что уйдет из дома...

Link to comment
Share on other sites

Любовь бош шейди. Притом, как вы отметили он вам просто нравится. Познакомьтесь с тем другим поближе, может он вам понравится. Я бы маму ни за что не бросила. Раньше думала, ааа за любимым на край света, сейчас понимаю, что высказывание "с любимым рай в шалаше" бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' post='4122615' date='Jan 7 2009, 16:31 ']Полностью поддерживаю! Я за любовь!!!!! Ещё неизвестно, чего может добится ваш турок (может и в Баку далеко, тем более тут турецких так сказать бизнесменов много), а парень кот. вас сватает не сегодня завтра может лишится работы. Никто не застрахован!

История моей мамы: вышла замуж за парня из очень бедной многодетной семьи по большой любви, так что из дома убежала; учился папа в институте как все, из-за отсутствия каких-либо финансовых поощерений со стороны родителей вынужден был подрабатывать электриком...
Сейчас моя мама живёт как королева: одевается в дорогих магазинах, ходит в дорогие салоны, ездит на дорогих машинах, каждый год ездит на отдых и.т.

Судите сами!... Решать теперь вам (мама сделала ставку на любовь... И всегда мне говорила, что брак-это лоторея)[/quote]
История моей мамы похожы с вашей. Она тоже вышла замуж за парня из очень бедной многодетной семьи. Сначала было очень трудно. Они лбюили друг друга. Мама ждала его до 28 лет. Вместе учились и в школе и в институте. А потом папа раскрутился и стал директором боьшого завода. А потом он заболел и все денги ушли к лечению который продлил ему жизнь всего на 7 лет.

Мама говорит мен чох езиййет гормушем. Сен бунлары гормесен яхшыдыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='4122725' date='Jan 7 2009, 16:44 ']Любовь бош шейди. Притом, как вы отметили он вам просто нравится. Познакомьтесь с тем другим поближе, может он вам понравится. Я бы маму ни за что не бросила. Раньше думала, ааа за любимым на край света, сейчас понимаю, что высказывание "с любимым рай в шалаше" бессмысленно.[/quote]

Нужно найти оптимальный вариант, чтоб все были довольны! Если сильно захотель, все возможно, и маму переубедить тоже. Я говорю в общем, а не именно о ситуации форумчанки. Ведь мы не знаем, какие у них отношения.

Link to comment
Share on other sites

Это решать вам. Но по мне так конечно за любимого. Хотя я последнее время склонна к тому, что судьба есть судьба. И нам уже свыше все предписано, просто расслабьтесь и ждите. Бог сам вас направит.....

Link to comment
Share on other sites

У меня сестра вышла за родственника. ВСЕ были против, родители, родня. Дома были истерики. Один раз кольцо хотели вернуть, мол давай, пока не поздно.

Но она добилас своего... И что..? сейчас у них уже двое детей...и все счастливы..Любовь форевер :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4122769' date='Jan 7 2009, 16:48 ']Нужно найти оптимальный вариант, чтоб все были довольны! Если сильно захотель, все возможно, и маму переубедить тоже. Я говорю в общем, а не именно о ситуации форумчанки. Ведь мы не знаем, какие у них отношения.[/quote]

Ну да, но раз сомневается и уже тут открыла тему, значит таких сильных чувств к турку нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4122681' date='Jan 7 2009, 16:39 ']Автор, ясное дело, что ваша мама волнуется. Но мне что-то подсказывает, что и вы сомневаетесь...

А когда человек реально любит так, как любят однажды в жизни, таких сомнений не возникает.

Вот вы пишите, что он в Турции, вы здесь. Следовательно, общаетсь в основном вирутально.

Вы уверены, что любите ЕГО, а не образ, которые придумали, слушая его голос и читая его смски?

Если вы уверенно ответите ДА, то боритесь за свое счастье. Что еще тут можно сказать...

Поговорите с мамой, объясните ей, если она у вас современная, и боится только того, чтобы вы не разочаровались, а вы с вою очередь приведе ей убедительные аргументы, то все будет ХОРОШО

Удачи вам[/quote]
Уважаемый, мы виделись с ним всего 7 дней когда я была в Анталии. провели не забываемые дни. Вместе ходили на шоппинг и тд.. Когда расставались было очень больно. Ужасно скучаю по нему. Вижу и слышу его каждый день по веб кам.
Ответ на ваш вопрос люблю ли я его - ДА.

Link to comment
Share on other sites

согласна с Deumelinchen... я также почувствовала нотку сомнения!
как я поняла из постов, вы общаетесь виртуально, рядом его не видите, а ведь многие мелочи выдают истинное отношение человека...подумайте конечно, жизнь ваша и никто из форумчан не вправе за вас решить, но... что значит для вас изречение "с любимым хоть рай в шалаше"?готовы ли вы на это? мне кажется не очень, простите конечно! по собственному опыту скажу, матерей если хоть не полностью слушатся, но к мнению их прислушиваться, поверьте мне, стоит!
удачи :) !

Link to comment
Share on other sites

Я вот читаю некоторые темки и поражаюсь просто....
Человек наделен такой милой способность как разговорная речь.Но почему то ею никто не пользуется...Хотя нет.Когда дело доходит до ругани и обзывательст,сразу вспоминают что это такое....
Вот в соседней теме одна особа жаловалась что ее мч не пускает туда то,она ревнует,он не понимает....
Потом еще Deumelinchen,точнее не она,а другой человек писавший под ее ником,писал про сестру которой запрещали выйти замуж...
И теперь вот еще...
И главное,во всех случаях,никто не догадывается просто сесть и серьезно все обсудить,поговорить,выслушать и самой высказаться.Нет,все ходят обиженные,надутые и жалуются что их никто не понимает...
Автор,вместо того чтоб бош бошуна сидеть тут идите поговорите с мамой своей,определистесь сами-чего вы вообще хотите,поговорите серьезно с турком вашим.А после уже делайте выводы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4122826' date='Jan 7 2009, 16:55 ']Уважаемый, мы виделись с ним всего 7 дней когда я была в Анталии. провели не забываемые дни. [b]Вместе ходили на шоппинг и тд.. [/b]Когда расставались было очень больно. Ужасно скучаю по нему. Вижу и слышу его каждый день по веб кам.
Ответ на ваш вопрос люблю ли я его - ДА.[/quote]
И в самом деле,это незабываемо.... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4122860' date='Jan 7 2009, 16:58 ']И главное,во всех случаях,никто не догадывается просто сесть и серьезно все обсудить,поговорить,выслушать и самой высказаться.Нет,все ходят обиженные,надутые и жалуются что их никто не понимает...
Автор,вместо того чтоб бош бошуна сидеть тут идите поговорите с мамой своей,определистесь сами-чего вы вообще хотите,поговорите серьезно с турком вашим.А после уже делайте выводы...[/quote]
Я не хожу обиженной не жалуюсь. Давно обсудила но никакого результата. И поетому открыла тему.
И я тут бош бошуна не сижу. Нуждаюсь в совете. Делаю выводы.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='4122725' date='Jan 7 2009, 16:44 ']Любовь бош шейди. Притом, как вы отметили он вам просто нравится. Познакомьтесь с тем другим поближе, может он вам понравится. Я бы маму ни за что не бросила. Раньше думала, ааа за любимым на край света, сейчас понимаю, что высказывание "с любимым рай в шалаше" бессмысленно.[/quote]
Вот хороший подход.Вы же ничего не теряете.Познакомьтесь с другим поближе,а вдруг он Вам понравиться больше чем первый.
Ну а если совсем не то,тогда уже сядете подумаете и решите,что делать дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4122910' date='Jan 7 2009, 17:05 ']Я не хожу обиженной не жалуюсь. Давно обсудила но никакого результата. И поетому открыла тему.
И я тут бош бошуна не сижу. Нуждаюсь в совете. Делаю выводы.

Спасибо.[/quote]
Если бы вы сами в себе определились и поняли что вам ндо,то тут не сидели бы.Ответ на этот вопрос вам никто не даст....

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю,что наилучший вариант- это поговорить с мамой и с МЧ.Не одна из нас вам советом не поможет.все случаи индивидуальны,как и ваш.
Поговорите с мамой-пусть она даст вам шанс,познакомьте ее с МЧ.Если он реально неглупый и перспективный человек,то попытать счастье можно.Но в том случае если вы уверены в своих чуствах.Если же любовь для вас не так важна-то второй вариант.
Вообщем ищите компромисс.
Удачи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4122873' date='Jan 7 2009, 17:00 ']И в самом деле,это незабываемо.... ;)[/quote]

:looool: Пианистка, во даешь...

Автору, извините за вопрос - Вам сколько лет? (если не секрет)

А насчет совета, если он приедет в Баку, что обязательно сразу замуж чтоли? повстречайтесь хотя бы по-человечески, "протестируйте". Если вам виртуально хорошо, это не значит, что в совметной жизни все будет супер. Вам нужно время, вашим отношениям нужно время...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='4122942' date='Jan 7 2009, 17:09 ']Если же любовь для вас не так важна-то второй вариант.
Удачи )[/quote]
А как же без любви :rolleyes: . Не смогу
и Вам удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4122992' date='Jan 7 2009, 17:15 ']:looool: Пианистка, во даешь...

Автору, извините за вопрос -[b] Вам сколько лет[/b]? (если не секрет)[/quote]
23

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж вы так колеблетесь? Если любите, по настоящему любите, то у вас и сомнений быть не должно по этому поводу, тем более что мама не против, а просто свою точку зрения высказывает! Никто не знает, что будет дальше, но если это тот человек, которого вы любите, с которым вам очень хорошо, который вам подходит по жизни, то держитесь за него! Чтобы не жалеть потом о том, что потеряли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='4122995' date='Jan 7 2009, 17:16 ']А как же без любви :rolleyes: . Не смогу
и Вам удачи :)[/quote]

ну если не сможете, то, думаю, вы уже решили, как вам поступить

Link to comment
Share on other sites

Любые отношения должны строиться если не на любви, то хотя бы на взаимной симпатии. А вступать в брак без этого вообще противопоказано :)

За 7 дней в Анталии, посвящённых шоппингу, вообще сложно полюбить.. Вы же не ребёнок, должны это понимать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='4123212' date='Jan 7 2009, 17:41 ']Любые отношения должны строиться если не на любви, то хотя бы на взаимной симпатии. А вступать в брак без этого вообще противопоказано :)

[b]За 7 дней в Анталии, посвящённых шоппингу[/b], вообще сложно полюбить.. Вы же не ребёнок, должны это понимать :)[/quote]
из 7 дней только 1 посвешался шоппингу. Шоппинг я просто пример привела :)

Link to comment
Share on other sites

Да, 7 дней реального общения - срок. Люблю курортные романы :)

Когда моим ником пользовалась подруга, у которой дома были проблемы с сестрой - там был другой случай. Они УЖЕ были обручены, да и сейчас вместе.

Автор, не обижайтесь, но если читать ваши посты, пропуская посты остальных юзеров, складывается история о красивом виртуальном романе, вы общаетесь по веб-камере, потом идете спасть с мечтами о красивой совместной жизни, рисуете себе красивые образы романтичной любви а вот приедет ваш турок, пообщаетесь вы с ним немного в реале и поймете, что это не то. И что дальше делать будете?.

Вы уверены, что у него нет там семьи, что у него дружеские отношения с законом, что он не наркоман? Вы же всего 7 (!) общались! А в интернете вам что угодно наплести могут!

Вы уверены, что он хочет жениться и его родители в курсе его планов?

Я не хочу показаться вам вредной стервой, но это жизнь, полная печальных примеров...

Link to comment
Share on other sites

Дорогой автор.

Семи дней мало, чтобы строить какие-то планы насчет человека. Поверьте, у них рожки немного позже появляются (рожки в смысле как у чертика) :devil: Вы наверно сейчас налепили в своих фантазиях образ идеального парня из этого турка, а может быть он и не такой.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте деньги и любовь в стороне. Взвесьте характеры людей. Ким киши адамдыр, она да гедин.
[quote name='Denizcan' post='4122995' date='Jan 7 2009, 17:16 ']А как же без любви :rolleyes: . Не смогу
и Вам удачи :)[/quote]
Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4123256' date='Jan 7 2009, 17:47 ']Да, 7 дней реального общения - срок. Люблю курортные романы :)

Когда моим ником пользовалась подруга, у которой дома были проблемы с сестрой - там был другой случай. Они УЖЕ были обручены, да и сейчас вместе.

Автор, не обижайтесь, но если читать ваши посты, пропуская посты остальных юзеров, складывается история о красивом виртуальном романе, вы общаетесь по веб-камере, потом идете спасть с мечтами о красивой совместной жизни, рисуете себе красивые образы романтичной любви а вот приедет ваш турок, пообщаетесь вы с ним немного в реале и поймете, что это не то. И что дальше делать будете?.

Вы уверены, что у него нет там семьи, что у него дружеские отношения с законом, что он не наркоман? Вы же всего 7 (!) общались! А в интернете вам что угодно наплести могут!

Вы уверены, что он хочет жениться и его родители в курсе его планов?

Я не хочу показаться вам вредной стервой, но это жизнь, полная печальных примеров...[/quote]
Я не обжаюсь :)
Уверена что о Не женат. Потому что приехав сюда получит арайыш о том что он не женат :)

А с его мамой и сестрой общалась по тел. Мама его званила на Курбан Байрам. И его папа и др родственники в курсе. И с сестрой общаюсь по МСН.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый, мы виделись с ним всего 7 дней когда я была в Анталии. провели не забываемые дни. Вместе ходили на шоппинг и тд.. Когда расставались было очень больно. Ужасно скучаю по нему. Вижу и слышу его каждый день по веб кам.
Ответ на ваш вопрос люблю ли я его - ДА.[/quote]

Девушка ни в коем случаи не выходите за Турка. Хотя я их очень уважаю они наши братья но поверьте мне это ОЧЕНЬ большой риск выйти за турка. Вы же даже не видели его дома и не знаете в какой дыре он живет. Почему то у меа есть предчуствие что это обычный турецкий авара которых много и в нашей стране просто этот турок решил жениться на единственную дочьку в семье у которой есть квартира в Баку. У него к вам нету никакой любви, уверен на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 63 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 5 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...