Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что происходит с компаниями Camex и Barami


Recommended Posts

8 часов назад, June@@ сказал:

Бакпочтой может быть но тут мы платим 10$ за быстрой доставки, а ничего что это был подарок на день рождение, если так то лучше обычной почтой заказывать 

Вы с камекс заказывали или с песото?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Apokalipsis G сказал:

Все бывает.Я одну посылку с ebay с нашей бакпочты так и не получила за 3 месяца))как видите есть намного плачевнее ситуации чем пару дней задержек))будем надеяться что все будет хорошо у всех компаний.Год только начался,пошли видимо новые запросы или пожелания свыше.

Ой, да ebay, как и aliexpress это вообще лотерея, на их сроках доставки давным-давно можно крест поставить

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Satine said:

У меня камекс уже неделю показывает gonderilib 1f621.png

Нормально еще. У меня две недели как отправлено. Посылки 6 числа еще на таможне. 2 и 9 числа получила в четверг. Замучали страшно. У меня один инвойс разбит на несколько посылок. Хотят к каждой посылке инвойс и чтобы тотал был подбит. Из-за этого не высылают оставшиеся посылки. Обьяснила что не возможно, выслала им общие инвойсы. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, rebel spirit said:

Песото сегондя получил. От отправки со склада в Америке  до получения в Баку прошло 8 дней. Все отлично, рекомендую.

Скажите пожалуйста, в песото обязательно предварительно декларацию заполнять? У меня трекинг номер 9-значный. У них не принимает, 10-24 требует.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Triksi сказал:

Скажите пожалуйста, в песото обязательно предварительно декларацию заполнять? У меня трекинг номер 9-значный. У них не принимает, 10-24 требует.

Можете заполнять как только прибудет ваша посылка на склад США.И узнайтн по телефону,вроде мы не сталкивались с такой проблемой У нас код был и 6 значный.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Apokalipsis G said:

Можете заполнять как только прибудет ваша посылка на склад США.И узнайтн по телефону,вроде мы не сталкивались с такой проблемой У нас код был и 6 значный.

Инвойс нужно прикреплять у них? У меня 1 инвойс на 3 посылки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Triksi сказал:

Инвойс нужно прикреплять у них? У меня 1 инвойс на 3 посылки.

Да,конечно нужно.Если все послыки одним разом выбывают,то 1 инвойс хватает.А вот декларировать по любому нужно по отдельности.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Apokalipsis G said:

Да,конечно нужно.Если все послыки одним разом выбывают,то 1 инвойс хватает.А вот декларировать по любому нужно по отдельности.

Нет. У меня 1 инвоис 3 -мя посылками придет. Поэтому в камекс проблемы с этим. Я думала в песото такого не будет. Похоже то же самое. В барами инвойс не нужен был. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Triksi сказал:

Нет. У меня 1 инвоис 3 -мя посылками придет. Поэтому в камекс проблемы с этим. Я думала в песото такого не будет. Похоже то же самое. В барами инвойс не нужен был. 

Вы все же вы позвоните или напишите узнайте.самое главное есть инвойс на 3 посылки,сейчас инвойс обязательно,без него сказали таможня не будет пропускать.

Link to comment
Share on other sites

CAMEX врут своим клиентам в лицо, мне 2 недели рассказывают сказки про таможню потом про задержку рейса. не заказывайте у них пусть поменяют работников или закроются!!

CAMEX.az  вы идиоты!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, win-win said:

CAMEX врут своим клиентам в лицо, мне 2 недели рассказывают сказки про таможню потом про задержку рейса. не заказывайте у них пусть поменяют работников или закроются!!

CAMEX.az  вы идиоты!!

Какой рейс ждете? Я тоже измучилась с ними ( 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Triksi сказал:

А я usa 06/02/2018 еще не получила. И еще на складе и в пути есть. 

 думаю подготовить Исковое заявление в суд o нарушении сроков и правил его выдачи на транспортную организацию CAMEX.AZ 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Saetia said:

Сегодня забрала 6 посылок из Kango из сша заказывала без проблем 

Скажите пожалуйста у них тоже инвойс нужен. Мне с инвойсом немного проблемно. Заказ 1 к нему  инвойс 1, а высылают вещи частями, того 2-3 посылки. Потом говорят дай на каждую инвойс. Откуда?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, win-win said:

Reis USA 09/02/2018 obeshaut na 23/02/2018

normalno rabotaut v camex.az

Странно, я этот рейс получила уже. И на сайте у них отмечено как прибывший.

При том единственнй рейс который вовремя пришел. 15 числа получила.

Edited by Triksi
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Triksi сказал:

Странно, я этот рейс получила уже. И на сайте у них отмечено как прибывший.

При том единственнй рейс который вовремя пришел. 15 числа получила.

vam kogda obeshaut vidat? ili vse prishlo?

Edited by win-win
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, win-win said:

vam kogda obeshaut vidat? ili vse prishlo?

Этот рейс я получила 15 числа. В таможне рейс 6 числа. Звонила утром им. Сказали что даже смс сегодня разослали, что до четверга выдадут. Мне от них смс не идут почему то.

Link to comment
Share on other sites

Hormetli mushteri!
ABSh-dan gonderilen yuk teyyaresinde texniki nasazliq oldugundan reysde gecikme yaranir.
USA06;13/02/2018 tarixlerine qeydiyyata alinan baglamalar cume axshami tehvil verilecek.
Yaranan narahatciliga gore uzr isteyirik.
Hormetle, Camex.Az

 

Оказывается у меня с 6го осталось 😡

Link to comment
Share on other sites

Дернул черт заказать через Camex. Детские игрушки с правильно оформленным инвойсом задержала таможня -))) Теперь переться в аэропорт и еще и за хранение платить. 

И самый прикол - приходит смс-оповещение с предложением связаться с офисом - *2112 - а номер не работает и все. Бомба коммуникации организованы.

Одним словом, не рекомендую никому.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня в Barami. Они сменили название на postalon.az. Сказали, сайт сейчас тестируется. Через неделю планируют начать работу. Посмотрела новый сайт. Там три страны, откуда можно будет заказывать: США, Англия и Германия. Вроде неплохо. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, klub_ok сказал:

Была сегодня в Barami. Они сменили название на postalon.az. Сказали, сайт сейчас тестируется. Через неделю планируют начать работу. Посмотрела новый сайт. Там три страны, откуда можно будет заказывать: США, Англия и Германия. Вроде неплохо. 

Сколько раз в неделю будут рейсы?

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2018 в 23:46, klub_ok сказал:

Была сегодня в Barami. Они сменили название на postalon.az. Сказали, сайт сейчас тестируется. Через неделю планируют начать работу. Посмотрела новый сайт. Там три страны, откуда можно будет заказывать: США, Англия и Германия. Вроде неплохо. 

Сейчас на сайте у них 2 страны, США и Германия. Видимо Англию убрали. Вчера звонил им по поводу сертификата HAZMAT, пока точно не знают будет у них этот сертификат или нет. Жаль, если не будет.

Link to comment
Share on other sites

Pesoto тоже задержки, обещали сегодня раздавать, а отдадут в пятницу. Достали уже все.

Самое главное что проблема не в таможне, товар тупо не прилетает - то что нас кормят байками про задержку на таможне это отдельный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2018 at 3:47 PM, Satine said:

Hormetli mushteri!
ABSh-dan gonderilen yuk teyyaresinde texniki nasazliq oldugundan reysde gecikme yaranir.
USA06;13/02/2018 tarixlerine qeydiyyata alinan baglamalar cume axshami tehvil verilecek.
Yaranan narahatciliga gore uzr isteyirik.
Hormetle, Camex.Az

 

Оказывается у меня с 6го осталось 1f621.png

Вчера говорила с ними, спросила за одно про посылки 06 числа. Сказали до конца недели выдадут. Потом вспомнила на четверг же обещали... опять задерживают что-ли? Как они достали... еще на складе мои посылки не высылают уже второй рейс.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Triksi сказал:

Вчера говорила с ними, спросила за одно про посылки 06 числа. Сказали до конца недели выдадут. Потом вспомнила на четверг же обещали... опять задерживают что-ли? Как они достали... еще на складе мои посылки не высылают уже второй рейс.


я про Песото, камекс все равно не дозвонишься...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, _RIM_ said:


я про Песото, камекс все равно не дозвонишься...

А я про камекс ) Satine  про камекс писала. А я дозваниваюсь до них, каждый день )))

В песото у меня последний заказ. Сегодня кажетс отправка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Triksi сказал:

 

В песото у меня последний заказ. Сегодня кажетс отправка.

У меня тоже заказ в песото, сегодня отправляют. Не знаете в какой день недели выдают?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахмедика мама сказал:

У меня тоже заказ в песото, сегодня отправляют. Не знаете в какой день недели выдают?

в песото отправка по четвергам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...