Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv-2


Timaz

Recommended Posts

4 часа назад, edik1 сказал:

Хороший пакет Единый Ultra HD стоить 2500 .вот сайт и тарифы https://m.tricolor.tv/channelpackages/?utm_source=m0.2

С вами полностью не согласен , Единый  Ultra HD  стоит 2000 руб в год ( 4,32 azn в месяц )  ,просто Единый HD 1500 руб без двух каналов UltraHD ,Основной пакет «Единый» — это более 200 каналов на любой вкус, в том числе в формате высокой четкости HD! Выбирайте из множества фильмовых, познавательных, развлекательных, музыкальных, спортивных, новостных телеканалов и разнообразия радиостанций.  Разве 200 каналов + HD  каналы это мало? Не какого интернета не надо для просмотра 200 каналов и это за 3 маната в месяц , я пользуюсь Триколором , смотрю его уже более 2 лет , оплачиваю сразу за год , не когда не каких проблем не было , каналов предостаточно( детские,познавательные,культурные ), плюсы - не какого интернета не нужно , сервер шаринга тоже , нужен сам ресирвер и тарелка настроенная на 36 градусов 

Screenshot_2019-02-21-08-38-33-918_com.android.chrome.png

IMG_20190221_084950.jpg

IMG_20190221_085108.jpg

IMG_20190221_085037.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slon90 сказал:

это только за просмотр. а оборудование не дешевое. проще шаринг нтв плюс поставить и каналов гораздо больше интересных.

А для шаринга оборудование дешевле?  Я имею ввиду хорошие оборудование ,как минимум поддержкой HD  каналов , без зависания и глюков , плюс ещё интернет нужен , а люди которые живут где только безпроводной интернет и если повезёт с хорошим сигналом и устойчивом зоной покрывания местности  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slon90 сказал:

а где купить оборудование чтобы его тут смотреть ? что то по вашим расценкам очень дорого обходится. плюс еще интернет должен быть хороший. не проще ли шаринг нтв плюс поставить за 130 манат ? мне тут на форуме поставили недорого на год.

 

Хороший интернет нужен для иптв для шаринга 1мб хватает ......антенна надо поставит офсет 135 см ( для хорошего  приема сигнала что бы в будившем не было проблемы )стоит 80 azn (если найдете ) + конвертер 15azn  + установка не знаю сейчас мастери сколько  просят за установку (где то думаю 30-40 азн)    для шаринга подходят любой аппарат но для триколор надо купить с поддержкой CI+ модуль лучше Openbox AS4K CI или Openbox AS4K CI PRO .... если ты спец в этом деле тогда можно купить Dreambox DM 920UHD 4K ....

 https://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/4k-ultra-hd-resivery/

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, JenShen сказал:

Разве 200 каналов + HD  каналы это мало? Не какого интернета не надо для просмотра 200 каналов и это за 3 маната в месяц , я пользуюсь Триколором , смотрю его уже более 2 лет , оплачиваю сразу за год , не когда не каких проблем не было , каналов предостаточно( детские,познавательные,культурные ), плюсы - не какого интернета не нужно , сервер шаринга тоже , нужен сам ресирвер и тарелка настроенная на 36 градусов.

С вами не совсем согласен. Неправильно так категорично отдавать предпочтение спутниковому Тв. Лет 20 назад у меня тоже стояла спутниковая тарелка. Тут география и количество каналов значительно меньше чем у IPTV. Причем вы не можете импровизировать  - добавлять свои каналы (или сортировать по странам категориям), а привязаны к тому что транслируют. Уже не говоря о погодных условиях, если ветер дождь или снег, то помехи неизбежны, а это - черный экран.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, JenShen сказал:

С вами полностью не согласен , Единый  Ultra HD  стоит 2000 руб в год ( 4,32 azn в месяц )  ,просто Единый HD 1500 руб без двух каналов UltraHD ,Основной пакет «Единый» — это более 200 каналов на любой вкус, в том числе в формате высокой четкости HD! Выбирайте из множества фильмовых, познавательных, развлекательных, музыкальных, спортивных, новостных телеканалов и разнообразия радиостанций.  Разве 200 каналов + HD  каналы это мало? Не какого интернета не надо для просмотра 200 каналов и это за 3 маната в месяц , я пользуюсь Триколором , смотрю его уже более 2 лет , оплачиваю сразу за год , не когда не каких проблем не было , каналов предостаточно( детские,познавательные,культурные ), плюсы - не какого интернета не нужно , сервер шаринга тоже , нужен сам ресирвер и тарелка настроенная на 36 градусов 

Screenshot_2019-02-21-08-38-33-918_com.android.chrome.png

IMG_20190221_084950.jpg

IMG_20190221_085108.jpg

IMG_20190221_085037.jpg

ты хорошо смотри потом хочешь не согласись со мной....Еще хочу добавить если есть телик с встроенный цифровой тюнером тогда не нужен купить ресивер для Триколора 

 

 

Безымянный.png

2.jpg

Edited by edik1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, _root.deep.play() сказал:

норм каналы не шарятся, а то что шарится это мизер неинтересный.

НТВ+ шарится но там каналы лучше чем троколор просто я для 4К UHD  канала дополнительно купил модуль для триколор :smile: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, edik1 сказал:

ты хорошо смотри потом хочешь не согласись со мной....Еще хочу добавить если есть телик с встроенный цифровой тюнером тогда не нужен купить ресивер для Триколора 

 

 

Безымянный.png

2.jpg

Субординацию нужно соблюдать , мы на форуме и лично с вами не знаком,дружеских отношений нет  , на ты не переходим , это  надо учитывать . Да верно 2500 с ультра HD , 8 каналов погоду не делают , когда за 200 каналов в пакете Единый  , Ultra HD  не все жители Азербайджана знают про этот формат , чтобы переплачивать 25 манат за это , а такие как вы кто знает про формат 4k UHD переплачивают и наслаждаются просмотром за свои переплачивания  . Приятного просмотра вам  4k UHD 

Edited by JenShen
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Samosval сказал:

С вами не совсем согласен. Неправильно так категорично отдавать предпочтение спутниковому Тв. Лет 20 назад у меня тоже стояла спутниковая тарелка. Тут география и количество каналов значительно меньше чем у IPTV. Причем вы не можете импровизировать  - добавлять свои каналы (или сортировать по странам категориям), а привязаны к тому что транслируют. Уже не говоря о погодных условиях, если ветер дождь или снег, то помехи неизбежны, а это - черный экран.

И я с вами не совсем согласен , так как жители на отдалённых территорий от Баку , не имеют стабильный интернет не говоря уже о современном FiberNet , привязываться полностью к интернету тоже не нужно если есть альтернатива не на много уступающая . На счёт снега , дождя и ветра скажу тоже , в частном доме нет смысла поднимать высоко тарелку(ветер тормошить не будет ) есть возможность поставить тарелку большим диаметром и сигнал будет сильным . Ваш вариант может подходить для города , где не разрешают ставить тарелки , где ветер сильный , где есть волоконно оптический интернет . Таких как я живущих в частных домах не мало , за два года я не испытывал  дискомфорт от просмотра Триколора  и не мешают не какие погодные условия . Спасибо вам за дискуссию :smile: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, JenShen сказал:

С вами полностью не согласен , Единый  Ultra HD  стоит 2000 руб в год

men size ling atmiwam siz ona baxmadan mene yazirsizki sizinle полностью не согласен eger siz menilme razi deyilsize fakt qoyun yox fakt yoxdusa forumde bele yazmaqda subordinaciyaya rayyet etmek deyil ....вы сами виноваты ..... :cheers:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, edik1 сказал:

men size ling atmiwam siz ona baxmadan mene yazirsizki sizinle полностью не согласен eger siz menilme razi deyilsize fakt qoyun yox fakt yoxdusa forumde bele yazmaqda subordinaciyaya rayyet etmek deyil ....вы сами виноваты ..... :cheers:

Я такой же человек как и вы , да вы мне линк предоставили , посмотрел не внимательно , согласился в том что не правильно посмотрел , но всё это не означает чтобы переходить на ты , не зная человека , может я старше вас возрастом как минимум , мы родились в Азербайджане, где есть уважение к старшим  , кто где получал воспитание  это не мне знать , я родился в Баку и не зная человека обращаюсь к нему на вы :conf_icon.php:

Edited by JenShen
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, edik1 сказал:

НТВ+ шарится но там каналы лучше чем троколор просто я для 4К UHD  канала дополнительно купил модуль для триколор :smile: 

в курсе, конечно, но речь шла именно о Триколор, то что шарится это мизер )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мне за 130 манат поставили шаринг нтв плюс. Антенна своя была. Не так уж и дорого. Просто ресивер китайский. Но глючит редко. При желании можно качественный купить. Тут и каналы получше чем в триколор.

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, JenShen сказал:

А для шаринга оборудование дешевле?  Я имею ввиду хорошие оборудование ,как минимум поддержкой HD  каналов , без зависания и глюков , плюс ещё интернет нужен , а люди которые живут где только безпроводной интернет и если повезёт с хорошим сигналом и устойчивом зоной покрывания местности  

Мне и простого оборудования хватило. Не зациклен на изображении. Интернет там только сазз. У других выбор шире.

Edited by slon90
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2019 at 4:17 PM, slon90 said:

вот тоже неплохой и стабильный плейлист. уже неделю работает.

https://webhalpme.ru/iptvforever.m3u

Ничего что в этом листе есть армянские каналы ? Как и в принципе и в Эдеме. Принципиально не пользуюсь эдемом. Вкладывать в армянский бизнесс не хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, uzeir360 сказал:

Ничего что в этом листе есть армянские каналы ? Как и в принципе и в Эдеме. Принципиально не пользуюсь эдемом. Вкладывать в армянский бизнесс не хорошо. 

Даже если и есть. Что мешает убрать их ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, uzeir360 сказал:

Ничего не мешает. Но платить за Эдем. Это не хорошо отдавать деньги врагам. 

Зато дешево. А чей это сервис мне не интересно. И по бесплатной ссылке все нормально. Если не ошибаюсь это белорусский сервис.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, slon90 said:

Зато дешево. А чей это сервис мне не интересно. И по бесплатной ссылке все нормально. Если не ошибаюсь это белорусский сервис.

Ну да пускай не интересно. Как и все у нас ;) наше любимое кредо "моя хата с краю". Стреляют же не тут в Баку а там где то очень далеко и нас это не касается.   Этот сервис не раз обсуждался тут. Армяне и есть армяне неважно патроны покупают они или сервис продают. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, uzeir360 сказал:

Ничего не мешает. Но платить за Эдем. Это не хорошо отдавать деньги врагам. 

Уважаемый тут обсуждаются не нацотношения и конфликты ,а iptv сервисы и желательно эту тему перенести в днот, там как раз флаг обсуждают, вот там у вас будет больше сторонников. Не нравиться не смотрите и не подключайтесь , вас никто не вынуждает.

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, uzeir360 сказал:

Ну да пускай не интересно. Как и все у нас ;) наше любимое кредо "моя хата с краю". Стреляют же не тут в Баку а там где то очень далеко и нас это не касается.   Этот сервис не раз обсуждался тут. Армяне и есть армяне неважно патроны покупают они или сервис продают. 

Я в этой грязной политике не участвую и воздержусь от комментирования. Мне важна стабильная работа сервиса.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, telefonist said:

Уважаемый тут обсуждаются не нацотношения и конфликты ,а iptv сервисы и желательно эту тему перенести в днот, там как раз флаг обсуждают, вот там у вас будет больше сторонников. Не нравиться не смотрите и не подключайтесь , вас никто не вынуждает.

Враги не только на дноте враги. Они в любой теме враги. Или может в тематической части  они наши друзья ?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, uzeir360 сказал:

Враги не только на дноте враги. Они в любой теме враги. Или может в тематической части  они наши друзья ?

Выше слон90 вам ответил и у меня тот же подход к этой теме, а если все что тут обсуждается переводить на политику то вы меня извините это уже паранойя. Кто мои друзья или враги позвольте решать мне, и ваши коменты тут несколько неуместны. Закройте этот вопрос и обсуждайте только то что касается iptv, а политику обсуждают в других профильных темах. Удачи 

Edited by telefonist
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Какой андроид бокс советуете для айпитиви? Только хороший, чтобы не подвисал и не тормозил. Можно было бы подсоединяться с телефоном. В общем, хороший современный девайс. И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? В общем, любая ценная информация приветствуется. Пардон, если это уже все обсуждалось ранее. Если повторите, буду благодарен )

Заранее багодарю. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Komsneft сказал:

И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? 

Глючят иногда и платные, даже очень дорогие. 

Цены от 1$ до 20$/месяц. У кого то картина получше, у кого то звук. 

Из моего опыта Лучшая картина по мне у SharaTV и у MillionTV.

Более или менее стабильные это Ottclub, Edem, ТвоеТВ, ProstoTV.

Самый не стабильный был GreatIPTV.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komsneft сказал:

Какой андроид бокс советуете для айпитиви? Только хороший, чтобы не подвисал и не тормозил. Можно было бы подсоединяться с телефоном. В общем, хороший современный девайс. И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? В общем, любая ценная информация приветствуется. Пардон, если это уже все обсуждалось ранее. Если повторите, буду благодарен )

Заранее багодарю. 

на мой взгляд в ссылке ниже самое то, что вам нужно,выбирайте, у нас тут китайский хлам продают, если нужно только iptv присмотритесь к formuler 7+, ZX https://tvsat.online/catalog/resivery/sputnikovie_resivery/, выходит чуть дороже чем в Баку, но зато качество, можете купить у них пакет за 6 ам.денег в месяц, но зато качество и количество, более 500 каналов в SD и HD качестве, без затыков и зависаний, бесплатные листы можете подставлять, но они недолговечные

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, cmd сказал:

Глючят иногда и платные, даже очень дорогие. 

Цены от 1$ до 20$/месяц. У кого то картина получше, у кого то звук. 

Из моего опыта Лучшая картина по мне у SharaTV и у MillionTV.

Более или менее стабильные это Ottclub, Edem, ТвоеТВ, ProstoTV.

Самый не стабильный был GreatIPTV.

пост не вам был адресован, перепутал , ники , вот тут только iptv https://tvsat.online/catalog/android/ есть еще сервис эдэм тв за 1 ам.денег в месяц

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komsneft сказал:

Какой андроид бокс советуете для айпитиви? Только хороший, чтобы не подвисал и не тормозил. Можно было бы подсоединяться с телефоном. В общем, хороший современный девайс. И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? В общем, любая ценная информация приветствуется. Пардон, если это уже все обсуждалось ранее. Если повторите, буду благодарен )

Заранее багодарю. 

вот тут только iptv https://tvsat.online/catalog/android/ есть еще сервис эдэм тв за 1 ам.денег в месяц

Link to comment
Share on other sites

Какой андроид бокс советуете для айпитиви? Только хороший, чтобы не подвисал и не тормозил. Можно было бы подсоединяться с телефоном. В общем, хороший современный девайс. И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? В общем, любая ценная информация приветствуется. Пардон, если это уже все обсуждалось ранее. Если повторите, буду благодарен )

Заранее багодарю. 

Советую мою приставку, Magicsee C300 Pro. При желании можно подключиться к кардшарингу (НТВ+ или аналогичные), так же подключить DVB-S2, DVB-T2 (ATV+ или аналогичные) и DVB-C (AileTV или аналогичные). Я подключился к ClipTV, которые предоставляют услуги по технологию OTT. 200 каналов на любой вкус.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Komsneft сказал:

Какой андроид бокс советуете для айпитиви? Только хороший, чтобы не подвисал и не тормозил. Можно было бы подсоединяться с телефоном. В общем, хороший современный девайс. И нет ли проблем в эксплуатации с айпитиви плейлистами? Сколько стоит в месяц лист? Примерно? Наверное бесплатные листы я думаю, как сыр в мышеловке постоянноглючит? В общем, любая ценная информация приветствуется. Пардон, если это уже все обсуждалось ранее. Если повторите, буду благодарен )

Заранее багодарю. 

Если я выбрал для себя то выбрал это https://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/openbox_as4k_ci_pro_uhd/

Или это https://www.agsat.com.ua/smart_tv_pristavki_mediapleyery/android-smart-tv-pristavki/kiii_pro_combo/

самый хороший вариант 

Link to comment
Share on other sites

Привет люди, можно вопросик,дома значит адсл 3 мб и смарт тв.

Стоит атв которое уже задрало по 10 манат в месяц + его глюки.

Можно будет что придумать ?отказавшись от атв.спутниковая не катит так как сосед. ... Не пускает ставить тарелку .

Я думал может 2телефон номер провести и взять иптв от бак интернета.у меня Альфанет провайдер, переходить на бакиетернет не хочу.но альфа ипт тв просит 5 мб канал но на 5 мб начинается дисконекты частые.у соседней бак интернет иптв и довольные они .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fransuz сказал:

Привет люди, можно вопросик,дома значит адсл 3 мб и смарт тв.

Стоит атв которое уже задрало по 10 манат в месяц + его глюки.

Можно будет что придумать ?отказавшись от атв.спутниковая не катит так как сосед. ... Не пускает ставить тарелку .

Я думал может 2телефон номер провести и взять иптв от бак интернета.у меня Альфанет провайдер, переходить на бакиетернет не хочу.но альфа ипт тв просит 5 мб канал но на 5 мб начинается дисконекты частые.у соседней бак интернет иптв и довольные они .

Частный дом? Можно приобрести оптик кабель  ? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fransuz сказал:

Привет люди, можно вопросик,дома значит адсл 3 мб и смарт тв.

Стоит атв которое уже задрало по 10 манат в месяц + его глюки.

Можно будет что придумать ?отказавшись от атв.спутниковая не катит так как сосед. ...

У меня аналогичная конфигурация и я давно отказался от ATV+ т.к. его заменяет Smart Tv Box и ADSL с скоростью 3-4 Мбит/с. Можно спокойно смотреть (общая оценка услуг - 4). Оптический кабель, если есть возможность провести, то будете отдыхать как на курорте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...