Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Prado 2007 - 2008. В идеальном состоянии и без каких либо проблем !!!


Recommended Posts

Автомобиль выпущен с завода в Декабре 2007 года, о чем свидетельствует заметка на бирке и была продана в Баку в Октябре 2008 года. Автомобиль находиться просто в идеальном состоянии и не участвовал в каких либо ДТП. Пробег оригинальный - готовы проверить в любом месте города.


Машина проходит своевременный сервис и находится просто в идеальном состоянии. Масла коробки скорости и мотора заменены месяц назад без всяких, тогда еще мыслей о продаже.


Прекрасная и самая удачная модель Прадо, которая просто не ломается и является одной из самых надежных, безупречных машин в мире.

 

Xaish eleyirem alverci zeng vurmasin. Giymetde cuzi endirim olacag. Boyuk endirim mumkun deil ve hej gozlenilmirde. Vaxtiniza genayet edin!!!

 

Пробег 138тыс

мотор 2.7

Цена 29800м

 

Тел: 0552382095

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

В рабочие часы машину можно посмотреть перед White City Office Center в Белом Городе. 

 

Очень хорошая машина, советую реальному клиенту полных наслаждений при вождении. Процесс использования этой машины доставляет уйму прекрасных эмоций и чувства зашищенности на любой дороге. Это та самая хорошая машина, которая Вам нужна. 

 

В случае с этой Прадо нет необходимости в какой либо рекламе.

Link to comment
Share on other sites

Щас начнется расхваливание этой тачки, как будто именно на ней пророк Моисей ездил)))проходили с Паджеро, который автор ставил в один ряд с надёжностью швейцарских часов))

Сорри за коммент)

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черно-синий сказал:

Щас начнется расхваливание этой тачки, как будто именно на ней пророк Моисей ездил)))проходили с Паджеро, который автор ставил в один ряд с надёжностью швейцарских часов))

Сорри за коммент)

 

Черно-Синий, я не вижу не малейшей причины для ваших извинений. Весь город ездит на Прадо и на Пачеро, но не каждая из этих машин могут быть в идеальном состоянии. Разница между хорошей машиной, дряхло-истрепанно изнасилованной и сохранившейся в отличном состоянии всегда была, есть и будет. 

 

Когда выставленный на продажу ваш продукт отличается по всем критериям от остальных, что предлогают на сей день на рынке, то вы не то что в праве хвалить, но и должны отмечать все моменты превосходство. Я в этом твердо уверен. 

 

У вас когда то был комент на счет того, что чиблерини ахтарсан 5 манатлары йохдур, амма гириб бура 5 манатлыг йазы йазмага хазырдылар. Так вот... Я готов обсудить машину на продаже с потенциальным клиентом, но не в коем случае не терять время свое на болтовню о не чем. Life is too short да, как бы.

 

На счет Моисея... Он явно был бы счастлив ездить по нашему шикарному городу на этом авто, либо в комфортной машине действительно есть что то божественное )))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saint_boy777 сказал:

жаль что не 4.0 мотор, 2.7 очень слабоват и прожорлив, говорю как бывший владелец такого авто, чёрно-синий юмор твой меня убил)))

не удержался, Карибиан продает машины как отъявленный делец из старых американских фильмов, когда в машине, кроме объема багажника и радио нахваливать было нечего) лично мне нравится такой подход)

Аллах базар версин!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черно-синий сказал:

не удержался, Карибиан продает машины как отъявленный делец из старых американских фильмов, когда в машине, кроме объема багажника и радио нахваливать было нечего) лично мне нравится такой подход)

Аллах базар версин!

 

Должно быть вы про Дени Де Вито ))) Мой любимый фильм !!!

 

В отличии от фильмов 90х машины стали другими и продовцы со вкусом. Слава Богу это машина моя собственная и я не перекупщик какой то. Всегда пытаюсь помочь чем могу близким и друзьям. Кстати, умение продвигать свой конкурентноспособный товар, доводить его качество до потребителя или клиента в нашем случае, затем отдавать его платежеспособному человеку движет и держит всю Америку сейчас и поныне. 

 

Основные принципы продавца это искать и находить своего клиента. На всякий товар есть свой клиент - дело всего лишь в цене. В данном случае просто хочется, чтоб хорошая машина нашла своего хорошего владельца. 

 

В машине нет ударов, повреждений, ничего. Любой мастер после осмотра посоветует взять ее не раздумывая. Я вам это гарантирую !!!

 

Покупатель получит удовольствие от самого сочетания цены и качество. Это тот самый случай !!!!

 

 

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Черно-Синий, забудьте об этой машине, я хочу подружиться с вами. 

 

Какую машину вот вы водите сейчас? ))))  вам явно нравится именно это Прадо )))) вы все время пишите, что - Не смог удержаться - и я Вас понимаю ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой caribian я буду действительно рад купить эту машину , но если вы перекупщик то как Вы можете хвалить эту машину не зная всех подводных камней с 2007 года, тогда ч хотел купить у вас паджеро но вы так ее расхваливали , что слишком странно стало ваше рвение ! Удачи в продаже ! Ни чего личного !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, aaadoc сказал:

Дорогой caribian я буду действительно рад купить эту машину , но если вы перекупщик то как Вы можете хвалить эту машину не зная всех подводных камней с 2007 года, тогда ч хотел купить у вас паджеро но вы так ее расхваливали , что слишком странно стало ваше рвение ! Удачи в продаже ! Ни чего личного !

 

aaadoc, я считаю ваш пост беспочвенным, потому что сейчас 90% население страны занимаются перепродажей машин начиная от академика, заканчивая шоферами такси. Если Вам не понравилась моя Пачеро, то fine da... ее купили в тот же день после вашего ухода. Всегда для меня, что происходило - происходило к добру. Вы считаете, человек должен жениться на одной машине и жить с ней (водить ) всю жизнь )))) тогда у меня была Пачеро, поводили и хватит. Продал купил Прадо, поводили и теперь продаем. Может вы считаете в семье не могут быть две машины? )))) Минимум странный пост. С течением времени, я лично перестал удивляться чему либо в этой жизни и вам того желаю. 

 

Даже если я был бы перекупщиком, я в этом ничего плохого не вижу. Биз бурда бир биримизе гыз вериб, гыз алмырыг. Есть уста, есть машина, везете машину к мастеру да-да, нет-нет и всего как говориться наилучшего алана да, сатана да ))) все проще, чем кажется на яву )))

 

То, как вы ставили в своем посту знаки препинания, допущенные грамматические ошибки и все это под сопровождение восклицательных знаков, говорит о том, что вы нервничали когда писали. Не надо нервничать )) какие подводные камни у Прадо )) о чем вы говорите ? У Прадо две состоянии души... Или она едет или не едет )) а у тело одно - упругое и стойкое ))

 

Вы пишите, что вы будете рады купить ее... Вы что до сииих пор не взяли еще машину? Наверное по городу не одной нормальной машины. 

 

Наша Прадо очень мягкая и зарекомендовавшая себя машина, иначе ее не водило бы пол города в поисках своего комфортного передвижения.

 

Тоже ничего личного, только одно большое чувство уважения и спасибо за поддержку темы о продаже. 

 

Друзья, вопросы о машине приветствуются. Отличная машина для вас и вашей семьи. Для всех дорог и времен года!!!

 

Машина просто Woooww!!! Только для хороших людей. Приходите, поводите, проверяете у мастера, убеждайтесь, покупайте и водите на здоровье.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Большая просьба всем форумчанам, отписываться тем, кто является заинтересованным в покупке данного автомобиля. Кому нужна добротная и надежная машина.

 

Все, кто не является реальными покупателямы, человеческая просьба, проходите мимо этой темы. Это ведь не трудно. Не надо давать советы, у самих голова полна знаний. Машина итак скоро продасться. Не битая и не крашенная. Спешите ! Это не убиваемая Toyota !

 

Это, та самая Beh - Beh - Beh машина, которая Вам нужна !

 

Автомобиль выпущен с завода в Декабре 2007 года, о чем свидетельствует заметка на бирке и была продана в Баку в Октябре 2008 года. Знаем первого хозяина ! Могу даже познакомить, если кому очень нужно. 

 

Автомобиль находиться просто в идеальном состоянии и не участвовал в каких либо ДТП. Пробег оригинальный - готовы проверить в любом месте города. Машина проходит своевременный сервис и находится просто в идеальном состоянии. Масла коробки скорости и мотора заменены месяц назад. 

 

Прекрасная и самая удачная модель Прадо, которая просто не ломается и является одной из самых надежных, безупречных машин в мире.
В рабочие часы машину можно посмотреть перед White City Office Center в Белом Городе. 
Очень хорошая машина, советую реальному клиенту полных наслаждений при вождении. Процесс использования этой машины доставляет уйму прекрасных эмоций и чувства зашищенности на любой дороге.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

В описании тачки один позитив, круто. Прадик в целом у нас славится как машина "даш-деянская", именно для наших дорог. Базар олсун! 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Offroader сказал:

В описании тачки один позитив, круто. Прадик в целом у нас славится как машина "даш-деянская", именно для наших дорог. Базар олсун! 

 

Саол гардаш. Приятно иметь дело с позитивными людьми, пусть это касается если даже простого общения ))) 

 

Машина просто зашибись какая четкая и по виду и по ходовым делам и просто по своей ауре.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Fuad_799 сказал:

путем кредита как? 

 

Ну если банк выдает нам всю сумму, а вы начинаете платить кредитом в банк ежемесячно, то можно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

138000 оригинальный пробег.

 

Цена 30300м и для форумчан ожидаются особые скидки, учитывая что сейчас особых скидок в нынешнем рынке, когда цены поднялись ввысь на все машины, никто никому не делает.

 

Тел: 0552382095

 

Сами убедитесь, машина реально соз ола билмез ! Это есл та машина, которую надо брать. Когда она стоит в вашем гараже или дворе, ключ от нее у вас в кармане, при ее вождении и использовании будет ясно, что она стоит заплаченного каждого азербайджанского маната.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11 Yanvar , 2018 at 12:04 AM, Caribian said:

 

aaadoc, я считаю ваш пост беспочвенным, потому что сейчас 90% население страны занимаются перепродажей машин начиная от академика, заканчивая шоферами такси. Если Вам не понравилась моя Пачеро, то fine da... ее купили в тот же день после вашего ухода. Всегда для меня, что происходило - происходило к добру. Вы считаете, человек должен жениться на одной машине и жить с ней (водить ) всю жизнь )))) тогда у меня была Пачеро, поводили и хватит. Продал купил Прадо, поводили и теперь продаем. Может вы считаете в семье не могут быть две машины? )))) Минимум странный пост. С течением времени, я лично перестал удивляться чему либо в этой жизни и вам того желаю. 

 

Даже если я был бы перекупщиком, я в этом ничего плохого не вижу. Биз бурда бир биримизе гыз вериб, гыз алмырыг. Есть уста, есть машина, везете машину к мастеру да-да, нет-нет и всего как говориться наилучшего алана да, сатана да ))) все проще, чем кажется на яву )))

 

То, как вы ставили в своем посту знаки препинания, допущенные грамматические ошибки и все это под сопровождение восклицательных знаков, говорит о том, что вы нервничали когда писали. Не надо нервничать )) какие подводные камни у Прадо )) о чем вы говорите ? У Прадо две состоянии души... Или она едет или не едет )) а у тело одно - упругое и стойкое ))

 

Вы пишите, что вы будете рады купить ее... Вы что до сииих пор не взяли еще машину? Наверное по городу не одной нормальной машины. 

 

Наша Прадо очень мягкая и зарекомендовавшая себя машина, иначе ее не водило бы пол города в поисках своего комфортного передвижения.

 

Тоже ничего личного, только одно большое чувство уважения и спасибо за поддержку темы о продаже. 

 

Друзья, вопросы о машине приветствуются. Отличная машина для вас и вашей семьи. Для всех дорог и времен года!!!

 

Машина просто Woooww!!! Только для хороших людей. Приходите, поводите, проверяете у мастера, убеждайтесь, покупайте и водите на здоровье.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

Super car !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SkyForce сказал:

Меня останавливает только расход топлива и слабый движок.

 

SkyForce,

 

У машины нет никакого расхода бензина. Для джипа с таким корпусом и уютом, расход в 16-17л это закономерность, даже более, чем нормально. По крайней мере расход на бензин не бьет по карману и я лично не наблюдаю специально за расходом настолько переживающе. На этой машине отдыхать и наслаждаться нужно, а не бояться расхода бензина. Это нормальный мотор, это не 5.6 литров Infinity.

 

Всегда зависит от того, кто по натуре водит его. Если это человек, который считает своюи каждые пол цента, никогда в жизни не давал счет в ресторане в 172 или больше маната и тд, то этому человеку лучше кататься на малолитражке с мотором 1.4

 

на счет движка его опять таки более, чем достаточно для солидной езды по городу и в районской дороге. Если вам не 18 лет и вы не автош, этого движка полностью хватает для надежного вождения. Это тот тип машины, в которой Вы и Ваша семья будете в полной безопасности. 

 

Советую! Люди не дураки, которые выбирают надежность, безопасность и душевно-физический комфорт. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, SkyForce сказал:

Меня останавливает только расход топлива и слабый движок.

 

Андрей, кстати если хотите покататься и почувствовать ее на деле, звоните, встретимся, устроите тест драйв на месте. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Caribian said:

 

Андрей, кстати если хотите покататься и почувствовать ее на деле, звоните, встретимся, устроите тест драйв на месте. 

 

 

Спасибо за предложение.

К сожалению, я вынужден его отклонить.

У меня сейчас соната 2015 с маленьким пробегом и я не готов от нее отказаться.

Но машина меня очень заинтересовала.

Удачных продаж вам.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, SkyForce сказал:

Спасибо за предложение.

К сожалению, я вынужден его отклонить.

У меня сейчас соната 2015 с маленьким пробегом и я не готов от нее отказаться.

Но машина меня очень заинтересовала.

Удачных продаж вам.

Вы продаете сонату ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkyForce сказал:

Хотите приобрести ?

я ищу машину. зависит от состояние , комплектации и цены. напишите пожалуйста в лс. до вас не доходят смс.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, samir372 сказал:

Дорого продаете. Vx на базаре помледнем стоил 29000. В неплохои состоянии. И то никто не купил.

 

В каком базаре? О чем вы говорите? Я был сегодня, в воскресенье на базаре, не один VX не стоил дешево. Я машину саму не вытащил на базар, сам походил, поспрашивал и еще раз убедился, что у меня цена самая лучшая.

 

Где номер телефона кто продает дешевый Прадо? Напишите сюда. Если нет номера и доказательств, не надо сюда писать то, чего не знаете. Я там цену каждого Прадо добивал и знаю их последнюю планку. 

 

Если не покупатель проходим мимо. Я сам советы раздаю, только цельные

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, samir372 сказал:

Тойота Прадо VX. Цена будет как у твоего GX . Номер знаешь. Позвони и поедем посмотрим.

 

Зачем мне тебе звонить??? Ты мне дай номер кто продает такое чудо, да еще за такую цену. С большущим удовольствием пойду посмотрю на нее, даже куплю ее как раз ))) движок же сильнее, но сначала скажи мне ее год и сколько на ней краски? Переворачивалась ли она и красилась ли кругом лодочкой ? Можешь узнать???

 

Если год устроит и не будет краски совсем как на моей, тогда точно пойдем, озюде гача гача пойдем, с интересом, а то ведь машины, как девочки, они бывают разными, битами, крашенными и аварийными. 

 

Я уверен, что нет 2008 года VX за 29000м в таком же состоянии, как моя машина. Тем более на базаре, я в холод там всех и каждого обошел. Это мистика. Его алверчи не впустил бы с ворот на базар и уж точно не выпустил из нее )) рассмешили. 

 

Устал писать, не покупатель, проходи мимо. Не нуждаюсь в мнениях, советах, в поддержке. Времени не хватает писать посты в воздух. Уделю внимание реальному клиенту, хотя как видно на/в диспуте он отсутствует ))

Link to comment
Share on other sites

Ты другим указывай кому и что писать. Кто хочет тот пишет. Ты продаешь свой товар так что будь готов к тому , что люди будут выражать свое мнение. И тебе советы я не давал. Я написал , что дороговато продаешь. Не писал, что машина твоя плохая и тому подобное. Но продавцам машин, всем без исключения , не нравится, когда их мнение и товар оспаривают. Я номер указал, машина моего друга. Не перевертыш, недавно буфера по моему красил. Состояние неплохое. Комплектация хорошая , это же не голый GX. [emoji23]. Ты или кто то другой захочет то посмотрит. Кому интересно тот посмотрит.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, samir372 сказал:

Ты другим указывай кому и что писать. Кто хочет тот пишет. Ты продаешь свой товар так что будь готов к тому , что люди будут выражать свое мнение. И тебе советы я не давал. Я написал , что дороговато продаешь. Не писал, что машина твоя плохая и тому подобное. Но продавцам машин, всем без исключения , не нравится, когда их мнение и товар оспаривают. Я номер указал, машина моего друга. Не перевертыш, недавно буфера по моему красил. Состояние неплохое. Комплектация хорошая , это же не голый GX. emoji23.png. Ты или кто то другой захочет то посмотрит. Кому интересно тот посмотрит.

 

Самир, я со всеми тут на Вы. Вы первым перешли на Ты, ну и Бог с этим. Давайте без эмоций, все таки серьезные, городские люди Слава Господи.

 

Вы хотите сказать что вчера, в воскресенье вы со своим другом сидели на базаре на VX 2008 года и продавали ее за 29000м ?  Я вас прошу, можете номер вашего друга скинуть мне в ЛС, чтоб поговорить с ним.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...