Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За кого выйти


Recommended Posts

Помоему вам вообще не стоит выходить ПОКА замуж не за одного не за другого.подождите вся жизнь впереди .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Veil' post='5049034' date='Jul 12 2009, 22:40 ']Помоему вам вообще не стоит выходить ПОКА замуж не за одного не за другого.подождите вся жизнь впереди .[/quote]
Точно. Согласна с Veil. Прочитала вашу историю, ни один, ни другой не кандидат вам.

Link to comment
Share on other sites

Мой ЛЧ рядом. Он в Баку. Познакомился с мамой, с тетей. А другому отказала. Все. И он уехал в Россию.

Маме он понравился. Сегодня моя тётя нас пригласила в гости. Но нам щас не до этого. Срочно ищем работу ему. Дай Бог чтоб он нашел работу в Баку. А если не найдет мы уедем отсюда и маму забрем :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5074675' date='Jul 17 2009, 17:46 ']Мой ЛЧ рядом. Он в Баку. Познакомился с мамой, с тетей. А другому отказала. Все. И он уехал в Россию.

Маме он понравился. Сегодня моя тётя нас пригласила в гости. Но нам щас не до этого. Срочно ищем работу ему. Дай Бог чтоб он нашел работу в Баку. А если не найдет мы уедем отсюда и маму забрем :([/quote]

Надеюсь, что у вас все сложится удачно. Рада что мама его все-таки одобрила )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5074675' date='Jul 17 2009, 18:46 ']Мой ЛЧ рядом. Он в Баку. Познакомился с мамой, с тетей. А другому отказала. Все. И он уехал в Россию.

Маме он понравился. Сегодня моя тётя нас пригласила в гости. Но нам щас не до этого. Срочно ищем работу ему. Дай Бог чтоб он нашел работу в Баку. А если не найдет мы уедем отсюда и маму забрем :([/quote]
очень рада за вас! а куда поедите, если ЛЧ не найдет работу?

Link to comment
Share on other sites

Denizcan, я думаю, что при вышей целеустремленности, все будет хорошо! Не теряйте свою любовь, боритесь! а трудности сближают :rolleyes: но не забывайте нас информировать, я с зимы переживаю за вас! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лаки' post='5079461' date='Jul 18 2009, 23:03 ']Denizcan, я думаю, что при вышей целеустремленности, все будет хорошо! Не теряйте свою любовь, боритесь! а трудности сближают :rolleyes: но не забывайте нас информировать, я с зимы переживаю за вас! :morqqqq:[/quote]
:loveyouu: спасибо джан. Уже начались трудности. Если что обязательно напишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2b or not 2b' post='4122412' date='Jan 7 2009, 17:06 ']Ну Вы просто счастливый человечек.Но не всем так везет,у меня подруга,вышла замуж.Безумная любовь была,через год развелись. Он стал колоться,не понятно зачем,почему,чего ему не хватало.Продали все,да еще до сих пор в долгах.[/quote]
Точно... К сожалению, это скорее исключение, чем правило... Я тоже не выдержала всего и развелась, правда продержалась подольше, 4 года, теперь одна с ребенком на руках, он ничем не помогал, и не помогает. Все его друзья на моей стороне, все говорят, чего тебе не хватало, что тебе было не так... А он говорит: "Я такой, да...". Правда мне от их поддержки, ни жарко, ни холодно, но все же...
Так что, не знаю, лучше постараться выбрать золотую середину, толковый если, то он сможет найти работу и будет у вас все хорошо, а с нелюбимым жить, это ж смерти подобно, тут и любимый то раз от разу так раздражает, бывает, а представьте вам с нелюбимым каждый день в постель ложится, детей растить, каждый день ужинать, общаться, да еще и будь всегда в хорошем настроении, а то он с работы приходит, ему дома отдохнуть надо, а у тебя у самой так кошки будут на душе скребсти... Или же ты можешь повстречаться с тем, о ком мама говорит, и вот тогда точно не ошибешься, и маму не обидишь, скажешь, мол, я старалась, но ничего не вышло... Не бывает неразрешимых ситуаций, бывают неприятные решения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' post='5086044' date='Jul 20 2009, 16:47 ']Точно... К сожалению, это скорее исключение, чем правило... Я тоже не выдержала всего и развелась, правда продержалась подольше, 4 года, теперь одна с ребенком на руках, он ничем не помогал, и не помогает. Все его друзья на моей стороне, все говорят, чего тебе не хватало, что тебе было не так... А он говорит: "Я такой, да...". Правда мне от их поддержки, ни жарко, ни холодно, но все же...
Так что, не знаю, лучше постараться выбрать золотую середину, толковый если, то он сможет найти работу и будет у вас все хорошо, а с нелюбимым жить, это ж смерти подобно, тут и любимый то раз от разу так раздражает, бывает, а представьте вам с нелюбимым каждый день в постель ложится, детей растить, каждый день ужинать, общаться, да еще и будь всегда в хорошем настроении, а то он с работы приходит, ему дома отдохнуть надо, а у тебя у самой так кошки будут на душе скребсти... Или же ты можешь повстречаться с тем, о ком мама говорит, и вот тогда точно не ошибешься, и маму не обидишь, скажешь, мол, я старалась, но ничего не вышло... Не бывает неразрешимых ситуаций, бывают неприятные решения...[/quote]
Sorry, не дочитала до конца, не знала, что вы уже вместе.
Ну поделитесь с нами радостью, как у вас сложилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' post='5086182' date='Jul 20 2009, 16:12 ']Sorry, не дочитала до конца, не знала, что вы уже вместе.
Ну поделитесь с нами радостью, [b]как у вас сложилось?[/b][/quote]
Я сказала маме он приеедет познакомится с тобой. Останется здесь. Если ему понравится жить здесь и найдет работу то мы поженимся. Его данные меня устраивают. Не курит, не пъет, спокойный, терпеливый, приятный и симпотиШный. :)

Он прилетел, познакомила его с мамой, с тетёй и с дв.сестрой. Поужинали у них. Встречаемся каждый день. По выходным по городу гуляем (гыз галасы, шехитлер хиябаны, бульвар, торговый и т.д.). Уже 2 недели здесь. Живет один и скучает. Первые дни ему было плохо. А щас нормально.

Мама тоже устала :) говорит идите посмотрите цены на обручальные колца :) НО (!) не торопитесь. Мама разговаривает с ним. Понимают друг друга. До етого она не понимала турецкий. вот так вот. Уже переживаю как всё будет. А может не надо :) Короче уже депрессия как у невести перед свадбой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' post='5086377' date='Jul 20 2009, 17:38 ']Я сказала маме он приеедет познакомится с тобой. Останется здесь. Если ему понравится жить здесь и найдет работу то мы поженимся. Его данные меня устраивают. Не курит, не пъет, спокойный, терпеливый, приятный и симпотиШный. :)

Он прилетел, познакомила его с мамой, с тетёй и с дв.сестрой. Поужинали у них. Встречаемся каждый день. По выходным по городу гуляем (гыз галасы, шехитлер хиябаны, бульвар, торговый и т.д.). Уже 2 недели здесь. Живет один и скучает. Первые дни ему было плохо. А щас нормально.

Мама тоже устала :) говорит идите посмотрите цены на обручальные колца :) НО (!) не торопитесь. Мама разговаривает с ним. Понимают друг друга. До етого она не понимала турецкий. вот так вот. Уже переживаю как всё будет. А может не надо :) Короче уже депрессия как у невести перед свадбой :)[/quote]
Посоветую, просто от души и из опыта, пускай сначала до свадьбы найдет работу и работает... А вот там и видно будет, пускай себя как мужчина проявит. Все его личностные качества это хорошо, но кушать тоже надо, извините, за прямолинейность и, возможно, банальность... Успехов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' post='5090422' date='Jul 21 2009, 13:28 ']Посоветую, просто от души и из опыта, пускай сначала до свадьбы найдет работу и работает... А вот там и видно будет, пускай себя как мужчина проявит. Все его личностные качества это хорошо, но кушать тоже надо, извините, за прямолинейность и, возможно, банальность... Успехов :)[/quote]
ну конечно без работы никуда. Иншаллах. спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

поговорите с мамой ,как с женщиной...cпросите маму-любила ли она папу...но-настоящему..а не так - вышла и полюбила...если не любила- она должна вас понять...интим с нелюбимым,мелкие обиды переростающие в грандиозные проблемы.если это было-она это помнит....если любила-тем более...а если не поймет,простите меня за то,что говорю...никто не вечен...и мама ваша тоже...она уйдет-а Вы останетесь с нелюбимым...говорю так,потому что у моего дяди была аналогичная ситуация,родители хотели одну-он любил другую...Женился на нелюбимой из жалости к отцу-у него было постинфарктное состояние и был очень тяжел...отец вскоре умер...а он...он до сих пор несчастлив,и каждый день вспоминает свою любовь...Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='амираджанский' date='08 March 2010 - 15:53' timestamp='1268049226' post='6326287']
Денизжан уехала в Турцию bawl:
[/quote]
чего?-откуда такая инфа????-она же тут вроде....нет? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2b or not 2b' date='07 January 2009 - 15:57' timestamp='1231329457' post='4122328']
Согласна гарантии никто не дает,что богатый не превратиться в бедного. Но хоть каой-то начальный капитал будет ;) ,а с любимым кроме любви (да и то не долгой) не будет и этого...
[/quote]

А почему вы в этом так уверены? Почему вы уверены что любовь штука временная?

Мои родители поженились, когда у них ничего не было! Они еле еле скопили денег на замшелую квартиру, где не было не то что ремонта, там были везде дырки в полу, крысы. Как выражается мама они с отцом начинали со стула и стола. Ничего не было! Родители отца были против их брака. А теперь вот, слава Богу, есть все, что надо. Родители даже брату помогают с жильем для его молодой семьи.
И родители женаты уже более 40 лет и до сих пор любят друг друга!

А богатство оно пришло - ушло.
И кто знает каким способом нажито это богатство? Может это отец сыну оставил, а сам сын сяпа-ляпа и ничего самостоятельно в жизни не умеет. Может мама его пробивает для него жизнь обзванивая всех знакомых, лишь бы у него было хлебное место где особо и делать то ничего не надо. А завтра, не дай Бог, что-то случится либо с мамой либо с этими хорошими знакомыми, на чьей шее он будет висеть? У жены на шее?
А матери своих детей всегда хвалят какой бы он плохой или хороший не был. Вон сколько примеров, так женили, говорили хороший, а там то пьяница, то жену бьет, то наркоман. А ведь тоже говорили хороший парень, деньги есть, родители приличные люди. Эх...

И что такое деньги? Сегодня есть, завтра их нет. Я прекрасно знаю, что значит жить кое-как сводя концы с концами.

А все эти богатенькие мальчики избалованные. Знаем.. ходили сватались.
И когда меня отец тоже захотел за богатого парня замуж выдать я сказала что нет, я буду выбирать себе мужа по сердцу, а не по толщине кошелька. Я знаю, что он хочет для меня лучшей доли, но я верю, что можно и с нуля начать и добиться успехов. В итоге я отстояла свое мнение, и отец не зол на меня. Он просто понял, что я тоже имею право выбирать свое счастье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='17 July 2009 - 16:46' timestamp='1247834769' post='5074675']
Мой ЛЧ рядом. Он в Баку. Познакомился с мамой, с тетей. А другому отказала. Все. И он уехал в Россию.

Маме он понравился. Сегодня моя тётя нас пригласила в гости. Но нам щас не до этого. Срочно ищем работу ему. Дай Бог чтоб он нашел работу в Баку. А если не найдет мы уедем отсюда и маму забрем :(
[/quote]

рада за вас)))
у вас обязательно все будет хорошо)));) Счастья вам ) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

BrainyBoy, а что там такие сильные культурные различия? одно дело азербайджанка и русский или немец или китаец :) и совсем другое дело турок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...