Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что происходит с компаниями Camex и Barami


Recommended Posts

38 minutes ago, Orion68 said:

Мы постоянно получаем документы по DHL, еще ни разу не требовали. Посылку тоже получал, правда давно - тоже самое. Если вы сами хотите дать деньги просто так, ну не знаю честно говоря..

Спасибо за ответ. Я тоже давно заказывала, и не помню платила или нет. Сегодня не смогла пойти на работу и попросила коллегу принять посылку за меня и теперь, как-то неудобно спрашивать у него заплатил ли он курьеру :blush:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malibushka сказал:

Спасибо за ответ. Я тоже давно заказывала, и не помню платила или нет. Сегодня не смогла пойти на работу и попросила коллегу принять посылку за меня и теперь, как-то неудобно спрашивать у него заплатил ли он курьеру :blush:

это вам решать платить или нет. Они сами никогда про деньги не говорят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/19/2018 at 10:49 AM, quattro said:

Друзья, месяц назад заказал товар из турции через некий мувер.аз. Оказалось та еще шарашкина контора. О заказе ни слуху ни духу. Когда звонишь им всегда одно и тоже- заказов много, обработаем. Как поступать ? Куда жаловаться чтоб шевелились ?

Странно я пол года назад через них заказаывал доставку с Турции за неделю дошел.

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2018 at 8:18 PM, Klarus said:

Из Брайтонского офиса вроде каждую Пятницу была отправка. Завтра или послезавтра загляну к ним и точно скажу Вам.

 

Мне они сказали посылают тогда, когда Баку им говорит отправить.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
2 часа назад, rusikforyou сказал:

Привет

Кто нибудь заказывал 65” тв через camex.. хочу узнать таможня на деле пропускает большие диагонали или придираются..

Заказывал. Нигде никаких проблем.

Просто нужно заплатить налог в 36% с суммы, которая превышает Стоимость товара + Стоимость доставки.

Я заказывал из американского амазон, но некоторые заказывают также из России. Там есть посредники, которые везут тв из Финляндии, а у нас есть автобусные рейсы из России, также здесь на форуме тоже есть перевозчики, ну и Камекс само собой. Амазон выходит дешевле, особенно если верно подобрать момент покупки, но для этих тв нужен преобразователь питания и кабель цифрового тв не подключишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый вечер

как заказать спрей? раньше заказывала через старый барами(ныне посталон) сейчас через них нельзя заказать. кто знает , как можно?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, fifo4ka сказал:

добрый вечер

как заказать спрей? раньше заказывала через старый барами(ныне посталон) сейчас через них нельзя заказать. кто знает , как можно?

 

Добрый,

 

Закажите через новый baramiaz.com, который теперь использует все разрешения старого barami.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rusatom сказал:

 

Добрый,

 

Закажите через новый baramiaz.com, который теперь использует все разрешения старого barami.

спасибо за ответ 

а вы сами заказывали?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fifo4ka сказал:

спасибо за ответ 

а вы сами заказывали?

Не советую. Посылки от 3, 10 и 17 числа не доставлены до сих пор. По телефону неадекватная женщина, агрессивная, кормит завтраками и нагло врёт, что рейсы раз в неделю по пятницам. А они у них раз в месяц. Короче сервис ниже некуда. Больше через них ничего не закажу.

Link to comment
Share on other sites

Итак, кто сейчас лучший по доставке из Штатов? Через барамиазком как-то что-то привозил - вполне нормально доставили. Сейчас увидел вопросы у них на фб странице - все раз в месяц жалуются. И здесь жалуются. Тогда камекс? Или есть ещё что-то? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, stronger10 сказал:

Не советую. Посылки от 3, 10 и 17 числа не доставлены до сих пор. По телефону неадекватная женщина, агрессивная, кормит завтраками и нагло врёт, что рейсы раз в неделю по пятницам. А они у них раз в месяц. Короче сервис ниже некуда. Больше через них ничего не закажу.

перед тем , как барами аз закрылся я заказала плойку. и потом ,открылся посталон и я пошла к ним в офис .они сказали ,мол ,те заказы уже на новом барамиазе. уже почти год скоро будет ,я так и не смогла дозвониться ,получить сообщение. писала в их соц сети. звонила в новый офис. один неадекватный парень по тел говорил. Я по тел ему говорю : «в вашем старом офисе(ныне посталон) мне сказали ,что посылка у вас в новом». а он мне так: «они врут» 😩😩😩😩

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crocoos сказал:

Итак, кто сейчас лучший по доставке из Штатов? Через барамиазком как-то что-то привозил - вполне нормально доставили. Сейчас увидел вопросы у них на фб странице - все раз в месяц жалуются. И здесь жалуются. Тогда камекс? Или есть ещё что-то? 

я пользуюсь Песото. отлично все!!

  до Песото я пользовалась:

 

камекс

барами аз (ныне посталон)

 

Но , в Песото только доставка с Америки. Когда мне нужно с Англии, и др стран, то пользуюсь Посталоном.

В песото нельзя заказать спреи/парфюмы. когда мне они нужны опять-посталон. И еще в посталоне нет консолидации.В песото есть. Т.е за каж посылку отдельно платишь в Посталоне. Но есть свой плюс. 2 раза в неделю посылают посылки. (по крайней мере в прошлом мес так было) Но в Песото 1 раз в неделю посылают. Мне оба сервиса нравятся. очередей нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fifo4ka said:

я пользуюсь Песото. отлично все!!

  до Песото я пользовалась:

Спасибо :)
Камекс и Барами - оба пробовал, проблем не было ни с одним. Вижу, что у других цены чуть ниже. Раз проблем нет - закажу через них.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, stronger10 сказал:

Не советую. Посылки от 3, 10 и 17 числа не доставлены до сих пор. По телефону неадекватная женщина, агрессивная, кормит завтраками и нагло врёт, что рейсы раз в неделю по пятницам. А они у них раз в месяц. Короче сервис ниже некуда. Больше через них ничего не закажу.

Советую Colibri Express. Я 2 раза из Америки через них заказывал. Хороший сервис, без очереди, ,без задержки и дешевле чем Камекс. Это не реклама поверьте. Пишу по опыту.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simon44 сказал:

Советую Colibri Express. Я 2 раза из Америки через них заказывал. Хороший сервис, без очереди, ,без задержки и дешевле чем Камекс. Это не реклама поверьте. Пишу по опыту.  

Спреи и парфюм доставляют они?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simon44 сказал:

Советую Colibri Express. Я 2 раза из Америки через них заказывал. Хороший сервис, без очереди, ,без задержки и дешевле чем Камекс. Это не реклама поверьте. Пишу по опыту.  

Спасибо за совет. Давно собираюсь через н з заказать что нибудь, но всегда по инерции или камекс или барами. В следующий раз протестирую их.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2018 в 23:04, fifo4ka сказал:

добрый вечер

как заказать спрей? раньше заказывала через старый барами(ныне посталон) сейчас через них нельзя заказать. кто знает , как можно?

А что за спрей?скиньте линк,не все же спреи запрещены.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2018 в 15:17, Crocoos сказал:

Итак, кто сейчас лучший по доставке из Штатов? Через барамиазком как-то что-то привозил - вполне нормально доставили. Сейчас увидел вопросы у них на фб странице - все раз в месяц жалуются. И здесь жалуются. Тогда камекс? Или есть ещё что-то? 

Самые низкие цены сейчас в Песото.Сервис отличный,очередей нет,потому что онлайн оплата,+cashback система,много плюсов.Попробуйте понравится.Тем более кампания еще продолжается.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2018 в 21:42, Полоний сказал:

А как песото по надежности? Можно им довериться?

Полностью.Я всех своих друзей подсадила на песото))спрашиваю по 10 раз если что,проблем не выходило ни разу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2018 в 21:18, Capitan сказал:

Спреи и парфюм доставляют они?

Точно не скажу. Можете у них на сайте посмотреть или позвонить и узнать.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2018 в 21:42, Полоний сказал:

А как песото по надежности? Можно им довериться?

Полностью. Они очень оперативно работают. Заказываю у них товары полгода, никогда не подводили. Их сотрудники отвечают даже в нерабочее время. Если товар поступит в их склад до пятницы, то максимум до среды, а порой даже в понедельник он будет в их бакинском складе. У них очень вежливые сотрудники. Порой, даже если склад закрывается, если попросить, они могут подождать. У них имеется курьерская доставка и cashback 6%, за счёт которого я оплатил уже 2 заказа и получил их бесплатно.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

 

Мне нужно отправить телефон родным из Америки в Баку. Позвонили в основные компании, им ответили  что не перевозят телефоны вообще. 

 

Есть компании которые доставляют телефоны? Если задержат на таможне - не проблема. главное чтоб отправили, а там сами разберемся

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maga Qasımov сказал:

Полностью. Они очень оперативно работают. Заказываю у них товары полгода, никогда не подводили. Их сотрудники отвечают даже в нерабочее время. Если товар поступит в их склад до пятницы, то максимум до среды, а порой даже в понедельник он будет в их бакинском складе. У них очень вежливые сотрудники. Порой, даже если склад закрывается, если попросить, они могут подождать. У них имеется курьерская доставка и cashback 6%, за счёт которого я оплатил уже 2 заказа и получил их бесплатно.

У них на сайте написано, что оплата производится исключительного через личный кабинет, т.е. онлайн. Взимает ли банк 18% за оплату услуг Pesoto? Другими словами, где зарегистрирована эта компания, не является ли она иностранной?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, SMuzzy сказал:

У них на сайте написано, что оплата производится исключительного через личный кабинет, т.е. онлайн. Взимает ли банк 18% за оплату услуг Pesoto? Другими словами, где зарегистрирована эта компания, не является ли она иностранной?

спрашивал у оператора будут ли доп комиссии, сказали что не будут) на деле не проверял

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, SMuzzy сказал:

У них на сайте написано, что оплата производится исключительного через личный кабинет, т.е. онлайн. Взимает ли банк 18% за оплату услуг Pesoto? Другими словами, где зарегистрирована эта компания, не является ли она иностранной?

Нет не взымается ни копейки,наоборот 6% cashback.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Верный сказал:

Добрый вечер

 

Мне нужно отправить телефон родным из Америки в Баку. Позвонили в основные компании, им ответили  что не перевозят телефоны вообще. 

 

Есть компании которые доставляют телефоны? Если задержат на таможне - не проблема. главное чтоб отправили, а там сами разберемся

 

Спасибо

Отправьте на Азерпочт, по адресу,  всё дойдёт. Не вижу вообще никаких проблем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, stronger10 сказал:

Отправьте на Азерпочт, по адресу,  всё дойдёт. Не вижу вообще никаких проблем. 

 

чем отправить? USPS? 

 

дорого и ненадежно. Только курьерской компанией

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Верный сказал:

 

чем отправить? USPS? 

 

дорого и ненадежно. Только курьерской компанией

Надёжней некуда. 

Дороговато, да. Но если надо, то других путей нет, курьерские не возят ни в какую. Либо везите сами.

Edited by stronger10
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Верный сказал:

Уважаемые сотрудники Песото, хорош уже себя хвалить:) 

 

Лучше скажите, телефон доставляете?

А кто Азерпочт отменил?Только через них везите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SMuzzy сказал:

У них на сайте написано, что оплата производится исключительного через личный кабинет, т.е. онлайн. Взимает ли банк 18% за оплату услуг Pesoto? Другими словами, где зарегистрирована эта компания, не является ли она иностранной?

Нет, не взимает. Про это я не осведомлён, но налог не удерживается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...