Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Timaz

Обсуждение плейлистов Iptv-2

Recommended Posts

Неспроста Edem стоит 1 юсд, а cbilling - 6.

Даже если провайдер не блокирует Edem, все равно у них затыки через определенные промежутки. У cbilling такие случаи редки. Во-2, у Edem нет азербайджанских каналов. Лучше авансом заплатить за год за cbilling и получить пакет 3 долл/месяц.

Привет всем.

Какие iptv провайдеров посоветуйте?

Интересует реальные отзывы.

Заранее спасибо.

1 час назад, **************** сказал:

Привет всем.

Какие iptv провайдеров посоветуйте?

Интересует реальные отзывы.

Заранее спасибо.

ottclub.cc

4,5 доллара в месяц. Но оно того стоит. Стабильно и качествено. С одного IP  можно 3 устройства сразу ( один ключ).

Edited by Haisenberg

Спасибо, использую ottclub позапросный пакет.

Интересует другие провайдеры с меньшей месячной платой.

В 18.03.2018 в 16:29, **************** сказал:

Спасибо, использую ottclub позапросный пакет.

Интересует другие провайдеры с меньшей месячной платой.

Эдем. Но многие провайдеры блокируют. Других дешевле не знаю. 

Может стоить сменить название темы на Провайдеры IPTV.Вроде про обсуждения плейлистов тут не единого слова

On 17.03.2018 at 2:13 AM, sp10 said:

Неспроста Edem стоит 1 юсд, а cbilling - 6.

Даже если провайдер не блокирует Edem, все равно у них затыки через определенные промежутки. У cbilling такие случаи редки. Во-2, у Edem нет азербайджанских каналов. Лучше авансом заплатить за год за cbilling и получить пакет 3 долл/месяц.

В Эдеме есть азерб. каналы. Но их всего три)))

15 часов назад, minimax сказал:

В Эдеме есть азерб. каналы. Но их всего три)))

Думаю Aztv Medeniyyet и Ictimai 😂

У кого-то есть наши (азер) плейлисты?Можете поделиться? 

1 hour ago, maliko1 said:

У кого-то есть наши (азер) плейлисты?Можете поделиться? 

на торрент тв же есть все наши каналы, кроме арб

1 час назад, minimax сказал:

на торрент тв же есть все наши каналы, кроме арб

Подскажите пожалуйста как смотреть торрент на тв

В 17.03.2018 в 03:13, sp10 сказал:

Неспроста Edem стоит 1 юсд

Даа.Армяни хитрые Хотят приманит всех за мизерную оплату

4 минуты назад, maliko1 сказал:

Не показывает

Чем открывали?У меня показывает.

Азад причём тут чем я открывал?Вы забыли что токены у всех разные?

Только что, maliko1 сказал:

Азад причём тут чем я открывал?Вы забыли что токены у всех разные?

А ну ясно,не знал про это.

1 минуту назад, Azad1971 сказал:

А ну ясно,не знал про это.

А других листов у вас нет?

15 минут назад, maliko1 сказал:

А других листов у вас нет?

Я смотрю только футбол,есть самообновляемый лист,выше скидывали,есть торрент помойка в форке смотрю,там кстати есть турецкий лист  150 каналов,тоже в форке.

59 минут назад, Azad1971 сказал:

Я смотрю только футбол,есть самообновляемый лист,выше скидывали,есть торрент помойка в форке смотрю,там кстати есть турецкий лист  150 каналов,тоже в форке.

Ok.Спасибо что ответили.Если и у вас будут вопросы пишите .

Сегодня подключился в тестовый просмотр ottclub.cc Просто летает. Для начала хочу по часовую оплату для проверки потянет ли интернет катв FullHD каналы. Хочу посмотреть насколько хороши FullHD каналы что бы платить 10$ каждый месяц.

Новое Интернет Радио из Баку. вроде вещается 24/7

Нашел из Фейсбука (https://www.facebook.com/onefmaz/)
http://557e041d4bdc.sn.mynetname.net:8000/onefm [128 kb/s mp3]
http://557e041d4bdc.sn.mynetname.net:8000/onefm.aacp56 [56 kb/s aacp]
http://557e041d4bdc.sn.mynetname.net:8000/onefm.aacp32 [32 kb/s aacp]
http://557e041d4bdc.sn.mynetname.net:8000/onefm.aacp16 [16 kb/s aacp]

23 часа назад, cmd сказал:

Сегодня подключился в тестовый просмотр ottclub.cc Просто летает. Для начала хочу по часовую оплату для проверки потянет ли интернет катв FullHD каналы. Хочу посмотреть насколько хороши FullHD каналы что бы платить 10$ каждый месяц.

FULLHD - 17-18 мбит.

23 часа назад, cmd сказал:

Вы проверяйте не днём и утром,а вечером в час пик.

1 час назад, Azad1971 сказал:

Ни единого затыка. Скорость переключения особенно после бесплатного iptv  в forkplayer-е вообще супер. 

Облазил много форумов нигде негатива не встретил насчёт ottclub кроме цены, чего не скажешь об EdemTV. 

P.S. epg не всегда показывает правильную инфу о программе передач.

1 час назад, cmd сказал:

Ни единого затыка. Скорость переключения особенно после бесплатного iptv  в forkplayer-е вообще супер. 

Облазил много форумов нигде негатива не встретил насчёт ottclub кроме цены, чего не скажешь об EdemTV. 

P.S. epg не всегда показывает правильную инфу о программе передач.

Смотрели в час пик,с 9 вечера до 12 ночи?

4 часа назад, Azad1971 сказал:

В любое время пашет без проблем. Пользуюсь уже три месяца.

Смотрели в час пик,с 9 вечера до 12 ночи?

Примерно с 15:00 до 01:00 точно проблем не возникало. 

52 минуты назад, cmd сказал:

Примерно с 15:00 до 01:00 точно проблем не возникало. 

Может от провайдера зависит,у меня через вай фай,а у вас наверное кабелем на прямую к тв?

1 час назад, Haisenberg сказал:

В любое время пашет без проблем. Пользуюсь уже три месяца.

Мне нужно 2 раза в неделю,получается 8 дней в месяц,футбол только смотрю,сколько это будет по нашим деньгам?Интересует позапросная.

17 минут назад, Azad1971 сказал:

Может от провайдера зависит,у меня через вай фай,а у вас наверное кабелем на прямую к тв?

Katv1. Да кабелем.

16 минут назад, Azad1971 сказал:

Мне нужно 2 раза в неделю,получается 8 дней в месяц,футбол только смотрю,сколько это будет по нашим деньгам?Интересует позапросная.

SDTV - 0.0228$/час
HDTV - 0.04568$/час
FullHDTV - 0.0912$/час

Не знаю. У меня помесячная оплата. Обратитесь в их онлайн суппорт. Мгновенно отвечают. Сервис на высоте.

У меня тоже вайфай. Просто модем хороший нужен, и скорость чтобы ниже 10 мегабит не была. И конечно чтобы во время просмотра кто -то  у вас дома не наседал на вайфай в это время.

7 часов назад, Haisenberg сказал:

У меня тоже вайфай. Просто модем хороший нужен, и скорость чтобы ниже 10 мегабит не была. И конечно чтобы во время просмотра кто -то  у вас дома не наседал на вайфай в это время.

У меня базовый интернет тариф от Катв и с телевизором параллельно на планшете на полных настройках youtube смотрел.  Оба отлично справлялись.

11 час назад, Haisenberg сказал:

Друг мой,про хороший модем и IPTV я уже лет 10 знаком,у меня ZyXEL,сам могу научить как правильно настроить вай фай,тут дело в другом.У меня скорость 15 мбс,могу легко с помошью утилиты,выбрать более менее свободный канал,но это не решит проблем с заисаниями в час пик.Вы не торопитесь с выводами на счёт этого сервиса,возьмите на месяц,тогда и узнаете что к чему.Я пользовался почти всеми платными сервисами,затыки были на всех,1-2 дня норма,а потом снова проблемы.Пока IPTV на счёт стабильности уступает кабельному тв.

12 часа назад, cmd сказал:

Katv1. Да кабелем.

Ну это лучше чем по воздоху.

Не забываем вот какую вещь,прямые трансляции футбольных матчей,тогда начнутся зависания я вам гарантирую.

41 минуту назад, Azad1971 сказал:

Друг мой,про хороший модем и IPTV я уже лет 10 знаком,у меня ZyXEL,сам могу научить как правильно настроить вай фай,тут дело в другом.У меня скорость 15 мбс,могу легко с помошью утилиты,выбрать более менее свободный канал,но это не решит проблем с заисаниями в час пик.Вы не торопитесь с выводами на счёт этого сервиса,возьмите на месяц,тогда и узнаете что к чему.Я пользовался почти всеми платными сервисами,затыки были на всех,1-2 дня норма,а потом снова проблемы.Пока IPTV на счёт стабильности уступает кабельному тв.

На оттклаб нет зависаний, потому как он не дешёвый, в часы пик тоже работает без проблем. Можете в часы пик проверить скорость к их серверам, тоже будет всё ок. В личном кабинете даже видно с какой скоростью Вы тянете их поток при просмотре каждого канала. 

P.S. Сервисом пользуюсь более 2-х лет.

• Upvote 1

23 минуты назад, rusatom сказал:

На оттклаб нет зависаний, потому как он не дешёвый, в часы пик тоже работает без проблем. Можете в часы пик проверить скорость к их серверам, тоже будет всё ок. В личном кабинете даже видно с какой скоростью Вы тянете их поток при просмотре каждого канала. 

P.S. Сервисом пользуюсь более 2-х лет.

Проверяли на прямых трансляциях футбольных матчей?

3 минуты назад, Azad1971 сказал:

Я футбол не смотрю )))

Меня устраивает.

• Upvote 2

Только что, Haisenberg сказал:

Я футбол не смотрю )))

Меня устраивает.

Ну тогда понятно.

52 минуты назад, Azad1971 сказал:

Смотрел дисковери долго в HD, футбол не смотрю.

7 минут назад, rusatom сказал:

Смотрел дисковери долго в HD, футбол не смотрю.

Так это не прямая трансляция.

9 минут назад, Azad1971 сказал:

Так это не прямая трансляция.

А какая разница? Канал нагружает одинаково и прямая или любая другая трансляцию. Другое дело Архив передач.

• Upvote 2

5 часов назад, rusatom сказал:

А какая разница? Канал нагружает одинаково и прямая или любая другая трансляцию. Другое дело Архив передач.

На футбольные прямые трансляции матчей столько народу сядет,тогда будут затыки и подвисания.

13 часа назад, Azad1971 сказал:

На футбольные прямые трансляции матчей столько народу сядет,тогда будут затыки и подвисания.

Не будет. С таким же успехом можно сказать, что открытие олимпиады столько народу сядет, что затыки, но это не так.

Берите бесплатный тест, проверяйте, сами убедитесь.

• Upvote 1

У всех поток Евроньюс взятый с его официального сайта держиться лишь до выключения роутера?

2 часа назад, rusatom сказал:

Не будет. С таким же успехом можно сказать, что открытие олимпиады столько народу сядет, что затыки, но это не так.

Берите бесплатный тест, проверяйте, сами убедитесь.

Я бесплатно смотрю торрент суперпомойка в форке,там больше 1000 каналов.А так если нужны футбольные каналы,беру тоже бесплатно на 1-2 дня.Просто написал своё мнение на счёт платных сервисов.

5 часов назад, Azad1971 сказал:

Я бесплатно смотрю торрент суперпомойка в форке,там больше 1000 каналов.А так если нужны футбольные каналы,беру тоже бесплатно на 1-2 дня.Просто написал своё мнение на счёт платных сервисов.

Через Forkplayer смотрел. Скорость переключения или качество видео ottclub однозначно лучше. Как выше описал rusatom 3 дня просмотр тестовый бесплатен. Сам скептически относился пока не протестировал. 10$ /месяц для FullHD считаю пока приемлимым.  Каналы VIP comedy в FullHD смотрел пару раз через форкплеер пока не накрылся плейлист был с затыками и часто зависали. А здесь как будто кабельное смотришь и переключаются быстрее чем цифровые каналы.

3 часа назад, cmd сказал:

Через Forkplayer смотрел. Скорость переключения или качество видео ottclub однозначно лучше. Как выше описал rusatom 3 дня просмотр тестовый бесплатен. Сам скептически относился пока не протестировал. 10$ /месяц для FullHD считаю пока приемлимым.  Каналы VIP comedy в FullHD смотрел пару раз через форкплеер пока не накрылся плейлист был с затыками и часто зависали. А здесь как будто кабельное смотришь и переключаются быстрее чем цифровые каналы.

Пользовался я этим сервисом,для меня 10 баксов много.

У ottclub пакеты дают возможность подключать 3 устройства внутри одной сети. Только скорость 20мбит потянет ли такое счастье если все подключать паралельно. Смотрел канал FullHD разрешении так роутер уже показывал 18мбит/сек.

20 часов назад, cmd сказал:

У ottclub пакеты дают возможность подключать 3 устройства внутри одной сети. Только скорость 20мбит потянет ли такое счастье если все подключать паралельно. Смотрел канал FullHD разрешении так роутер уже показывал 18мбит/сек.

Можешь мне скинуть в личку тестовый лист?Я уже брал у них,сейчас будет футбол,хочу проверить.

Взял пакет из edem, пока доволен. Подвисаний нет, сервер выбрал Россия.

4 часа назад, Azad1971 сказал:

Можешь мне скинуть в личку тестовый лист?Я уже брал у них,сейчас будет футбол,хочу проверить.

У них нужно зарегистрироватся что бы получить тестовый просмотр. Заведите новый аккаунт с новым мейлом. Если еще есть счет на webmoney можете положить 1$ и запустить почасавой просмотр.

8 hours ago, **************** said:

Взял пакет из edem, пока доволен. Подвисаний нет, сервер выбрал Россия.

Здравствуйте, не подскажете, какой у Вас провайдер интернета? 

14 часа назад, cmd сказал:

У них нужно зарегистрироватся что бы получить тестовый просмотр. Заведите новый аккаунт с новым мейлом. Если еще есть счет на webmoney можете положить 1$ и запустить почасавой просмотр.

Да всё это знаю,уже 5 новых имейлов открывал,тестами пользовался,уже не могу новый создать

Здравствуйте, не подскажете, какой у Вас провайдер интернета? 

Здраствуйте, KATV.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79