Jump to content
Заказы_С_Сайтов

Новинка!! Обналичивание и перевод с PAYPAL + продажа на ebay.com.

Recommended Posts

Добрый день.

Хотел бы всем желающим , предоставить мало использованные у нас функции обналичивания средств (перевод) ,предоставление счета с дальнейшим выводом денег с международной системы PAYPAL , а также возможность продажи на аукционах ebay.com.

Кому это выгодно ?

1)В первую очередь фрилансерам, покупатели услуг которых, желают воспользоваться именно системой оплаты PAYPAL.

2)Людям у которых застряли суммы на PAYPAL аккаунте и у которых нету возможности их обналичить.

3)Бизнесменам , зарубежные партнеры которых , предлагают оплату по средствам системы PAYPAL.

4)Также ,обычным гражданам, которые хотят выставлять на продажу товар на сайте ebay.com

Скажу сразу, прежде чем открыть данную тему, конечно же проверил данную систему в действие.

Был опыт продаж трех товаров с сайта ebay.com . Две посылки в США ,одна в Малайзию.

Также, помог снять (обналичить) с московского аккаунта PAYPAL юзеру диспута сумму  1500$.

Теперь как это работает.

Всем известно, что система PAYPAL предоставляет для граждан Азербайджан частичные функции пользования, а именно мы можем только посылать деньги и покупать товары и оплачивать  услуги за границей. Тем, самым теряются  возможности для большой группы людей в использование и зарабатывание денег на международной площадке . хотелось бы помочь, естественно за небольшую комиссию, дать возможность кому то зарабатывать за пределами страны.

Моя роль в этом процессе такова. Я предоставляю любому желающему два PAYPAL аккаунта на выбор , европейский (евро) или американский (доллар), на который он может либо перечислить деньги, либо дать своим зарубежным клиентам или партнерам , как адрес для оплаты. Также ,по той же схеме давая аккаунт PAYPAL, любой желающий может продать , все что не  запрещено к продаже, по средствам международной торговой площадки ebay.com.

Детали  комиссия 15% от суммы которая поступила на мой PAYPAL аккаунт. 

В эту комиссию 15% входит услуги заграничного партнера+ мои услуги + комиссия Золотой Короны или Western Union.

После подтверждения получения денег на мой счет PAYPAL в течение  3-5 рабочих дней, я делаю перевод на ваше имя в Баку по средствам Золотой Короны или Western Union.

Что касается продаж на ebay.com данная процедура, конечно же длительная и во многом зависит  от работы почты и чистоплотности покупателя зарубежом. Схема почти та же , что с обналичиванием , но есть свои нюансы. После того как вы со своего или моего ebay.com  аккаунта продадите товар за границу и отправите за свой счет его покупателю , должно пройти в среднем 2-3 недели, в зависимости от страны доставки, прежде чем сумма на PAYPAL аккаунте разблокируется и покупатель подтвердит получение посылки. Затем процедура такая же, что была описана выше 3-5 рабочих дня и на ваше имя в Баку придет денежный перевод.

Если у кого будут вопросы и реально заинтересован в моих услугах  с радостью проконсультирую и помогу .

П.С. На диспуте я уже более 5 лет и ни разу ни кого не обманул и не кинул. Весь процесс моих услуг отражается в комиссии которую я написал и в большем не нуждаюсь.

Удачи всем в 2018 году !

Комиссия за обналичивания с PAYPALа снижена с 15% до  10%-12% в зависимости от суммы перевода!

055-7360612

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Комиссия за обналичивания с PAYPALа снижена с 15% до  10%-12% в зависимости от суммы перевода!

055-7360612

Добрый денъ я напесал вам в Личко проверти 

Ввиду интереса о продаже на ебай и запросов в Л.С. , хотел бы пояснить , лучше всего выставлять на продажу дорогие вещи не имеющие большой вес. Учитывать надо почтовые расходы, комиссию сайта ебай-10%. Этот запас должен будет вложен в цену товара.

здравствуйте. в случае если выставляете товар со своего аккаунта какой процент возьмете?

6 часов назад, gulia1 сказал:

здравствуйте. в случае если выставляете товар со своего аккаунта какой процент возьмете?

Процент -8%. Он один для обналичивания с Пейпал или продаж на ебей.

Добрый вечер! Я завтра вам позвоню. Процент все еше 8% или есть снижение?

Спасибо.

Рашад

В 19.01.2019 в 00:19, cinkoel сказал:

Добрый вечер! Я завтра вам позвоню. Процент все еше 8% или есть снижение?

Спасибо.

Рашад

Добрый. Пока 8

1 minute ago, Заказы_С_Сайтов said:

Добрый. Пока 8

спс. тогда до завтра.

• Upvote 1

Для всех сомневающихся и не верующих в реальность продажи товара из Азербайджана по средствам Ebay.com с дальнейшим изъятием денег через Paypal, приведу пример скринов проданных мной игр в прошлом году.

1) Выставленный товар на ebay.com

screenshot-www_ebay.com-2019_01.20-10-59-14.thumb.png.edb0b8adf0edaeb7b444cc375e849acc.png

2) Покупка  лота покупателем rafaebalbino с Бразилии

screenshot-www_ebay.com-2019_01.20-10-58-24.thumb.png.04067ce97567e3e807b2cd665c7d4653.png

3) Получение товара и позитивный отзыв от покупателя.

screenshot-feedback_ebay.com-2019_01.20-10-59-52.thumb.png.0523555981e5740f5f6913c159b2e295.png

Немного рискнул отправив товар так далеко в Бразилию, после комментов в интернете,что почта Бразилии это черная дыра ))) Да ,была задержка в их сортировочном центре почти 18 дней, но посылка дошла получателя.

Весь процесс занял примерно 35 дней.

Edited by Заказы_С_Сайтов

Скажите пожалуйста, какую сумму можно переслать через PayPal из Азербайджана? Есть ли ограничения и снимает ли банк какую-то комиссию? Речь не о продаже товара, а о переводе. Спасибо

29 минут назад, Addicted сказал:

Скажите пожалуйста, какую сумму можно переслать через PayPal из Азербайджана? Есть ли ограничения и снимает ли банк какую-то комиссию? Речь не о продаже товара, а о переводе. Спасибо

Напишите подробности в Л.С.

Хочу поблагодарить "Заказы_С_Сайтов" за качественный и быстрый сервис.
Вчера днем друзья перечислили мне небольшую сумму через PayPal. Вечером они уже были на его аккаунте, а сегодня днем, он с минимальной комиссией (около 8%) выплатил перевод наличными, из рук-в руки.
Спасибо большое, и успехов, Таир!

• Upvote 1

7 минут назад, Эльчин Ахмедов сказал:

Хочу поблагодарить "Заказы_С_Сайтов" за качественный и быстрый сервис.
Вчера днем друзья перечислили мне небольшую сумму через PayPal. Вечером они уже были на его аккаунте, а сегодня днем, он с минимальной комиссией (около 8%) выплатил перевод наличными, из рук-в руки.
Спасибо большое, и успехов, Таир!

Спасибо Эльчин. Обращайтесь ещё.

Скажите про аукцион на ебее можно? 

11 час назад, Hot Chili сказал:

Скажите про аукцион на ебее можно? 

Можно что? Выставить товар на аукцион или участвовать в нем?

2 часа назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Можно что? Выставить товар на аукцион или участвовать в нем?

Хочу выставить на аукцон товар, с вашей разумеется помощью и с вашими комиссионными, установить минимальный лимит скажем в 50 долларов где то на 6 дней. Это возможно или вы не заморачиваетесь с аукционом, а продаете сразу?

40 минут назад, Hot Chili сказал:

Хочу выставить на аукцон товар, с вашей разумеется помощью и с вашими комиссионными, установить минимальный лимит скажем в 50 долларов где то на 6 дней. Это возможно или вы не заморачиваетесь с аукционом, а продаете сразу?

Смысла не вижу ставить на аукцион. Легче сразу поставить лот по средней цене продажи.

Posted (edited)

Paypal счет конечно же на ваше имя?

Edited by eski

2 hours ago, Заказы_С_Сайтов said:

Да

а как быть уверенным что вы полученные деньги передадите?

5 минут назад, eski сказал:

а как быть уверенным что вы полученные деньги передадите?

А зачем мне чужие деньги?)я законопослушный гражданин. Не первый день на диспуте). Как поступление будет с подтверждением ,в течение часу встречусь и передам .