Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

18 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Здорово Жаля!!! Поучается он из-за тебя получал интерес девушек,может ты слишкм большое внимание ему придавала и боялась потерять? Идиализировала его???? :thinking:  Как думаешь если бы ты меньше внимани еему уделяла и меньше он тебя интересовал, но ваши отношения бы продлились, он остался бы таким же притягательным для других девушек?  Мне  вголову пришла мысль что я идеализирую этот проект и поэтому люи считывая информацию хотят им владеть.Жаля хорошо,что ты мне  описала свой опыт... я нашла решение1!1 :romashka: Я не буу придавать ему слишком большое значение и подумаю как его улучшить, думаю сработает, я поменяю персонажей в моей сказке.

Спасибо Жаля!!!И 

Наверное, Лена. Я не знаю, почему так получается. Как только мне

кто-то нравится, этот человек становится популярным и притягательным для окружающих. 

Я думаю, что если дружба завяжется и отношения с понравившемся человеком,  то его притягательность еще больше возрастет.)

Во благо, Лена) Я очень рада, что мой комментарий оказался полезным :romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Во благо, Лена) Я очень рада, что мой комментарий оказался полезным :romashka:

Жаля а дело т очень просто!!! :biggrin: не твои эти люи вот тебе и ответ) твой никогда от тебя не удерет!!! Не слушай всякие прискаски и поговорки!!! Не от радости они соченены!!! Если это твое но с тобой и останется!!! У мен так было! есть!  УЖЕ есть! ( это я просвое дело что выше писала) И всегда так будут! Повелеваю!!! 885375703.gif?1528894893

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаля а дело т очень просто!!! :biggrin: не твои эти люи вот тебе и ответ) твой никогда от тебя не удерет!!! Не слушай всякие прискаски и поговорки!!! Не от радости они соченены!!! Если это твое но с тобой и останется!!! У мен так было! есть!  УЖЕ есть! ( это я просвое дело что выше писала) И всегда так будут! Повелеваю!!! 885375703.gif?1528894893

Я с тобой полностью согласна, Лена. Мое прилипнет ко мне, вернее, мы друг к другу, никакая сила не разлучит. Просто почему мне постоянно не мое нравится? Этого не могу понять. :thinking:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Просто почему мне постоянно не мое нравится? Этого не могу понять. :thinking:

Жаль да это обычный выбор, твое тебе не просто нравится будет ( по секрету мне в день до кучи мужиков нравтся ну и что?) а если твое  то у тебя внутри чтото произойдет)  у все так бывает когда твоя вторая половинка) у меня так было) мы когда впервые встретились так изнутри мне сказало -ОН!И нам адже в первый же день расставаться не охота было.

 Но так как  он спешил на тот свет, а меня пока этот  устраивает,то пришлось расстаться Но я верю,  что создатель и это учел  наперек и создал для меня еще одну половинку! ну так про запас :biggrin: 

Только эта половинка в космическую бурю попала под шквал солнечных частиче и у нее навигатор вышел из строя :angry: вот и сижу тут ) жду пока починит :angry:

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                           Р О Б Е Р Т

Добью уже видео.

-Наказание произойдет только если вы уверенны что оно сущестует. 

- Это кто то Роберту говорит :"Я начал выполнят самоисследование,но для меня оно больше не работает. Ни одна из этих практик для меня больше не работает.Но чуть позже Роберт, вы сказали -"кто чувствует, что он застрял? И сами тветили -"Я чувствую что застрял" И тогда вы говорите -"следуй за (??? ) сердечного центра" 

( Слова какого то человека)---Но на самом деле для меня это тоже не работает , так что я действительно застрял. "

-СЛОВА РОБЕРТА - Вы говорите,что вы действительно застряли. Кто такой вы,который застрял?  :thinking: Ячеловек женского пола что увы стоит на втором месте по нашим патриархальным понятиям. Ты Роберт утверждаешь что я есть Бог! Ой а скажи это мужской половине наседелния и и проследи их реакцию :biggrin: Вот умора будет на их физиономии посмотреть особенно на радикальных религиозников :biggrin:когда им скажут чт их жены Богини!!! 

Говорит кто-то-"- Ну ладно.это то, за пределы чего я не могу выйти."

Роберт --не пыайтесь выйти за его пределы. Хочу!Роберт хочу! Хочу за пределы земли! Разума! Долбанных пнятий! Своих убеждений,с которыми я бы с радостью рассталась и чтоб под ги больше не поппадали!!! И в чистый свет и в расстворение во Вселенной.

-Прсто понимайте , что" ВЫ ЕСТЬ!" :thinking: Хм..... Мы прсто есть или кто мы есть? Вы чувствуете вы живы.Ну пока да! Вы не должны выходить за пределы чего либо. Здесь мой мозг покрутил у виска и пожелал мне спокойной до психушке недоходящей ночи. :bawling: Не пытайтесь выйти за пределы чего либо. Пусть что либо выходит за ваши???? :thinking: 

Слова мужика которы йникак не заткнется! -- Но быть здесь чень неудобно. Да чего стесняться? Все свои!

Роберт -Где вы? Слава Богу Роберт, не ам где ты сейчас! Вы нигде. Все равно есть какое то пространство в котором находится наше осознание!!! Нет такого чтобы оно находилось "нигде" :blink:  Если что то существует, то оно обязательно где нибудь находится!" 

-Вы чувствуете, что находитесь в каком то месте. Где бы вы ни были.Что вы застряли.Ум чувствует это. Именно ум проходит через эти переживания. Но сознайте чт вы эт не ум! Но ум частЬ меня и чень весомая!!! И вообще нечго оскорbeeeeep человека! :angry: Иди сюда моя малышечка....ты у  меня ум женского рода :lips11: думаешь по женски,, ругаешься по мужски.  Правильно и делаешь а то нет ходять тут понимаешь ли, оскорбляють. Смотрите на себя как на изобраение на экране. Что поможет???? :blink: 

 

orig

 

Сколько смоБогмой1треть то чтоб подействовало????  Как в тех примерах которые я приводил.Представьте чт вы смотрите телевизор. И все эти вещи кажутся явными. Просиходящая на экране истрия влияет на вас. Ну экран это же мы!!! происходящее в нас 9 с нами) естесственно будет влиять на нас. Она влияет на вас негативно, позитивно или както еще,но все это изораениею Когда вы устали от прсмтра вы выключаете телевизор и остается только экран  (мы).Поэтому знайте, это именно то, что с вами происходит. Тот кт чувствует себя застрявшим подобен картинке в телевизоре, но если нет изображения,то нет никого ктобы застрял. Прсто зная это вы становитесь свободным. Нет картинки --то есть мы не существуем???  и застревать некому!!! :thinking: А как добиться нужного избражение на экране???? Практиковать программирование своей реальности! Ты Роберт пошел дальше этих учений! Ты вообще сделал из нас ничто, а с ничем ничего и случиться не может. Но ведь так мы плучаемся лишаем сами себя вообще всего,радости ( потому что отсутствие нас ведет к отсутс твию нашиш чувств) печали ( та же ситуация) любви ( или можно любить в состоянии отсутствия  себя?) А как же бует идти осознаниеесли нет чувств? М ыже  осознаем путем чувств. :facepalm: Бог мой! Дай мне силы на рассоритьс  jстатками мозга, мне с ним еще работа предстит!!! (30:48 ) Я очень! очень надеюсь, что до меня очень скро дойдут твои убеждения /понятия и я разелю их с тобой но не сейчас!!! 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаль да это обычный выбор, твое тебе не просто нравится будет ( по секрету мне в день до кучи мужиков нравтся ну и что?) а если твое  то у тебя внутри чтото произойдет)  у все так бывает когда твоя вторая половинка) у меня так было) мы когда впервые встретились так изнутри мне сказало -ОН!И нам адже в первый же день расставаться не охота было.

 Но так как  он спешил на тот свет, а меня пока этот  устраивает,то пришлось расстаться Но я верю,  что создатель и это учел  наперек и создал для меня еще одну половинку! ну так про запас :biggrin: 

Только эта половинка в космическую бурю попала под шквал солнечных частиче и у нее навигатор вышел из строя :angry: вот и сижу тут ) жду пока починит :angry:

Всему свое время, видимо.

Я уже не жду и мне уже все равно. 

Мне хочется душевного покоя.:smile: Мне очень нравится это чувство умиротворения.

Желаю твоей половинке скорого прибытия и счастливой встречи :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто немогу это тут не отметить!!!

__________________

Сатанисты избегают таких понятий как «надежда» и «мольба», поскольку они указывают на мнительность. Если молиться и надеяться что произойдет что-либо, то не останется времени на позитивное действие, направленное на то, чтобы это произошло. Сатанист, осознавая, что все то, что достается ему, есть плод его собственных усилий, вместо того, чтобы молить Бога, берет ситуацию в свои руки. Позитивное мышление и позитивное действие всегда приносят результаты

----------------

Удивило предложение! А нас учили,что сатана не имеет ничего позитивного. Не правильно учили!!! Если смотреть на библию сатаны со стороны библии Бога,то правильное определение будет звучат так -"Позитивное для сатаны есть негативне и губительное для простого люда". НО! Но получается,что все таки у сатаны есть что-то позитивное,хоть и с  его точки зрения!   А может ли быть у сатаны позитив не задевающий людские жизни ( души)? :thinking:

 

билия.gif

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ИИсус взял все грехи мира на себя,но почему то в аду пробыл всего три дня. Если он взял грехи,то они стали принадлеать ему,они тстали им,так почему же говорят,что он был прощен и выпщен на свободу?Если он взял их на короткий срок,то какая людям от этого польза? Поносив в себе грехи, Иисус через врем вернул их обратно людям.Н у а куда тогда он их девал после выхода из ада?) Они же энергия, а ее надо куда то девать. Он вернул их людям и поэтому до сих пор человечество грешит! Не вернув их, он бы торчал в аду вечность.  И вторая моя версия- если  он оставил все грехи в аду то как они оттуда  выползли обратно к людям, еси ключи от ада ТОЛЬКО У ИИСУСА????? 

text (1).gif

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                       Р О Б Е Р Т .

-Тот кто чувствует себя застрявшим,подобен картинке в телевизоре,но если нет изображения,нет никого ктобы застрял. ( как добиться исчезновения изобраения? почувствовать что нас нет? ) Просто зная это, вы становитесь свобдным. одно дело зная,другое веря в это! Для этого нужен пример!!! Показать как и что происходит. Разложить по полочкам как Диспенза. только за счет понимания того,что происходит.Вот именно что понимания, а чтоб понять нудно разъяснение. Нужно просто понять что присходит. Ну и??? Как я уже обьяснял нет и не будет никого кто будет застревать>

Человек ---" В воскресение вы говорили о том, как важно и как полезно быть добрым  к другим.(То есть быть добрым только потому что тебе даут за это конфутку?)  включая бездомных.Мы должны практиковать смирение по отношению ко всем. То есть как это?  Роберт!!! Это не нужно практиковать! Это должно идти изнутри благодаря убеждениям заложенным в детстве!!! Если ты насилуешь себ смирением, а внутри тебя жестко сидит убеждение что определенная асть люей это отходы ,то получитс внутренее противостояние убеждений! Сначала ноадо вырвать из себя с корнем  убеждение превосходства над определенными людьми и только поле этого вдолбливать в себя что весь мир есть  рай. слжить всем в мире. Ну да, если весь мир есть отраение нас самих ,то можно и послужить НО! не раболепствовать! мне кажется будто мы снова вовлекаемся в субу пртив своей воли."

-Слова Роберта- Это так до тех пор пока вы считаете что вы человек. Что вытело.Что мир реален. а не реален мир! Не реален! Но жрать так по реальному хочется!!!! :facepalm: Вкусняшку какую нибуь. Если мир не реален то сейчас я начуферю-муферю себе вкуснейших пирожен.Чуфирь! Муфирь! Алабим не слабим! Ахалай меньше руками махай! Хочу пирожень сладких, наливных, да чтобы со кремом были!!! Неа... никаких пирожен даже мама не купила :bawling: а я ведь еще к ней сбегала.думаю,а вось она додумалась? Неа не вышло! и что вы должны быть полезны для человечества. Ну это глупое убеждение! Полезен ты получаешься своему боссу,а босс своему и так до верхушки правления и отсюда получаетс,что ты должен быть плезен тем кт правит миром а не фига не человечеству! Потому как! За любое новшествов нашу жизнь люди длжны платить!!! Ты придумал например,  таблетку в которой находится все необхдимое для существования человека , все ингредиенты.Таблетка имеет свойство по чуть чуть каждый промежуток выталкивать из себя определенные вещеества нужные для человеческого организма.У таблетки  срок  годонjсти  один год Ты создал! Браво тебе! Какй то шишка купил у тебя право на исползование этй таблеткой и делает на этом деньги. Он заработает намного больше чем заплатил тебе и получаетс что всеми благами этой таблетки пльзуется 100% он а не ты -создавший ее.Людям будет заломлена такая цена,бут в силах ее купить или же будут брать в кредиты в банках, у соседей и под весом отдачи этих кредитов преобретать эту таблетку себе.Та к кака ятут на фиг польза людям? Я вижу только зло!!! И да! Перед тем как е запускат в жизнь человечество прозамбируют, что иметь эту таблетку просто жизненно необходимо.По какой причине? Найдут! Так что понятие "быть полезным людям" абстрактное.В этом мире вы должены сделать лучшее чт можете, иметь великое сстрадание, :thinking: .....:thinking: да а еще лучше  надеват чужую "рубашку" на себя итолько почувствовав себя в шкуре другого человека делать какие то выводы!!! Любовь, великий покой.Ну как можно иметь великий покой если все вокруг движется меняя скорость? По мне так нет  такого чувствва как великий покой.Можно быть спокойным и спокойно проделыват свои великие делано быть великим лентяем!!! :mad: Все находится в покое но в тот же момент все в движении --какие то из законов герметистов. Плучается в покое совершать движения.Гермес был великим человеком ,так что ему можно доверять. и делать все то, о чем мы говорили.Но когда вы заканчиваете эту школу :blink: то есть она не вечна? Я думала над собой надо рабтать постоянно! Что убеждений стлько что на весь твой век хватит. и поднимаетесь выше,тогда не остаетс никого кто будет делать все это. Тот, кто делает все эти вещи, поностью раствориться. И вы станете всей Вселенной :blink: ХОЧУУУУ!!! Зато желания сви буду быстр исполнять а не дняи их ждать!!!То есть обязательно нужно прйти через сострадания,любовь и покой??? Сам же пишешь, что нас нетуууу ( дома :biggrin:) так кому проходить сострадания????  И вы сможете воскликнуть -"Все это истинное Я". И я есть то. Пка вы верите, что вы фред (задолбал со своим фредом,хоть бы сказал что или кто это) вы должны имет состродание, вы должнф помогать бездомным,вы должны быть добры и все такое, но когда фред исчезает, (скатертью дорожка!) все остальное тоже исчезает. :facepalm: Как уничтожить фреда в себе????   471-gun-to-my-head.png

(32:25)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                          ХОРОШИЕ СЛОВА                                                          

 

 

text (4).gif

 

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уже имею! Уже есть! Уже там! ( на том месте)

Быть! Есть! Я есть ... цветок,определенный человек,инопланетянин,Всленная,предмет во Вселенной!  Я УЖЕ ЕСТЬ! (уже являюсь тем то) Я уже  нахожусь там ,где мне надо!  

Меняю!  Любую негативную мысль на позитивную! Меняю  свою жизнь,на счастливую жизнь! Меняю на счастье! 

                                         0_575f4_6512414a_L.gif.jpg

 

image.gif

 

                                     0_575f4_6512414a_L.gif.jpg

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто- то просил доказать несуществования желтого (?)  летающего чайника в космосе.

1)Чайник изготавливают только на Земле.

2) никто его туда не запускал чтобы он был там.

3) кто не верит попросите у НАСА предоставить фото космоса, чайника там нет!!!

 

text.gif

                         bloggif_5b24c6ce78043.gif

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                        Р  О Б Е Р Т .

Человек : Роберт, возвращаясь к вашим словам  о том, что нет наказания,интеллектуально  понимаю, что на самом выском уровне нет ни причины, ни следствия. ( ну вот когда дстигнем тогда и понимать будем) но как вы сказали<вопрс рассматривался на относительном уровне. Не может ли это рассматриваться нистолько как наказание , сколько как что-то сбалансированное?  Вот идиот БДМСский.Ну достал со своими наказаниями! Нет бы практику к этому высшему уровню попросить, нееее зачем это надо? лучше я про плетку и латексный костюм поспрашиваю  :mad: Наказание.... не наказание... закона бумеранга тебе мало? Мало тогда пустим в ход огонь ада.... достаточно или уголька подбавить? :mad: 

-Вы правы, нет карающего Бога ) Опа!!!! :blink: Поворот! нет никого кого бы надо было наказывать! Черт  с ним что нет никого,но про Бога загнули по полной!!! То есть закон бумеранга    придумала???? 

-на земном  плане на кармичесокм уровне  определенно есть божественное равновеесие, представляющее собой то,что мы называем плохой кармой а не осознание в наказании. Это просто другие слова.Если вы хотите верить чт это сбалансировано,верьте.

-( человек) Но это тменет идею карающего Бога, который вяляется.

-Может и так. Но вы по прежнему беспокоитесь о балансе. Беспокоитесь сбалансированы вы или нет? Не потеряли ли вы равновесие?  Суть иеи в том,чтобы не позвлять себе отожествляться с этими вещами. Не слишком многодумта о них. Вмест этого думайте о том кто вы есть на самом деле. Думайте об истине. Истина поможет непрожорливому желудку наконец наесться? о себе. О вашей реальнсоти. Тк ее же нет!!! Меня нет! Теб нет! Реальности нет! Изображени нет! Все растворилось..... В мышлении создателя.Будьте всегда сосредоточены на реальности (ага кторой нет) на "Я ЕСТЬ". Не думайте слишком много о равновесии. Не ставьте сея на этот уровень. А чем плох? Через него тоже надо пройти, чтобы вкусив его плоды двиаться выше.Как можно не узнав очередную ступень поднтия перепрыгнуть через нее? А вдруж упустишь что то важное находящеес на ней для себя??? Поднимите себя в верх. Жеательно за уши,так быстрее срабатывает.От боли на ушах человек быстрее поддасться тянушей его силе, чем если его часами уговаривать. 

Все! Меня эти люди сос своими вопросами о наказании задолбали) Даблиин! Роберт! Откуда ты этих рабов божьих нашел то?? С их мазохистскими вопросами? Сказал чувак (Роберт) что нет никакого наказания, какого черт амусолите одну и туже тему? Не верите ? Че пришли  с  (Робертом) ним на свидание?:mad: Зла не хватает на них!!! 

(34:23) 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                         Д  И С П Е Н З А .

Как же я давно тебя не печатала.

В общем дну темку  пропущу,  там он говорит об одном и том же. Напишу название и кое какие для мен интересные слова.

ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ 

НЕДОСТАТОНО МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО.

 

......Кто то считает, что мыслив позитивно, вы поменете свою жизнь.

Я же заявляю : само по себе позитивное мышление ничего не стоит. 

text.gif?1529147476

 

text.gif?1529147507

 

А что до так называемых "позитивных мыслителей", то многие из них чуть ли не всю свою жизнь испытывали отрицатеьные эмоции и вот теперь пытаются  "думать о хорошем".Они переживают внутренний раскол. (ух ты!!! :thinking:) ну мы тоже так. так как стараютс думать позитивно  (ага, а тело им в лицо свой негатив!!! нае вам отведайте новые нейронные соединения!! Власть  в моих руках!!! Я построило старые соединения, разрущу и новые!!! Вс е вмоей власти!!! А не верите так можете прожолжать разделяться внути самих себя! Мне это тоько на руку!!!" -Собственно сочиненный небольшой монолог   тела мозгу. чтобы заглушить совсем иные чувства. Их мышление идет в разрез с внутренним состонием.Психушка какая то, раздвоение мозга на две составляющие  левую и правую :biggrin:. А когда разум и тело противоречат друг другу (КСТАТИ ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ ПРАВИТЕЛИ МИРА СЕГО,ЧТОБ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЛИ ПРОТИВОРЕЧИЯ, РАЗДЕЛЮЩИЕ ОДНУ СУЩНОСТЬ НА ДВЕ КОНФЛИКТУЮЩИЕ МЕЖДУ СОБОЙ.Следовательно собрали все известные мне религиозные законы и на в мусорку их! Тело хочет есть? Кушайте! Хотет спать? Спите! Хочет секса раи секса, занимайтесь им! И по ифгу муж объелмся груш или сосед дверью ошибся! Все равно все умрем! Так зачем насиловать себя воздержаниями?

А когда разум и тело противоречат друг другу. никаких изменений не призойдет! Так во в чем дело!!! Правители не хотят чтобы человечество себе жизнь корректировало, а жило на чем Бог послал. от и придумали религии!!! У меня  вголове только один смайлик-- :facepalm:

 

ЗАУЧЕННЫЕ ЧУВСТВА ОБРЕКАЮТ НАС

НА ПВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО.

Любая эмоция по определению есть результат  пережитого события. ....В момент события мозг получает информацию из внешней среды по средствам пяти сенсорных чувств. Кгда данные поступают на обработку в мозг,нейронные сети принимают определенную конфигурацию,  отражающую  внешнее событие. После того как нервные клетки акрепляютс на свих местах, мозг вырабатывает вещества которые мы называем эмоцией или чувством. В этой книге я использую слова эмоции и чувства в одном и том же смысле, так как в нашем представлении эти понятия очень близки друг к другу.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

                                                                        Р  О Б Е Р Т .

-Отбросьте все мышление. не волнуйтесь об этих вещах. Будет достаточноесли вы отодежствляетесь с источником, говоря -"Все хорошо". Другими словами не пытайтесь быть большим аналитиком. И не пытайтесь понять ткуда пиходит наказание. Глупо!!! Очень-очень глупо!! Зная откуда оно приходитm, можно как то с ним справляться.Когда у  меня резко падает настроение и я не помню отчего, я изо всех сил стараюсь вспомнить причину.Псле того как вспомнила ее начинаю ее обработку.Как и чем можно исправить то что мне испортило настроение.Стоит ли вообще эта информаци полученна изне того чтобы я находилась из-за нее в подавленном духе? И переработав ее, улучшаю мое настроение.Поэтму просто необходимо знать путь и траекторию наказания, чтобы с этим что то делать.Если я думаю, что наказание пришло от создателя,то я разъсняю человеку что он был не прав потому что мы так поступаем по его затеи.Что создал то и получил!!! И нечего тут наказаниями раскидываться! откуда приходит свободная воля.Вы просто говорите себе -"Все хорош и отпускаете

.at909200146.gif

 

Забывайте все остальное. Если выговорите -" Все хорошо,то верите в высшую силу!". А Диспенза сказал -"Словами дел не поможешь!" Вы что то кроме вашего мышления. Вы нечто за пределами вашего ума.Вы нечто з пределами вашего тела.  Да мы вообще НЕЧТО!  И вы доверяете этому говоря-"Все хорошо!". Тогда все само позаботитьс о себе>

Человек- Ум создает проблемы , а затем крутиться создавая драму.

Роберт- иМенно! Ум умеет это! Даже если вы решаете свои проблемы.  возникают новые. Всега возникают новые проблемы. Спасиб Роберт! Успокоил! Как только выразрешите одни проблемы ут же появятся новые. Этому нет конца. Потому что это природа ума. Узнайте что такое ум и станьте свободным. Нету ума-плохо, есть - еще хуже!  я так поняла что ум нам дан не только для выживания в этом мире,но и чтоб ыло кому ставить нам подножки. Ах ты ж.... природа -мать!!!  

Человек- На днях я упоминал Френка. То Фред, то Френк! ДА ЧТО Э ЭТО ЗА МИСТИЧЕСКИЕ СОЗДАНИЯ БОЖЬИ ТО? я пытался сидет в тишине. Я решил что буду делать это втечении 30 минут. Примерно через 15 минут раздался телефонный звонок.Он не побеспокил меня,  сказал себе что это просто телефонный звонок. На то что не беспкоит не обращаешь внимания!!!!!!!!!!!!! Так что я пошел и ответил.а затем вернулся и снова попытался сидеть в тишинеЯ делал все чт мог.но тт факт что он не обеспокоил меня 

-Это хорошо.все является частью сатханы. Если звонит телефон или мешает шум или чтот кажется не правильным-все является частью духовной практики. Нет ничего не правильного.Это ваша практика смотреть будете ли вы реагировать. Вс е это часть практики.Иными словами ничто не может быьт иным чем оно есть. 

-Точно!

-тЕПЕРЬ ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ. в этом мие нет ничего что хотело бы причинитьвам вред. :blink: А результатом  чего тогда является послествие от чужого вреда? И вреда не наносит и хорошего не делает. Ну и зачем тогда вообще все это нужно??? 

Послала я сегодня всех лесом!!! Вселенную,Бога, жисть свою.Не нравятся мои идеи пусть носятся своими !!! Хотела обидется и передумала, не достойны они чтб я еще обижалась на них.Перебьются! И вообще я вошла в комотознодвижущееся состояние бытия и не собираюсь из него выползать!!! Что то не нравится Богу в моих идеях катится колобком! Вселенной? На черта меня создала тогда? И не фиг на секс мамы с папой намекать! Они только соединили соединющееся созданное Вселенной ( природой/богом) и все! Так что  с них спроса нет.

А вред е от них есть и еще какой!!! От всех от них! Ну ни одну просьбу исполнить не хотят! будто воды в рот набрали и  в землю сами себя заколотили чтоб я не добралась :mad: Вреда от них больше чем пользы. Хотя бы совесть имели! ответили бы стоит вообще мне чтото ждать или так и помру ни разу материю не материализовав материю? :mad:

-Нет ничего такого что пыталось бы вмешаться в ваши дела. РОБЕРТ СКАЖИ ЭТО ТЕМ КТО ВЫНУДИЛ МЕНЯОСТАВИТЬ МОЮ РАБОТУ!!! Вы совершенно свобдны. Скажи это таможенникам. И ФМС России. 

 Чувак- Вы говорите что нет ничего плохого не в чем что произошло, но эт означает полный карт-бланш. (ага, развесили ушки? теперь собирайте обратно!)Никаких карт-бланшев без ментальнй материализации материи!! 

-Точно! 

-Без исключений? Мо

-Без!

-ЭТО ТОЛЬКО УМ КОТОРЫЙ ИСКАЖАЕТ ВЕЩИ ?

-Да! 

-Существует кнечно видимость будто эти вещи существуют. 

-Конечно!Но кому они являются? 

-Мне!

-Точно!

-Все что наснужно сделать это прсмотреть утреннюю газету 

-Конечно! Это действительн интересно! Там наводнение и дождь, у нас три дня хаос а солнце сегодня встает будт ничего не происхошло Солнце не обеспкоено этим. :blink: Еще бы у другой галактики спросил обеспокоина ли она:facepalm:

Разве соднце говорит -"Я не взойду сегодня оттого что в мире хаос!" С каких пор Земля у солнца скрутануться ли ей сегодня воркуг оси? Солнце не беспкоит что на земле бардак! Ах ты паршиваое солнце :biggrin: Можно нодумтаь его вообще что либо беспокоит!!! Не оно же изгибаетс в муках оли, не оно же отдает последнюю энергию на работу, не оно же пормет от истощения,ни его же в конце концов раздерут на запчасти хищники так чего ему беспокоиться то?

-Чтобы на земле не происходило солнце светит всегда.

-Ваше истинне Я подбно солнцу. Он сияет всегда. И эт ваше сердце ваша истинная природа. Оно сиятет всегда каковы бы ни были внешние проявления. 

-Они никогда не ывают реальными?

-Никогда не бывают реальными! 

-Это красивая аналогия,лучшая.

-Я рад что вам понравилось. Даже если вся земля взорвется солнце все равно завтра засияет. Если земля взорвется то она просто перестанет закрывать солнечный вечный свет исходящий от солнца на другие планеты. Ваше  истинное  Я , Ваша истиннаЯ природа, то чем вы на самом деле Являетесь никогда и ничем не может быт затронуто. Вы никогда не были рождены. Вы никогда не можете умереть. Вы всегда были и всегда будете. Не забывайте любить свое истинне я. Молиться своему истинному я. Поклоняться своему истинному я. Потому чт вы бессметрны, вы есть ситинное я. И все хорошо, мир вам!

 :facepalm: слава Богууу! Моему истинноему я что закончилось видео я думала оно бесконечное!!! 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 6/16/2018 at 5:59 PM, ultramarinovoe svechenie said:

ЧеловекНа днях я упоминал Френка. То Фред, то Френк! 

:lol: Там Генри тоже есть. Часто упоминается. Роберт в его доме сатсанги проводил.

 

Привет, Лена :conf_icon.php:

Со мной сегодня случилось кое-что замечательное. Хотела с тобой поделиться и узнать, что ты об этом думаешь. 

Два дня у меня в уме прокручивала одну аффирмацию от Невилла Годдарда, которую записала три года назад в тетрадь. У меня было желание прочитать ее, но я не знала, в какой именно тетради она записана. Сегодня днем вдруг импульс появился одну из тетрадок с записями его лекций взять в парк почитать. Тетрадей с его лекциями около 10 штук. Я взяла понравившуюся. Сердце выбрало. Во время прогулки открываю с первого раза тетрадь на 54-й странице (в тетради 96 листов) и прямо на этой странице аффирмация, которая в уме у меня была и еще подчеркнута желтым цветом)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

:lol: Там Генри тоже есть. Часто упоминается. Роберт в его доме сатсанги проводил.

 

Привет, Лена :conf_icon.php:

 

Твоя часть мозга помнит это, а сознательная часть вечно чем то занятаю У меня так с книгой Диспензы было.Сознательная часть металась и мучала меня, а как я взмолилась своей сознатеьной частью и она затихла и отошла на второй план, выпустив вперед бессознательную, так сразу же глаза упали на то место где лежала книга.Так же и у тебя, сознательная часть мечется, суетится и поэтому ей тяжело что либо быстро вспомнить а бессознательная сделала выбор среди твоих тетрадок. Я посмотрела видео Роберта.НУ ЧТО СКАЗАТЬ? Я не на том уровне чтобы воспринимать себя  отсутствующей  в этой реальности и отсутствие самой реальности слишком уж для меня,  я к ней очень привязана.Роберта   пока не воспринила, сейчас посмотрю кто такой Невилл ты постонно нем пишешь

Я сейчас посмотрела фильм "9 врата" конец как всегда толком не могли заснять толи он в рай попал толи в ад.Засветился вход в замок и Джинни Депп пошел на свет.Вот и иди пойми куда это он пошел.И дамочка сопровождающая его соовсем на ангелочка похожа не былаНо мне понравилось.Мне в голову мысль пришла полазить на счет сатаны ( дьявола) Люцифера.Не знаю что но мне кажется, что нужное мне искать надо именно там.Во всяких библиях этого нет.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Роберта   пока не воспринила, сейчас посмотрю кто такой Невилл ты постонно нем пишешь

Невилл мой учитель по библейскому аллегоризму. Я не знаю, как воспримешь его учение. Про силу воображения пишет в основном. 

Относительно Роберта, Лена, я не анализировала, его сатсанги помогли мне вылечиться. Я просто слушала, мне нравится слушать его. 

Link to comment
Share on other sites

@ultramarinovoe svechenie Лена, привет! У меня вопрос есть к тебе: когда ты хочешь материаоизовать что-то, когда и как появляется уверенность, что ты уже получила желаемое? Какие знаки - сообщения подсказки бывают?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

@ultramarinovoe svechenie Лена, привет! У меня вопрос есть к тебе: когда ты хочешь материаоизовать что-то, когда и как появляется уверенность, что ты уже получила желаемое? Какие знаки - сообщения подсказки бывают?

Я не прослеживала это.У меня бывает только в том случе когда сильная эмоция проскальзывает) ну как то так) а самое лучшее это поднять свой зад и все сделать самой) пока дождешься приветы от Вселенной илиподсознания с ума сойти можно) иногда  физически быстрее получается.Я не могу точно описать что это за эмоция -не ангельская 100 процентов, у меня эти частоты не работают.Иногда как говорят в сердцах сказала --это почти моментально  срабатывает) 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Жаля, этот пост ,что написан ниже не выделенным шрифтом, пожалуйста пока не читай! Чуть позже прочтешь!  Я его пишу для себя!!! А пока подумай над словосочетанием "царствие Боже". Как ты его предсатвляешь-что это? Конкретно опиши это.Но сначала нескольк раз выразительно прочти вслух это словосочетание. Именно царствИЕ а не царстВО. А  ПОСЛЕ РАЗМЫШЛЕНИЙ МОЕШЬ ПРОЧЕСТЬ МОЙ ПоСТ ЕСЛИ БУдЕТ ОХОТА.

_____________________

_____________________

Ищите прежде всего царствоие Божье ....Царствие -царить ....сотворять...управлять.... Слова Иисуса :"Ищите  прежде всего царствИЕ Божье....."  Царствие...методы управления Бога!!! Как и чем он царит!!! Если у вас   есть методы (практики)  управления реальностью,то ваши проблемы-" что пожрать и во что нарядиться" сами собой отпадают!!! Фууууу НАКОНЕЦ ТО ФРАЗА ДОШЛААА до моего сознания!!! :facepalm: Сколько лет никак не могла понять что за царствие такое? Где его искать? Что оно дает? На самом деле я поняла только, что надо искать методы,но сами методы по крупицам приходится добывать,соединять и только после этого что-то получается.Ну слава Богу в коем веке мой мозг мне пригодился......

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Я не прослеживала это.У меня бывает только в том случе когда сильная эмоция проскальзывает) ну как то так) а самое лучшее это поднять свой зад и все сделать самой) пока дождешься приветы от Вселенной илиподсознания с ума сойти можно) иногда  физически быстрее получается.Я не могу точно описать что это за эмоция -не ангельская 100 процентов, у меня эти частоты не работают.Иногда как говорят в сердцах сказала --это почти моментально  срабатывает) 

Спасибо большое за ответ, Лена.

Физически я ничем посодействовать реализации желаемого не могу, желание превышает мои реальные физические возможности, но для подсознания все возможно, поэтому остается довериться и ждать. Просто оно мне несколько раз посылало сообщение, что уже дано. Разум сомневается. Сердце уже приняло как факт.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

. Разум сомневается. Сердце уже приняло как факт.

Жаля иногда очень много времени надо чтобы поменялось все вокруг) есть и наша ошибка в этом.Ты никогда не говорила или не думала про себя что "Это должно быть так" (что означает,  что это неизменно)  или "Пусть это будет всегда так" ???? Наверняка как и все говорила.Теперь смотри сюда... с первым мы разобрались,что мы затвердеваем это обстоятельство (предмет) в этом пространстве своими мыслями что "что  это не изменно!"

Второе- "пусть это будет всегда так!" (потому чт это нам нравится!!! и подходит) Опять таки затвердеваем словми и оно или с трудом изменяется при последующих наших действиях изменения реальности или ообще стоит колом на месте.А кто виноват? Мы! Птому что сейчашнее "хорошо" может не вписаться в последующее "хорошо" что предоставит нам Вселенная.Вроде понятно написала :thinking: В общем,одним словом-это "хорошо" может стать прептствием для лучшего.Поэтому если какое нибудь обстоятельство ,предмет или человек нравится нам, не стоит его затвердевать.

Прежде всего надо копаться в убеждениях иначе возникает конфликт и отсюда долгая сбыча мечты.Эт умные люди подсказали. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Физически я ничем посодействовать реализации желаемого не могу, 

Жаля!!! МОЖЕШЬ!!! Ищи!!! У меня тоже мечты за гранью разума тех у кого он ограничен,но эт не означает чт физическог  пути к ним нет!!! Просто пверь мне!!!! Ищи!! Что сказал Иисус? "кто ищет тот всегда найдет!!!! Ответы есть! Физические действия в втоей ситуации тоже есть!!! Надо искать пути к этим действиям! Ты же в физическом мире хочешь получить реализацию своих мечт или как ???? Если да ,то тем более есть реальные фиические  пути к твоей мечте!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаля!!! МОЖЕШЬ!!! Ищи!!! У меня тоже мечты за гранью разума тех у кого он ограничен,но эт не означает чт физическог  пути к ним нет!!! Просто пверь мне!!!! Ищи!! Что сказал Иисус? "кто ищет тот всегда найдет!!!! Ответы есть! Физические действия в втоей ситуации тоже есть!!! Надо искать пути к этим действиям! Ты же в физическом мире хочешь получить реализацию своих мечт или как ???? Если да ,то тем более есть реальные фиические  пути к твоей мечте!!!

Лена, не хочется) Вспомнились строки Шекспира: " Если судьба дарует мне корону, то пусть дает без помощи моей". Мне все самое хорошее приходило неожиданно, без каких-либо усилий. Я просто занималась тем, что радость приносило. Потом вдруг звонок и я на другой работе, на другом месте жительства. Или вдруг иду за одним делом и оказывается там меня ждет то, что я желала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаля иногда очень много времени надо чтобы поменялось все вокруг) есть и наша ошибка в этом.Ты никогда не говорила или не думала про себя что "Это должно быть так" (что означает,  что это неизменно)  или "Пусть это будет всегда так" ???? Наверняка как и все говорила.Теперь смотри сюда... с первым мы разобрались,что мы затвердеваем это обстоятельство (предмет) в этом пространстве своими мыслями что "что  это не изменно!"

Второе- "пусть это будет всегда так!" (потому чт это нам нравится!!! и подходит) Опять таки затвердеваем словми и оно или с трудом изменяется при последующих наших действиях изменения реальности или ообще стоит колом на месте.А кто виноват? Мы! Птому что сейчашнее "хорошо" может не вписаться в последующее "хорошо" что предоставит нам Вселенная.Вроде понятно написала :thinking: В общем,одним словом-это "хорошо" может стать прептствием для лучшего.Поэтому если какое нибудь обстоятельство ,предмет или человек нравится нам, не стоит его затвердевать.

Прежде всего надо копаться в убеждениях иначе возникает конфликт и отсюда долгая сбыча мечты.Эт умные люди подсказали. 

Укрепляем обстоятельства. Да, я это понимаю. Чтобы новое пришло, нужно испытать новую эмоцию

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

Жаля, этот пост ,что написан ниже не выделенным шрифтом, пожалуйста пока не читай! Чуть позже прочтешь!  Я его пишу для себя!!! А пока подумай над словосочетанием "царствие Боже". Как ты его предсатвляешь-что это? Конкретно опиши это.Но сначала нескольк раз выразительно прочти вслух это словосочетание. Именно царствИЕ а не царстВО. А  ПОСЛЕ РАЗМЫШЛЕНИЙ МОЕШЬ ПРОЧЕСТЬ МОЙ ПоСТ ЕСЛИ БУдЕТ ОХОТА.

Лена, царствие божие - это ментальный мир.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, царствие божие - это ментальный мир.

а методы управения это не ментальный мир? я пока у Диспенза ни словечка не прочла про физиические какие то действия) пока сплошной ментал а он пишет об управлении реальностью

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Укрепляем обстоятельства. Да, я это понимаю. Чтобы новое пришло, нужно испытать новую эмоцию

чтобы новое с легкоестью входило в нашу жизнь не надо что либо в ней укперлять очень сильно чтобы потом это "что либо" с легкостью послать скатертью дорожкой.Мудрецы говорят,что не надо привыкть вэтой жизни ни к чему,даже к собственному телу.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Лена, не хочется) Вспомнились строки Шекспира: " Если судьба дарует мне корону, то пусть дает без помощи моей". Мне все самое хорошее приходило неожиданно, без каких-либо усилий. Я просто занималась тем, что радость приносило. Потом вдруг звонок и я на другой работе, на другом месте жительства. Или вдруг иду за одним делом и оказывается там меня ждет то, что я желала. 

ну вот видишь а чего тгда ты кручинишься? все придетв свое время

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

чтобы новое с легкоестью входило в нашу жизнь не надо что либо в ней укперлять очень сильно чтобы потом это "что либо" с легкостью послать скатертью дорожкой.Мудрецы говорят,что не надо привыкть вэтой жизни ни к чему,даже к собственному телу.

Привязанность преграждает путь новому и развитию.

Спасибо, Лена:rroza:

 

12 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

ну вот видишь а чего тгда ты кручинишься? все придетв свое время

По мере приближения к цели и трудности стали увеличиваться, на пятки уже наступают, стараюсь быть спокойной и терпеливой :25: 

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня из передачи узнала,что помимо темной материи существует и темная энергия :blink: 

 

((частички -фотоны движутся со скоростью света.Другие частички выше скорости света а следовательно  с их помощю можно попасть или увидеть будущее.С будущим разобрались что же на счет прошлого? Прошлое это тоже прострнство в определенный момент в котором чтото уже произошло ( я таким обрзом ментально меняю свое прошлое что очень влияет на будущее.спасибо тому кто эту теорию создал!!!) а вот как найти пуь к этому пространству??? На более низком уровне -просто поехать в данное пространство и найти там артефакты, на более высоком уровен .....????? как обтемнить или рать чтото в будущем не только на ментальном уровне. На ментальном уровне можно поехать на мето например боя, воспроизвести его и также ментальным способом поменять чтото в нем.Но подействует ли это на всю событие или чтото изменит только в втоей жизни? Как же на физическом уровне побывать в пространстве в прошлом??? Например проледить жизнь Иисуса ( ну какое то время его жизни)Узнать от него то,чего  скрыли писальщики евангелие и библии.))

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой разбор царя Салтана

_____________

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

 

Не хрен делать сим девицам

С  королем б скорей сродниться

 

«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —

 

Поуменьшь  свою ты спесь

а потом на трон уж лезь

 

То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».

 

Пир готовить мастерица,

Не годишься ты в царицы!

 

«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —

 

Елы-палы твою мать

На такую только ср….ть

 

То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».

 

Пока ты с полотном возилась

 К жениху жениху другая прибилась

 

«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

 

Сразу с копьем,мечом и булавой

Чтоб ими он отыскал себе славу

(Тролль: Черт! Повторяюсь за сегодня!)

 

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрипела,

 

КАк в старшной сказке скрипнула дверь

и пойдет веселье теперь!

 

И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора

 

А во время разговора

Партизанил царь у забора

Ну что за извращуга правитель?

Можно ль подглядывать к сестрам в обитель?

Хотя если  их разговор отследить  меж них мама Роза должна была быть

 

Речь последней по всему
Полюбилася ему.

 

Да я гляжу не только речь раз  смогла   в постель его завлечь

_______________

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                             Д И С П Е Н З А

EC!!! Наконец додумалась поключить клавиатуру к ноуту, а то достала экранная клава.:diablotin:

Всякий раз,думая о своей виновности, вы вы посылаете телу команду вырабатывать вещества,отвественные за ощущения вины. Вы проделывали это столько раз,что ваши клетки буквально плавают в море "возбудителей вины"

Клеточные рецепторы приспосабливаются к приему и обработке химического состава ( в нашем случае -соответствующего вине)Клетки привыкают к тому,что их омывает огромное количество "экстракта вины", а все, что привычно телу,со временем начинает приносить ему удовольствие.(даже боль?) Это все равно,что много лет жить рядом с аэропортом.Вы настолько привыкаете к шуму,что перестаете замечать его. То же самое и с клетками : они в самом прямом смысле теряют , для активации им необходим все более мощный стимул,то есть более сильная,острая эмоция.И когда ваше тело захлестнет более мощный выплеск нужных веществ, клетки ореагируют на ситимул и "взбодрятся"-совсем как кофеман,сделавший первый утренний глоток.

А когда в конце жизненного цикла клетка разделится и произведет дочернюю клетку, порог ее чувствительности к вине будет уже выше. Теперь телу требуются  еще более интенсивные угрызения совести-только так оно может ощущать себя живым.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Решила кое-какие листы темы посвятить себе любимой...

Как же двано это было....2007 год и какой же наивной я была :faceoff:  

Увидев (....) я ожила

И стала верить в чудо

Твой стройный стан, твоии  глаза

Я вряд ли их забуду       (блин чьето напоминает :thinking: да и фиг  сним)

Ты озарил меня мечтой

Мне большего не надо (:facepalm: вот я была идиоткой :faceoff:... а я то думаю откуда у меня мания всеяВСЕЛЕННОвеличия)

Теперь хочу быть лишь с тобой ( еперный бабай! Лена очнись! столько членов   мужчин мимо  пробегает)

Твоя любовь-награда 

 

myszy6.gif

Твой голос в песне и твой вид

твое движение телом 

Меня к тебе ну все манит 

Что мне с собой поделать? (печатать блин нормальнго научиться)

Душа покоя не дает (по псоледним данным душа есть тело, тело душа так что вывод один- покоя не душа не давала а разбущевавшиеся фантазии Муладхары чакры)

И где-то там вон сердце ( двойка поп биологии! Запомни милая!У женщин  сердце всегда в одном месте-между ног!!!!)

Оно и плачет :blink: и поет :blink: ( а еще ктото спорит со мной что мои знания гроша ломанного не стоя! Ы вам так слабо????) 

Куда ж теперь мне деться? 

t93871776-b943973311_s400.jpg

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

_____________________________________

надо быть водой чтобы тебя жаждали,
надо быть огнем чтобы тобой грелись,
надо быть воздухом чтобы тобою дышали,
надо быть камнем чтобы о тебя опирались,
надо быть вечностью чтобы к тебе стремились
надо быть человечнее чтобы тебя любили...... (Ультрамарин)

_____________________________________

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                 Д И С П Е Н З А 

Своими действиями вы развили в себе зависимость от вины.

И когда у вас в жизни что-то идет не так, вы атоматически вините во всем себя.Теперь это ваше естественное состояние.Вам даже не нужно думать о чувстве вины-оно никогда не покидает вас.Оно сквозит во всех ваших словах и псоступках,Более того,вашему телу пргосто необходимо получать определенную "дозу" вины-ведь вы его к этому приучили.Вы почти все время подсознательно ощущали себя виноватым,и постепенно тело стало мозговым центром вины.И лишь в редких случаях вы замечаете,насколько давлеет над вами этот аспект вашей личности-например,когда подруга говорит,что вам не нужно было извиняться перед кассиром за то,что он неправильно дал вам сдачу. Допустим, в такие моменты у вас случается озарение, и вы начинаете думать :она права.Почему я постоянно извиняюсь? Почему беру на себя вину  за чужие ошибки? ". Вы вспоминаете нескончаемую череду явок с повинной и говорите себе:"С сегодняшнего дня я перестану винить  во всем себя и оправдывать дурные поступки других людей.Я изменяюсь".

 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 140 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...