Jump to content
Protitip

Что происходит с компаниями Camex и Barami

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Доводим до вашего сведения, что у нашей компании на данный момент нет никаких проблем с Таможней. Вы можете оформлять заказы на наши зарубежные склады также, как и прежде.

С уважением, Сamex

7 минут назад, Camex LLC сказал:

Уважаемые форумчане!

Доводим до вашего сведения, что у нашей компании на данный момент нет никаких проблем с Таможней. Вы можете оформлять заказы на наши зарубежные склады также, как и прежде.

С уважением, Сamex

С детскими вещами тоже проблем нет? Потом не придется забирать в аэропорт.таможне и переплачивать?

Edited by Ахмедика мама

13 minutes ago, Ахмедика мама said:

С детскими вещами тоже проблем нет? Потом не придется забирать в аэропорт.таможне и переплачивать?

Доводим до Вашего сведения, что на каждого человека за последние 30 дней предусмотрен лимит в 1000 USD (в эту сумму входит цена посылки+цена перевозки). Если Ваша посылка будет задержана со стороны таможни (в целях проверки) в любом случае придется растаможивать ваш груз Вам самим. Также хотим отметить, что Ваш груз может быть задержан Таможенным Комитетом и по причине коммерции, так как на одного человека разрешена перевозка не более 2-х экземпляров одинаковых вещей.

С уважением, Camex.az
  • Upvote 1

1 минуту назад, Camex LLC сказал:
Доводим до Вашего сведения, что на каждого человека за последние 30 дней предусмотрен лимит в 1000 USD (в эту сумму входит цена посылки+цена перевозки). Если Ваша посылка будет задержана со стороны таможни (в целях проверки) в любом случае придется растаможивать ваш груз Вам самим. Также хотим отметить, что Ваш груз может быть задержан Таможенным Комитетом и по причине коммерции, так как на одного человека разрешена перевозка не более 2-х экземпляров одинаковых вещей.

С уважением, Camex.az

Спасибо. Но при последнем заказе у меня ничего такого не было,но пришлось ехать на таможню. Поэтому уже опасаюсь заказывать что либо

Вот и барами свой груз забрал

Барами уже выдаёт посылки ?

43 минуты назад, наталка сказал:

Барами уже выдаёт посылки ?

на сайте посылки отмечены как прибывшие..

Barami посылку получила, начали выдачу, всем удачи

Ну все решилось, а то вселенский потоп устроили Сми

Удачи 

Друзья, тут обсуждаются частные посредники, а есть какие новости по поводу обычной почты? С ибэй жду посылку на почту свою по прописке, уже 42 дня. Это продавец козел, или как? :)

У меня там 7 заказов, все оформил в конце ноября-начале декабря - пока ничего.

35 минут назад, Stranger_07 сказал:

Друзья, тут обсуждаются частные посредники, а есть какие новости по поводу обычной почты? С ибэй жду посылку на почту свою по прописке, уже 42 дня. Это продавец козел, или как? :)

У меня там 7 заказов, все оформил в конце ноября-начале декабря - пока ничего.

Эта тема обсуждается на ветке "Национальная почта и таможня". Походу у многих такие проблемы.

• Upvote 1

9 minutes ago, sp10 said:

Эта тема обсуждается на ветке "Национальная почта и таможня". Походу у многих такие проблемы.

благодарю за ответ и сорри за оффтоп. Сейчас поищу тему.

С ноября жду посылку с алиэкспресс((

17 часов назад, Apokalipsis G сказал:

Я правда заказывала через Камекс,но недавно перешла на Pesoto и очень довольна.

какие преимущества у них перед камексом?
если учесть что тариф такой же и консолидации также нет

14 hours ago, YUDJIN77 said:

Ну все решилось, а то вселенский потоп устроили Сми

Удачи 

А айхербовские грузы, которые пришли ещё в октябре так и не отдали))

1 час назад, Солёный Сахар сказал:

6% от оплаты за перевозку возвращается на баланс и потом при накоплении минимум 5$ можно платить бонусами за перевозку.За обьем не взымаются деньги,только за вес товара.На новый год была акция за перевозку -18%,короче мне удобно.В любое время отвечают и дозвониться не проблематично.

А Барамы тоже раз в неделю отправляют посылки из США? 

5 минут назад, Apokalipsis G сказал:
1 час назад, Солёный Сахар сказал:

6% от оплаты за перевозку возвращается на баланс и потом при накоплении минимум 5$ можно платить бонусами за перевозку.За обьем не взымаются деньги,только за вес товара.На новый год была акция за перевозку -18%,короче мне удобно.В любое время отвечают и дозвониться не проблематично.

И еще одно наверное преимущество - нет таких диких очередей как в Камексе в последнее время . 

1 minute ago, Saetia said:

А Барамы тоже раз в неделю отправляют посылки из США? 

Отправляли раньше, а сейчас уже вторую неделю никак не отправят.  

14 минуты назад, Protitip сказал:

И еще одно наверное преимущество - нет таких диких очередей как в Камексе в последнее время . 

Да,никаких очередей,там оплата только онлайн,через аккаунт.Потому зашел забрал и вышел.

4 минуты назад, Apokalipsis G сказал:

Да,никаких очередей,там оплата только онлайн,через аккаунт.Потому зашел забрал и вышел.

Тогда значит 18% процентов снимают ?

Когда я говорю, что гнилые крысы, значит гнилые крысы, и если вы один из них, то я скажу вам это в лицо! Ездил сегодня на таможню, по поводу пропавших двух моих посылок, кто знает уже в аеропорт, и что...? Посмотрели, говорят-у нас их нет, я им-как мол, по отслежке они  у вас!? Очередной поход куда то в неизвестность, возвращение и тот же ответ! Внятного ответа на то где мои посылки не получил, кроме мычливого - ожидайте! 

4 minutes ago, специалист по этике said:

Когда я говорю, что гнилые крысы, значит гнилые крысы, и если вы один из них, то я скажу вам это в лицо! Ездил сегодня на таможню, по поводу пропавших двух моих посылок, кто знает уже в аеропорт, и что...? Посмотрели, говорят-у нас их нет, я им-как мол, по отслежке они  у вас!? Очередной поход куда то в неизвестность, возвращение и тот же ответ! Внятного ответа на то где мои посылки не получил, кроме мычливого - ожидайте! 

Почтовые посылки? Не Камекс, Барами и т.д. ? Если почтовые, Вам надо идти в ПДМ на 28 Мая. Найдите там Яхлимана ( отличный  мужик, работник почты ) он найдет посылку. Таможня там же.

Edited by 345

51 минуту назад, 345 сказал:

Почтовые посылки? Не Камекс, Барами и т.д. ? Если почтовые, Вам надо идти в ПДМ на 28 Мая. Найдите там Яхлимана ( отличный  мужик, работник почты ) он найдет посылку. Таможня там же.

Так туда я уже ходил, там нет и сказали к нам приходите если посылка отслеживается как-посылка доставлена в пункт обмена принимающей страны, в остальных - не к нам, а на таможню

• Downvote 1

1 час назад, специалист по этике сказал:

если у вас безтрековая то ждите Они самые долгие в доставке и по своему опыту знаю что там цена товара мизерная 

если трековая напишите посмотрим  

3 часа назад, Protitip сказал:

Тогда значит 18% процентов снимают ?

Нет 18% не вычитываются,я сама изначально этот вопрос им задала и после когда оплачивала убедилась.

2 часа назад, Солёный Сахар сказал:

https://pesoto.com/az/rus/CXLMF02A/registerpromo.html

зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите 2$ на баланс в подарок :rolleyes:

Спасибо), зарегистрировалась. Где находится их офис, можете какой-нибудь ориентир назвать? (адрес вижу). И доставляют ли они парфюм?

1 минуту назад, allesgute сказал:

Спасибо), зарегистрировалась. Где находится их офис, можете какой-нибудь ориентир назвать? (адрес вижу). И доставляют ли они парфюм?

около парка Самед Вургун, на 28мая

насчет парфюма сказали что нет.

• Upvote 1

3 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

около парка Самед Вургун, на 28мая

насчет парфюма сказали что нет.

Жаль. Благодарю.

1 час назад, allesgute сказал:

Жаль. Благодарю.

Большинство не привозит насколько знаю.

Только что, Apokalipsis G сказал:

Большинство не привозит насколько знаю.

Барами привозили до сих пор. Боюсь и они перестанут.

8 minutes ago, наталка said:

А правда, что регистрация на Pesoto стоит 45 $ ?

Я бесплатно зарегался.

Я бесплатно зарегался.

А когда зарегистрировались? И пользовались уже их услугами?

8 часов назад, наталка сказал:

А правда, что регистрация на Pesoto стоит 45 $ ?

это Арамекс был, но и там сейчас уже бесплатно )

все хотят поймать клиентов на волне с проблемами у конкурентов )

21 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

это Арамекс был, но и там сейчас уже бесплатно )

все хотят поймать клиентов на волне с проблемами у конкурентов )

пока не бесплатно. Сегодня утром у них на сайте shopandship еще висит 45 баксов. Вчера я звонил им, сказали через несколько дней отменят платную регистрацию. Ждем.

29 минут назад, Samil сказал:

пока не бесплатно. Сегодня утром у них на сайте shopandship еще висит 45 баксов. Вчера я звонил им, сказали через несколько дней отменят платную регистрацию. Ждем.

отмена 45 долларов не зависит от местного оператора. они ждут добро от головного вот и тянется 

может там купоны еще что то будет, но отмены не будет мне так кажется  

Camex кому то уже выдал посылки с рейса USA01/12/18 ?

А какие тарифы у Арамекса?

Есть кто ожидающий посылки в Барами? Мои должны прийти на их склад сша на этой и следущей неделе, пока ничего не внесли. Говорят что будут принимать посылки до конца следущей недели. А если задержка? Что будет с посылками? У меня на сумму 300$. Уже начинаю нервничать....

40 минут назад, Triksi сказал:

Есть кто ожидающий посылки в Барами? Мои должны прийти на их склад сша на этой и следущей неделе, пока ничего не внесли. Говорят что будут принимать посылки до конца следущей недели. А если задержка? Что будет с посылками? У меня на сумму 300$. Уже начинаю нервничать....

У меня тоже висит у них в статусе "YERİNDƏ" уже неделю. Связывался с Барами, говорят никаких проблем не будет. Какие то технические проблемы у них.

16 minutes ago, Samil said:

У меня тоже висит у них в статусе "YERİNDƏ" уже неделю. Связывался с Барами, говорят никаких проблем не будет. Какие то технические проблемы у них.

А у меня дело в том что и yerinde пусто. Не внесли или не получили еще. Хотя должны были уже давно дойти. И еще некоторые в пути. На следующей неделе ожидаются. А они говорят что следущая неделя последняя, и склад закроют. Склад переедет. Что если посылки задержатся, а склад закроется? Я заказывала до их сообщения о технических работах. Потом идти разбиратся с ними....

• Like 1

Если склад будет закрыт, посылки вернутся обратно в магазин и вам сообщат.

3 minutes ago, ferodo01 said:

Если склад будет закрыт, посылки вернутся обратно в магазин и вам сообщат.

А мне нужно чтобы они дошли. Это подарки. 

В 17.01.2018 в 10:59, 345 сказал:

А какие тарифы у Арамекса?

из США 9,5 долларов килограмм, но прямо домой доставляют не надо никуда ехать

В 17.01.2018 в 10:15, YUDJIN77 сказал:

отмена 45 долларов не зависит от местного оператора. они ждут добро от головного вот и тянется 

может там купоны еще что то будет, но отмены не будет мне так кажется  

Уже отменили-зарегилась подружка сегодня утром там, говорит бесплатно

22 minutes ago, AnnaVK said:

У них есть консолидация? Я часто в Дебенхамс заказываю, они могут один заказ разбить и несколькими посылками отправить.

У меня было так, детские тапочки за 3$ отдельно выслали. И платить за них 9,5 очень не выгодно. Благо в Барами консолидация была. 

А в арамексе?

35 минут назад, AnnaVK сказал:

Там какая система заказов,  дают американский адрес как в барами и камексе ?

3 минуты назад, N.N.17 сказал:

Там какая система заказов,  дают американский адрес как в барами и камексе ?

да, и во многие другие страны 

53 минуты назад, Triksi сказал:

У них есть консолидация? Я часто в Дебенхамс заказываю, они могут один заказ разбить и несколькими посылками отправить.

У меня было так, детские тапочки за 3$ отдельно выслали. И платить за них 9,5 очень не выгодно. Благо в Барами консолидация была. 

А в арамексе?

консолидации нет, но до полкило 5.5 долларов у них. Зато точно знаешь что посылочки дойдут, на дом их принесут и так далее...нервы дороже, а то барамы сначала говорят непогода, потом выясняется, что таможня якобы не пускает их и выкручивает руки, потом признаются что нелегально работали и поэтому клиенты должны нервничать и переживать не зная когда получат свои посылки...

1 hour ago, AnnaVK said:

консолидации нет, но до полкило 5.5 долларов у них. Зато точно знаешь что посылочки дойдут, на дом их принесут и так далее...нервы дороже, а то барамы сначала говорят непогода, потом выясняется, что таможня якобы не пускает их и выкручивает руки, потом признаются что нелегально работали и поэтому клиенты должны нервничать и переживать не зная когда получат свои посылки...

5.50 все равно дорого. Они могут один заказ в 3-4 посылках выслать. И за каждую по 5-9 $ дорого выходит. То что съэкономила на распродаже считай как не бывало ) На дом удобно конечно. В барами посылки пока все доходили. А щас адреса меняют и приходится ждать.

В арамексе я сама когда то работала )))

Edited by Triksi

В 1/17/2018 в 10:43, Member сказал:

Camex кому то уже выдал посылки с рейса USA01/12/18 ?

У меня этим рейсом летело два товара. Первый был доставлен в офис во вторник. Второй пока нет (что странно, ведь рейс один). Жду, когда оба будут в офисе. 

Добрый день. С Барами кто-нибудь уже получил? 

Те, что на таможне были получили. Теперь ждем когда вышлют те, что на складе в США висят, обычно рейс в воскресенье вечером бывает, посмотрим.

3 часа назад, LifeScribe сказал:

У меня этим рейсом летело два товара. Первый был доставлен в офис во вторник. Второй пока нет (что странно, ведь рейс один). Жду, когда оба будут в офисе. 

Сегодня , завтра получите

У самого такая ситуация 

51 minutes ago, Samil said:

Добрый день. С Барами кто-нибудь уже получил? 

Мои еще даже там на склад не пришли (или не внесли). Уже 2 недели прошло, должны были дойти...

• Like 1

Консолидация только в барами,больше нигде нет?

1 час назад, YUDJIN77 сказал:

Сегодня , завтра получите

У самого такая ситуация 

Да. Оператор сказал, что в пятницу получат они товар. Ждем :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...