Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что происходит с компаниями Camex и Barami


Recommended Posts

15 часов назад, Denis01 сказал:

Здравствуйте.Как часто летают самолеты из США?Просто на сайте написано,что последний самолет приземлился 1 августа,а уже 25ое,получается почти целый месяц уже не доставляются посылки?

Скорее всего Камекс не обновил тнфо.А так,из США теперь летит только пассажирский,потому все грузоперезвочики -Pesoto,camex,postalon и др получают 1 раз в неделю.Теперь остается заказывать там,где меньше мозготрепки,очереди,хорошее обслуживание и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Добрый вечер!

Какой из доставщиков перевозит духи и одеколоны?

Камекс "зажал" мои духи :ohmy:

Barami.az. без проблем доставит. Есть еще postalon. Но там как выйдет

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2018 в 18:50, Apokalipsis G сказал:

Скорее всего Камекс не обновил тнфо.А так,из США теперь летит только пассажирский,потому все грузоперезвочики -Pesoto,camex,postalon и др получают 1 раз в неделю.Теперь остается заказывать там,где меньше мозготрепки,очереди,хорошее обслуживание и т.д.

А примерно за сколько дней доставляются с момента вылета?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Denis01 сказал:

А примерно за сколько дней доставляются с момента вылета?

Если вылетает в понедельник,то во вторник все получают.Бывает и в субботу вылетает,но получают уже в понедельник.Все зависит от рейса.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе в чем истинная причина задержки посылок? И стоит ли их ждать раньше следующей недели? Речь о посылках Camex

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, _F_ сказал:

Кто-нибудь в курсе в чем истинная причина задержки посылок? И стоит ли их ждать раньше следующей недели? Речь о посылках Camex

Истинная причина в том,что перевозка грузов осуществляется только пассажирским авиарейсом,(как знаете силквей карго теперь перевозит только из Чикаго),поэтому теперь если будет много пассажирского багажа,то груз форвардеров будут перекидывать на следующий рейс.Так говорят работники силквей.Впринципе так и есть.

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2018 at 4:16 PM, Apokalipsis G said:

поэтому теперь если будет много пассажирского багажа,то груз форвардеров будут перекидывать на следующий рейс.Так говорят работники силквей.Впринципе так и есть.

 

А если есть совсем немного места, кому из перевозчиков оно достается? :)

 

И еще, барамиаз тоже этим этим рейсом привозит или помню кто-то что-то про Карголюкс говорил?

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2018 в 09:29, ug1 сказал:

А посталон исправно работает? Их сайтик вызывает смутное ощущение ненадежности - дилетантски сделан. 

работает нормально. Сайт на самом деле простоват и с пятницы не работает. Возможно ведутся какие то работы, но не предупредили пользователей. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2018 в 05:22, zuka сказал:

 

А если есть совсем немного места, кому из перевозчиков оно достается? :)

 

И еще, барамиаз тоже этим этим рейсом привозит или помню кто-то что-то про Карголюкс говорил?

Это как повезет))) 

 

Карголюксом не только Барами перевозил.Просто с ними головной боли больше,вот и все ушли в силквей.А силквей сделал "сюрприз".

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Apokalipsis G сказал:

Это как повезет))) 

 

Карголюксом не только Барами перевозил.Просто с ними головной боли больше,вот и все ушли в силквей.А силквей сделал "сюрприз".

Даже при полной нагрузке пассажирами Там достаточно место для груза Скорее всего в прошлый раз был груз с приоритетам, пример транзитный

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YUDJIN77 сказал:

Даже при полной нагрузке пассажирами Там достаточно место для груза Скорее всего в прошлый раз был груз с приоритетам, пример транзитный

Факт,никто не перевез!!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, YUDJIN77 said:

На данный момент по срокам . можно пологатся на Арамекс

По срокам 5 дней USA-DXB-GYD

 

А какие у них расценки? Раньше было очень дорого.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

baramiaz.com ужасная контора.

 

Посылка прибыла к ним на склад по тракингу 10 дней назад. Они её 10 дней найти не могут в америке на своём складе и говорят что она не прибывала. Телефоны, вотсапп, личный кабинет на сайте. Ни кто не отвечает. Бакинский офис тоже толком ничем помочь не может, кроме как говорить связывайтесь с американским офисом, к нам посылка не поступала, как будто не одна компания.

 

Почему то USPS я верю больше чем нашему barami. При этом что в выходные дни их американский склад не работает. 

USPS пытался доставить в субботу и отметил что им это не удалось, смогли доставить только во вторник.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rusatom сказал:

baramiaz.com ужасная контора.

 

Посылка прибыла к ним на склад по тракингу 10 дней назад. Они её 10 дней найти не могут в америке на своём складе и говорят что она не прибывала. Телефоны, вотсапп, личный кабинет на сайте. Ни кто не отвечает. Бакинский офис тоже толком ничем помочь не может, кроме как говорить связывайтесь с американским офисом, к нам посылка не поступала, как будто не одна компания.

 

Почему то USPS я верю больше чем нашему barami. При этом что в выходные дни их американский склад не работает. 

USPS пытался доставить в субботу и отметил что им это не удалось, смогли доставить только во вторник.

По ватсапу мне отвечали 

Такая же проблема была в конце нашли . Если бы не быдо таких проколов и доставку четкую сделали бы многие соскочили бы к ним

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YUDJIN77 сказал:

По ватсапу мне отвечали 

Такая же проблема была в конце нашли . Если бы не быдо таких проколов и доставку четкую сделали бы многие соскочили бы к ним

 

Вам на какой номер в watsapp ответили? Я писал на американский, но мне не ответили.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rusatom сказал:

 

Вам на какой номер в watsapp ответили? Я писал на американский, но мне не ответили.

+994 50 351 58 96 только ватсап, звонить не имеет смысла номер в америке 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, YUDJIN77 сказал:

+994 50 351 58 96 только ватсап, звонить не имеет смысла номер в америке 

 

Ясно. Спасибо. На него я тоже писал и тоже без ответа ...

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, rusatom сказал:

 

 

Почему то USPS я верю больше чем нашему barami. При этом что в выходные дни их американский склад не работает. 

USPS пытался доставить в субботу и отметил что им это не удалось, смогли доставить только во вторник.

http://journal.litemf.com/usps060918

 

Вот вам все про USPS.Кстати уже многие компании жалуются на их работу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Apokalipsis G сказал:

http://journal.litemf.com/usps060918

 

Вот вам все про USPS.Кстати уже многие компании жалуются на их работу.

 

В тракинге было написано, что пытались доставить в выходные дни, когда barami не работает и им это не удалось.

Если б не пытались, то написали бы что доставили в выходной день и всё на этом.

 

Вот USPS 9400109699937885724882 тракинг, там видно, что посылка и перемещается и что её не смоги сначала доставить а потом доставили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rusatom сказал:

 

В тракинге было написано, что пытались доставить в выходные дни, когда barami не работает и им это не удалось.

Если б не пытались, то написали бы что доставили в выходной день и всё на этом.

 

Вот USPS 9400109699937885724882 тракинг, там видно, что посылка и перемещается и что её не смоги сначала доставить а потом доставили.

 

 

Нет с этим никто не спорит,во многих компаниях в выходные склад не работает.Если не доставили,то уже склад не виноват,они могут в понедельник доставить,с чем я много раз сталкивалась.Главное чтобы доставили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, YUDJIN77 сказал:

кто поможет с регой на Trendyol в графе адресс не принимает пишет неправильные символы

 

Пишите без запятых, дробей итд.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, stronger10 сказал:

Скажите кто знает, как Барами отправляет посылки из Америки, по каким то дням или рандомно?

Из Брайтонского офиса вроде каждую Пятницу была отправка. Завтра или послезавтра загляну к ним и точно скажу Вам.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, месяц назад заказал товар из турции через некий мувер.аз. Оказалось та еще шарашкина контора. О заказе ни слуху ни духу. Когда звонишь им всегда одно и тоже- заказов много, обработаем. Как поступать ? Куда жаловаться чтоб шевелились ?

Edited by quattro
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Klarus сказал:

Из Брайтонского офиса вроде каждую Пятницу была отправка. Завтра или послезавтра загляну к ним и точно скажу Вам.

 

Спасибо. Буду вам очень признателен ) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malibushka сказал:

Люди, вопрос, может, немного не в тему, просто не знала где его задать. При ДЧЛ доставке курьеру нужно давать деньги? 

Мы постоянно получаем документы по DHL, еще ни разу не требовали. Посылку тоже получал, правда давно - тоже самое. Если вы сами хотите дать деньги просто так, ну не знаю честно говоря..

Edited by Orion68
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...