Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая консультация.


Recommended Posts

20 часов назад, krot66 сказал:

спасибо, но боюсь опять не сможет приехать из-за этих проблем((

а в чем проблема?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

38 минут назад, HHA71 сказал:

а в чем проблема?

вроде разобрались-он связался со своим адвокатом, он сказал, что когда ему выдавали новый паспорт, данные старого паспорта были отправлены в наше консульство. вроде не должно быть проблем при въезде и штрафа тоже не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, HHA71 сказал:

не может если ее муж не собственник, без прописки

но прописать должны

 

Спасибо за ответ. Но не совсем я Вас поняла. Муж не собственник, я в посте наверное не упоминала. Если муж прописан и ребенок новорожденный, сын подняв иск на вселение себя и ребенка может так же указать, что супруга должна проживать там, где он и ее не совершеннолетний ребенок? Сможет ли она просто жить без каких либо прав лишь по тому что там муж и ребенок или закон это не предусматривает?
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, By_Flower сказал:

Спасибо за ответ. Но не совсем я Вас поняла. Муж не собственник, я в посте наверное не упоминала. Если муж прописан и ребенок новорожденный, сын подняв иск на вселение себя и ребенка может так же указать, что супруга должна проживать там, где он и ее не совершеннолетний ребенок? Сможет ли она просто жить без каких либо прав лишь по тому что там муж и ребенок или закон это не предусматривает?
Заранее спасибо.

если муж там прописан он может прописать жену и ребенка даже если не является собственником и без суда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HHA71 сказал:

если муж там прописан он может прописать жену и ребенка даже если не является собственником и без суда

Огромное спасибо за ответ. А на какую статью в законе они могут упереться. И что надо предоставить и в какой орган что бы прописать ребенка и супругу. Возраст новорожденного имеет значения?

Link to comment
Share on other sites

Только что, By_Flower сказал:

Огромное спасибо за ответ. А на какую статью в законе они могут упереться. И что надо предоставить и в какой орган что бы прописать ребенка и супругу. Возраст новорожденного имеет значения?

Подойти в асан хидмят и все

С вясигя и свидетельством о браке

Edited by HHA71
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем .

Вопрос :

Человек развелся больше года назад

В 2009 в брачном договоре был пункт о том что если он решит снять с прописки жену и детей ,то должен заплатить каждому члену семьи по 1000азн 

Так вот ,1000 азн в то время это не 1000 азн наших дней 

Есть ли в законе пункты про увеличение этой суммы ? ведь валюта не та уже 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Хороший Человек сказал:

Доброго дня всем .

Вопрос :

Человек развелся больше года назад

В 2009 в брачном договоре был пункт о том что если он решит снять с прописки жену и детей ,то должен заплатить каждому члену семьи по 1000азн 

Так вот ,1000 азн в то время это не 1000 азн наших дней 

Есть ли в законе пункты про увеличение этой суммы ? ведь валюта не та уже 

нет нету, 1000 указано 1000 и заплатит

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2018 в 21:52, By_Flower сказал:

Огромное спасибо за ответ. А на какую статью в законе они могут упереться. И что надо предоставить и в какой орган что бы прописать ребенка и супругу. Возраст новорожденного имеет значения?

Ни на какую. Закон как раз говорит обратное. Член семьи собственника (в данном случае - сын собственника) может без согласия собственника вселить на его жилплощадь только своих несовершеннолетних детей. Для вселения других своих членов семьи (жены, мужа) необходимо согласие собственника.

Гражданский кодекс:

228.5. Yaşayış binasının tərkib hissəsinin mülkiyyətçisinin onunla birgə yaşayan ailə üzvləri (əri, arvadı, valideynləri, uşaqları) yaşayış sahəsindən onunla bərabər istifadə etmək hüququna malikdirlər. Yaşayış binasının tərkib hissəsinin mülkiyyətçisinin ailə üzvləri öz yetkinlik yaşına çatmayan uşaqlarını həmin yaşayış binasına köçürmək ixtiyarına malikdirlər. Digər ailə üzvlərinin (ərin, arvadın) köçürülməsinə yalnız mülkiyyətçinin razılığı ilə yol verilir

http://www.e-qanun.az/code/8

Edited by rafat
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rafat сказал:

Ни на какую. Закон как раз говорит обратное. Член семьи собственника (в данном случае - сын собственника) может без согласия собственника вселить на его жилплощадь только своих несовершеннолетних детей. Для вселения других своих членов семьи (жены, мужа) необходимо согласие собственника.

Гражданский кодекс:

228.5. Yaşayış binasının tərkib hissəsinin mülkiyyətçisinin onunla birgə yaşayan ailə üzvləri (əri, arvadı, valideynləri, uşaqları) yaşayış sahəsindən onunla bərabər istifadə etmək hüququna malikdirlər. Yaşayış binasının tərkib hissəsinin mülkiyyətçisinin ailə üzvləri öz yetkinlik yaşına çatmayan uşaqlarını həmin yaşayış binasına köçürmək ixtiyarına malikdirlər. Digər ailə üzvlərinin (ərin, arvadın) köçürülməsinə yalnız mülkiyyətçinin razılığı ilə yol verilir

http://www.e-qanun.az/code/8

Вы имеете ввиду прописку или проживание просто?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, By_Flower сказал:

Вы имеете ввиду прописку или проживание просто?

И то, и другое. Для регистрации лица по месту жительства необходимо согласие собственника жилплощади, на которую лицо регистрируется 

http://www.asan.gov.az/az/service/asan-xidmetler/sexsiyyet-vesiqelerinin-verilmesi-ve-deyisdirilmesi

Edited by rafat
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rafat сказал:

И то, и другое. Для регистрации лица по месту жительства необходимо согласие собственника жилплощади, на которую лицо регистрируется 

http://www.asan.gov.az/az/service/asan-xidmetler/sexsiyyet-vesiqelerinin-verilmesi-ve-deyisdirilmesi

Странно, а как быть теперь ребенок может жит без матери ?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, уважаемые форумчане! 

Если кто знает, нужна информация:

Через полтора месяца (возможно) вселю подругу в нашу квартиру, из которой мы переезжаем. Вселю как квартирантку. Плату брать не буду. Но хочу оформить контракт - "доброжелателей" много, поэтому пусть лучше все будет по закону.

1. Есть ли у кого копия (текст) контракта такого рода? 

2. Она платить не будет, но если есть контракт, должны ли быть какие-либо квитанции об оплате ею мне аренды квартиры? 

Если есть какие-то налоговые выплаты, то буду сама платить (у нее финансы еще не допели романсы)))

3. И могу ли я в контракте указать любую сумму, какая придет в голову или есть какой-то минимум? 

4. Какой процент от суммы идет как налог?

5. Заключается ли этот контракт на год или на любой удобный нам срок?

Спасибо заранее.

С уважением 🌷

 

Edited by Beverly
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Даже не могу понять я по теме или нет :) Не успеваю пересмотреть все 12 стр..

 

Уважаемые юристы, адвокаты.. Может быть у кого-либо будет форма документов для следующего случая:

В одной из нашей компании, есть два учредителя, теперь нужно будет оформить третьего..Т.к мы бухгалтера типа в лице юриста ) должны подготовить ряд документов и в нотариальную контору и  в МинНалог для осуществления данной операции. Пока что не могу разобраться с 2-мя видами документа: 

1. Təsisçilərin qərarı müəssisə daxili (та форма, которая имеется на сайте taxes.gov не пригодна) 

2. İkinci təsisçinin razılıq ərizəsi.

Если возможно будет на кого-то перенаправить, также прощу сообщить.. Спасибо заранее.. )

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2018 в 23:58, Филат сказал:

Как трактуется в юриспруденции термин НАХОДКА (нашёл ) и вытекающие из этого действия чела нашедшего !? ведь потерявший всегда может заявить что у него просто Украли ???!???.......

 

Никто не волокёт в термине НАХОДКА ???! .........

Н-р если чел что то нашёл  и хозяин потери вышел на тебя и требует своё !

С какого бадуна Я должен отдавать ??? я нашёл ! значит МОЁ !!

Edited by Филат
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Филат сказал:

Никто не волокёт в термине НАХОДКА ???! .........

Н-р если чел что то нашёл  и хозяин потери вышел на тебя и требует своё !

С какого бадуна Я должен отдавать ??? я нашёл ! значит МОЁ !!

Ни фига! По закону, нашедший должен оповестить о находке собственника, если же собственник ему неизвестен - сообщить в полицию и отдать найденную вещь. Только по истечении года, если собственник не объявился, нашедший приобретает право на найденную вещь.

 

Maddə 186. Tapıntı

 

186.1. İtirilmiş əşyanı tapan şəxs tapıntı barədə onu itirmiş şəxsə, onun mülkiyyətçisinə, səlahiyyətli şəxsə və ya əgər mülkiyyətçi məlum deyilsə, polisə dərhal xəbər verməli və həmin əşyanı verməlidir.

186.2. Əşyanı tapan şəxsə mülkiyyətçinin məlum olduğu və ya mülkiyyətçinin əşyaya hüququnun artıq polisə bildirildiyi hallar istisna olmaqla, əşyanı tapan şəxs bu barədə xəbər verdiyi vaxtdan bir illik müddət keçdikdən sonra tapıntıya mülkiyyət hüququ əldə edir. Mülkiyyət hüququnun əldə edilməsi ilə bir vaxtda həmin əşyaya bütün başqa hüquqlara xitam verilir.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не подскажете в каком случае человеку полагается социальное пособие? Ну, типо нет работы, нет содержателя, на иждевении малолетние дети... 

Каков размер пособия? И какие документы нужны?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не подскажете в каком случае человеку полагается социальное пособие? Ну, типо нет работы, нет содержателя, на иждевении малолетние дети... 
Каков размер пособия? И какие документы нужны?
Договориться нужно взятку дать а иначе будет сложно думаю добиться
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста с составлением искового заявления в суд на Азери газ. 

С кем можно лично встретится объяснить ситуацию и составить иск и сколько это стоит.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста с составлением искового заявления в суд на Азери газ. 
С кем можно лично встретится объяснить ситуацию и составить иск и сколько это стоит.
спасибо
100 азн
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2018 в 07:45, Beverly сказал:

Доброе утро, уважаемые форумчане! 

Если кто знает, нужна информация:

Через полтора месяца (возможно) вселю подругу в нашу квартиру, из которой мы переезжаем. Вселю как квартирантку. Плату брать не буду. Но хочу оформить контракт - "доброжелателей" много, поэтому пусть лучше все будет по закону.

1. Есть ли у кого копия (текст) контракта такого рода? 

2. Она платить не будет, но если есть контракт, должны ли быть какие-либо квитанции об оплате ею мне аренды квартиры? 

Если есть какие-то налоговые выплаты, то буду сама платить (у нее финансы еще не допели романсы)))

3. И могу ли я в контракте указать любую сумму, какая придет в голову или есть какой-то минимум? 

4. Какой процент от суммы идет как налог?

5. Заключается ли этот контракт на год или на любой удобный нам срок?

Спасибо заранее.

С уважением 1f337.png

 

Мяу. Подскажите, пожалуйста 🌸

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Сдаю свою квартиру, обратилась одна семья, хотят поселиться в моей квартире, но муж гражданин Ирана. Просят меня зарегестрировать его в миграционной службе в этой квартире. Это нормально или есть какие то риски?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, НОЧНОЙ ХУЛИГАН said:
On 7/29/2018 at 3:24 PM, Uska2 said:
Добрый день. Не подскажете в каком случае человеку полагается социальное пособие? Ну, типо нет работы, нет содержателя, на иждевении малолетние дети... 
Каков размер пособия? И какие документы нужны?

Договориться нужно взятку дать а иначе будет сложно думаю добиться

Договариваться уже после того, как все документы в порядке)

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2018 в 11:54, Халида Салимова сказал:

Добрый день. Даже не могу понять я по теме или нет :) Не успеваю пересмотреть все 12 стр..

 

Уважаемые юристы, адвокаты.. Может быть у кого-либо будет форма документов для следующего случая:

В одной из нашей компании, есть два учредителя, теперь нужно будет оформить третьего..Т.к мы бухгалтера типа в лице юриста ) должны подготовить ряд документов и в нотариальную контору и  в МинНалог для осуществления данной операции. Пока что не могу разобраться с 2-мя видами документа: 

1. Təsisçilərin qərarı müəssisə daxili (та форма, которая имеется на сайте taxes.gov не пригодна) 

2. İkinci təsisçinin razılıq ərizəsi.

Если возможно будет на кого-то перенаправить, также прощу сообщить.. Спасибо заранее.. )

Напишите свой e-mail, я вам пошлю. Но там никакого согласия не нужно, нотариально заверенного решения учредителей хватит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 18:11, Peredooz сказал:

Приветствую, дорогие форумчане. Подскажите, что нужно для жалобы на инспектора гаи в суд? 

 

Вначале надо написать жалобу по инстанции начальнику этого инспектора.

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 17:00, mirzakhanov сказал:

Здравствуйте.

Сдаю свою квартиру, обратилась одна семья, хотят поселиться в моей квартире, но муж гражданин Ирана. Просят меня зарегестрировать его в миграционной службе в этой квартире. Это нормально или есть какие то риски?

Спасибо.

Никаких проблем, все отели делают эту процедуру, можно сразу онлайн сделать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. 

 

Нужен взгляд извне. 

 

На таможню пришел товар, который не подпадает под реестр опасных или незаконных. Товар был переправлен в отдел контрабанды в связи со спецификой товара. 

 

Отдел контрабанды дал официальный запрос в Экспертизу Министерства Юстиции, пришло заключение что товар не незаконен. 

 

Теперь сотрудник отдела контрабанды не отдает товар владельцу под предлогом что ана баджы вар. 

 

Какие действия принимать? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 10:39, Farid Magerramov сказал:

 

 

В 01.08.2018 в 10:39, Tehnokrat сказал:

 

 

 

В 30.07.2018 в 13:20, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:
В 29.07.2018 в 15:24, Uska2 сказал:

 

 

Доброе утро, не подскажете сколь сейчас госпошлина за договор с адвокатом по гражданскому делу на апелляционный процесс?

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 10:34, Farid Magerramov сказал:

Напишите свой e-mail, я вам пошлю. Но там никакого согласия не нужно, нотариально заверенного решения учредителей хватит.

Добрый день. Спасибо . Данный документ запросила нотариальная контора. В принципе я с ними практически разобралась, но на всякий случай вышлите пожалуйста и свою версию на майл: [email protected]

 

Cпасибо.

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

 

 

Доброе утро, не подскажете сколь сейчас госпошлина за договор с адвокатом по гражданскому делу на апелляционный процесс?

Здравствуйте! Гос.пошлины нет, стоимость услуги оговаривается сторонами в зависимости от сложности дела. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Добрый день. Спасибо . Данный документ запросила нотариальная контора. В принципе я с ними практически разобралась, но на всякий случай вышлите пожалуйста и свою версию на майл: [email protected]

 

Cпасибо.

Согласие другого учредителя требуется при продаже доли в уставе, а можно просто решением учредителей принять новое лицо в число учредителей и договор не потребуется. Новое лицо только вносит деньги в капитал на усмотрение учредителей и будет обладать соответствующей долей. 

Я отправил решение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farid Magerramov сказал:

Согласие другого учредителя требуется при продаже доли в уставе, а можно просто решением учредителей принять новое лицо в число учредителей и договор не потребуется. Новое лицо только вносит деньги в капитал на усмотрение учредителей и будет обладать соответствующей долей. 

Я отправил решение.

 

Ну да.. вот именно поэтому и нужно нотариально заверить договор о купли-продажи, я уже поделила между ними их долю. Получается так: 1-60%, 2-20% и 3-й 20%

 

 

Спасибо. Получила. Пересмотрю.   

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Farid Magerramov сказал:

Здравствуйте! Гос.пошлины нет, стоимость услуги оговаривается сторонами в зависимости от сложности дела. 

Мне просто сказали что при заключение договора с членом коллегии 250 манат только государству?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farid Magerramov сказал:

Согласие другого учредителя требуется при продаже доли в уставе, а можно просто решением учредителей принять новое лицо в число учредителей и договор не потребуется. Новое лицо только вносит деньги в капитал на усмотрение учредителей и будет обладать соответствующей долей. 

Я отправил решение.

 

И еще такой момент, никаких надбавок к т фонду не будет. Я так поняла если удалю 2 пункт, смысл документа не поменяется.. 90% то что мне нужно, огромное спасибо за понимание! :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Мне просто сказали что при заключение договора с членом коллегии 250 манат только государству?

Если это вам сказал адвокат, то  скорее имел ввиду, что эти деньги будут оплачены официально, а остальные вы дадите ему. Потому что почти половину официально оплаченных денег он уплачивает в качестве налогов. А вообще, как сказал прежде, в данной сфере пошлины нет, это чисто оказание услуг.

На будущее, все пошлины указаны в законе о гос.пошлине и только. 

http://www.e-qanun.az/framework/2860

Edited by Farid Magerramov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Халида Салимова сказал:

 

И еще такой момент, никаких надбавок к т фонду не будет. Я так поняла если удалю 2 пункт, смысл документа не поменяется.. 90% то что мне нужно, огромное спасибо за понимание! :)

Ваше дело, конечно, но на договор больше тратиться нужно. Плюс при купле-продаже требуются согласия супругов. 

Поменяйте в решении 1й пункт на нижеследующее и удалите второй.

Cəmiyyətin təsisçisi ASA (Ş/V AZE _____, __/__/ – Bakı-ASAN2-1) A.S.A məxsus nizamnamə paylarını alqı-satqı müqaviləsinə əsasən alması ilə əlaqədar olaraq Cəmiyyətin Nizamnaməsində müvafiq dəyişiklik edilsin.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 42 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...