Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Итак, дамы и господа, вот и подошёл к концу 2008й год. Для кого-то год был успешным, для кого-то не очень. Кто-то достиг тех целей, которые ставил себе в 2008м году, кто-то нет. Для кого-то этот год запомнится на всю жизнь, а кто-то через несколько лет не сможет выделить его в череде прочих годов.

Поэтому я предлагаю в этой теме рассказать о самых важных событиях, произошедших с вами в этом году.

Итак...

Link to comment
Share on other sites

Зиг...а ты так и не поделился сам...))Первым ты вообще-то по идее должен был,не?)

Ну давайте я начну...
2008-й...пришла в феврале на Дей.Аз...работать...В течение этого года я очень сильно болела и серьезно..Вообще в этом году я болела столько,сколько еще не болела за всю свою недолгую жизнь)После чего действительно врубилась,что здоровье-это самое главное в жизни...В личке творилась каша...Было немало неудачных,ненужных знакомств...Если брать вообщем,не считая кое-каких мелочей год 2008-й выдался для меня не самым лучшим...Вообще никаким...Ничего знаменательного не произошло...Но самое главное,что близкие и родные рядом,живы и здоровы..И все встретили 2009-й вместе..Уверена,что все самое хорошее или плохое еще впереди..

Link to comment
Share on other sites

Окончила, наконец, местную магистратуру.

Выбрала хорошего мужика, начала свое хозяйство.

Ушла из консалтинга, перешла работать в банковский маркетинг.

Похудела на нервной почве 14 кг, 6 из которых уже вернула -))

Нарастила длинные волосы, за счет чего стала выглядеть снова как в школе.

Стала лучше играть в мафию.

Стала интересоваться кабалой, свободными каменьщиками, тамплиерами и прочим.

Поскандалила с кучей народа.

Подружилась с кучей народа.

Заложила фундамент для переезда через год.

Намана.

Link to comment
Share on other sites

работала все там же, куда и пошла в 2007 году)
в личной жизни ничего не изменилось)
зато познакомилась на дэй азе со множеством прекрасных людей, чему несказанно рада
полюбила Айоку

еще осталось незавершенное дело- устроиться на работу в дэй.аз. Это пока моя мечта.

Link to comment
Share on other sites

Родилась сладкая племяшка. :)
Поменяла место работы и, как оказалось через полгода, напрасно.
Вообщем-то год не таким уж совсем плохим оказался. Бывало и похуже. :)

P.S. А где рассказ самого автора? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Автор... ))) ну, у автора за весь год разве что работа поменялась - правда сфера осталась та же, сектор поменялся. Больше никаких серьёзных перемен с конца позапрошлого года вроде не было. "Стабильность - наше всё" (с) :devil:

Link to comment
Share on other sites

Год начался в чужой стране. Я сменил три работы, познакомился со многими людьми. Побывал на Азовском море. Выучиваю язык страны проживания.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, особенно Асифу :-)
Самый ужасный год в моей жизни. Я уже писал, кажется, об этом на форуме. До сих живу как в тумане.

Link to comment
Share on other sites

Год был просто ужасен.
Столько неприятностей, даже вспоминать нехочется.
Ждал 2009 с нетерпением, как младенец, хотя в Деда Мороза - давно не верю.))

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году новый год встречала, как в сказке. Встречала с любимым человеком, и думала, что как встретишь так и проведёшь, но фигасе , ничего не вышло, разошлись как в море корабли летом, при этом изрядно потрепав друг другу нервы. Затем пришло множество разочарований, одно за другим и во многих самых разных людях. Устроилась на работу сразу по приезду в Баку, поменяла 2 офиса, но работа всё таже, только прибавилось дел. Болела. Чуть не погибла в автокатастрофе. 2009 год встретила хоть и с температурой, но очень хорошо. Правда, сейчас есть уже некие сложности, но надеюсь пройдут. Ведь это только начало года, хотя и кажется, что всего лишь продолжение предыдущего

Link to comment
Share on other sites

год был напряженным,

меня из одной крайности бросало в другую, во ВСЕХ направлениях буквально,

сестра выскочила замуж, никак ни смогла ее отговорить...

брат поступил в ВУЗ, я им страшно горжусь,

с мамой все те же распри, мол, на фик замуж не выходишь -не хочу, мне и так погано все,

наконец -то ушла из банковского сектора, прочь от грязи и шатких моральных устоев,

прочитала море книг -вот этим я крайне довольна

откопала на форуме классную тему -и она стала для меня родной, я конечно, не про интим наблюдения, а о онлайн брейн -ринге говорю ))

покупала исключительно изысканные и красивые вещи, даже в самые раздраженные моменты праздношатанья, не в премер раньше, когда покупала всякую ерунду только лишь бы покупать без цельно

кушала и слушала все, что нравиться

слушалась только своего внутреннего голоса и ни кого более

пела не только в душе, но и вслух, при свидетелях:) чего раньше себе не позволяла

одевалась, перекрашивалась и стриглась исключительно для себя любимой

наконец -то научилась "йола вермяк" всех на работе, да так, что они даже в ажуре от меня

марихуану так и не покурила ((

авто так и не купила (( все чертовы оПстоятельства...

и за бугор так и не удалось...

Link to comment
Share on other sites

Хороший был год.

Отремонтировал свою квартиру.
[b]Женился на любимой (центральное событие) [/b]
Родилась племяшка :)
Поездил по Европе и Азии (Амстердам-Стамбул-Лондон-Страсбург-Стамбул-Бодрум-Париж).

Вроде бы все в порядке.

Иншаллах 2009 будет еще лучше. )

Link to comment
Share on other sites

хороший был год.
Слава богу - все здоровы !
неслабо поездил по миру, купил 2ю квартиру, продал 2ю машину, купил и разбил 3ю машину, отвёз жену погулять в Англию и Францию, бросил хронически курить, начал заниматься спортом и самообразованием и много еще чего хорошего.
Спасибо судьбе за 2008 год.

Link to comment
Share on other sites

Ничего хорошего и знаменательного в прошлом году не произошло, но спасибо ему и на том, что в нем не было ничего плохого. Теперь все надежды на новый год. ждемс...

Link to comment
Share on other sites

Ужасный год. Одни потери, невезения и проблемы. Но жива, люблю и любима - а это самое главное.
Ничего не жду. Пусть будет так, как будет. Уже все равно.

Link to comment
Share on other sites

Познакомилась с очень хорошими людьми. Произошла переоценка ценностей, в очередной раз. Разочаровалась в близком мне когда-то человеке, пожалуй, это самое страшное мое разочарование. Что поделаешь, надо жить дальше...

Link to comment
Share on other sites

заметно, что для большинства год прошел тяжело
неудивительно, если обратить внимание на то, что год был високосным...

за один год прошедший я получила больше травм, чем за всю отрочество и жизнь в целом

Link to comment
Share on other sites

Год был успешным....
Этот год...на сегодняшний день я счастлива пока,что будет дальше,поживем-увидем!!
От 2009 года жду исполнения 2 моих желаний...стремимся,Аллах ахыры йахшы етсин!!

Link to comment
Share on other sites

в целом год был нейтральным, думаю, что и текущий, 2009-ый будет таким же.
П.С. хотя я очень надеюсь, что сбудется ОДНО мое старооое желание! как бы мне этого хотелось, хотя тут от меня почти ничего не зависит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='4222591' date='Jan 23 2009, 22:01 ']в целом год был нейтральным, думаю, что и текущий, 2009-ый будет таким же.
П.С. хотя я очень надеюсь, что сбудется ОДНО мое старооое желание! как бы мне этого хотелось, [b]хотя тут от меня почти ничего не зависит![/b][/quote]
Джун, солнечный,...всё будет хорошо :)
Порой "ничего неделание" -есть большой толчок к прогрессу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...