Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт и строительство. Все виды работ. 0773554155


Recommended Posts

  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день.

Планирую надстроить мансарду над одноэтажным домом. Когда у вас будет время на неделе произвести примерную оценку работ. 

С уважением,

pmx

mob 0556574395.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pmx сказал:

Добрый день.

Планирую надстроить мансарду над одноэтажным домом. Когда у вас будет время на неделе произвести примерную оценку работ. 

С уважением,

pmx

mob 0556574395.

Окей. Я вам перезвоню 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2020 в 17:02, чужеземец сказал:

шпаклевка стен и потолка на даче....за сколько возьметесь?

Пожалуйста поподробнее. Напишите в ватсап 0773554155

Link to comment
Share on other sites

я не знаю у кого как , но у меня от вашего мастера впечатление,

что вообще не умеет работать,

элементарная падуга , а сделана просто ужас , могу приложить фото,

такого ужаса наверное никто не видел,

больше всего жалко, что потеряла время просто так!

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

я не знаю у кого как , но у меня от вашего мастера впечатление,

что вообще не умеет работать,

элементарная падуга , а сделана просто ужас , могу приложить фото,

такого ужаса наверное никто не видел,

больше всего жалко, что потеряла время просто так!

да, если можно

\просто интересно стало

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

да, если можно

\просто интересно стало

 

Это внутренняя часть((

 

Хорошо если карниз не упадет еще(

 

Учитывая я скидку не просила и цену не сбивала....

20200519_205901.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

да, если можно

\просто интересно стало

Это волнами низ и сделан вчера, а сегодня осыпается, как будто уже 10 лет прошло(

20200519_205829.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

Это внутренняя часть((

 

Хорошо если карниз не упадет еще(

 

Учитывая я скидку не просила и цену не сбивала....

 

не упадет

это к карнизу не имеет отнощения

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Жук Скарабей сказал:

да, если можно

\просто интересно стало

 

Просто я в шоке , такую работу кустарная давно не видела

20200519_210415.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

а это интересно

 

разве я не права? 

 

да у многих на фотках минусов не видно к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

разве я не права? 

 

да у многих на фотках минусов не видно к сожалению

Эту мелочь

@Mugbil прокомментирует

не думаю что эта такая страшная проблема

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

а сколько залатили

если не секрет

 

сделали только падугу и алчипан для карниза сказали 40, столько и дала,

специально спросила заранее сколько будет стоить, чтоб не было проблем

Link to comment
Share on other sites

Только что, resha сказал:

 

сделали только падугу и алчипан для карниза сказали 40, столько и дала,

специально спросила заранее сколько будет стоить, чтоб не было проблем

алчипан с нуля собрали?

скоько квдрат метров

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Эту мелочь

@Mugbil прокомментирует

не думаю что эта такая страшная проблема

 

ну как сказать , вначале мне сказали, что макс. работа на 2 ч, затянулась  конечно

и учитывая, что испоганил обои которые я брала рулон за 60 ман

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

он просто падугу поклеил?

стена в пятнах

 

да испоганил , хотя я предупреждала, он и сам сказал постараюсь не испачкать,

но видите да результат (( 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

алчипан с нуля собрали?

скоько квдрат метров

 

3 метра для карниза,  1 полоска алчипана и все

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

а алчипан, что с ним делали?

\тоже эмульчией покрыли?

 

ну кое как вроде покрыл заднюю часть, наверное на фото видно что как попало

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, resha сказал:

 

ну кое как вроде покрыл заднюю часть, наверное на фото видно что как попало

Ханум к вам в первый же день пришёл мастер и предупредил вас что надо бы менять всю падогу так как она наклеена к тому же и верх ногами. Такую падогу вы не нашли обойдя 5 магазинов. Вам мастер собрал из ваших же старых кусков предупредил вас о том что это всё временно. Затем вы приняли у него работу и заплатили ему. На следующий день вы стали возмущаться что видны стыки. Если было криво косо зачем же вы принимали работу? Затем вы сказали поменять вам всю падогу по периметру комнаты. Мастер вам объяснил что бы вы купили и принесли и он на выходных вам заменит всю комнату. Но и с этим вы не согласились. Так что не надо ни меня ни других вводить в заблуждение. 

Link to comment
Share on other sites

Я ему заплатила ещё в первый день, он обещал придет доделает и все,  но я не ожидала ужасного итога(

 

Конкретно к вам не имею претензий так как вы как человек очень хороший, 

Отзывчивый,  понятливый 

Вы даже сказали что мастер все исправит,

Что есть то есть,  просто ваш мастер,... слов нет...вместо того чтобы что-то предложить исправить,  еще меня пытался обвинить, что я воду вылила на потолок, как будто у меня не хватает ((

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, resha сказал:

Я ему заплатила ещё в первый день, он обещал придет доделает и все,  но я не ожидала ужасного итога(

 

Конкретно к вам не имею претензий так как вы как человек очень хороший, 

Отзывчивый,  понятливый 

Вы даже сказали что мастер все исправит,

Что есть то есть,  просто ваш мастер,... слов нет...вместо того чтобы что-то предложить исправить,  еще меня пытался обвинить, что я воду вылила на потолок, как будто у меня не хватает ((

Завтра заеду к вам. И его приведу. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mugbil сказал:

Завтра заеду к вам. И его приведу. 

Можете приехать и посмотреть, а он мне ни к чему уже(

Уже нового мастера нашла

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...