Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я все таки решила открыть тему про книги доктора Диспенза.Потому, что много вопросов, больше чем само содержание книги.Первая изучаемая мною книга Диспены -"Сила  подсознания". Ну что ж , в  нейробиологию, значит  в нейробиологию!

Буду разбирать эту книгу здесь.

 

У меня бумажная версия и вот по ней я буду вести разборки.

10583057_0.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Квантовый человек.

Джо с первой же страницы утверждает, что мы элементы безграничного энергитического поля, содержащего все варианты реальности и реагирующие на наши мысли и чувства

____

Мне очень не нравится его утверждение,что энергитическое поле уже имеет все варианты  и что мы не можем добавить туда что-то свое.Это катастрофа! 

____

Диспенза задает вопрос-"Может ли человек создавать собственную реальность при помощи разума?

 

 

Джо пишет, что чтобы мы не хотели изменить в нашей жизни, мы хотим прийти в соотетствие с идеальной версией себя.

(И не только с идеальной версией себя,но так же и вокруг себя иметь идеальный для каждого из нас мир.)

Джо пишет, что какой бы мы образ не ставили перед собой, каждый из них абсолютно реальный.А причина неудач только наши убеждения.Чтобы изменить свою жизнь,нужно прийти к новому пониманию себя и мира.Мы не жили в полном осознании того, что наши мысли обладают огромной силой создавать нашу реальность.Нам не нужн с ней смиряться, мы можем создавать новую.

_____,

Сколько раз убеждалась в этом, но все равно так приятно когда кто-то еще тебе об этом говорит.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ученые наши любимые, утверждающие, что элементарные частички откуда то появляются и куда-то исчезают видимо забыли о своем же открытии под названием "закон сохранения энергии".Раз энергия сохраняется, значит и не могу никуда частички исчезать! Как сказано в видео электрон в определенный момент излучает квант света и теряет энергию.Наверняка элементарные частички также излучают свои кванты света и именно в этот момент они становятся видимыми,а потеряв энергию перестают быть видимыми.

Это так мысли про себя.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Продолжу Диспенза.

Чтобы изменть жизнь,нужно изменить представление о природе реальности.

Да на это может уйти вся жизнь. Даже ученые пока сами не знают до конца приду реальности.Тем более если взять в расчет, что каждый человек видит и чувствует эту природу индивидуально.🤔   

Так как книга расчитана именнона  нейробиологические понятия этой жизни ( как хотите так эту фразу и понимайте, главное я понимаю что написала),то я думаю, что вся работа с книгой будет именно в этом русле ( в нейрохирургии)

Мы должны узнать как работает мир.

По видимому как мы воспринимаем работу этого мира???? Как он работает для нас.Потому что возможно, мир еще работает и сам для себя , отдельно от нас.

Пока мы не изменим способ всприятия реальности,все изменения будут случайными.

Ок!Жду рекомендаций по изменению восприятия этого мира.

Вот еще очень важная рекомендация-  "Чтобы  получить стабильный результат,потребуется тщательный пересмтр воззрений на причины,по которым происходят события"

Дальше Джо перлагает немного ознакомиться с космологией- с наукой о стрении и развитии  Вселенной.Кстати только вчера Адина дал мне ссылку на фильм про Вселенную.Думаю, задержусь на этой теме поподробнее.

И опять таки Диспенза пишет  "о современных взглядах на природу" То есть это только взгляды, а не конкретные аксиомы. 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь, кога я знаю что такое квантовый человек ( состоящий из мельчайших частиц, взаимодействующих между собой и с внешней средой) продолжу разбирать книгу.

Мне только что пришла идея  вголову -хочу с помощью книги Джо + трансерфинга Зеланад, вытащить из поля информации существо, не человека.Конечно мне придется немного потрудиться, потому как желение то мое не такое уж и обычное,но если не сработает , то даже эта книга и все что в ней написано имеет ограничения! А так как я ограничения не приемлю то придется искать чтото более существенное чем эти книги.

______________

Разум ничто,материя все?

Материя ничто, разум все?

Диспенза пишет, что "похоже что разум и материя всеже отделены друг от друга, если только не допустить, что изменилис наши представления о спсобе существования материальных объектов.

Дальше о приводит слова Декарта о том, что Декард не мог увязать свое понимание физического мира с миром человеческого разума и заявил, что разум не подчиняется законам материального мира,а следовательно не может считаться объектм научного исследования.  🤗    И именно онвиноват в пртивопоставлении разума и материи. 

Дальше Диспенза пишет, что согласно физической модели Нютона все объекты считались твердыми,а энергия считалась силой передивгающей объекты или изменяющая физическое состояние материи.

Но энергия это больше чем внешняя сила.энергия это само существо материи , и она восприимчива к влиянию разума.

Декард и Ньютон утверждали что все уже предопределено и не подчиняется воздействию человека.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Далее Джо описывает, что формула Эйнштейна доказываеnбч то материя и энергия являются одной сущностью.Они взаимозаменяемы.А ученые аметили что самые элементарные частички могут вести себя в одном случае как частица,в другом как волна.чтобы разобраться как устроен мир,пришлось изучать мельчайшие частицы.И именно из экспериментов с частицами родилась кватовая физика.

Далее Джо показывает чем отличается старая классическая модель атома отквантовой модели.

chemistry-atom-proton-electron-animation

 

инертнаая модель атома состоящая из твердой материи.

В квантовой физике большую часть атома состовляет пустое пространство.Атом это энергия, а слеовательно все оуркжающие нас твердые предметы не являются твердыми.Это энергитические поля или инфрмационные частоты.Атом на  99,99999 % состоит из энегрии и только на 0,00001% изматерии.

 

 

WWWWWW.jpg

модель.jpg

В  материальном смысле ничто в потенциальном абсолютно все

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Диспенза пишет о том, что субатомные частицы и крупные объекты играют по разным правилам.  

Насколько крупные объекты? Где находятся эти объекты? 

А мне сегодня вот чтов голову пришло, проверить на данный ммоент нет возможности, наши ученные пока не пришли к созданию такой технологии, но представить.

Давайте представим, что существуют существа,для которых наша Вселенная это молекула, наши галактики это атомы в молекуле, черная дыра галактики это ядро атома ( протоны нейтроны), самые яркие и крупные звезды- гиганты это электроны. Да-да те электроны, которые так стремительно играют с нашими учеными в прятки с вопросом-"угадай где я появлюсь в следующую минуту?  Эти "электроны" могут быть также квантовыми. Но мы можем это не замечать потому, как наш квант в миллионы или миллиарды раз короче, чем кванты этих звезд. Но наличие квантов у них обязательно!!! Так вот эти громаднейщие существа, изучая электроны в «атоме» ( звезды-гиганты) видят эти кванты  звезд-гигантов, потому, что они по сравнению с нами существуют вечно. И для них эти "электроны" могут появиться где угодно, потому что у существ-гигантов время замедлено до такой степени, что за это время наши звезды-гиганты успевают зародиться, взорваться к чертовой матери и превратиться в черную дыру. А для них( существ-гигантов) это миг в который "электрон" показал свой квант и исчез. Можно ли утверждать на микро уровне, что в атоме появляется в разных местах один и тот же электрон не ясно. Мне по крайней мере не ясно. Он же не представлялся. А к чему я все это веду? Я думаю,что не может быть существенных отличий микромира от макромира. Возможно гравитация Земли дает немного другой результат, но ведь пока никто гравитацию Вселенной не  измерил и не изучил чтобы делать какие то выводы.

_____________

_____________

Диспенза пишет, что материя не всегда ведет себя одинаково.Исследования показали, что на субатомнм уровне элементарные частицы не подчиняются классическим законам физики,действующим в макромире. Дальше Диспенза приводит пример с Ньютоновским яблоком.( так под макромиром имеется в виду земные объекты?) Яблоко летело к центру земли пока не опустилось на голову Ньютона.Электроны же ведут себя непредсказуемо.Вступая вовзаимодействие с атомным ядром и двигаясь к центру атома, они то теряют энергию, то приобретают, то появляются, то исчезают.И постоянно появляются в разных местах, игнорируя границы времени и пространства.

Диспенза задет вопрос -Означает ли это , что в микромире и макромире действуют разные законы? Но,ведь сбатомные частицы, в том числе электроны,это строительный материал всего, что есть в природе.Как же получается, что частицы играют  по одним правилам, а составленные из них объекты- по другим?

 

От материи к энергии:

частицы показывают

фокус с исчезновением.

Какие то параметры электрона можно измерить, но масса его настолько мала и присутствует столько короткое время,что ее словно и не сущесвует.Поэтому он и обладает одновременно свойствами материи и энергии.

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дальше идет пример с исчезновением  элкектронов и их превращение в волны. Тут  я засиживаться не буду, пусть превращается во что ему угодно.Идем дальше.

 

-------

Энергия реагирует на направленное внимание.В устаревшей модели атома электроны вращаются вокруг ядра, и следовательно мы можем отслеживать  их местоположение.В новой модели мы тоже можем это отследить  и вот почему:субъект,наблюдающий за мельчайшими частицами атома, воздействует на поведение энергии и материи. (А вот это уже очень интересно!!!Это и доказывает, что мы можем воздействовать на энергию и материю?) Экспериментами установлено, что электроны одновременно существуют в бесконечном множетсве  вероятных реальностей, находящихся в невидимом энегретическом  поле.Но ни одна частица не может появиться в реальности пока мы не обратим на нее внимание.

__________

ГОСПАДИ!! Чтобы сделать одну единственную медитаию, нужно освоить квантовую физику! Что же делать если захочешь управлять своей реальностью? Стать ходячей энциклопедией по всем наукам? :facepalm:  И вот не лень же было СОЗДАТЕЛЮ всем этим заниматься? А?  Ну а с другой стороны,  что ему то в одиночестве еще было делать? Времени - вечность вот занял себя головоломками.

_________

  В кантвой физике это явление называется "разрушением волновой  функции" или "эффектом наблюдателя".В момент когда наблюдатель замечает электрон, происходит пересечение времени и пространства, в результате чего из бесконечного множества вероятности возникает физичесое событие.

На субатомном уровне энергия реагирует на направленное на нее внимание и материализуется.

Дальше Диспенза пишет:"Представтьте как изменилась бы Ваша жизнь, ели б у Вас была возможнсть управлять эффектом наблюдателя и самим выбирать в какую реальнсть материализуется волны бесконечных вороятностей?"

 

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бесконечное число вероятностей.....интригующая фраза. Плучается здесь я человек, а в другой вероятности тигр или сгусток плазмы крови. В очередной-маериализую физическую материю ментальным путем. Или слетала в соседнюю Вселенную.Но вот вопрос-даже наша Вселенная имеет конец,так неужели бесконечное число вероятностей так бесконечно.что мы благодаря ему можем выйти за пределы физического мира и попасть в мир пустоты?Туда Где ничего нет?

__

__

Бесконечное число наблюдателей ждут своего наблюдателя

Вся материальная вСеленная состит из субатомных частиц. И физическая реалность существует лишь в вие чистого потенциала.Какое бы событие мы не вообразили,оно уже существует в квантовом поле в форме одной из вероятностей ии ждет своего наблюдателя.

Получается, чт пока мы не обратим внимание на частицы, они не материализуются.Он находятся в виде чистого потенциала...... в совокупности всех имеющихся возможностей.....

Если человеческий разум способен материализовать электрон, то теоритически он мжет материализовать любую вероятность.

Теоритически??? А практически??? :gancalii: Теоретики хр...новы.

Ну что ж придется Господа Бога в помощь звать, раз наши ученые пока сами до конца не уверены в результате.

Ну поверим что МОЖНО!!!  Поверили? Идем дальше

______________

 

Это означает, что  в квантовом поле уже содержится реальность, в которой Вы обладаете всеми качествами и способностями того идеального образа себя , что присутствует в ваших мыслях.

_____________

 

То есть только себя? А где наличие в моей жизни полубогов? 😡  

Себя я и без вас исправлю, а вот материализовать из этого квантовоого поля то, чего нету это свсем другой вопрос! Ну что ж я представляю меня идеальную идущую под руку с полубогом! 

___________

Дальше Джо пишет, чт мы можем сгущать квантовое поле и из бессчетного множества субатомных волн вероятности формировать желаемое жизненное событие.Короче чем сильнее сгущаем краски тем быстрее резльтат.В прямом смысле 

 

 

Пусть видео посидит здесь.Понадобиться!

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

С добрым вечером!!! С днем влюбленных!! 

 

cupidon_with_heart_arrow_and_rose_clipar

 

 

Продолжим!

Наблюдателю дана способность силой мысли сгущать квантовое поле и из бесчетного множества субатмных волнвероятности формировать желаемые жизненные события. Фуф, сейчас переварю эту фразу, а то так огорошили, что аж сразу принять тяжелова-то, что мы сами можем воздействовать на субатомные волны создавая из этого события.Причинно следственная связь? Мы посмотрели и представли (это причина) и событие появилось (это следствие).Мы есть причина.Мы обратили свое внимание на событие , которое сами  и создали, следали вывод (приняли его как положительное или отрицательное) это опять причина и взависимости от того как мы это собитые приняли, появляется новое событие.Здесь- наше отношение к первому событию есть причина, а появлние второго события, вытекающего из первого, есть следствие.Пока все понятно.Сон про не сон, про не сон сон!  :biggrin:

 

Энергия бесчисленных возможностей подобна глине- наше сознание может СФОРМИРОВАТЬ ИЗ НЕЕ ВСЕ !!!  ЧТО УГОДНО !!!   🤔 

Ну вот вот если не получится сформировать полубога, в топку Диспензу сместе с его нейрокнигой!!!  :biggrin:  

Формирую плубога полу человека.Мой разум сразу же вступает в  ненужную никому дискуссию сам с собой.

-А для чего он тебе?

-А что ты  сним будешь делать?

-А не опасен он для тебя?

-А какими будут последствия?

-Ну и что он будет вообще делать в этой жизни?

-Чем заниматься? 

-РАЗУМ! Вернее его отсуствие! А ну молчать! Сначала создадим,потом будем думать!!! Тебе непривыкать! :biggrin:

И так красавец полубог  владеющий нужными мне знаниями.Не могу понять мою ассоциацию со словом полубог.Со словом Бог все куда хуже.Какие убеждения мне внушали что  уменя появились такие ассоциации с этими двумя понятиями? Бог есть любовь, но при этом он Бог гнева и проклятия,Бог положивший на одну чащу весов самого себя на другую единственного сына Авраама ( ну от прислуги не считается) и требующего Аврааму сделать выбор между ним и сыном Авраама.Бог проливший кровь Иисуса во имя своих законов.Бог-садист, снипославший столько несчастий на Иова только для того,чтобы проверить его на стойкую любвь к себе.В общем Бог злючка. И Бог который

может прсто испепелить человечество. Тлько потому , что ему так захотелось. Но при всем этом когда что-то просишь у него срочное и необходимое,он сжалится и с любовью посылает то,что было запрошено.В опасных случаях 

протягивает тебе руку и вытаскивает из сложившейся ситуации. Короче бардак и хаос в голове и противоречия, одно убеждение накладывается на другое и такой бред сивой кобылы получается, что без пол литра не обойдешься!

 

Так как вся материя состоит из энергии,то логично предположить что сознание в терминологии Ньютона и Декарта -"разум" и энергия, в рамках квантово модели-"материя" настолько глубоко взаимосвязаны, что фактически едины. 

И так один опыт, что наблюдатель влияет на субатомные частички мы видели в видео.Теперь по прочтению книги будем испытывать на себе второй опыт влияния сознания на материю.В заключении опытов сделаем вывод.

Обе сущености,материя и разум, тесно переплетены.Наше сознание ( разум) воздействует на энергия ( материю), так как сознание есть энергия, а энергия обладает сознанием. На счет второй части предложения, что энергия обладет сознанием поверим просто на слово.Если и сознание и материя состоят из  энергии, а в нешей жизни существует взаимодействие энергий друг с другом, то и материя и сознания взаимодейсвуют друг с другом.Мне как то ближе что материя обладет сознанием.А если материя и энергия одно и тоже то энергия тоже умна.Теперь поняно почему часть ученых сходит в ума а другая часть лысеет.Чтобы все это уложить в голове столько нервных клеток зря потратить надо, что никакая энергия-материя их потом не восстановит.

Мы способны влиять на материю, так как она на самом элементарном уровне представляет собой энергию ,наделенную сознанием.

Диспенза случаем мысли читать на расстоянии не может?Ну прочел мои только что высказанные)

Мы- разумная материя. Вот именно что всего навсего разумная, а не мудрая! Разума на поддержания жизни за счет инстинктов хватает.

Согласно квантвой модели, физическая Вселенная - единое нематериальное информационное поле, в котором все взаимосвязано и которое потенциально вляется всем,но фактически ничем. Ну как может быть ничем? Ну форм нет а частички, энергия, волны есть же! В пустоте может существовать ничто, а потенциале ВСЕ! 

Из словаря - 

"ПОТЕНЦИА́Л, потенциала, муж. (от лат. potentia - сила, возможность).
1. Физическое понятие, характеризующее величину потенциальной энергии в определенной точкепространства"
Поэтому поле информации - ЭТО ЕСТЬ ВСЁ !  Ну не собранный хаос. Зато у нас есть возможность из этих мелких пазлов собрать свою реальность.Да будет так! Амен!!!   :biggrin:  Создателю в его глухие уши эти слова!
Квантовая Вселенная прсто поджидает наделенного сознанием наблюдателя, чей разум (кторый и есть энергия) окажет воздействие на энергию ( потенциальную материю) сконцентрировав волны энергетических ероятностей в физическую материю.
Нарвалась сейчас в сети на программируемую материю, как же однако эт интересно.Надо после книги Диспензы полазить в информации на счет нее.Глядишь таким путем и раскрою тайну манипуляции материи метнатльным путем.Именно ментальным,ну нет у меня ни тяги ни тем более способностей Илона Маска в конструкции готовым материалом.
Как волна вероятноти электрона в определенный момент становится частицей , так под возлействием сознания наблюдателя частицы или группы частиц обретают физическое существование в форме жизненных событий.
Вот кюч к пониманию того,какмы моежм влиять на реальность и менять свою жизнь .Отточив навыки наблюдения и научившись целенаправленно влиять на свою судьбу , вы приблизитесь к жизни  своей мечты и к идеальной версии себя.
Диспенза! Если это реально так то тебя не только  к Нобелевке, тебя  в книгу рекордов Гиннеса, на полный разворт!!!! 
То есть.... то есть.....  Я смотрю и фиксирую частицы и они проявляются в виде материи.....? Ну  и на фиг мне голову ломать в этими размножениями частиц? 🤔  Посмотрел, сосредоточился и вуаля! сматериализовалось! А то неееет...Иисус рыбу размножал....да руки пообрывать тому кто это в книге написал, сам не в курсе событий так и других с прямой дороги нечего сворачивать !!! 😡  Все гениальное рано иил поздно волшебным образом превращается в простое! Главное чтобы практики Диспензы сработали!!!! Мне нужно переработать информацию.Съесть ее и не поперхнуться.
 
 

giphy.gif

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мы подключены  ко всему, что находится в квантовом поле.

Этот обзац пробегу короток, потому что следующий очень заинтересовал.

Ну в общем,мы как и вся Вселенная подключены к информационному полю. Чтобы влиять на элементы квантового поля не обязательно до них дотрагиваться.Физическое тело это упорядоченные паттерны энергии и информации и они присоединены к всему чт находтся в квантовом поле. Всё излучет энергию и мы в том числе.

А вот здесь уже плавный переход к новму абзацу и очень важные вещи!При изменении нашего психологического состояния изменяется и характеристики излучения.Потому что человек это не просто физическое тело,но и сознание, которое пользуется телом чтобы выражать различные уровни разума. То-то я заметила , что  когда я нервничаю техника работает с перебоями, сособенно это было заметно когда были старые советские телевизоры.Вот их штормило когда я нервничала! а как радио начинало шипеть.

Взаимосвязь человека и кавнтового поля можно рассматривать и исходя из концепции квантовой сцепленности, или нелокальнй квантвой связи. Если между двумя частицами изночально  имеется какая то связь,то она будет сохранятся всегда.   :thinking:   Это суть квантово сцепленности. И это независит ни ОТ ВРЕМЕНИ НИ ОТ ПРОСТРАНСТВА :blink:  Со временем все ясно, но пространство???? :blink: Вообще у меня проблемы с пространствами. Жуть какие! "Я в пространстве, мои руки в пространстве, пространство в постранстве в которм мои руки в пространтсве, мои руки со своим пространством в пространстве в котором мор руки в пространстве    :wacko: ". При  воздействии на одну из частиц воздействие ощутит и другая, даже если они находятся в разных точках прстранства.

Еще раз вернусь к этому предложению :"Если между двумя частицами изночально  имеется какая то связь,"

 Не могу уловить суть отчего одни частицы сцепляются и чувствуют друг друга а другие нет? Откуда это связь и что она такое? Замешан ли  в этом наблюдатель или нет?  :wacko:

Мы тоже состоим из частиц, значит все мы целиком и подностьюсваимосвязаны за пределами времени и пространства.Диспенза! Ну вот мне зачем что там где то и вне времени, мне нуно здесь и в данном времени,но влияющем на прошлое, настоящее и будущее.

Все что мы делаем другим людям, мы одновременно делаем и себе.Получается, что ваше Я из невероятного будущего уже связано с вашим сегодняшним Я, в измерении находящемся за пределами времени и пространства. Нет тут без пол литра никак! Я понимаю как причинно-следственный закон, что псеешь то и пожнешь,но чтобы как то под другим углом это понять- я пас.

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ТАИНСТВЕННАЯ НАУКА

МОЖЕМ ЛИ МЫ МЕНЯТЬ ПРОШЛОЕ?

_____

Мы взаимосвязаны во воемени и пространстве.А это значит, что наши мысли и чувства действуют не только на будущее , но и на прошлое.Далее Диспенза приводит пример как моились о заболевших сепсисом.Эксперимент проводил докторЛеонард Лейбовичю  Заблолели они за 4-10 лет до начала молитв, которыми молились за них.Больных распределили на 2 группы и за одну группу момлилиь,а за другую нет.Сравнив, увидели, что в группе за которую молились результаты были лучше, они быстрее выздоравливали.Хотя смертность в обеих группах была почти одинаковой. Это ярчайшее доказательство молитвы и способности человека посылать в квантовое поле свое осознанное намерение.Проведенный опыт доказывает, что наши намерения,мысли,чувства и молиты влияют не только на настоящее и будущее,но и на прошлое!!! Квантовый закон гласит, что все потенциальные возможности сосуществуют единовременно.Мысли и чувства вохдействуют на все аспекты жизни без учета временных и пространственных границ.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Состояние бытья есть  состояние ума , когда мозг и тело едины.

Диспенза пишет, что на протяжении книги будет гооврить о создании  поддержании определенного общего состояния или состояния ума, вкладывая в эти понятия один и тот же смысл.Состояние бытия задается вашими мыслями и чувствами.Термины состояние бытия и состояние ума включают в себя и состояние физического тела.Многие люди пребывают в состоянии, при котором тело как бы становится разумом. :blink:  Такие люди подчиняются исключительно телу и телесным ощущениям. Поэтому когда  я говорю об эффекте наблюдателя, имейте в виду,что воздействовать на материю может не только мозг , но и тело.  :thinking:  Наблюдателем,влияющим на внешний мир, выступает наше состояние бытия, при котором разум и тело являются единым целым)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрела вчера на лампу, рассматривала как от нее исходят светвые лучики во все стороны.Заметила вот такую вещь-если я просто смотрю на лампу,то лучики хатично движуться в разных направлениях от лампы иногда даже казалось как будто свет по полукругу возвращался к лампе и занова вылетал из нее.Лучики были отрывистыми, коротенькими отрезками , но когда я сосредоточила свое внимание и сказав стоп, сама застыла на месте, даже дыщать перестала,они остановились,вернее они остановились для моего зрения,а на самом деле я так думаю,как бы обьединились в один длинный отрезок но продолжали вылетать из лампы.Полукруговых движений вокруг лампы уже не было и эти длинные отрезки как будто застыли на месте и по ним не дивгались частички света.Можно ли и это считать эффектом наблюдателя на знаю,но мне понравился сам процесс рассматривания и "остановки" потока света.

___________

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему когда мы идем назад спиной мы упираемся в куда нибудь? Ведь глаза наши не видят что просиходит сзади. Я так думаю Диспенза дал ответ на этот вопрос своей темой о том,что физическое тело и разум взаимосвязаны прочнее чем нам кажется.

Это чисто мое наблюдение-тело как и лампочка посылает от себя энергию в разные стороны, а при приближении к какому либо предмету эта энергия возвращается к нам и наше тело считывает эту информацию ( обратный поток энергии) А так как в нашем сознании ( разуме) что сквозь стену или что-то плотное невозможно пройти, то наше тело и упирается.Если же убрать из сознание такое убеждение то вполсне возможно будет проходить сквозь плотные вещества 

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мысли и чувства воздействуют на ДНК.

Диспенза описал опыт проведенный доктором Глейн Рейн,специалистом по клеточной биологии. Целителей разделили на три группы Целители взаимодействовали с пробирками с молекулами ДНК.Первая группа из 10 участников вызывала в себе сильные положительные чувства.  и затем в течении 2 минут держали в руках пробирки с ДНК.При анализе этих Днк никаких особых изменений не было.

Вторая группа не просто создавали позитивные эмоции,но и одновременно удерживали в голове намерения в сворачивании или разворачивании нитей ДНК.Тут анализ показал значимые изменения молекул Днк.

Участники третий группы удерживали четкое намерение изменить ДНК, но при этом не вызывать у себя эмоций.Они пытались воздействовать на материю исключительно силой мысли.И результат нулевой.

Желательные результаты были достингуты только когда субъекты удерживали в мыслях четкие цели и подкрепляли их положительными эмоциями!!!

Осознанное намерение нуждается в энергитической подпитке, в катализаторе и таким катализатором выступает приятная эмоция! Сердце и разум действуют сообща.Чувства и эмоции объеденены в состояние бытия. И если наше сознание за 2 минуты может свернуть и развернуть ДНК, то это многое говорит о человеческой способности создавать реальность_________

_____________________

ДНК состоит из  нуклеотидов, каждый из которых состоит из азотистого основания.Я взяла Аденин. С5H5N5. Так что на углерод.водород и азот то есть на воздух мы воздействуем.Не отсюда ли всякие шаолинские выкрутасы с воздухом? На воду также действуем-это доказано учеными.Ну это была малейшая часть состава Днк.Если капать глубже, сморишь мы вообще на все воздействаовать умеем.А я именно та ки думаю.Воздействовать намерением + эмоцией.Спасибо докторам! :romashka:

________
________

Опыт Рейна доказал, что квантовое поле не реагирует на наши желания-чисто эмоциональные запросы. Не реагирует на наши цели(мысли).Оно реагирует только тогда, когда мысли и эмоции согласованны друг  с дргом, А ЗНАЧИТ ПЕРЕДАЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ СИГНАЛ! Когда положиельная эмоция,испытываемая от всего сердца,накладывается на четко сформулированное осознанное намерение, квантовое поле получает сигнал, на котрорый последуют поистине поразительные ответы.

КВАНТОВОЕ ПОЛЕ РЕАГИРУЕТ НЕ НА НАШИ ЖЕЛАНИЯ, А НА НАШЕ СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ.

 

fltyby.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Urban Principessa сказал:

Ну и как? Получается что-нибудь? 

Так я ж пока в прцессе обучения.Даже до медитации не дошла.Но вот боюсь кое что.... в трансерфинге дошла д слайда и и застряла на нем. Не знаю то я хочу слайдить.:unsure:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2018 at 11:21 AM, ultramarinovoe svechenie said:

Так я ж пока в прцессе обучения.Даже до медитации не дошла.Но вот боюсь кое что.... в трансерфинге дошла д слайда и и застряла на нем. Не знаю то я хочу слайдить.:unsure:

 

читала его давно. и что же такое слайды?

Link to comment
Share on other sites

Трансерфинг показывает что самолет летит, Диспенза -что он летит потому, что работают моторы.Где же найти информацию "как именно, по какому принципу работают эти моторы?"Ну почему настолько не углубляются в детали? Закон" Эффект наблюдателя"-это круто, НО ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ СРАБАТЫВАЕТ ЭТОТ ЭФФЕКТ?  У всего есть какая-то своя закономерность , а значит и у этого эффекта она просто обязана быть! Ну не может ни  с того ни  ссего получиться так, что подумал,применил эмоцию и на тебе счастье привалило  с небес на голову ! Мысль не имеет большой силы без энергии ( нашей эмоции). Получается,что частички получая нашу эмоцию, утяжеляются и превращатся в предмет или событие- это уже и сказано и написано,Значит эти частички уже созданы так, чтобы получая энергию, проявляться в наш мир видимым светом и утяжеляться до физ. ощутимой материи.Как это называется в эзотерики-притяжение.Есть у меня еще версия, что мы возможно посылая свою энергию, каким то способом умеем возвращать,  ну или она возвращается  самостоятельно, обратно к нам !???? То есть срабатывает бумеранг энергии.Ты ее туда, она "оживила" нужные тебе частички и тянет их к тебе потому что!!!! эта энергия принадлежала и принадлежит тебе!!! Не знаю человек ли управляет в данный момент этой энергией или в ней также заложено ее собственное сознание на возвращение к нам,обратно в наше тело, но думаю что-то вроде этогоТо есть именно по такому закону и срабатывает эффект наблюдателя.

__________________

__________________

МЫСЛИ И ЧУВСТВА:

ПЕРЕДАЕМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ

СИГНАЛ КВАНТОВОМУ ПОЛЮ.

:diablotin:  Злюсь на Диспензу! Ну только выше приводил пример, что мысли не влияют на изменения Днк и ут же пишет что -

Поскольку все потенциалы Вселенной существуют в форме волн вероятности, обладающих электромагнитным полем и по своей сути являющихся энергией, разумно предположить, что и наши мысли и чувства исключения не составляют. Ну хорошо-хорошо, сами по себе мысли не действуют,но они все равно энергия, возможно и не такая сильная как хотелос бы,но все же. А вот в совокупности с эмоцией мысль очень сильна!!!
Наши мысли можно представить в виде электрического потенциала квантового поля, а чувства в виде его магнитного потенциала.Мысли передают полю электрический сигнал, а чувства, словно магнит, притягивают к нам события.Ну у Диспенза своя версия собитий. Вместе же они генерируют состояние бытия, обладающее электромагнитным излучением, которое влияет на каждый атом нашего мира. То еть я влияю на каждый атом , а что в это время делают другие люди? Влияются на мое влияние? А если человек захочет тое повлять на эти же частички что и я ? Как нам их делить? Лайтман так вообще говорил, что в итоге мы все так соединимся, что поймем что мы есть одна сущность.

Напрашивается вопрос: какие же волны мы изо дня в день излучаем в мир сознательно или неосознанно? 

Все потенциальные события существуют в квантовом поле в виде электромагнитных волн определенного диапазона. Ах ни еще и определенного диапазона? :huh: 

БЕЗЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ДИАПАЗОНОВ , СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГЕНИАЛЬНОСТИ,БОГАТСТВУ,СВОБОДЕ,ЗДОРОВЬЮ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ В ВИДЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧАСТОТ . То есть существует энергетическая частота материализации физических предметв нашего мира???? :thinking: Материализации именно путем мысль+ эмоция. Если изменив состояние бытия, мы сумеем создать новое электромагнитное поле,соответствующее одному из потенциалов в квантовом информационно поле, то может случиться (опять он сомневается в своем же "изобретении" :facepalm: ) что нас притянет к желаемому событию или же это событие найдет нас само? 

_____________

_____________

Как раз сама себя за уши притягивала к событию.То есть не сидела на диване с книгой трансерфинга в руках, а действовала руками,ногами, где-то головой и получаю сейчас то что хотела.Нерв правда многих стоило,но главное получаю!!! Вероятно на безсознательном уровне я изменила состояние бытия, потому что мне и вголову не приходило что может что-то быть не так как мне сейчас нужно и + к этому полностью сросила важность этого!!! Прсото от усталости из-за беготни во имя получения нужного мне, я так устала, что врагу не пожелаешь.Баба одна встала на пути,так я нервничала-нервничала и ту  мне пришел в голову урок Зеланда про сбрасывание важности. Ну вот я его и применила. Махнула рукой и сказала получится-отлично!Не получится-значит Бог уберег от чего-то плохого.И получается!!! :wub: 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Электромагнитные потенциалы в квантовом поле 

Рисунок: Все потенциальные события существуют в квантовом поле в виде бесчисленных  возможностей.Когда мы настроим свое электромагнитное  излучение на волну , уже присутствующую в квантовом поле , наше тело будет притянуто в желаемому событию,мы передвинемся на новую линию времени , или же искоемое событие само найдет нас в новой реальности.

 

i_005.png

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы что-то изменить,

думайте новыми мыслями о новых 

результатах.

Схема проста : привычные, давно знакомые мсли и чувства удерживают нас в неизменном состоянии бытия,которое, в свою очередь, вновь и вновь провоцируют одни и те же модели поведения и создает одну и ту же реальность.Да! Да!Да! Черт  возьми да! В голове днями/неделями/месяцами неизменное состояние бытия, и уже кажется,что нет этому конца и изменению не подлежит.Как будто реальность боиться закончится и хватается за тебя всеми своими силами, чтобы ты не мог не думать о ней. :facepalm: 

Поэтому, если мы хотим что-то изменить в своей реальности,нам придется думать, чувствовать и действовать по-новому и фактически "быть" другими т е отказаться от привычных реакций на события.Нам нужно будет стать кем-то другим.Нам понадобится новое состояние ума.Это то все хорошо,но как свое новое состояние ума совместить с состояниями ума тех кто и не пытается изменяться,зато всю жизнь твою "малиной" делает?  способность думать новыми мыслями о новых результатах.С позиции квантовой теории, нам как наблюдателям,надо перейти в новое состояние бытия и изменить свое электромагнитное излучение. После этого мы попадем на волну одной из вероятных реальностей, которая пока существует в квантовом поле только в виде электромагнитного потенциала.А когда наша сущнсть и наше излучение совпадут с электромагнитным потенциалом поля,нас притянет к этой вероятной реальности. Почему нас должно притянуть, а не проявиться в нашей жизни в виде нужного нам события? или же она сама найдет нас.

Я знаю, как это грустно : ощущать, что жизнь представляет собой бесконечную череду незначительных вариаций одного и того же негативного сценария. Но пока Вы не изменитесь как личность пока не перенастроите исходящее от вас электромагнитное излучение, нечего и надеется на иное.

Изменение жизни есть изменение энергии т е фундаментальная перестройка мыслей и эмоций.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ НОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ВАМ  РИДЕТСЯ ОТВЫКНУТЬ ОТ СЕБЯ И СОЗДАТЬ НОВОЕ Я.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Чтобы что-то изменить,

думайте новыми мыслями о новых 

результатах.

Схема проста : привычные, давно знакомые мсли и чувства удерживают нас в неизменном состоянии бытия,которое, в свою очередь, вновь и вновь провоцируют одни и те же модели поведения и создает одну и ту же реальность.Да! Да!Да! Черт  возьми да! В голове днями/неделями/месяцами неизменное состояние бытия, и уже кажется,что нет этому конца и изменению не подлежит.Как будто реальность боиться закончится и хватается за тебя всеми своими силами, чтобы ты не мог не думать о ней. :facepalm: 

Поэтому, если мы хотим что-то изменить в своей реальности,нам придется думать, чувствовать и действовать по-новому и фактически "быть" другими т е отказаться от привычных реакций на события.Нам нужно будет стать кем-то другим.Нам понадобится новое состояние ума.Это то все хорошо,но как свое новое состояние ума совместить с состояниями ума тех кто и не пытается изменяться,зато всю жизнь твою "малиной" делает?  способность думать новыми мыслями о новых результатах.С позиции квантовой теории, нам как наблюдателям,надо перейти в новое состояние бытия и изменить свое электромагнитное излучение. После этого мы попадем на волну одной из вероятных реальностей, которая пока существует в квантовом поле только в виде электромагнитного потенциала.А когда наша сущнсть и наше излучение совпадут с электромагнитным потенциалом поля,нас притянет к этой вероятной реальности. Почему нас должно притянуть, а не проявиться в нашей жизни в виде нужного нам события? или же она сама найдет нас.

Я знаю, как это грустно : ощущать, что жизнь представляет собой бесконечную череду незначительных вариаций одного и того же негативного сценария. Но пока Вы не изменитесь как личность пока не перенастроите исходящее от вас электромагнитное излучение, нечего и надеется на иное.

Изменение жизни есть изменение энергии т е фундаментальная перестройка мыслей и эмоций.

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ НОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ВАМ  РИДЕТСЯ ОТВЫКНУТЬ ОТ СЕБЯ И СОЗДАТЬ НОВОЕ Я.

По моему все это фигня. Много слов, но нет реального смысла. Какая-то квантовая альтернативная лженаука.

Лучше с вашим усердием изучать какую-то общепризнанную дисциплину))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Роман m сказал:

По моему все это фигня. Много слов, но нет реального смысла. Какая-то квантовая альтернативная лженаука.

Лучше с вашим усердием изучать какую-то общепризнанную дисциплину))

В психологии все зависит от верыа не от написанного в книге. Лег Диспенза на душу, значит буду пользоваться его технологиями.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

В психологии все зависит от верыа не от написанного в книге. Лег Диспенза на душу, значит буду пользоваться его технологиями.

Я б не смог такое читать)) Заснул бы сразу)) И в психологов тоже не верю. Ну не верю, что какой-то психолог сможет чем-то помочь взрослому человеку со своим мироощущением.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Роман m сказал:

Я б не смог такое читать)) Заснул бы сразу)) И в психологов тоже не верю. Ну не верю, что какой-то психолог сможет чем-то помочь взрослому человеку со своим мироощущением.

ну и напрасно, а у меня оно сильно поменялось ...Мне такие книги перевели то что я давно имела и применяла, но не могла озаглавить 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ну и напрасно, а у меня оно сильно поменялось ...Мне такие книги перевели то что я давно имела и применяла, но не могла озаглавить 

Интересно, конечно. Мне самому нужна психологическая помощь, чтобы выйти из депрессии, которая больше 2 месяцев длится. Все таки думаю, что должно пройти время и справлюсь сам)) читал бы такие книги - было бы легче справиться))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Роман m сказал:

Интересно, конечно. Мне самому нужна психологическая помощь, чтобы выйти из депрессии, которая больше 2 месяцев длится. Все таки думаю, что должно пройти время и справлюсь сам)) читал бы такие книги - было бы легче справиться))

а Вы не только читайте,Вы на деле применяйте

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

СЕКРЕТ ИЗМЕНЕНИЙ-

В СОГЛАСОВАННОСТИ 

МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ.

Что общего между состянием бытия и лазарем? (библия).Правда сначало было бытие, а  только потом Лазарь.

Как будто загадку из дества услышала -"Чем отличается женщина от телевизора?

Эта параллель поможет проиллистрировать еще дно правило необхдимое для изменения жизни.Лазарь-это сигнал с высокой когерентностью.Говоря о когерентном сигнале, физики имею в виду,что этот сигнал состит из волн,находящихся в одной фазе, их впадины (низшие точки) и гребни ( высшие точки) совпадают.А при совпадении влн их мощность значительн увеличивается.Волны, из которых состоит сигнал либо совпадают, либо не совпадают,т е либо когерентны,либо не когерентны.То же относится к мыслям и чувствам.У вас наверняка бывали случае, когда пытаясь создать что либо силой мысли,вы сознательно убеждали себя в успехе,но в глубине души все же не верили в него.И что вы получали, отправив миру этот некогерентный  противофазный сигнал? Ничего. Вспомните резульат,полученный цнтром "Математика сердца" :квантвое созидание действут только при условии согласованности мыслей и чувств.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Типы волн

Когеррентные и некогерентные волны

 

i_006.png

 

Мощность ритмичных синфазных волн гораздо выше,чем у волн,находящихся в противофазе.

Когерентность значительно усиливает мощность волн сигнала,и точно так же согласованность повышает эффективность мыслейи чувств.Когда четкие,сфокусированные мысли о целесопровождаются глубокй эмоциональной вовлеченностью,вы посылаете более мощный электромагнитный сигнал,которая притягивает вас к той из потенциальных реальностей,что соотвествует вашим желаниям.

Я часто рассказываю участникам моих мастер-классово своей горячо любимой бабушке.Она  была итальянкойстарй закваскии каталические представления о первордном грехе были у нее в крови наравне с традицией приготовления томатного соусадля пасты.Она постоянно молилась и осознанно думала о новой жизни, однако ощущение вины,впитанное с молоком матери,создавало помехи ее сигналу .Единственное что появлялсь в ее жизни- это новые поводы чувствовать себя виноватой.Если ваши намерения и желания не приводят к стабильным улучшениям,вероятно,вы посылаете в поле некогерентный,смешанный сигнал.ВЫ можете желать богатства  и думать "денежные" мысли,но если вы ощущаете себя бедным,вам никгда не привлеч с свю жизнь финансовое изобилие.Почему? Потому, чт мысли -это язык мозга,а чувства и ощущения-язык тела.Вы думаете одно, а чувствуете другое.А ели мозг и тело посылают противоречивые сообщения, квантове поле не даст внятного ответа. :bawling::facepalm:   Хочу сдохнуть! Интересно сработает? Мозг говорит одно, аувствую  то другое.

Когда же мозг и тело действуют сообща,когда мысли соотвестсвуют чувствам, мы переходим в новое состояние бытия,и сигнал, который мы посылаемпо нивидимым каналам,является когерентным.

В общем-то надо не тело подстраивать под мозг, а наоборот,свой мозг подстраивать под желание тела, и вот тогда все получится.А то некторые "аучмные"книги утверждают, что елания тела нужно обуздывать. :facepalm: Ну вот потому и творится в жизни у лдей черт знает что, а вернее ничего хорошего, потому что не согласовывают мысли с чувствами.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему квантовые результаты 

должны быть неожиданными

А теперь поставим на место еще один фрагмент головоломки.Чтобы изменить реальность,нам меньше всего нужно знать . как именно материализуются "заказанные" результаты, пусть они удивят и прямо-таки ошеломят нас.Нет нужды предсказывать в какой форме проявляются плоды нашего созидания. То есть как это неважно в какой форме проявляются?  Как происходит сам процесс-это не важно,  а форма, в которой проявляются плоды созидания очень даже важна! 

их задача -застать нас врасплох и пробудит ото сна, которым является привычная реальность.Эти проявления не должны оставлять никаких сомнений в том, что мы вступили в контакт с разумным квантовым полем,и вдохновлять нас на новые дерзания.В этом и состоит радость созидания.

Почему квантовые изменения должны удивлять?В событиях, которые можно предскказать нет ничего нового.

Они привычны и происхдят на автомате, такое бывало с вами уже тысячи раз.И если вы смогли предсказат событие,значит, ваше старое Я создало старые,хорошо известные результаты.Фактически, пытаясь контролировать исход дела,вы переходите на позицию Ньютона. Классическая ньютонова физика была построена на причинно-следственных связях и пыталась прогнозировать и предсказывать развитие событий.

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Соскучилась по Диспензе.

___________

Что означает "переход на позицию Ньютона" применительно к нашей способности к созиданию? Это передача контроля над внутренним миром 9 мыслями и чувствами) миру внешнему.Это возвращение к механизму причины и следствия.Как же хорошо, что расшифровал, а то бы так и думала, что без причинно-следственной  связи наше не существовала бы. 

А нужно, наоборот, сначала изменить внутренний мир( привычные мысли и чувства) Думать по новому, чувствовать по новому.......ну почему тогда когда чувствуешь по старому становится тааак хорошо, так тепло и приятно??? А когда по новому так странно, не знакомо, иногда даже страшнова то. и затем наблюдать за реакцией внешнего мира. Стремитесь к созданию неведомого, совершенно нового будущего. И вы будете приятно дивлены, когда совершенно неожиданно с вами начнут происходить благоприятные события.Вы только что стали квантовым созидателем. Вы вышли за рамки причинности и научились вызывать желаемые следствия. Удерживайте четкое намерение достичь задуманного, но детали его исполнения оставьте непредсказуемому квантовому полю.Пусть оно само заботится о том, чтобы событие вошло в вашу жизнь наиблее подходящим для вас образом. Если и можно чего то ожидать, то толко самого неожиданного.Подчинитесь квантовому полю. Ну, Диспенза! А все так шло хорошо....доверьтесь ему и позвольте желаемому событию произойти вне вашего контроля.

Для многих эта самая сложная часть процесса.так как мы люди, всегда стремимся контролировать будущее, пытаясь воссоздать прошлое. Не для меня. я лентяйка! Мне лень думать как должен происходить процесс, мне сразу концовку в готовом виде подавай! Так что иной раз недостатки даже очень пригождаются в жизни.

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Квановое созидание:

благодарите прежде,

чем получите результат.

Только чт я говорил, что для получения желаемого результата надо привести мысли в соответствие с чувствами, а затем ерестать заботиться о конкретных деталях его достижения.Это прыжок в неизвестность,и, чтобы вместо однообразных, предсказуемых результатов наша жизнь наполнилась радостью новых ощущений и квантовых сюрпризов,мы должны его совершить.

Но чтобы желания воплотились в реальность, нам потребуется еще один прыжок в неизвестность.

Когда вы обычно испытываете благодарность? скорее всего вы ответите :"Я благодарен за мою семью, за то, что у меня есть дом, друзья, работа."Что объединяет все эти вещи? То, что они у вас уже есть.

Как правило, мы благодарим за то, что уже произошло или присутствует в нашей жинзи.Нас с вами заставили считать, что нельзя радоваться без причины, испытывать багодарность без повода,чувствовать любовь без остаточных на то оснований.То есть наше внутренее состояние зависит от  внешних факторов-модеь Ньютона в действии.

Новая же модель реальности требует о нас, квантовых созидателей,совершить внутрение изменения.

Можете ли вы быть благодарными за желаемое событие и радоваться ему еще до того, как оно произойдет? Можете ли вообразить будущую реальность настолько  живо, чтобы погрузиться в нее уже сегодня? 

В терминах квантового созидания: можете ли вы быть блгодарными за то, что существует в квантовом поле в качестве потенциала,нопока не материализовалось? Если да, значит вы вышли за рамки причинности ( зависимости от внешних факторов для совершения внутренних изменений)и научились сами вызывать желаемые следствия ( меняться изнутри и этим возействовать на внешний мир).

Испытыая багодарность, мы сигнализируем полю, что то или иное событие уже произошло.Но только благодарность не долна оставаться на уровне мыслей.

Нужно и чувствовать себя так, словно то, чего мы хотим уже присутствует в нашей жизни. В этом случае тело ( которое воспринимает только чувства)уже сейчас испытает эмоциональное переживание будущего события.

source.gif

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...