Jump to content
deL@yla

Разблокировка Айфон 8

Recommended Posts

Здравствуйте,

Столкнулась с неприятной ситуацией, решила написать, чтобы посоветоваться. 

Поменяла наспех пароль на Айфон8. Через какое-то время напрочь видимо забыла, тк ни один из предполагаемых паролей не сработал к удивлению. Телефон теперь заблокирован и просит открыть через Айтюнс, но и здесь все попытки тщетны. 

Звонила в центр поддержки Айфон, предложили записать программу и форматировать, но тогда все данные будут утеряны. Читала в инете, можно как-то получить возможность подобрать заново верный пароль, те тел не откроется, но хотя бы будет возможность подобрать пароль и открыть тел без потери данных. Как сделать самой не знаю.

Если кто знает как сделать или может порекомендовать специалиста, прошу дать знать. Буду благодарна и оплачу работу. 

С уважением.  

17 часов назад, deL@yla сказал:

Здравствуйте,

Столкнулась с неприятной ситуацией, решила написать, чтобы посоветоваться. 

Поменяла наспех пароль на Айфон8. Через какое-то время напрочь видимо забыла, тк ни один из предполагаемых паролей не сработал к удивлению. Телефон теперь заблокирован и просит открыть через Айтюнс, но и здесь все попытки тщетны. 

Звонила в центр поддержки Айфон, предложили записать программу и форматировать, но тогда все данные будут утеряны. Читала в инете, можно как-то получить возможность подобрать заново верный пароль, те тел не откроется, но хотя бы будет возможность подобрать пароль и открыть тел без потери данных. Как сделать самой не знаю.

Если кто знает как сделать или может порекомендовать специалиста, прошу дать знать. Буду благодарна и оплачу работу. 

С уважением.  

Добрый день.

В этой теме вам ответят быстрее.

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=719365&page=17

У меня сильные подозрения насчет того, что производитель сам создает проблемы, чтобы покупали новые телефоны. Как вы знаете, айфон с утерянным ай-клоудом или паролем невозможно восстановить. Поэтому время от времени они пользуются этим... Мои опасения не беспочвенны. У нас таким образом превратили в игрушку айфон сына - все попытки восстановить "утерянный" пароль были тщетны... Мне кажется, что вы не забыли пароль, просто вам его поменяли...

Если уж забыли пароль от icloud, то тут врядли что то поможет. А вот в вашем случае можно было бы попробовать разблокировать через айтюнс. 

Здравствуйте нашли как разблокировать icloud?