Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv-2


Timaz

Recommended Posts

уважаемый Самосвал, я не написал, что это решит вашу проблему 100%, я вроде открыто написал "статичным айпи, конечно, не делает". мне, например, данный сервис очень помогает (не для айпитв). например вы хотите дать доступ на ваш комп/сервер, но ваш провайдер не поддерживает услуги статичных айпи (или стоит дорого), тут приходит на помощь данный сервис... получаете имя типа pupkin.no-ip.com, этот адрес постоянно будет вести к вашему компу, если даже ваш айпи будет в день по 40 раз меняться))

 

я не знаю что вы там делаете, поэтому просто описал принцип работы, вы не поняв что с этим можно сделать, просто взяли всё и поставили, теперь удивляетесь "результату". данный сервис делает вас "видным" по статичному адресу для людей/приложений, которые коннектятся к вам. а вам, как я понял, нужно, что бы вы коннектились куда-то и там был виден "статичный" адрес. данный сервис это не может сделать, на сколько я понимаю)

 

могу сказать одну банальность, надоевшую уже, но отражающую реальность (с каждым днем я всё больше начинаю это понимать) - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

удачи в ваших стараниях.

Link to comment
Share on other sites

IP провайдера будет меняться, если Вы не заплатили на статический IP. Никакая программа Вам не поможет. Сервис позволяет по DNS обращаться, имя которого остаётся неизменной при смене IP. Это бывает полезно если конектится с внешней стороны к сервису с динамическим IP по имени.

 

IPTV требующему статический IP никакие приблуды не помогут, кроме покупки статического IP.

Link to comment
Share on other sites

Как поменять MTU в роутере TPLink с оранжевым интерфейсом? Товарищ показал свою закладку веб-настроек TPlink (у него зеленый интерфейс), но я в своем не нашел строки Размер MTU в байтах.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 10:31, rusatom сказал:

IPTV требующему статический IP никакие приблуды не помогут, кроме покупки статического IP.

А вы можете написать батник (.bat), автоматизирующий такую задачу - извлечение с конкретной веб-страницы (тв-канала) его адресa потока и вставку его в плейлист? Чтобы каждое утро я вставал и в плейлисте адрес потока был обновлен.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

А чего на myvideo.az сейчас только 10 каналов? Раньше около 200 было. И что за канал Караоке, который при извлечении адреса потока показывает Lider?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Samosval сказал:

А чего на myvideo.az сейчас только 10 каналов? Раньше около 200 было. И что за канал Караоке, который при извлечении адреса потока показывает Lider?

 Видимо новый канал.Лидер ибн Караоке ))

А вы можете помочь самостоятельно сканировать каналы?

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2018 в 16:39, Samosval сказал:

А вы можете написать батник (.bat), 

Samosval mellim а вы сами можете написать?Есть ли да то и мне помогите. . PLEASE 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, maliko1 сказал:

 Видимо новый канал.Лидер ибн Караоке ))

А вы можете помочь самостоятельно сканировать каналы?

Сканировать в смысле извлечь из этих каналов адреса потоков или что?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что сервис ottclub  FullHD и 50 кадров в сек,на футбольных каналах,на самом деле показывает 720р,хмм.Почему так,кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

 

 

10 часов назад, Azad1971 сказал:

Я так понял что сервис ottclub  FullHD и 50 кадров в сек,на футбольных каналах,на самом деле показывает 720р,хмм.Почему так,кто в курсе?

 

Надо включить  в настройках

aa.thumb.jpg.ef71f0646450ae700056286f21ad1a7d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Каким образом сейчас выгодней всего оплачивать ottclub? Раньше платил paypal-ом, сейчас paypal-ом уже не принимают.

Точнее через Piastrix или через Payeer?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elik75 сказал:

 

 

 

Надо включить  в настройках

aa.thumb.jpg.ef71f0646450ae700056286f21ad1a7d.jpg

Так я про это и написал,включаешь эту опцию,но ничего не меняестся.Может это потому что,у меня позавпросная и эта функция там не работает?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Azad1971 сказал:

Так я про это и написал,включаешь эту опцию,но ничего не меняестся.Может это потому что,у меня позавпросная и эта функция там не работает?

 

Эта функция работает на по запросном тарифе и на FULL. В скриншоте это отдельно отмечено.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rusatom сказал:

 

Эта функция работает на по запросном тарифе и на FULL. В скриншоте это отдельно отмечено.

 

 

Не работает,вот включил я эту опцию,скрин.

 

IMG_20180529_113536.jpg

Edited by Azad1971
Link to comment
Share on other sites

Напишите в сапорт, может там разъяснять.

 

 

P.S. Смените свой ключ от ottclub, Вы только что его выставили на всеобщее обозрение.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rusatom сказал:

Напишите в сапорт, может там разъяснять.

 

 

P.S. Смените свой ключ от ottclub, Вы только что его выставили на всеобщее обозрение.

Короче нас кинули,это не фул хд,а 720р и 50i.

 

IMG_20180529_142450.jpg

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Azad1971 сказал:

Короче нас кинули,это не фул хд,а 720р и 50i.

 

IMG_20180529_142450.jpg

 

К сожалению проверить не могу, но если onlybest.tv предоставляет fullHD, то ottclub и подавно. Иначе бы давно их в бочку закатали. Может у Вас монитор Выше разрешение не поддерживает?

 

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

ottclub проверить не могу, так как если взять тест на 3 дня, качество всё равно бывает не full HD.

 

Вот ссылка на их сайте, где указано какое качество для каких каналов у них идёт, можете проверить на других с FULLHD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rusatom сказал:

 

К сожалению проверить не могу, но если onlybest.tv предоставляет fullHD, то ottclub и подавно. Иначе бы давно их в бочку закатали. Может у Вас монитор Выше разрешение не поддерживает?

 

1.jpg

Скрины я делал в VLC,да и на других форумах пишут про 720р,так что похоже я прав.Вот на моё сообщение на форуме,

ответил один профи в этом вопросе.

 

# 29 мая 2018 13:57 Редактировалось Akuli4, 6 раз(а).

Spartacus1971:

Нет друг мой,короче это не фул хд,а 720р в 50i.

И в чем разница? на источнике тоже транслируется не честное 1080p а 1080i (по качеству аналогично честному 720p)
В отличии от EDEM который вещает на дефолтном профиле x264, ottclub настроил сжатие с наименьшим деблокингом уменьшив aq-strength до 0.7 и увеличив psy-rd до 1.10:0.15 (также уменьшив deblock до -1; -2). Благодаря этому картинка практически без "мыла" (детализация картинки максимально идентична источнику как в 25, так и в 50 fps).
У EDEM параметры все по нулям из-за чего картинка мыльная но зато не разваливается на "квадраты" при битрейте в ~4 Мбит (даже у SmartZALA качество Full HD картинки лучше за счет сбалансированной настройки ключей x264).
Тут два выбора - либо уменьшать деблокинг повышая битрейт, либо понижать битрейт повышая деблокинг (для смартфонщиков и ADSL-пользователей). Ребята из EDEM сказали что параметры кодирования менять не будут и оставят как есть...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Azad1971 сказал:

Короче нас кинули,это не фул хд,а 720р и 50i.

 

Я тоже читал, что отт сжимают картинку, и спорт на спутнике и на отт - это разное качество. Я сейчас в поисках чего-то более удобоваримого к ЧМ.

Впрочем, Первый канал в своем приложении для СмартТВ будет показывать ЧМ в 4К. Наверное, нужно будет задать соответствующий регион на ТВ и приобрести хороший интернет-пакет.)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sp10 сказал:

Я тоже читал, что отт сжимают картинку, и спорт на спутнике и на отт - это разное качество. Я сейчас в поисках чего-то более удобоваримого к ЧМ.

Впрочем, Первый канал в своем приложении для СмартТВ будет показывать ЧМ в 4К. Наверное, нужно будет задать соответствующий регион на ТВ и приобрести хороший интернет-пакет.)

Торрент тв показывает 1080 в 50i,цену не знаю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Azad1971 сказал:

Торрент тв показывает 1080 в 50i,цену не знаю.

каким способом вы оплачиваете ottclub ..

и выгодно ли позапросная тарификация

в час примерно 0,04 ман. получается 

у вас сколько набигает за месяц ...  что то я заинтересовался этим сервисом ...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, STAR-200 сказал:

каким способом вы оплачиваете ottclub ..

и выгодно ли позапросная тарификация

в час примерно 0,04 ман. получается 

у вас сколько набигает за месяц ...  что то я заинтересовался этим сервисом ...

Пару лет назад брал у них на месяц пакет очень понравился,шустро работает.Да и здесь на форуме многие хвалят этот сервис,конечно не чистое фул хд,а 720р,но самое стабильное судя по отзывам.Взял пару дней назад,пока тестирую,готовлюсь к ЧМ,поэтому не могу сказать сколько выйдет в месяц.Так как зависит от просмотра,так как я смотрю в основном только футбольные матчи.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Azad1971 сказал:

Пару лет назад брал у них на месяц пакет очень понравился,шустро работает.Да и здесь на форуме многие хвалят этот сервис,конечно не чистое фул хд,а 720р,но самое стабильное судя по отзывам.Взял пару дней назад,пока тестирую,готовлюсь к ЧМ,поэтому не могу сказать сколько выйдет в месяц.Так как зависит от просмотра,так как я смотрю в основном только футбольные матчи.

спасибо понятно ..меня тоже спортивные каналы интересует и не обез. фул. нужен ..

а способ оплаты ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STAR-200 сказал:

спасибо понятно ..меня тоже спортивные каналы интересует и не обез. фул. нужен ..

а способ оплаты ?

Какие способы оплаты?
Максимально безопасно, удобно и быстро. 
OTTCLUB предлагает своим абонентам несколько способов пополнения баланса. Для пополнения счета можно использовать дебетовые карты, электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги, банковские переводы и другие. Передача данных о кредитной карте ведется по безопасному соединению и не сохраняется у нас. Напоминаем, что для проведения транзакции карта должна иметь настройки, разрешающие совершать интернет-платежи.
 
Вот все варианты оплаты.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azad1971 сказал:
Какие способы оплаты?
Максимально безопасно, удобно и быстро. 
OTTCLUB предлагает своим абонентам несколько способов пополнения баланса. Для пополнения счета можно использовать дебетовые карты, электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги, банковские переводы и другие. Передача данных о кредитной карте ведется по безопасному соединению и не сохраняется у нас. Напоминаем, что для проведения транзакции карта должна иметь настройки, разрешающие совершать интернет-платежи.
 
Вот все варианты оплаты.

ок. спасибо ...

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2018 в 11:59, rusatom сказал:

Каким образом сейчас выгодней всего оплачивать ottclub? Раньше платил paypal-ом, сейчас paypal-ом уже не принимают.

Точнее через Piastrix или через Payeer?

 

Azad1971б

 

Сколько сняло при оплате ? И каким способом оплачивали?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, rusatom сказал:

 

Azad1971б

 

Сколько сняло при оплате ? И каким способом оплачивали?

Честно не знаю,племянник за это всё отвечает,когда узнаю у него ,напишу сюда.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2018 в 12:07, STAR-200 сказал:

каким способом вы оплачиваете ottclub ..

и выгодно ли позапросная тарификация

в час примерно 0,04 ман. получается 

у вас сколько набигает за месяц ...  что то я заинтересовался этим сервисом ...

Я оплачиваю через Webmoney. Через терминал expresspay на webmoney кошелёк WMZ. 10азн = 4,44WMZ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, cmd сказал:

Я оплачиваю через Webmoney. Через терминал expresspay на webmoney кошелёк WMZ. 10азн = 4,44WMZ

 

Интересно если по карте оплачивать снимут 18% или нет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rusatom сказал:

 

Интересно если по карте оплачивать снимут 18% или нет?

Если честно с картой у меня даже не получилось. По этому пришлось конской ценой покупать wmz.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rusatom сказал:

 

Интересно если по карте оплачивать снимут 18% или нет?

Я оплачивал недавно через карт Albali plus за 4$ = 7,19 манат

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, cmd сказал:

Проверил на компе и реально FullHD.

1907797522_.thumb.jpg.a36a491d13554fd8b02ea72b84dc3a91.jpg

Я про футбольные каналы написал,посмотрите,там 720р.Остальные 1080р.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azad1971 сказал:

Я про футбольные каналы написал,посмотрите,там 720р.Остальные 1080р.

 Скоро проверю. На каком то форуме встретил жалобу по этому поводу. Говорят если выключить 50 кадров в секунду то режим фуллхд активизируется. Можете поэкспериментировать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cmd сказал:

 Скоро проверю. На каком то форуме встретил жалобу по этому поводу. Говорят если выключить 50 кадров в секунду то режим фуллхд активизируется. Можете поэкспериментировать.

Включал,720р на футбольных канал,но в 50i.Отключаешь,становится 720р в 25i.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elik75 сказал:

Я оплачивал недавно через карт Albali plus за 4$ = 7,19 манат

 

Оплачивали через Piastrix или через Payeer?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Azad1971 сказал:

Включал,720р на футбольных канал,но в 50i.Отключаешь,становится 720р в 25i.

Вот перепроверил.

450309855_HD.thumb.jpg.4f80f68abcca73f038503e3c2f5b7062.jpg1471439452_FullHD.thumb.jpg.85a7ff667824f56070dceb9692f3c362.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...